Ветреный / Hercai

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Фев 2022, 18:50

Martha Jones пишет:Расскажи,если знаешь,что за актёр играет Харуна. Что с ним связано в турдизи?
Про него,к сожалению,не знаю ничего.И нигде,кроме Ветреного его не видела.Кинопоиск и вовсе говорит,что он только в 2х проектах засветился-Ветреный и Запретный плод.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 07 Фев 2022, 22:06

Девочки привет! Ветреный / Hercai - Страница 8 4047730744 По ряду причин долго не писала,но сериал смотрю без перерывов.Мне, как и вам появление Харуна понравилось и сам перс сразу вызвал симпатию, Ветреный / Hercai - Страница 8 4119718104 нравится что наконец Яренку обуздали,поначалу я думала что это внук Азизе,сын Султанки,но потом пришла к выводу что нет,это было бы слишком просто,но явно он связан с персами из прошлого бабки и действует по их указке,но не для блага наших героев,а преследуя свои интересы,тоже связанные с местью, Ветреный / Hercai - Страница 8 1515336007  теперь уже Азизе и попутно другим, кто попал под раздачу.Ещё хочу замолвить словечко за Мирашу,согласна что он излишне импульсивный,нервный ,но а что вы хотели Question  видеть его мягким ,добрым,нерешительным,конечно же это ему несвойственно, Ветреный / Hercai - Страница 8 1145643302 т.к долгие годы в нём подпитывалась ненависть и бабка затачивала его на месть,просто сломала психику ребёнка,растила таки убийцу и ей это почти удалось,но к несчастью бабки и к счастью для Мирана появилась светлая,чистая душа Раечки,такого влияния на Мирашку просто никто из них не предполагал Ветреный / Hercai - Страница 8 1707843532,долго Миранчик слепо верил бабке,несмотря на доводы разума и доказательства, но наконец постепенно у него стала спадать пелена с глаз и это для него очень мучительно ,тяжело,ведь рушится его мир,в то что он свято верил,а ещё понимание того,как чудовищно он поступил с Рей и чувство вины гложет его Ветреный / Hercai - Страница 8 2527305162
Вечная обиженка с жаждой власти в семейке Шадоглу- Джихан  мне неприятен, Ветреный / Hercai - Страница 8 3420401455 и ему я не доверяю,также святой Хазар мне не нравится, Ветреный / Hercai - Страница 8 1523385808 собственно вся семейка какая-то показушная,девчушка Гюль,конечно же славная
Я тут на днях пересматривала первые серии с титрами, (интересно было услышать голоса актёров,турецкий язык) и пришла к выводу,что встреча Мирана и Рейян для обоих спасение,если бы не Рей,кем бы стал Миран ,тут и к гадалке ходить не надо-стал бы убийцей своего отца,загубил бы свою жизнь,а что ждало Раечку,жила как в тюрьме,никуда не выпускали,унижали,дед переодически отвешивал тумаков,учиться не разрешали,выдали бы за кого ни попадя вот и весь расклад,мать курица безмозглая,отец тюфяк,мямля,терпилы,не могли защитить дочь,в углах только утешали и молча сносили несправедливое отношение к дочери,достойны они,такие родители уважения Question ,ответ очевиден Ветреный / Hercai - Страница 8 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вт 08 Фев 2022, 11:39

Вот такое красивое видео Ветреный / Hercai - Страница 8 1526769325
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вт 08 Фев 2022, 19:02

Martha Jones пишет:Стало понятно, что Азизе-это Айше, невеста Насуха. Но если он считает ее мертвой, почему она его ненавидит? Не могла раньше появиться и рассказать, что жива? Да, мать Насуха что-то сделала, но все равно можно было раньше решить эту проблему, а не копить злобу и делать неповинного ребенка будущим убийцей.
Марина вспомни, что сразу после пожара мамаша Насуха его женила,уверила что ребёнку нужна мать и думаю, что пожар устроила эта мамаша, Ветреный / Hercai - Страница 8 1515336007 чтобы избавиться от Айше,а в это время Айше надеялась что Насух будет её искать,она же не предполагала что он женится быстро на другой,затем Айше долго восстанавливалась и ею стала овладевать обида от потери ребёнка,жениха,близких,за свои несбыточные мечты,надежды и постепенно она приходит к мысли о мести,особенно тогда ,когда узнаёт  что Насух женился и у него есть ребёнок того же возраста что их, Айше считает его предателем,который быстро забыл её и ребёнка, вот так видимо постепенно ею овладевает жажда мести, волнуется это становится целью её жизни,а потому исходя из этого она никак не может признаться Насуху,т.к.уязвлённая гордость,обида,ненависть,разочарование в любимом, ей этого не позволяет сделать Ветреный / Hercai - Страница 8 1145643302
Сегодня в серии опять наша Яренка оказалась в нужном месте в нужный час,прям везёт ей на тайны Wink  узнала  о том ,что Рейян не Шадоглу,теперь Яра полна надежд на своё светлое будущее, Ветреный / Hercai - Страница 8 1866184038 вот ни разу она не раскаялась в своих гадких,подлых поступках,плевать ей на родителей,деда,дядю и прочих,как всегда её заботит только она сама,ну посмотрим куда кривая дорожка её занесёт Ветреный / Hercai - Страница 8 867725545
В последнее время мне стало жалко Ферата,он мне напоминает такую домашнюю преданную собачку,его унижают,оскорбляют,с ним не считаются,используют,а он предолжает служить верой и правдой этим Асланбеям,  Ветреный / Hercai - Страница 8 867725545 несмотря на то что с ним рядом его мать,но чувствуется что Ферат одинок,пора ему невесту подогнать Ветреный / Hercai - Страница 8 3609530821 Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 09 Фев 2022, 18:12

Сегодня в семье Шадоглу разгорелся такой нехилый скандальчик Ветреный / Hercai - Страница 8 3929588012  с подачи Яренки,в результате опять все перессорились,а Яре то на всех плевать, ha-ha Реян убита новостью об отце,Мирашке совсем поплохело,мало того что он терзался муками совести,от того что сотворил,но теперь ещё узнаёт что Раечка не Шадоглу,а Хазар оказывается говорил ему правду о Дильшах,Миран совсем разбит и эти его воспоминания о содеянном,и как бабка его натравливала на месть просто жуть, Ветреный / Hercai - Страница 8 1515336007 теперь то он прозрел,что вина полностью на нём,а Азизе в стороне,хитро всё спланировала отомстить чужими руками,так это Мираша ещё не знает что он сын Хазара, Ветреный / Hercai - Страница 8 2095250831 вот что с ним случится от такой новости трудно предположить Ветреный / Hercai - Страница 8 320857712
Султанка молодец Ветреный / Hercai - Страница 8 3611391107  быстро взяла в свои руки бразды правления особняком! Wink

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 12 Фев 2022, 14:33

Nata пишет:Девочки привет!
Привет! Я тоже не могу сейчас в будни писать, завалена работой по самое не балуй. Но смотрю по телеку каждый день и читаю комменты Ветреный / Hercai - Страница 8 2287679645
Nata пишет:поначалу я думала что это внук Азизе,сын Султанки,но потом пришла к выводу что нет,это было бы слишком просто
Думается мне, сценаристы находу придумывают сюжетные линии Very Happy Когда только начинался сериал, и духу не было каких-то левых врагов Азизе, она сваливала все на Хазара, но потом начались записки. А теперь и Харун не может быть внуком. Все, чтоб удержать зрителя у экрана, потому что, честно говрря, это не самая удачная турецкая драма. Столько нудятины я давненько не видела. Только начинает раскручиваться события, как тормозят конкретно. Вот за среду-пятницу ничегошеньки не изменилось в деле Хазара, хотя раскрыли, что он не насильник. Но теперь надо отвлечь нас надуманным психозом Реян. Пусть еще серий 5 все поревут, побегают друг за другом Ветреный / Hercai - Страница 8 2095250831
Nata пишет:девчушка Гюль,конечно же славная
Сама девчушка славная, но и из нее сделали вечную плаксу и нытика. Сериал про то, кто кого переноет Ветреный / Hercai - Страница 8 1866184038
Nata пишет:уверила что ребёнку нужна мать
Либо я так "внимательно" смотрела (что бывает часто, я параллельно сижу в соцсетях в телефоне или в игре, так как невозможно смотреть, не отрываясь, тут либо заснешь, что тоже со мной происходит часто на Ветреном, либо психанешь, что одно и то же показывают по сто раз), либо такого не было. Я не помню, чтобы оставался ребенок. Нам только показали, что Насух уехал, а Айше хотела ему рассказать что-то , из чего понятно, что о беременности, о чем же еще. А потом ее выгнали и после пожара она жила с сестрой где-то в катакомбах, ждала милого. Об их совместном ребенке я догадывалась только.
Nata пишет:жалко Ферата,он мне напоминает такую домашнюю преданную собачку
Ну, он и есть собачка. И сам себя так поставил. Вечно на побегушках то у Мирана, то у Азизе. Совсем мне он не симпатичен. Ветреный / Hercai - Страница 8 1523385808
Понравились сцены укрощения строптивой. Так и надо Ярен, навоза понюхала, на хлебе с водой пожила. Теперь вот за нелюбимым замужем. Хотя неизвестно, кому не повезло. Мне уже жаль Харуна Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Фев 2022, 16:12

Начался 3 сезон, а события почти не поменялись. Да, заинтриговали нас Асланом, но его месть или непонятно что кажется слишком надуманной и сложной. Харуна отодвинули, а жаль. Аслан не так интересен и харизматичен. Тайна Хазара, как я и подозревала, останется до конца сериала Ветреный / Hercai - Страница 8 1866184038 Ну, хоть немного сдвинулись с места, что дед узнал о внучонке)) Зихра приехала, и снова начались крики и предьявы. По сути, мало что изменилось. Аслан тянет теперь, как раньше Азизе. Мог бы раскрыть тайну рождения, но сжег письмо. И тоже влюбился в Реян Ветреный / Hercai - Страница 8 2095250831 Все вокруг да около...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Пн 07 Мар 2022, 15:05

Я все-таки смотрю, что тоже хорошо Very Happy Бывают очень захватывающие моменты, но так тянуть-это уже даже неприлично! Ветреный / Hercai - Страница 8 1866184038 Вчера в середине 3 сезона наши голубки в кои веки смогли лечь в постель без сапогов Cool
Азизе, конечно, жаль, и я все четче прослеживаю посыл, что месть приводит к трагедиям в ее собственной семье, но она этого не понимает. Лишилась уже почти всех кто был ей дорог! Ветреный / Hercai - Страница 8 2095250831 Однако до сих пор винит в этом Шадоглу. А ведь вина полностью ее и в смерти Элиф, и в смерти Ханифе, и в той, которая еще предстоит (я прочитала резюме на пятницу, поэтому знаю). Чересчур она жестокая. Мирана принесла в жертву, не раздумывая, лишь один момент ее расчувствовал- когда она шла к якобы колодцу с его телом. Вспомнила его ребенком, как он любил ее... Ведь ее и не любил особо никто, кроме Мирана... Этого я ей не прощу, несмотря на трагичность судьбы.
Гюнуль в своем репертуаре, а я уж было думала, что она одумалась. Ну, может, сейчас станет самодостаточной.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Мар 2022, 16:50

Наконец подтвердились мои догадки, и догадки многих зрителей, так как нас уже подводили к этой мысли, что Азизе-Айше и есть мать Хазара. Насуха даже жаль стало в тот момент, Азизе тоже, но не настолько. Ее кровожадность меня отвратила от сочувствия. Жаль, что Аслан заигрался в непонятную игру (еще и псих.болезнь ему приплели!), и в итоге из Асланбеев осталась одна Гюнуль у бабки. Правда, выясняется, что Харун тоже Асланбей. Может, хоть сейчас он снова будет на первом месте, а то в 3 сезоне слили его, а ведь такой колоритный перс был!!
Уже понятно, что Дильшах жива, и в плену у Азизе была. Только на кой ей ее держать вообще было?
Сейчас интересное пойдет - какие отношения будут складываться между Азизе и Хазаром?? Она его почти убила собственными руками. Завтра посмотрим, может, в пламя войдет сама и вытащит?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 21 Мар 2022, 15:49

Ветреный / Hercai - Страница 8 259024001  Ветреный / Hercai - Страница 8 259024001  Ветреный / Hercai - Страница 8 259024001
Марина,я согласна с тобой что сериал затянули,но тем не менее я его смотрю с интересом , Ветреный / Hercai - Страница 8 4119718104 некоторые моменты конечно нудноваты.
Кого я с самого начала не переваривала так  это Джихана и сейчас он мне также не нравится, Ветреный / Hercai - Страница 8 1145643302 такая вечная обиженка,стремится везде верховодить,быть главой,а ещё прям блин доморощенный Рембо, Very Happy особенно когда охотился на Мирашу, Хазар мне тоже не нравится Ветреный / Hercai - Страница 8 1145643302 - этот пожизненный терпила,вроде как бы хороший отец для Рей,любящий,но терпилоид позволял всем измываться над Рейян,начиная с деда и заканчивая Ярен,а когда Зехры не было,когда насильно все заставляли Рейян разводится с мужем,когда запёрли её как птицу в клетке,отобрали единственную радость -её любимую лошадку,опять всех собак навешали на бедную девочку,а Хазар только стыдливо отводил глаза, Ветреный / Hercai - Страница 8 1036806247 я понимаю ты отец,ты имеешь право наказывать,но не позволяй всем остальным вытирать ноги и измываться над своим ребёнком,у Рей то и телефона не было,вечно побиралась у прислуги,такая тирания мне не по душе,Хазар не настоял на дальнейшей учёбе дочери и той оставалось только терпеливо ждать,когда её выдадут замуж за первого попавшего,мне они не нравилась изначально,тиранили и гнобили Рей,практически все кому не лень Ветреный / Hercai - Страница 8 1515336007 ,для деда Рейян была всегда второсортной,остальные это видели и соответственно так же относились,а Хазар не мог поставить своевременно папашку и прочих на место,короче эта семейка Шадоглу тоже со своими тараканами Ветреный / Hercai - Страница 8 3420401455
Харун был интересным героем пока не ввели Аслана,можно было бы и не вводить его,Харун  интересней и справился бы,а из-за Аслана Харуна слили,жалко -мне он нравился Ветреный / Hercai - Страница 8 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Пн 21 Мар 2022, 18:00

Nata пишет:я с самого начала не переваривала так  это Джихана и сейчас он мне также не нравится
А я вот ожидала от него лучшего, и сейчас очень огорчена, кого из него сделали. Все для хайпа, я уверена! Как можно желать смерти собственному племяннику, да и подставлять беременную племянницу? Он так хорошо начал ладить с Хазаром в прошлом сезоне, и вспоминал детство, и был готов ради него на все, а тут просто монстром стал?!! Не хочу это видеть! Не нравится мне совсем в какие дебри полезли сценаристы!
Nata пишет:Харун был интересным героем пока не ввели Аслана,можно было бы и не вводить его
Вот и я не раз об этом подумала. Ну зачем он нужен, если сейчас почти весь сезон в коме пролежит? Да и месть не пойми для чего и кого задумал, еще и приписали болезнь! Короче, сплошное разочарование. Харун хоть вроде сейчас на коне снова, и мамашу свою придерживает, и добро собирается делать.
Ната, ты не досмотрела еще?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 21 Мар 2022, 19:14

песня к серику

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 21 Мар 2022, 19:41

Martha Jones пишет:Ната, ты не досмотрела еще
Марина,я досмотрела с титрами,а по телеку вечерами смотрю уже на русском в спокойном режиме,а то я залпом посмотрела
Вот сегодня в серии гадкая натура дяди  в полной красе,и чем он лучше Азизе, Question делать подлости за спиной у отца,брата,племяника, Ветреный / Hercai - Страница 8 828354818 плевать ему на всех близких,на их чувства,он же теперь возомнил себя борцом за торжество справедливости  Ветреный / Hercai - Страница 8 2095250831 Зехра опять таки со своими куриными мозгами начинает тупить,Махфус ей правильно ответил,но тёте курице не дано понять,что ребёнок имеет право, как и мать узнать правду и мне не понятно чтобы она  делала с Дильшах,ну тупизм Ветреный / Hercai - Страница 8 2527305162
Из Аслана слепили не пойми кого,какой-то больной на голову герой ,предал своего друга Харуна, причём не в первый раз,да и мстя у него непонятная,одно только зациклился на Рейян ,одним словом шизик,если бы не Миран ,то сидел бы в заключении и медленно сходил бы с ума,но в прочем не сильно это ему помогло,т.к. крыша всё-таки у него прохудилась  Ветреный / Hercai - Страница 8 1085929928

нравится мне этот танец,вроде нет такого ничего особого,а цепляет
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Ср 23 Мар 2022, 18:14

Мне тоже нравится этот танец! Ветреный / Hercai - Страница 8 2327399467 По поводу серика. Сегодня эта тупица с куриными мозгами Зихра вообще выбесила! Ветреный / Hercai - Страница 8 2182450112 Это ж надо было додуматься- ради "сохранения" своей семьи так жестоко обращаться с несчастной женщиной Ветреный / Hercai - Страница 8 595588777 А потом доперла, что толкнула на суицид живого человека, а поздно! Дура просто беспросветная! Зрители, наверное, плевались все сезоны от нее, и авторы ее и оставили такой же куропаткой Ветреный / Hercai - Страница 8 1866184038
Азизе становится жаль, но она расплачивается за все зверства, и ей даже мало. Хотя сейчас она мне симпатичнее Фюсун. Та вообще берега попутала!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 8 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Чт 24 Мар 2022, 19:00

Martha Jones пишет:Сегодня эта тупица с куриными мозгами Зихра вообще выбесила!  Это ж надо было додуматься- ради "сохранения" своей семьи так жестоко обращаться с несчастной женщиной  А потом доперла, что толкнула на суицид живого человека, а поздно! Дура просто беспросветная
Зехра меня просто убила своёй тупостью,а делает она всё из эгоизма,сначала о себе думает ,а уж потом о других,и вся такая кроткая.милая,ну сама невинность ,двуличная баба Ветреный / Hercai - Страница 8 2226526319
Martha Jones пишет:Азизе становится жаль, но она расплачивается за все зверства, и ей даже мало. Хотя сейчас она мне симпатичнее Фюсун. Та вообще берега попутала!
Азизе конечно по- человечески жаль,за все свои злодеяния она теперь расплачивается сполна,а какую горечь от всего она сейчас испытывает трудно представить,это ж как ей пережить,что гнобила собственного сына,родного внука и возлюбленного,да уж не позавидуешь Ветреный / Hercai - Страница 8 2527305162
Фюсун-эта похлеще Азизе будет,  она много чего сотворит, Ветреный / Hercai - Страница 8 2839211455 удивительно как у такой стервы вырос хороший сын,которому не повезло ни с мамашей,ни с женой
Джихан меня также продолжает бесить Ветреный / Hercai - Страница 8 614887057 ,эгоист,завистник и обиженка,помчался рассказывать Фюсун что Хазар сын Азизе ,а Миран внук,бедный никак не может пережить,что он младший сын,2й по старшинству,а как же ему хочется быть первым,всё прибрать к своим рукам,о брате конечно не подумал,ну а на Мирана так ему совсем наплевать,вот и получается что семейка Шадоглу гнилая,невестки обе с головой не дружат,одна курица тупая,а вторая интриганка-склочница Ветреный / Hercai - Страница 8 3208326108 и дочурка Ярен та ещё штучка,много гадостей сделала и ещё продолжит Mad,истинная дочь своих родителей,а Азат характером больше похож на дядю,чем на отца,добрый тюфячок Ветреный / Hercai - Страница 8 98840665
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения