Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Вт 19 Дек 2023, 21:43

Lady Jane пишет:Я никогда,вообще никогда не критикую внешность,вес и тд,что так любят здесь некоторые девочки.Считаю это по крайней мере бессмысленным,потому что на вкус и цвет фломастеры разные,но здесь даже я не промолчу.Компания главных героев в сериале на редкость отталкивающая внешне.Во всяком случае в статике,на постерах.Возможно,в кадре все по-другому,не знаю.Так что согласна с тобой,Надя
Вот и я тоже самое, не кого не люблю критиковать, но вот эта Барбара де Рехель просто не выдерживает у меня не какой критики.И внешне она страшненькая, и плюс, в роли положительной героини совсем уж не смотритса.Вот сейчас читаю на одном форуме, так там прямо написали, что конек Барбары злодейки, а не хорошие добрые героини.Наверно поэтому и такое вот восприятие, что не тянет она на роль хорошей героини.Ну и плюс и внешность у нее далеко на любителя.А так я редко кого критикую, но вот иногда прям хочетса покритиковать и высказатса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Янв 2024, 18:30

Завтра в 18.00 на Романтичном премьера этого сериала. Присоединяйтесь к обсуждению  Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 4047730744
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Elena-Lena и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Чт 18 Янв 2024, 12:22

Марина, спасибо за напоминание Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Янв 2024, 17:22

Смотрю. И скажу, что ничего так даже. В динамике герои не такие страшнючие, как на фото Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 1866184038 Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 1866184038 ГГероиня не милашка, но и не уродка точно, только галифе накаченное смущает, лучше бы ей не носить мини Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Чт 18 Янв 2024, 17:27

Девочки,я в долгах,как в шелках по работе,поэтому пока точно нет.Может,как Непобедимую досмотрю,присоединюсь)Так-то мне интересно с Очарованием сравнить)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Чт 18 Янв 2024, 17:36

Девочки, я смотреть не буду, это слишком много для меня.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Янв 2024, 18:16

Значит, мы с Мари будем смотреть, как и Деньги)) Женя, НЛ скоро кончится, так что будем ждать, может, получится у тебя. В заставке говорят, что по сюжету Акапулько, тело и душа история представлена.
Съёмки красивые, кстати, сочные краски, Кабо все-таки курорт, поэтому надеюсь, это не на одну-две серии
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Чт 18 Янв 2024, 18:19

Martha Jones пишет:Акапулько, тело и душа
Я что-то слышала отдаленно,но не знаю такого.Получается,еще один ремейк НКТТ?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Nata Чт 18 Янв 2024, 18:30

Посмотрела сегодня по ТВ серии в руках с телефоном.Ну так особого восторга не испытала, Rolling Eyes сразу вспомнила Очарование,надо немного его пересмотреть.Ну актёры так себе, Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 1571946365 женские персы все какие-то искусственные,лица как маски Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 828354818
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Янв 2024, 18:32

Я многие сериалы смотрю с телефоном в руках Very Happy Игра, конечно, разительно отличается от турдизи, искусственность во всем Very Happy Но это же мексы, в них особое очарование этим гротеском.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 19 Янв 2024, 17:13

Martha Jones пишет:Значит, мы с Мари будем смотреть, как и Деньги)) Женя, НЛ скоро кончится, так что будем ждать, может, получится у тебя. В заставке говорят, что по сюжету Акапулько, тело и душа история представлена.
Съёмки красивые, кстати, сочные краски, Кабо все-таки курорт, поэтому надеюсь, это не на одну-две серии
Да, будем Very Happy Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 2327399467 Правда, я ещё не начала. Вот, собираюсь Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 19 Янв 2024, 17:14

Elena-Lena пишет:Девочки, я  смотреть не буду, это слишком много для меня.
Лена, много не мало. Very Happy Подумай еще Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 19 Янв 2024, 18:05

Смотрю Very Happy
Ну, что сказать ?  Если в двух словах, но норм Very Happy
Во всяком,  случае,  стоит посмотреть,  хотя бы ради того, что это ремейк легендарного сериала Very Happy  В принципе,  даже неплохо)
Единственное,  красота актёров не очень. Но привыкнуть можно.
И да!!!! Стоит отметить,  что мода модой, но мексиканки перестали выщипывать и корректировать брови, Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 1866184038 Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 2095250831 , а зря Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 3648107640 Все-таки есть разница, когда  брови искусственно набиваются пудрой или татуажем или когда они в силу национального признака растут, как хотят плюс ещё и подрисовываются, что  устливает естественный кошмар Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Янв 2024, 06:50

Что я творю? Very Happy Посмотрела кусочек 1 серии.Главная героиня в динамике очень даже симпатичная.На фотках казалось,ей лет 40,но,кажется,актриса вполне молодая.Алехандро,который настоящий кажется знакомым и почему-то напоминает ХП Шука,только харизмы ему не хватает,конечно.
Вообще всех,кроме мамаши вижу впервые.Поймала себя на мысли,что все актрисы,вот абсолютно все,похожи друг на друга.
Сравниваю с Очарованием.И пока сравнение не в пользу этого сериала явно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Янв 2024, 09:13

Мари, мне тогда дня не хватит Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 2370578184 если я буду смотреть все сериалы Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 1866184038
Да и минут по 5 иногда смотрю, не впечатляет Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 4 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения