Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор ЮлиК Пт 15 Мар 2024, 10:51

Отличный пост
Martha Jones пишет:Юля ( это ведь твоё имя,судя по нику?), к нам на "ты"
Отлично! Да-да, имя оно самое)))

Насчет мепс. Мне сам сюжет и затянутость вообще не понравились. Мне вообще колумбийский оригинал понравился больше, если смотреть в целом на сериал (хотя оригинал я пробежала уже после мепса). Я его и смотреть стала изначально из-за Сильвии. Я просто читала форум, и мне бросилось, что какую-то актрису прям очень ругают. Что пара у них с Фером не сложилась. Что она истеричка и тп. А я Сильвию тогда не знала. И из любопытства решила глянуть. И мне она понравилась ,хотя именно в мепс порой ее игра действительно показалась истеричной. В когда я влюблен она понравилась очень, вот прям очень, ее роль. Ну и в общем теперь она одна из моих любимых актрис Мексики, но посмотреть с ней смогла не все сериалы. В некоторых сюжет не понравился. Поэтому так пробежалась только.

Теперь вот на романтичном показывают почти самые свежие сериалы с озвучкой, вот их теперь смотрю)
ЮлиК
ЮлиК
Писатель
Писатель

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Nata Сб 16 Мар 2024, 14:15

Девочки,а мне этот сериал не понравился,я после его окончания просто почувствовала облегчение,наконец он закончился! Very Happy Мигеля мне жалко,его хотелось бы к Софии в пару,Макс слишком хорош для Ванесы,Ребеку совсем не жаль,получила по заслугам,Бланкита раздражала своей тупостью и качелями- то с одним,то с другим,выбрала Луиса,он ей как раз под стать,а Луис был весь сериал затупком,а под конец  прозрел и стал прям детективом,мне с него смешно Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 2299280656 Гг бесил весь сериал и вдруг ему привалило счастье Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 1866184038 Ну порадовало одно,что сериал короткий и этот цирк быстро закончился! Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Мар 2024, 17:14

Всем привет!Досмотрела последние серии.
Мне сериал понравился,хотя финалом я не довольна.Скомканный и слишком предсказуемый.И хорошего героя убрали,чтобы под ногами не мешался.Ребекка закрыла Софи собой,тем самым искупив вину перед ней(нет)-все это в каждом втором сериале видели.
ГГ помирились тоже слишком быстро,Софи просто в очередной раз уступила.
Про Ванессу и Лусию вообще смешно.Всю жизнь ненавидели Софию,вставляли палки в колеса,унижали,а потом вдруг раскаялись.В конечном итоге это должно было произойти,но не в последней серии и не так стремительно.
Удивительно,но я не сопереживала ни одному из героев,разве что за Альваро еще понаблюдала бы.Все-таки мне кажется,что-то хорошее и искреннее в нем было.Остальные герои шаблонные,а от того пустые,без личностного роста.
И тем не менее,смотрела с удовольствием.Может,настроение было такое,что хотелось просто включить и не погружаться,ни о чем не думать.О просмотре не жалею,но и пересматривать не стану.
Очарование в эмоциональном плане побогаче.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 22 Мар 2024, 09:14

Женя, вот и мне хотелось просто включить и особо не погружаться. Этим сериал и подкупил. Всё же, что-то особенное в нем есть Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 21 1866184038 Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения