Ветреный / Hercai

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Янв 2022, 17:05

Nata пишет:также бесит её муж Хазар,ещё один соплежуй
Ветреный / Hercai - Страница 7 769080884 Точно.Тряпка,а не мужик.Наглый Джихан и то нравится больше.
Nata пишет:Согласна женщина симпатичная,а стрелки наверное для устрашающего вида или чтобы состарить актрису
Девочки,в группе,где я смотреда сериал,как-то выкладывали закадрики.Я была в шоке.Актриса мало того,что красивая женщина,так еще и нестарая женщина.Я думала,ее в сериале лет на 5 состарили,а там все 15 Very Happy
Аня,здорово,если присоединишься.На вкус и цвет фломастеры разные.Видишь,Марине Парампарча понравился,а мне кажется,Ветреный со всеми его косяками,по сравнению с Вдребизги-шедевр.Там 2 и 3 сезон-совсем ни о чем и ни к чему.Поэтому,посмотри хоть пару серий и там уже поймешь)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Apolonia Пт 14 Янв 2022, 03:43

Я еще Черно-белую любовь присмотрела,т.к на иви он есть,вот и думаю. Вдребезги я так и не решилась после того как узнала,что убрали главную героиню (хотя могу ошибаться),но мне хватило Дочери посла где ушла главная героиня.
Женя,а ты кольцо не смотрела?
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Янв 2022, 04:27

Apolonia пишет:Женя,а ты кольцо не смотрела?
Нет.Следила только за линией Каана и Бахар.Не люблю Ханде Эрчел.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Apolonia Пт 14 Янв 2022, 06:43

Жень,мне она тоже не нравится, но в этом сериале её не так много,какая-то она незаметная,но жанр не мой,сплошные стрелялки,а так вроде интересно но на любителя.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пт 14 Янв 2022, 16:50

Apolonia пишет:Вдребезги я так и не решилась после того как узнала,что убрали главную героиню (хотя могу ошибаться),но мне хватило Дочери посла где ушла главная героиня.
Lady Jane пишет:На вкус и цвет фломастеры разные.Видишь,Марине Парампарча понравился,а мне кажется,Ветреный со всеми его косяками,по сравнению с Вдребизги-шедевр.Там 2 и 3 сезон-совсем ни о чем и ни к чему.Поэтому,посмотри хоть пару серий и там уже поймешь)
Мне вдребезги понравился 1й и 2й сезоны,дальше сплошной бред на мой вкус,также не люблю когда меняют в середине сериала гл.героев Ветреный / Hercai - Страница 7 2226526319 ,так что вкусы у всех разные,но в компании интересней смотреть и делиться впечатлениями, Ветреный / Hercai - Страница 7 4119718104 кроме того тупость героев есть в каждом сериале,но для меня важно,чтобы гл.пара мне нравилась , чтобы химичила,кроме того здесь интересная,запутанная история,ну а далее кому что смотреть решает каждый для себя Smile
Женя,а ты досмотрела сериал?
Я вот ещё не понимаю,почему Азизе не любит невестку Султанку,она всё-таки мать её внуков,или же сердце Азизе настолько зачерствело от мести,что она готова рушить всё и всех на своём пути,очевидно что Султанка много знает,видимо за это её и запугивает ведьмачка Ветреный / Hercai - Страница 7 1515336007
Наши герои Мираша и Раечка получают сплошные удары судьбы, Ветреный / Hercai - Страница 7 1446225395 их словно мячики пинают с одного поля на другое,обе семейки приложили к этому руки, волнуется злость,месть здесь правят миром,а со стороны Джихана кроме наглости присутствует и зависть,в таком же духе действуют Ярен и мамашка,им тоже всего мало,а ещё удивляются в кого их дочурка,да в вас же пошла,вы воспитали её такой Ветреный / Hercai - Страница 7 4119718104
Женя. если сравнивать усача и ведьмачку,то со стороны усача не было пока жестоких ответных действий по отношению к Асланбеям,единственно на ком дед вымещал свою злость так это на Рейян Ветреный / Hercai - Страница 7 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Янв 2022, 17:26

Apolonia пишет:сплошные стрелялки,а так вроде интересно но на любителя.
Ну,да,это больше боевик,чем драма(хотя боевик в Турции и в Голливуде-это разные жанры Very Happy ),но мне после Внутри и Чукур,которые я обожаю,в Кольце не хватало динамики,экспрессии.+ Ханде и Серкан-совсем не мои любимчики.
Nata пишет:Женя,а ты досмотрела сериал?
Ветреный?Полностью нет,я сейчас на 18 серии,но я же начинала смотреть,когда он только в Турции начал выходить,это потом меня Миран стал раздражать,и я остановилась.Но обсуждения читала девочек в группе,смотрела исходя из этого кусками,выбирала,что мне интересно. Very Happy Поэтому знаю подоплеку истории и чем все закончится)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Янв 2022, 17:40

Nata пишет:очевидно что Султанка много знает
Султан знает,на что надавить и ждет подходящего момента,а Азизе это чувствует,за это и не любит.
Nata пишет:со стороны усача не было пока жестоких ответных действий по отношению к Асланбеям,единственно на ком дед вымещал свою злость так это на Рейян
Тут интересно тем,что во всех бедах реально виноваты дед с госпожой Гюль(не малышкой,конечно,а мамашей)-из-за них Азизе встала на тропу войны,из-за деда же она ненавидит Хазара,как следствие,и Рейян достается,ведь это она-дочь Хазара.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пт 14 Янв 2022, 20:35

Девочки,а я уже давно не читаю обсуждения с-ла на других сайтах,потомучто не хочу ничего знать и не хочу чтобы чужие обсуждения влияли на моё личное восприятие,мне смотреть интересно и этого достаточно,также интересно обсуждать ,делиться своими мыслями здесь на нашем форуме среди своих Smile Ветреный / Hercai - Страница 7 2370611674
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Янв 2022, 17:46

про Вдребезги:
Теперь о Ветреном. Конечно, я уже привыкла к сериалу, но не замечать его тягучести не могу. Очень уж долго они ищут хоть какие-то зацепки. Зихра бесит своим молчанием, я не поверю, что она не понимает, насколько важно Хазару и Мирану узнать, что они родные. Можно ведь навсегда месть прекратить, а она разнылась, что потеряет Реян. Хотя уже был момент, когда дочь разочаровалась в отце и в ней, и ничего, не бросила их. Надутые проблемы, короче.
Кто меня заинтересовал, так это Харун, жених Ярен. Как мне понравилось его обращение с этой падлючкой Very Happy Пусть бы ей и прилетало за поведение, не повредит, а то в детстве мало ее наказывали, вот и выросла эгоистичной завистницей. У меня мысль, что его недаром ввели. Не думаю, что он мимо проходящая фигура. Скорее всего, он связан с теми записками Азизе.
Стало понятно, что Азизе-это Айше, невеста Насуха. Но если он считает ее мертвой, почему она его ненавидит? Не могла раньше появиться и рассказать, что жива? Да, мать Насуха что-то сделала, но все равно можно было раньше решить эту проблему, а не копить злобу и делать неповинного ребенка будущим убийцей.
Хотя судя по словам Жени, там все серьезнее. Ну, посмотрим. Мне самой интересно, только надеюсь, хоть в конце 2 сезона мы узнаем правду? Ветреный / Hercai - Страница 7 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Янв 2022, 18:36

Martha Jones пишет:Кто меня заинтересовал, так это Харун,
Да,интересный персонаж.С его приездом и динамики прибавится)Я даже с его появлением снова стала серии полностью смотреть Very Happy А Ярен все ни по чем Very Happy Но я очень полюбила их пару,если их,конечно,можно таковой считать. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Янв 2022, 18:57

Моя интуиция меня не обманула Very Happy Харун действительно связан и с записками, и со всем, что подкидывали Мирану с Реян. Вот эта хитрющая морда меня сразу насторожила, всех Шадоглу, особенно Ярен, знал отлично, втерся в доверие и даже в семейный совет - эти звоночки недаром были)) Теперь это мой любимец! Very Happy На него гораздо приятнее смотреть, чем на всех остальных парней, включая Мирана (актер мне не очень совсем). Да и его подколы оживляют действие. У меня еще мысль, что именно он может быть сыном Султан, ведь кому еще надо мстить Азизе, если не ему? Однако настолько он сведущ во всех ее делах, что даже интересно- он без сообщника все узнает?? Вряд ли.
Наконец эта тупая курица Зихра исчезла с экрана. Рожать, что ли, поехала? Ветреный / Hercai - Страница 7 1866184038 Мама нарисовалась откуда-то. А провожали-то ее, как на войну! ржач Ну смех да и только, столько страданий,как будто навсегда прощаются! Ветреный / Hercai - Страница 7 2095250831
Она, конечно же, не рассказала ничего мужу, ей лучше с Азизе встретиться, чем помочь мужу и его сынуВетреный / Hercai - Страница 7 2095250831
Еще чуднО, что бабка старая молчит (по матери которая). Она ведь знает, что дочь не по любви вышла замуж и ее обижали у Асланбеев, но, как водится, надо же интригу подержать. Бесит это! Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Янв 2022, 18:15

Как хорошо, что ввели Харуна, так приятно видеть, что Ярен его боится, а у него везде все схвачено. Здоров он ее облапошил, когда она ему ловушку с родителями придумала! Ветреный / Hercai - Страница 7 769080884 Он помог Хазару с письмом, чем-то привлек Ханифе на свою сторону, я подозреваю, он либо про внука Азизе ей сказал, либо про ее собственного ребенка. Ведь недаром нам кинули удочку с фото Ханифе в молодости на руках с Генуль??
Оказывается, старая бабка Шукран ничего и не знала о смерти дочери! Ужас! И только сейчас она стала говорить Мирану, что ее дочь мучилась в доме Асланбеев. А тот, как водится, с бычьим красным взглядом прет, что все равно Хазар убийца Ветреный / Hercai - Страница 7 614887057 Психованный он донельзя. Реян с ним намучилась и еще намучается, такое не проходит, если оно есть уже.
С нетерпением жду, когда же он узнает, что сын Хазара. Или хотя бы тот узнает, что отец. Жень, подскажи, скоро это произойдет? Сил нет ждать, хочу быстрее! Ветреный / Hercai - Страница 7 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Фев 2022, 18:02

Девочки, ну где вы все? Только пошли интересные серии, а вы молчите! Very Happy Наконец-то почти не тянут резину, Мирану и Хазару стали известны подробности о Дильшах. Миран меня все так же не вдохновляет, такой психованный муж нафиг нужен, вечно его Реян успокаивает, нашла себе занятие Very Happy
Мой хитрованчик Харун продолжает радовать. С кем же он разговаривает по телефону? Почему-то думала, это кто-то из Шадоглу.
Джихан стал наконец хорошим братом Хазару, хотя изначально ревновал того к отцу.
Элиф с Азатом, конечно, унылая пара. Вот что получается, если женятся не по любви. Ее даже жаль, но она сама это выбрала. Правда, мне кажется, Азату лучше бы Генуль подошла, у них хоть чуть химии есть, а у этих такое все пресное...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Фев 2022, 18:25

Martha Jones пишет:Миран меня все так же не вдохновляет, такой психованный муж нафиг нужен
Вот и у меня любви не сложилось.Думала,при полном просмотре во второй раз что-то изменится,но нет.Видя его психи,сама психовать начинаю Very Happy
Martha Jones пишет: Азату лучше бы Генуль подошла, у них хоть чуть химии есть
Да,эти в кадре химичат.Они же в реальной жизни до Ветреного помолвлены были,потом расставались за несколько месяцев до свадьбы,а на съемках сериала снова сошлись.Поженились уже. Ветреный / Hercai - Страница 7 2647270009 Так нравится их пара,нереальные просто.Актриса,которая Генку играет-такая красивая)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 7 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Фев 2022, 18:36

Ого,столько нового узнаёшь! Спасибо за такие биографические моменты актеров. Я ведь пока только начинаю с ними знакомиться, почти ничего не знаю. Расскажи,если знаешь,что за актёр играет Харуна. Что с ним связано в турдизи? Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения