Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Nata Чт 22 Фев 2024, 20:12

Мари,а ты где серик смотришь,не по ТВ? Скинь ссылку пжл.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Чт 22 Фев 2024, 20:39

Ната, я смотрю в триколоре Smile
Просто там выкладывают серии и я прямо в приложении смотрю в удобное для меня время. Например,  сегодня выложили на все праздники вперёд))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2024, 07:17

Актер-то не виноват,что персонажа прописали таким. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2024, 08:27

Как же вытерпеть мамашку семейства и не бросить смотреть сериал?Very Happy Мало того,что актриса жутко переигрывает,так еще и дура непробивнаяНикто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 614887057 Как же хорошо София ее наконец поставила на место!Просто браво,девочка! Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 23 Фев 2024, 13:44

Мамаша, в тех сериях, где ты сейчас смотришь и правда бесячая. Однако недолго я радовалась тому, что она снова, как в первых сериях, адекватная и хорошая. Сейчас опять невыносимая, только теперь в виде Аселы. Но мне интересен её персонаж Smile Я сравниваю с оригиналом. Там хуже было. Там она только с дивана большого дома командовала Very Happy Здесь интереснее) и здесь она работает Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 2327399467
К слову сказать,  в оригинале фирма Антонио была такой смешной Laughing
Там вообще о делах речи было мало.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 23 Фев 2024, 13:47

Зато там Эдуардо ( Макс) был супер злодей убийца Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2024, 15:08

Марианна пишет:Я сравниваю с оригиналом. Там хуже было. Там она только с дивана большого дома командовала Здесь интереснее) и здесь она работает
А в оригинале она тоже невестку не любила?Просто в Очаровании абсолютно адекватная героиня была.Ее скорее настораживала Мария Хосе,конечно,любимый сынуля пудрил мозг,но настолько непробиваемой она не была.Наблюдала и делала выводы.Правда,у нее там любовная линия была с помощником Алехандро(здесь он Алан.Там не помню как звали),может,сама счастлива была,поэтому к детям особо не лезла Very Happy Но Лусия здесь невыносима,еще и подружка по ушам ездит Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 2755264676
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 23 Фев 2024, 15:24

В оригинале, как и здесь, в самом начале хорошо приняла невестку. Но потом была негативно настроена, но не было агрессии, как здесь. И сестра главной героини жила в доме. Вообще, они на протяжении всего сериала жили всегда в доме все вместе, даже при напряженных отношениях главных героев. Да и сестра грани не переходила, хотя и немного пакостила. Но совсем чуть-чуть. Помню, в середине сериала между свекровью и невесткой было напряжение из-за больного доверия к её сыночку, но все же, она уважала главную героиню и потом вообще с ней ладила. Здесь по-другому! Когда будет второе покушение, думаю, оно и здесь будет, то весь этот довольно длинный период в оригинале главная героиня жила в доме со свекровью и они вместе ждали и надеялись, что Антонио вернётся. Тогда были очень интересные серии.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2024, 16:39

Мари,спасибо!
Интересно,что это было в 49 серии,когда Лусия даже в кафе отца Софии пришла,такая любезная была.После того,что между ними было,сложно поверить в ее искренние намерения.
Девочки,я прослезилась,когда Эрнесто с женой прощался.С кольцом трогательный момент был.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Пт 23 Фев 2024, 16:54

Смотрю 48 серию. Да,Женя.мне в принципе всегда Эрнесто было жаль, его пожевали и выплюнули, эта семейка.  Мне они не нравятся как люди. А бревно Алехандро с выпученными зенками тоже зашквар, а не персонаж  Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2024, 17:08

Martha Jones пишет:Смотрю 48 серию. Да,Женя.мне в принципе всегда Эрнесто было жаль, его пожевали и выплюнули, эта семейка.  Мне они не нравятся как люди.
Совершенно верное определение.Попользовались и не нужен стал.
Особенно Лусия мерзко с ним поступила,доченьку выгораживая.Хотя и не скажу,что он был прав,шантажируя Ванессу.В стремлении добиться большего,чтобы соответствовать жене,стать такими же успешными как ее брат,потерял себя+с Эдуардо вошкался.
А Мигель мне,кстати,совсем не понравился.Скользким кажется.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 23 Фев 2024, 17:32

Martha Jones пишет:А бревно Алехандро с выпученными зенками тоже зашквар, а не персонаж  Very Happy
Марина, Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 2551575427 Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 1866184038
Он и правда какой-то деревянный Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 2551575427
Но ты точно описала мои мысли Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 23 Фев 2024, 17:32

Женя, пожалуйста Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пт 23 Фев 2024, 17:35

Девочки, жду ваших комментариев от этой переломной серии Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 12 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2024, 18:32

Марианна пишет:Девочки, жду ваших комментариев от этой переломной серии
Я так понимаю,51,когда Лусия якобы приняла Софию?Не верю в искренность этой сцены.Жду подвоха.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения