Ветреный / Hercai

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 29 Дек 2021, 11:16

Я сейчас смотрю серии только по телеку,так что думаю с тобой Марина сравнялись. мне этот серик нравится,а вот Вдребезги только два первых сезона нормальные,а дальше навертели такое,что на 10 жизней хватит,у героев сплошные проблемы,жизнь как на вулкане,так что по-моему это тоже перебор
Martha Jones пишет:И почему такая плакса не отреагировала,когда увидела документ,что её мать Эсма? Если она знает,что Султан ей неродная, почему мертвого якобы брата зовёт братом?
Вот и меня очень удивило это спокойствие,реакция неестественная,странно Ветреный / Hercai - Страница 5 828354818

Martha Jones пишет:Понравился танец на свадьбе Мирана и Реян. Мне и в первый раз он очень понравился. Символичный,здорово!
Танец классный и Рей  такая милая, застенчивая,а малышка сестричка очень умненькая,хорошая девочка! Ветреный / Hercai - Страница 5 1526769325
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Янв 2022, 18:52

Только начали раскручивать сюжет, и на тебе! Хазар в больнице уже 4 серии, и все только охают и бегают рядом. Зихра, как всегда, орет, как идиотка, по поводу и без. Реян прогнала, шантажирует ее -типа либо семья, либо Миран. Да, она реально бесит... И для чего ввели в сюжет двух беременных взрослых женщин? Ветреный / Hercai - Страница 5 1866184038 Обычно этим "занимаются" молодые герои, а тут даже прикололо меня. Ранее я не видела такого в сериалах Very Happy Вроде пропаганда, что ничего такого в поздней беременности, но и забавно вышло) Молодые даже не дотрагиваются друг до друга))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 05 Янв 2022, 12:29

Martha Jones пишет:Только начали раскручивать сюжет, и на тебе! Хазар в больнице уже 4 серии, и все только охают и бегают рядом. Зихра, как всегда, орет, как идиотка, по поводу и без. Реян прогнала, шантажирует ее -типа либо семья, либо Миран. Да, она реально бесит... И для чего ввели в сюжет двух беременных взрослых женщин?
Зехра меня бесит ужасно,её выпучивание глаз ,крики,слёзы действуют как красная тряпка на быка,раньше молчала и терпела,когда дед унижал,бил дочь,а теперь когда дочь полюбила и бьётся за своё счастье,эта мамашка только вредит,а про беременность её я читала ,что у неё реальная беременность,поэтому  так получилось,а ещё я прочитала,что дальше из-за беременности актриса покинет сериал
Martha Jones пишет:Молодые даже не дотрагиваются друг до друга))
Я заметила,что и в других тур.сериалах с этим для молодых напряг Very Happy
Ещё читала про турков,что у них сильны традиции,девушка выходя замуж,должна быть девственницей,иначе позор,традиции особенно чтут в небольщих городах,Стамбул более современный,раскрепощённый в этом плане
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Янв 2022, 17:02

Nata пишет:эта мамашка только вредит
И не говори! Вот вчера, например, подбила Хазара, чтоб тот оклеветал Мирана. А этот телок так и будет только охать и идти на поводу то у одного, то у другого. С этим письмом задолбали, настоящее мыло мыльное - тянут- потянут, вытянуть не могут. Только начало раскручиваться все, как тпррруу, пора и на серий 20 затянуть Ветреный / Hercai - Страница 5 2095250831 Надеюсь, не турецких 20 серий хотя бы Ветреный / Hercai - Страница 5 1866184038
Nata пишет:альше из-за беременности актриса покинет сериал
вот и хорошо, видеть ее нет никакого желания. Very Happy
Только я начала привыкать к Элиф, как она, получается, замешана в нехорошем поступке- толкнула Хазара! Неужели?? Или опять какие-то происки? Короче, снова не нравится она мне.
Я тоже немного полазила по форумам, прочитала один спойлер, про конец сериала, что бред бредовый. Как-то да, не жизненно получилось у турков в этот раз)) Ну, у них тоже разные сериалы бывают, так что этот мыльная сказка, а другие, надеюсь, порадуют))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Янв 2022, 17:09

Nata пишет:а ещё я прочитала,что дальше из-за беременности актриса покинет сериал
это временное явление)Родит и вернется,с ребеночком вместе)
Nata пишет:Ещё читала про турков,что у них сильны традиции,девушка выходя замуж,должна быть девственницей,иначе позор,традиции особенно чтут в небольщих городах
Мардин и окололежащие городки действительно еще придерживаются обычаев и даже некоторых варварских законов,но в основном страна все же светская.Даже Трабзон,хоть и деревеька довольно традиционных устоев,но уже по-другому ко всему относятся.Посмотрят косо в случае чего,но из дома не выгоняют)
Martha Jones пишет:Только я начала привыкать к Элиф, как она, получается, замешана в нехорошем поступке- толкнула Хазара! Неужели?? Или опять какие-то происки? Короче, снова не нравится она мне.
Элиф-скорее ни рыба,ни мясо,но не отрицательный персонаж.Хазара тоже не по злому умыслу толкнула.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 05 Янв 2022, 21:44

Lady Jane пишет:это временное явление)Родит и вернется,с ребеночком вместе)
Капец,радость была недолгой Ветреный / Hercai - Страница 5 2527305162 Ветреный / Hercai - Страница 5 1866184038
Элиф не по злому умыслу,Хазар с Зехрой не по злому,а результат плачевный. Ветреный / Hercai - Страница 5 2939993621  волнуется ,
Меня всё время удивляет то ,что Геня с бабкой прям сделку заключили и Миранчик у нас в качестве утешительного приза ,это как Question Ветреный / Hercai - Страница 5 614887057 чувства Мирана в расчет не берутся,а Миран что у нас телок на веревочке,куда потянули,туды и побёг Ветреный / Hercai - Страница 5 867725545 Ветреный / Hercai - Страница 5 2095250831 ,какие планы,надежды Question  Question ,на что они расчитывают  Ветреный / Hercai - Страница 5 863831518 Ветреный / Hercai - Страница 5 1085929928
Хазар повелся на свою безмозглую курицу жену,согласился оболгать Мирана,этим поступком сам себе яму вырыл,поди грохнется с пьедестала праведника,курица то дальше своего носа не видит,но Хазар вроде не дурак,мог бы подумать о последствиях такой лжи для всех,сплошное разочарование  Ветреный / Hercai - Страница 5 3420401455  А ещё меня умиляет как эти горе родители тащат назад свою дочь в темницу к деду,который ненавидит всей душой Рей,где Ярен пакостит с детства их дочке,и даже младшенькую не пожалела,тут успела нагадить, а наши смельчаки родители обещают дочери спасти её и защитить,ну юмористы , Ветреный / Hercai - Страница 5 475615395  Ветреный / Hercai - Страница 5 2095250831 что сказать,что ж раньше то не защитили,замуж отдали за парня, а ничегошеньки не узнали ни про него ни про его семью,какие-то лохи,вот их так и развели  Ветреный / Hercai - Страница 5 2299280656 Речь Мирана в больнице мне понравилась,правильно он всё сказал Хазару,думаю так всё и будет,ещё моментик когда семейка узнала что Миран сдал кровь,как они в лице переменились,а усач от злости чуть не лопнул, Ветреный / Hercai - Страница 5 3208326108 а вот когда в больнице сказали,что кровь нашли так никто не поинтересовался кто ж это,приняли как должное,неблагодарные Ветреный / Hercai - Страница 5 2226526319
Ещё я думаю ,а почему же усач и ведьма скрывают правду про прошлое, Question мне на ум приходит только одно,что между ними была связь,может ведьма любила усача,а тот её  обманул и теперь она мстит,но тут ещё замешан Хазар,его ведьма также ненавидит,может из-за того что у него была связь с её невесткой,но опять если бабка про это знала зачем женила сынка ,только ради мести Question ,а сынок то как жестоко издевался над женой,да и другой тоже над Султанкой издевался,да ещё над беременной, Ветреный / Hercai - Страница 5 2839211455 а ведьма что позволяла всё это творить,Султанку вон как муж допёк,что она ему не протянула руку помощи,какая то мутная семейка, Ветреный / Hercai - Страница 5 828354818 тем более Азизе была прислугой ,а потом уже как-то окрутила богатея,пока всё запутано А может Хазар сын подруги соперницы и его ведьма ненавидит поэтому Ветреный / Hercai - Страница 5 867725545 да уж, меня понесло  Ветреный / Hercai - Страница 5 43718374
Марина, я стараюсь про будущие события ничего не читать и о сериале у меня своё мнение,я не хочу ни под кого подстраиваться,т.к. все мы имеем разные взгляды,предпочтения,вкусы,вот мне Жестокий Стамбул понравился,а многие плевались и рейтинг у него был ниже Ветренного,какая разница кому там и что,лишь бы конкретному челу нравилось Ветреный / Hercai - Страница 5 1707843532 Мне вот интересно,народ сейчас разбалован Very Happy ,трудно всем угодить,а если мы в компании будем ,да ещё обсуждать,то тогда и сериальные страсти мордасти пойдут веселее Ветреный / Hercai - Страница 5 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Чт 06 Янв 2022, 11:48

Martha Jones пишет:Только я начала привыкать к Элиф, как она, получается, замешана в нехорошем поступке- толкнула Хазара! Неужели?? Или опять какие-то происки? Короче, снова не нравится она мне.
Lady Jane пишет:Элиф-скорее ни рыба,ни мясо,но не отрицательный персонаж.Хазара тоже не по злому умыслу толкнула.
Элиф у нас зомби апокалипсис Ветреный / Hercai - Страница 5 1866184038 ,не знаешь,что она отчебучит Ветреный / Hercai - Страница 5 2095250831 не спецом,а потому что она зомби Ветреный / Hercai - Страница 5 1085929928
А ведьма Азизе извращенка,только извращённый затуманеный ненавистью мозг мог додуматься до того, чтобы растить сироту ребёнка  для убийства отца,а потом и погубить самого Мирана ,рассказав ему что он грохнул родного батяню,неудивительно что ведьма  Ветреный / Hercai - Страница 5 117254489 разрушает жизнь своих близких и сынков взрастила подонками,а может они не её Ветреный / Hercai - Страница 5 98840665
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Янв 2022, 20:17

Ната,только ради того,чтоб тебя почитать, стоит смотреть Very Happy Ветреный / Hercai - Страница 5 769080884
Полностью с тобой согласна по разбору полётов. Азизе мне была симпатична,так как она единственный персонаж сдержанный и умеющий владеть собой. Умно она всеми манипулирует. Но вот то,что сыновья такими выросли и она позволяла издеваться над невестками, никак не пойму. А ещё похоже,она детей подменила или забрала. У собственной сестры,у Эсмы, ещё бог знает у кого...
Усвч таракан ей под стать. Много скелетов в шкафу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Янв 2022, 07:40

Martha Jones пишет:Много скелетов в шкафу.
Девочки,вы даже не представляете,сколько.Даже жертва Дильшах-не такая уж и жертва Wink
Martha Jones пишет:Но вот то,что сыновья такими выросли и она позволяла издеваться над невестками, никак не пойму
Не удивительно же.Дети не видели нормальной семьи,нормальных отношений между родителями.По тв уже показали,как и при каких обстоятельствах погиб муж Азизе?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Пт 07 Янв 2022, 09:48

Ещё не показали. Пока мы видели,что Султан не помогла мужу при аварии. А Элиф это знает.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Янв 2022, 10:31

Martha Jones пишет:Пока мы видели,что Султан не помогла мужу при аварии. А Элиф это знает.
Элиф вообще многое знает.Больше,чем говорит и показывает.У меня в отличии от многих зрителей,она негатива какого-то не вызывала и не вызывает.Ее беда в том,что она вернулась в Мардин.С ее наследственностью и общей атмосферой ненависти и вражды,это было рискованно. Sad
Что касается Султан,то я ее не виню,учитывая весь ад,который она пережила по его вине и вине Азизе.Кроме того,она спасла себя и Элиф.Чисто логически,вытаскивая из аварии кретина-мужа,могла бы погибнуть сама. Ветреный / Hercai - Страница 5 863831518 Да и это не прошло бесследно.Она как-то в разговоре с Геной упомянет,что некоторое время испытывала угрызения совести по этому поводу.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 08 Янв 2022, 14:05

Отличный пост
Lady Jane пишет:я ее не виню
Да, я тоже не виню в той ситуации, но вот в целом о ней у меня скорее негативное мнение, чем позитивное. Мне не нравится, как она вмешивается в жизнь Реян и Мирана, как она вроде пытается противостоять Азизе, но все время чего-то не договаривает, хотя ей известно, что Миран может отвернуться от бабушки, скажи она ему всю правду. Да и вообще сейчас Генуль себя ведет более умно, нежели она. Та хотя бы отвлеклась на поиски своего брата и больше не закатывает истерик, почему Миран не ее.
Как и водится, тупица Зихра (интересно, актрисе не икалось, когда шел сериал? Ее ведь не мы одни поминаем нехорошими словами Very Happy ) спрятала письмо от мужа, теперь ждем шаблончика, когда Реян и Миран будут думать, что они брат и сестра Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Янв 2022, 17:56

Martha Jones пишет:у меня скорее негативное мнение, чем позитивное. Мне не нравится, как она вмешивается в жизнь Реян и Мирана, как она вроде пытается противостоять Азизе, но все время чего-то не договаривает, хотя ей известно, что Миран может отвернуться от бабушки, скажи она ему всю правду.
На самом деле,она не глупа.У меня сложилось впечатление,что она ждет подходящего момента,анализирует,ищет максимальной выгоды,потом действует.Из всех существующих в сериале взрослых женских персонажей,пожалуй,Султан у меня вызывает больше всего симпатии.
Martha Jones пишет:спрятала письмо от мужа
Слов нет уже от ее тупости Ветреный / Hercai - Страница 5 2755264676 .Вот бывает же ложь во благо,но это не тот случай.Наоборот,столько можно было бы предотвратить,если бы она передала письмо адресату.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вс 09 Янв 2022, 15:48

Ой девочки почитала вас,очень интересные мысли  вы высказали,я с вами полностью согласна,вот только шаблона что Миран и Рей брат -сестра не хочууу Ветреный / Hercai - Страница 5 2939993621
Я вот всё время думаю,что же ведьма с тараканом учудили в прошлом,что всем аж аукается в настоящем?Что мы имеем-пожар в котором якобы погибли все близкие Азизе,и которая уверена что это дело рук деда,а вдруг ведьма ошибается Question  Ветреный / Hercai - Страница 5 828354818 вдруг остался кто-то в живых и его спасли,вдруг всё же пожар случился просто по чьей-то неосторожности Ветреный / Hercai - Страница 5 867725545
Далее со слов Азизе у неё есть единственный горячо любимый внук,которого она скрывает,для которого у неё очевидно тоже заготовлены планы,тогда получается что этот ребёнок рос вдали от своих близких,т.е.сиротой при живой бабке,кто он и где Question каким вырос ,какие у него планы а самое главное что он знает про свою семью? Question
Ещё бабка от своей ненависти зашугала всё свое семейство,держит всех в страхе и сделала их несчастными,заложниками своей мести,вот это итог бабкиных трудов в течении долгих лет.
Ещё мы видим,что таракашка отдаёт предпочтение старшему сыну,что боится прошлого,т.е.за ним есть  грешок,но вот я не увидела, Ветреный / Hercai - Страница 5 2732332931 что Шадоглу строили все эти годы планы мести,нет они жили своими семейными проблемами и не подозревали,что где-то против них вынашиваются планы мести
Ещё не понятно в чём же был истинный интерес Азизе взять в невестки эту Диль,если она знала что та любит Хазара,и почему ведьма молчала и позволяла побои невестки одной,так и другой Султанки,которая вроде не имела любовной истории вне брака Ветреный / Hercai - Страница 5 863831518
Наконец кто же шлёт записки Question ,очевидно что это кто-то из приближённых,тот кто хорошо знает прошлое ,а также в курсе настоящего,этот человек обладает связями и деньгами,но кто это предугадать нам пока невозможно Ветреный / Hercai - Страница 5 1145643302 и какие же преследует цели , ради чего Question  Ветреный / Hercai - Страница 5 43718374
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 5 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Янв 2022, 17:34

Nata пишет:вдруг остался кто-то в живых и его спасли,вдруг всё же пожар случился просто по чьей-то неосторожности
В правильном направлении мыслишь)Но я же неспроста все время пишу,что и Азизе крупно досталось по вине деда...Пожар был четко спланирован,к сожалению.
Nata пишет:что Шадоглу строили все эти годы планы мести
А чего им мстить-то?До натоящего времени(ну,то есть до момента появления Мирана)Азизе неудобств семейству не приносила.Там сложная и неоднозначная история,но,Ната,ты ведь сама заметила,что дед боится прошлого,избегает отвечать на вопросы,почему же Азизе так зациклена на мести.И не просто так избегает.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения