Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Пн 11 Дек 2023, 22:45

Вот кстати этот знаменитый ролик деловой главной герони.Посмотрите так ли должна выглядеть нормальная главная героиня на деловом совещании.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Вт 12 Дек 2023, 06:31

Надя, а зачем что-то забывать? Не вижу логики, это же хорошо что помним Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5396
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Вт 12 Дек 2023, 06:35

Про одежду. Я вообще поражаюсь как бразильцы из бедных районов одеваются, вечно секси, вещи на них лопаются, вечно какие-то топики, блестящие часто ходят как новогодние ёлки Very Happy такая безвкусица на мой взгляд.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5396
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Тати Вт 12 Дек 2023, 07:49

Elena-Lena пишет:Про одежду. Я вообще поражаюсь как бразильцы из бедных районов одеваются, вечно секси, вещи на них лопаются, вечно какие-то топики, блестящие часто ходят как новогодние ёлки Very Happy  такая безвкусица на мой взгляд.
У них просто очень жарко Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Тати Вт 12 Дек 2023, 07:51

На совещании - поржала! Все тужатся что-то изобразить. Там даже не одежда смешная ( на мужиках, кстати, рубашечки маловаты), а то, что ни режиссёр, ни актеры не представляют - как это должно выглядеть
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Вт 12 Дек 2023, 10:54

Надя, эх, твой бы талант критика да в жюри современного конкурса красоты. Жаль, что это невозможно Very HappyИ я сейчас не шучу, а говорю на полном серьезе)
Мне стало любопытно! Скажи, пожалуйста,  а какая актриса в твоих глазах заслуживает титул красавицы, ну или хотя бы статус симпатичной? Если можно, назови имена Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Elena-Lena Вт 12 Дек 2023, 12:19

Таня Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5396
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty меньше слов -больше фото. для шапок важно. И так в каждой теме очередного активного) было бы что обсуждать...не ТМ же...

Сообщение автор Candy Ср 13 Дек 2023, 11:55

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 AA176OHU
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4723
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Дек 2023, 14:04

Милли,ну этот мужик реально страшный Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 1866184038 не надо его на шапку. Из сериала Моё очаровательное проклятие сделай коллаж плюс новинки Просыпаться с тобой и Если нам позаолят
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Elena-Lena, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Ср 13 Дек 2023, 16:36

Марина, Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 1866184038 Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Ср 13 Дек 2023, 17:21

Решила ответить, чтобы не у кого не оставалось ответов и недопонимания.
Elena-Lena пишет:Надя, а зачем что-то забывать? Не вижу логики, это же хорошо что помним
Да конечно забывать не чего не стоит, но сколько можно это мусолить, другое дело.И я говорю даже не про этот форум, а про другие сайты, где до сих пор есть такие, кто мусолит эту тему.И главное, что это им не как не надоедает.
Марианна пишет:Надя, эх, твой бы талант критика да в жюри современного конкурса красоты. Жаль, что это невозможно.И я сейчас не шучу, а говорю на полном серьезе)
Я честно говоря не поняла, почему ты так написала.Я вообще-то редко критикую актеров, мне восновном все нормально.Притом нравятиса даже простоые внешне актеры и актрисы.Но вот есть исключение в лице Данило Карреры и Барбары де Рехиль.Ну вот не нравятса мне эти актеры внешне.Он женоподобный, а она наоборот мужеподобная, похожая я даже бы сказала на транса.Но опять же повторю, это просто исключение из правил.И я редко вообще кого-то критикую из-за внешности.Именно поэтому я про них тут и написала.И если они вам нравятся, то это же хорошо.Мне лично они не как, поэтому я тут и поделилась своим мнением.Вообщем, ничего личного, просто написала свое мнение.
Марианна пишет:Мне стало любопытно! Скажи, пожалуйста, а какая актриса в твоих глазах заслуживает титул красавицы, ну или хотя бы статус симпатичной? Если можно, назови имена
На этот вопрос ответить не могу, потому что мне многие актрисы нравятса, но любимок из них у меня давно не кого нет.Есть просто те кто мне просто симпатичны.Есть конечно кто мне не нравятса, но и то восновном только из-за того, что они как люди не очень, и скандальны.Но опять же повторю, я редко кого критикую из актеров, я всегда лояльна к любой внешности, даже к не особо симпатичным актерам и актрисам.Данило и Барбара просто стали исключением из правил, о чем я тут и решила написать.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Elena-Lena, Марианна и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Ср 13 Дек 2023, 17:26

Martha Jones пишет:Милли,ну этот мужик реально страшный не надо его на шапку. Из сериала Моё очаровательное проклятие сделай коллаж плюс новинки Просыпаться с тобой и Если нам позаолят
Да они все трое на фото не айс.Не хотела больше не чего про это писать.Но опять напишу,вот даже на этом фото Барбара де Рехиль просто страшная.Как этого можно не заметить, я не понимаю.Но как говоритса, на вкус и цвет, и все фломастеры разные.Поэтому я больше не буду затрагивать эту тему.В конце концов все люди разные, и мнения у них тоже могут быть разные.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty ну если не айс главные че тогда шапку на него)

Сообщение автор Candy Ср 13 Дек 2023, 18:06

Спойлер:
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4723
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty мексико мужики вообще не айс однако....другое дело ТМ...

Сообщение автор Candy Ср 13 Дек 2023, 18:12

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Matias-1-z
Спойлер:
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4723
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 3 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Дек 2023, 15:13

morelia пишет:Да они все трое на фото не айс.
Я никогда,вообще никогда не критикую внешность,вес и тд,что так любят здесь некоторые девочки.Считаю это по крайней мере бессмысленным,потому что на вкус и цвет фломастеры разные,но здесь даже я не промолчу.Компания главных героев в сериале на редкость отталкивающая внешне.Во всяком случае в статике,на постерах.Возможно,в кадре все по-другому,не знаю.Так что согласна с тобой,Надя Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena, morelia, Nata и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения