Ветреный / Hercai

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вс 09 Янв 2022, 21:19

Lady Jane пишет:ты ведь сама заметила,что дед боится прошлого,избегает отвечать на вопросы,почему же Азизе так зациклена на мести.И не просто так избегает.
Вот же таракашка противный,значит он хорошо напакостил Азизе,но я не могу оправдывать эту месть,из-за которой многие страдают,уж лучше бы поубивали друг друга-таракашка против ведьмачки Ветреный / Hercai - Страница 6 3245663085 Ветреный / Hercai - Страница 6 3653907850 Ветреный / Hercai - Страница 6 704344115
Миран пропитан насквозь ядом,как бабка,которая ему совсем получается не бабка,капитально промыла мозги,в гневе Мираша страшен Ветреный / Hercai - Страница 6 3929588012 Ветреный / Hercai - Страница 6 1515336007 ,правда кроме как несчастной Рей не успел никому навредить,а так да, хороша мстя,отыграться на  ни в чём неповинной девушкеВетреный / Hercai - Страница 6 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 10 Янв 2022, 08:36

Lady Jane пишет:Слов нет уже от ее тупости  .Вот бывает же ложь во благо,но это не тот случай.Наоборот,столько можно было бы предотвратить,если бы она передала письмо адресату.
Зехра,Зехра наш "великий стратег" закатывает глазёнки к небу,мотает сопли на кулак и думает Ветреный / Hercai - Страница 6 2299280656,пока додумалась развести дочь с любимым,ну очень умно и да ,это решит все проблемы  Ветреный / Hercai - Страница 6 2299280656 Ветреный / Hercai - Страница 6 2839211455
Азизе удивительная женщина,её бы энергию да в мирных целях могла бы горы свернуть Ветреный / Hercai - Страница 6 4119718104,а пока она ловко выкручивается,изворачивается,раставляет ловушки,на шаг всех опережает и упрямо идёт к своей цели,сметая всё на своём пути Ветреный / Hercai - Страница 6 1464100196
Яренке плевать на близких,руководствуется только личной выгодой Ветреный / Hercai - Страница 6 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 10 Янв 2022, 10:58

Женя,я вот думаю про эти записки,ты наверно уже знаешь кто Question их шлёт,я думаю что это человек выживший,тот у которого обида на обе семьи,ясно что цель не помочь Мирану,Рей,Азизе и пр,пока видно,что посыл ведёт в прошлое,чтобы открыть скрытую правду,а затем всех участников прошлых событий наказать,только я не понимаю,за что мстить Мирану и Рей Question ,которые и так уже наказаны ,может Мирана преследуют за то,что он в доме Асланбеев занял чужое место,но он же в этом невиновен Ветреный / Hercai - Страница 6 863831518 Ветреный / Hercai - Страница 6 828354818
А вдруг выжившая мать Мирана,которая вышла замуж за влиятельного чела,и затеяла эту мстю,может думает что Рей  сестра Мираши,хотя опять же судя по запискам этому человеку всё известно Ветреный / Hercai - Страница 6 867725545,а может этот выживший воспитал внука Асланов,а теперь расчищает ему место в настоящей семье Question ,но может это выжившая-сестра Азизе,у которой какая-то обида на неё Ветреный / Hercai - Страница 6 867725545 ...замутили интригу,прям нетерпится узнать кто,за что и почему спустя столько лет Ветреный / Hercai - Страница 6 828354818 затеял эту мстю
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Янв 2022, 18:44

Nata пишет:Миран пропитан насквозь ядом,как бабка,которая ему совсем получается не бабка,капитально промыла мозги,в гневе Мираша страшен ,правда кроме как несчастной Рей не успел никому навредить
Да.Как раз то,что я постоянно говорила.И из-за чего неоднократно начинала и бросала просмотр.Даже,когда у них с Рей все хорошо и относительно спокойно,Миран легко поддается эмоциям и выходит из себя.А стараясь отомстить Шадоглу,страдает от действий Мирана больше всего Рейян.
Nata пишет:Яренке плевать на близких,руководствуется только личной выгодой
Абсолютно точно.Она дальше вообще в разнос пойдет,чтобы выкрутиться в очередной раз,отца подставит.
Nata пишет:замутили интригу,прям нетерпится узнать кто,за что и почему спустя столько лет затеял эту мстю
Развязка с записками для меня была очень неожиданная. Из-за того,что нам постоянно твердили одно, а в итоге все оказалось совсем не так.И я,если честно,не понимаю,как Азизе так прокололась.Ведь мыслила она в правильном направлении...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вт 11 Янв 2022, 07:18

Lady Jane пишет:Да.Как раз то,что я постоянно говорила.И из-за чего неоднократно начинала и бросала просмотр.Даже,когда у них с Рей все хорошо и относительно спокойно,Миран легко поддается эмоциям и выходит из себя.А стараясь отомстить Шадоглу,страдает от действий Мирана больше всего Рейян.
Точно,у Рейян и Мирана постоянные качели,только вроде всё устаканилось,так нет опять что-то случается и Мираша вновь кричит,сомневается,мучается, Ветреный / Hercai - Страница 6 2095250831 а вся боль достаётся Рей,которая такая умничка,понимающая,любящая,прощающая,и такая застенчивая,любит Мирана,а переступить через ту боль,которую он ей нанес не может,близости не может с ним допустить,сердцем простила, Ветреный / Hercai - Страница 6 3609530821 но тело подводит,сопротивляется  Ветреный / Hercai - Страница 6 4119718104
Lady Jane пишет:Абсолютно точно.Она дальше вообще в разнос пойдет,чтобы выкрутиться в очередной раз,отца подставит.
Ярен с детства была окружена любовью,вниманием,её баловали,в отличие от Рей,но ей этого было мало,она завидовала и ненавидела Рейян,в детстве делала безнаказанно мелкие пакости,а теперь пришёл черёд большим Ветреный / Hercai - Страница 6 1515336007
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вт 11 Янв 2022, 13:04

Девочки я вот думаю,почему змея Азизе захотела выдать Мирашу за Рейян,а не за Ярен,которая истинная Шадоглу Question ,но почему -то мишенью стала именно Рейян,значит это тоже имеет смысл и это неспроста,вопрос тот же почему и ей,Question может там тоже тайна,нам ничего не сказали о родном отце,почему Зехра вышла беременной за Хазара,только то, что она якобы вдова,а так как Азиза долго подготавливала свою месть,она просчитала все шаги наперёд, Ветреный / Hercai - Страница 6 1571946365 значит именно с прошлым Раи можно сделать эту месть побольнее,значит там тоже у бабки обида,может на отца Рей или кого-то из близких семейства родного отца,а вдруг эта бабка мстит с помощью родного внука,который просто хорошо скрыт от чужих глаз,но не от Азизе,может у Азизе выжила ещё одна сестра,допустим у которой был маленький сын,Азизе могла доверить внука этой сестре,сестры вынашивали планы мести,но что-то пошло не так,может внук узнал о матере(Султанке) и решил мстить бабке,за то что она лишила его матери и сестры Ветреный / Hercai - Страница 6 867725545 Короче пока одни вопросы , Question  Question завеса приоткрывается постепенно,но так,что до конца ничего неясно Ветреный / Hercai - Страница 6 4119718104
Нет я просто никак не могу понять за что в эту мясорубку мести попала Раечка Ветреный / Hercai - Страница 6 614887057 ,кому эта девочка могла сделать плохое,она же самая безобидная среди всех этих членов обеих семей,за что так с ней поступили Ветреный / Hercai - Страница 6 2084571650 Ветреный / Hercai - Страница 6 2095250831
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Янв 2022, 16:34

Nata пишет:Нет я просто никак не могу понять за что в эту мясорубку мести попала Раечка ,кому эта девочка могла сделать плохое,она же самая безобидная среди всех этих членов обеих семей,за что так с ней поступили
Как раз поэтому и попала под раздачу:чистая,невинная,безобидная.Ближе к концу поймете,почему именно Рейян.Там очень сильная сцена будет с Азизе.Я неспроста ей стала сочувствовать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 12 Янв 2022, 09:37

Среди этих змей в обеих гнёздах,мне симпатична Султанка,она прикольная,бабке хотя бы правду высказывает,несмотря на то что с ней сделали,а иногда прям веселит своими репликами
Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 12 Янв 2022, 09:45

Женя, вот я думаю,смотри Миран- внук Шадоглу,сын Хазара; внук родной Азизе,сын Султанки не пойми где, как бы нам не преподнесли сюрприз с Рей,а может она внучка  бабки,которую воспитали враги Шадоглу,обменялись так сказать внуками Laughing ,только я пока не могу придумать к кому из детей бабки прилепить Рей Wink  Ветреный / Hercai - Страница 6 43718374,кто мог поиметь эту курицу Зехру,мабуть её силой взяли или ещё что-нибудь придумали,в голову приходит только мысль о подмене.детей,мабуть это таракашка сотворил,хотя на кой это ему? Ветреный / Hercai - Страница 6 867725545 ,да целый шкаф скелетов прошлого набирается Shocked
Марина отзовись,не пропадай,черкани нам хотя бы словечко,ты в теме?
Женя спасибо за твои ответы,хоть какой-то диалог, Ветреный / Hercai - Страница 6 2370611674
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Янв 2022, 16:16

Nata пишет:Среди этих змей в обеих гнёздах,мне симпатична Султанка,она прикольная,бабке хотя бы правду высказывает,несмотря на то что с ней сделали,а иногда прям веселит своими репликами
Согласна.Мне она тоже симпатична, как персонаж.
Nata пишет:,кто мог поиметь эту курицу Зехру,мабуть её силой взяли или ещё что-нибудь придумали,в голову приходит только мысль о подмене.детей,мабуть это таракашка сотворил,хотя на кой это ему?
Отвечу так:Таракан во многом замешан,у Азизе все основания его ненавидеь,хотя нам и преподносят,что и он страдает по своей первой любви,но страдай-не страдай,а то,что они с матерью сделали-за гранью. Ветреный / Hercai - Страница 6 3929588012 Но Рей не внучка Асланбеев,нет))
Nata пишет:Женя спасибо за твои ответы,хоть какой-то диалог,
Ната,мне только в радость))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Янв 2022, 20:37

Nata пишет:Марина отзовись
Ната, я тут. Просто с началом четверти очень много всего навалилось. Я не успеваю разгребать бумажную волокиту и проверки тетрадей. Смотрю немного с опозданием - на день. А к компу подойти написать впечатления уже нет времени и сил. Но сейчас постараюсь, а потом пойду дальше работать.
Я так далеко не представляю, что кроется за тайнами, но твои догадки заставляют задуматься.
Зихра не то что бесит, а БЕСИТ! Very Happy Very Happy Сейчас вот носится с письмом, как курица с яйцом, и не научила ее ситуация с ложью, в которую она втянула Хазара. Теперь и он лжец в глазах дочери, и дочь несчастна.. Удружила курица-мамаша! Ветреный / Hercai - Страница 6 2095250831
Миран, конечно, далеко не образец мужчины, которым восхищаешься и хочешь оказаться в его обьятияхВетреный / Hercai - Страница 6 1707843532 Понимаю, что сломанная напрочь психика, но все равно странно, что он такой плакса и трус. Где расследование - там Реян инициатор, а этот только катается за ней и убегает, чуть стоит правде забрезжить))
Дед таракан прямо на лету переобулся и полюбил Райку Ветреный / Hercai - Страница 6 1866184038 Неправдоподобно после всего, что он ей делал. Но я ловлю себя на мысли, что смотреть на их семейство все равно приятнее. Они и дружные (ну почти Very Happy ), и веселые, не такие унылые, как Асланбеи. Там царство плакс и истеричек. Мне не нравится никто, и Султан в том числе.
Азизе, я давно заметила, очень красивая женщина. Без платка сразу это заметно стало. Но и до этого мне хотелось ее страшные стрелки смыть))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Чт 13 Янв 2022, 13:23

Отличный пост
Martha Jones пишет:Зихра не то что бесит, а БЕСИТ!   Сейчас вот носится с письмом, как курица с яйцом, и не научила ее ситуация с ложью, в которую она втянула Хазара. Теперь и он лжец в глазах дочери, и дочь несчастна.. Удружила курица-мамаша!
С этим согласна,но меня также бесит её муж Хазар,ещё один соплежуй Ветреный / Hercai - Страница 6 1036806247
Martha Jones пишет:Миран, конечно, далеко не образец мужчины, которым восхищаешься и хочешь оказаться в его обьятиях Понимаю, что сломанная напрочь психика, но все равно странно, что он такой плакса и трус. Где расследование - там Реян инициатор, а этот только катается за ней и убегает, чуть стоит правде забрезжить))
Миран такой каким сделала его бабушка Азизе,он мне кажется просто не готов,сильно влияние бабки,нужно просто время,чтобы очнуться от кошмара лжи и узнать горькую правду Ветреный / Hercai - Страница 6 4119718104
Martha Jones пишет:Дед таракан прямо на лету переобулся и полюбил Райку  Неправдоподобно после всего, что он ей делал. Но я ловлю себя на мысли, что смотреть на их семейство все равно приятнее. Они и дружные (ну почти  ), и веселые, не такие унылые, как Асланбеи. Там царство плакс и истеричек. Мне не нравится никто, и Султан в том числе.
Да,конечно же нет никакой любви,просто прогнулся под ситуацию,вот только Джихан и его жена более решительные,в отличиии от семьи Хазара,которые молча способствовали всем мучениям Рей в доме деда,просто какие-то терпилы, Ветреный / Hercai - Страница 6 3420401455  Ветреный / Hercai - Страница 6 2226526319 поздно у них голос прорезался,да только толку мало Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Чт 13 Янв 2022, 13:28

Martha Jones пишет:Азизе, я давно заметила, очень красивая женщина. Без платка сразу это заметно стало. Но и до этого мне хотелось ее страшные стрелки смыть

Согласна женщина симпатичная,а стрелки наверное для устрашающего вида или чтобы состарить актрису Ветреный / Hercai - Страница 6 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Apolonia Чт 13 Янв 2022, 15:58

Всем привет,как вам сериал?Скоро закончу турецкое Кольцо и надо подыскивать что-то новое,Второе солнце у меня на кухне,а турецкий во время отдыха))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 6 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Янв 2022, 16:26

Привет,Аня! Я думаю,надо втянуться. Сейчас поинтереснее,а первый сезон был унылым и не динамичным. Но это на мой вкус. Знаю,что кто-то без ума от сериала. Однако я бы тебе лучше советовала Вдребезги. Вот там не заскучаешь)) И драма,и комедийная линия отличная. А я это очень ценю в сериалах. Кому я советовала, в показ последний недавно посмотрели и остались довольны. Very Happy
Но ради компании можешь и Ветреного начать,конечно. Веселее смотреть,когда есть с кем обсудить даже тупость героев))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения