Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Вс 10 Дек 2023, 22:35

Martha Jones пишет:Ну, собственно, я именно восходящими звёздочками назвала потому, что сериалы новые, актёры тоже непримелькавшиеся.
Ну тут разве, что можно сказать, что у нас непремелькавшиеся, это да.В Мексике их давно уже все знают, теже актеры играющие главных героев в Кабо, уже давно известны своими главными ролями в Мексике, актриса, что играет здесь главную злодеку, уже тоже кучу главных героинь отыграла, так что, да, для нас они неизвестные, а вот для Мексики они уже давно известные актеры.
Martha Jones пишет:Значит, их сейчас готовят вместо Сепеды, Риоса, Сото, Лусеро и иже с ними. Вот в этом случае они молодые, неважно, сколько им лет в реале. Да и 30-35 я считаю ещё молодостью.
Ну как по мне, это не особо замена.Для меня замена, это когда актеры до 30 лет, а тому же Новоа уже 43, так что он не намного моложе тех же Сото или Сапеды.А вообще, сейчас во многих сериалах, и странах, как-то мало новых лиц на экране, а все те, что есть, уже хорошо за 30.Насчет молодости, ну трудно сказать, для меня всетаки молодые это меньше 30 лет.Да и в Латинской Америке тоже так считают.Помню читала на одном испаноязычном форуме, с гугл-переводчиком конечно, так вот там про одну тридцатилетнюю актрису прямо говорили, что она "Vieja", тоесть именно старая.Так что все индивидуально в этом вопросе конечно.
Martha Jones пишет:Актёров красивых особо в новинках и нет. Но надо привыкать и к таким. Посмотрим на сюжет.
Это точно.Бывают конечно, но не так часто, как хотелось бы.Вот в этом Кабо, как раз на мой взгляд наредкость не очень приятные актеры играют галанов, таким как-то сразу и сопереживать не особо хочетса.А вот в стареньких латиноамериканских сериалах 90-х и 2000 годов актеры были более красивые, и естественней, и не кто себя с молодости не перекраивал и не перекачивал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Тати Пн 11 Дек 2023, 04:41

Ну, у миксов с возрастом актёров всегда были нестыковки!))) Сразу вспоминается Бешеная Роза, когда Вероника Кастро в сорокет изображала юную девственницу и с трудом лезла на забор Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 1866184038
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Дек 2023, 13:28

А я считаю до 45 лет - это ещё молодость и некоторые актёры выглядят просто прекрасно и ни одной морщинки. Зато у них богатый опыт работы и смотреть интересно и увлекательно на их игру, а не на неопытность, сухую игру, зато с гладким лицом и зелёным возрастом. Мне это даже неинтересно. Например, мне нравятся более возрастные актрисы и актёры до 45-ти лет, которые в прекрасной форме и отлично выглядят. У них и взгляд не пустой, а уже мудрый, осознанный
Иногда аж до мурашек.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Elena-Lena поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Пн 11 Дек 2023, 13:46

45 не старость, но уже и не 25.
С Таней соглашусь по поводу Дикой Розы. Смешно смотреть.
Мари, взгляд пустой и в 50 может быть, а может и в 30 мудрый. Это как у нас родственница один раз про мужа сказала, что у него начался переходный возраст в и так и не закончился.
О красоте можно всегда спорить, у всех свое понятие о красоте.
Например в Фазилет только мне нравился Синан и его имидж. Поэтому....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5396
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Пн 11 Дек 2023, 13:53

А можно фото актрисы?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5396
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Тати Пн 11 Дек 2023, 18:41

Мари, я в свои 55 тоже считаю, что 45- это молодость, но не настолько же Very Happy
Немного странно изображать в 45 юную Джульетту "с умудрённым и опытным взглядом" Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 1085929928
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Пн 11 Дек 2023, 18:55

Тати пишет:Ну, у миксов с возрастом актёров всегда были нестыковки!))) Сразу вспоминается Бешеная Роза, когда Вероника Кастро в сорокет изображала юную девственницу и с трудом лезла на забор
Да не было Веронике Кастро в Розе 40 лет.Ей там было 35 лет, но выглядела она там действительно старше своих 35 лет.Но что теперь про это вообще уже говорить.Прошло 36 лет, Кастро давно уже бабушка, ей 71 год.Ну взяли ее в Розу из-за ее звездности, ну и взяли.Тогда, да и сейчас, часто возрастные актеры играли молодых ховенов и ховенсит.Помоему эта тенденция на Телевисе до сих пор проскальзывает, даже в том же ремейке Богатых, кстати, мало похожим на его оригинал.Так вот там Клаудия Мартин в свои 33 явно на 18 летнюю тоже не тянула, как и потом на более взрослую, потому что лепит с себя молодуху.Так что все индивидуально в нашем мире.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Пн 11 Дек 2023, 18:58

Elena-Lena пишет:45 не старость, но уже и не 25.
А вот с этим я полностью согласна.Всетаки 45 лет это уже средний возраст, хотя сейчас и признают до 45 лет, что человек еще молод.Но как ты и сказала, возраст уже не тот, и 45 лет не 25 лет, и даже не 35, и даже не 40.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Дек 2023, 20:28


Лена, вот главные герои. И девушка она самая. В движении  даже понятнее, что из себя представляет
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Пн 11 Дек 2023, 20:37

На мой взгляд не красавцы, но обычные. Таких обычных очень много. Не могут же все люди быть красивыми, и опять же понятие о красоте у всех разное.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5396
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Дек 2023, 21:15

Татьяна, так понятно, что 45 лет - это уже возраст не девушки, хотя еще не старость, но вроде речь шла вообще о 30-ти летних, которые старухами именуются Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 2370578184 , поэтому я так и высказалась. Very Happy
Насчёт Розы сказать ничего не могу. Если честно, я не видела этот сериал Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Дек 2023, 21:18

А мне кажется, приятные актёры на видео Smile
Кстати, вспомните Золушку. Янине Жеймо было 39 лет на момент съемок)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Пн 11 Дек 2023, 22:13

Elena-Lena пишет:На мой взгляд не красавцы, но обычные. Таких обычных очень много. Не могут же все люди быть красивыми, и опять же понятие о красоте у всех разное.
Ну про это я и говорила, что не красавцы.Но актриса играющую галаниху мне всеравно не нравитса, слишком муженоподобная и неказистая.Вообщем, наверно просто не мой типаж, я не люблю в актрисах такую ярковыраженную агрессивную внешность.Плюс, на простую героиню она совсем не тянет, не даром она в свое время играла героиню убийцу Росарио Тихерас.Вот там ей и самое место и было, но отнюдь не в роли простой девушки, как нас всех хотят убедить в этом.Как по мне, про ее внешний вид можно разве что сказать, что на ней пробы не где ставить.Но это мое ИМХО.Кстати здесь часто критикуют актеров, ну вот я и решила тоже немного покритиковать.Помню все кому не лень прошлись по бразильской актрисе Граси Мосафера, что она и страшная, и все такое, а мне она нормально, и совсем не страшная.Да, не классическая красавица, но и не страшная, как здесь писали.Барбара Рехиль намного ее страшнее и некрасивее.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Пн 11 Дек 2023, 22:22

Марианна пишет:Татьяна, так понятно, что 45 лет - это уже возраст не девушки, хотя еще не старость, но вроде речь шла вообще о 30-ти летних, которые старухами именуются , поэтому я так и высказалась.
Не кто старухами 30 летних не именует.Я просто здесь привела пример с одного латиноамериканского сайта, где тамошние мужики тридцатилетних актрис уже называют старухами.Они, но не я.Я 30 летних и даже 40 летних такими не считаю, но уже и молодыми тоже не считаю.Молодые, на мой взгляд, это до 30, потом уже более средний возраст идет.
Марианна пишет:Насчёт Розы сказать ничего не могу. Если честно, я не видела этот сериал
Ну смешной сериал легенда.Вон до сих пор есть люди, которые припоминают Кастро, что она в 35 лет играла молодуху, и лазила по деревьям, хотя с тех давних времен прошло уже почти 40 лет, и давно уже пора про это забыть.
Марианна пишет:А мне кажется, приятные актёры на видео
Ну и хорошо, что нравятса.У каждого свои вкусы, так что ничего я думаю страшного в том нет, что одним кто-то нравитса, а другим нет.
Марианна пишет:Кстати, вспомните Золушку. Янине Жеймо было 39 лет на момент съемок)
Янине Жеймо в Золушке было 37 лет.Я в детстве тоже любила этот добрый фильм, и меня как-то не смущало тогда, что актриса играющая Золушку уже так не молода.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 2 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Пн 11 Дек 2023, 22:36

Кстати, а вы все обратили внимание, как актриса играющая главную роль в Кабо, в ролике оделась на интервью.В каких-то штанах и купальнике.Скажите, разве это нормально в 36 лет выходить так в свет.Я понимаю, что она качаетса, у нее накачанное тело, но это уже безвкусица полная.Кстати, примерно вот так она и проходит весь сериал.Помню на Юниверсо даже все смеялись с ее костюмов и одежды, она там даже на деловое совещание ходила  с открытым животом, и в купальнике.Помню один форумчанин даже написал по поводу этого, что здесь главная героиня выглядит не деловой женщиной, а дамой, которая всю ночь обслуживала дальнобоев на дороге.Потому что ее костюмы, да и всех остальных актрис, не выдерживают не какой критики.Но если учесть, что в сериалах Телевисы актеры часто снимаютса в своей одежде, то как мы видим, и Барбара де Рехиль и в жизни предпочитает так же одеватса как и ее героиня.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения