Ветреный / Hercai

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 20:12

А,ну вот,Миран на том месте,где сделал для нее качели.А она ушла с Азатом.Он все разгромил.
Миран-бешеный,однако.Ферита жалко,под горячую руку попал Very Happy
Марина,это в твоих сериях было?Чтобы хоть понимать,что по тв показывают?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 20:14

Martha Jones пишет:Да он там часто причитает, почти в каждой серии
Ветреный / Hercai - Страница 3 2551575427 это да.Герой на редкость сопливый попался Very Happy
Martha Jones пишет:Реян сбежала от свадьбы с Азатом и приехала к бабушке и дедушке Мелике.
Видимо,я не дошла до этого момента.Хотя про сына помню.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 20:33

Да, на серии со скорпионом в пятницу закончилась 30 серия. Теперь в понедельник 2 новые. Так что успеешь догнать,ты уже близко. Ветреный / Hercai - Страница 3 2287679645
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вс 05 Дек 2021, 12:37

Вот за чьи отношения в сериале можно не переживать,так это Мирана и Гюль-ханым Very Happy Эта маленькая шкода подговорила Рызу,чтобы тот отвез ее к особняку Асланбеев,рассказала Мирану,что Рейян сбежала,что нельзя выходить замуж за нелюбимого,так еще и Рызе личную жизнь хочет устроить,попросив Мирана обязательно передать Мелике,что Рыза ее ждет Very Happy
А вообще во всей этой кутерьме,жаль Азата,который вроде как помочь хотел,но оказался кругом виноватым.
Понравилось,как Элиф бабуле предъявила,что,мол,из-за нее она не может головы поднять Ветреный / Hercai - Страница 3 769080884
Ах да,конец 8 серии понравился.Все-таки Миран на моей памяти-один из самых для меня противоречивых персонажей.И убить одновременно хочется,и обнять Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вс 05 Дек 2021, 19:48

Ну вот,досмотрела до скорпиона.Как же вовремя.Только она сбежать от Мирана снова собиралась Very Happy Теперь-то,думаю,он ее никуда не отпустит.Не пойму только,почему она молчит?Человек голову ломает,почему она ушла.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пн 06 Дек 2021, 20:20

Пока пересматривала 8 серию,всё думала,пыталась вспомнить,чем меня Миран во время первого просмотра так раздражал,что прибить хотелось Very Happy ,почему из-за него не смогла смотреть дальше,кроме очевидного.Посмотрела сегодня 9 турецкую.Вспомнила Evil or Very Mad Ветреный / Hercai - Страница 3 2182450112 .Ком в горле до сих пор.Этот сериал больно смотреть.Физически больно и буквально Ветреный / Hercai - Страница 3 270738483 Я думаю,и по тв это показали,т.к. после момента со скорпионом,оставалось часа 1.5.
Бедная девочка.Невыносимо смотреть на эту жестокость к Рейян со стороны Насуха Ветреный / Hercai - Страница 3 270738483 А Миран прям-агррр,казнить нельзя помиловать Very Happy Сколько в нем положительных качеств,чувств к Рейян,нежности,столько же ненависти!И всегда сначала делает,потом думает!И всегда его действия ударяют только по одной Рейян,не по семье Шадоглу,которым он так отомстить пытается!До сих пор трясет от сцены между Рейян и дедом! Ветреный / Hercai - Страница 3 270738483 И тут снова Миран нарисовался,уже типа как герой!Но от его слов еще страшнее за девочку становится.Она будто игрушка в их руках,вещь,а не живой человек.Один пинает ее(буквально),второй только орет :"Хочу!""Моя"
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вс 12 Дек 2021, 19:03

Медленно,очень медленно,но смотрю.За неделю посмотрела еще одну серию Very Happy Генюль такая красотка,настоящая диснеевская принцесса,сдался ей этот Миран Ветреный / Hercai - Страница 3 2095250831 Совсем обезумела деваха,даже слетевший на тот Момент с катушек Азат,в шоке был.Так жалко Султан Ветреный / Hercai - Страница 3 270738483
Миран,конечно,так красиво любит Ветреный / Hercai - Страница 3 2647270009 Кажется,нет ничего,чего бы он не сделал для Рейян и что бы ей не простил.Но я могу ее понять,ее упрямство.Вовсе не упрямство даже,а боязнь еще больше в нем разочароваться.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Дек 2021, 18:01

Какая же Ярен дрянь!В голове не укладывается просто,что в человеке может быть столько ненависти,злости,какого-то отчаянного желания заставить другого страдать.
Миран все-таки интересный персонаж.И как только в нем уживаются весь спектр чувств и эмоций-таких разных,противоречивых?Столько ненависти к Хазару,столько вопросов и боли к родителям,столько злости на бабку и Гёнюль,и при этом столько теплоты,любви и заботы к Рейян?Какой красивый момент с воздушным змеем. Ветреный / Hercai - Страница 3 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Дек 2021, 18:35

Женя,мне только зарождение их чувств с Реян и нравится. Остальное вымученное. Чёт не заходит сериал. Красавцев нет,чтоб любоваться,к сожалению.  И харизматичных злодеев тоже. Все ещё по Октаю скучаю Very Happy
Не нравится Генуль вообще. Плакса Миртл Very Happy  Вечно красный нос.
Зихра переигрывает в своём крике, и Султан туда же. Люблю надрывные моменты,но тут не могу сочувствовать. Бесконечный ор. Теперь орёт Хандан по сыну. Слишком утрированно материнское горе показано. Если страдает,значит, орать надо? Тут именно так.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Дек 2021, 18:41

А ещё смотрю момент  с тем,как Миран страдает,что Реян ушла. И Азизе его утешает! Это не притворство,что интересно. Тоже очень противоречивый персонаж.
Как можно вырастить ребёнка и ненавидя и любя его? Вопрос открыт. Жду раскрытия её личности.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Дек 2021, 19:06

Martha Jones пишет:Чёт не заходит сериал. Красавцев нет,чтоб любоваться,к сожалению.  И харизматичных злодеев тоже. Все ещё по Октаю скучаю
Ну таких ярковыраженных злодеев,как Октай,здесь нет.Все злодеяния на совести бабки да дедки Very Happy А что касается красавцев,то мне на них все равно.Хотя тот же Миран и Фырат-вполне себе красавцы.Ветреный / Hercai - Страница 3 863831518 Но на вкус и цвет фломастеры,конечно,разные)Акын зато играет отменно,чего тому же Андычу в Мерьем не хватало)
Martha Jones пишет:Не нравится Генуль вообще. Плакса Миртл  Вечно красный нос.
Ну,по мне,она красавица,что касается внешности)А персрнаж еще раскроется.Она не дрянь,как Ярен,хотя глупостей совершит много,но со 2 сезона покажет себя и с другой стороны)
Martha Jones пишет:Зихра переигрывает в своём крике, и Султан туда же
Ой,Зехра-вообще истеричка чокнутая.И мамаша никчемная.Вот ее вообще не понимаю и не люблю.А Султан мне нравится.
Martha Jones пишет:Слишком утрированно материнское горе показано. Если страдает,значит, орать надо? Тут именно так.
Каждому свое))Меня раздражает периодами,но в меньшей степени,чем в том же БС)
Martha Jones пишет:Это не притворство,что интересно. Тоже очень противоречивый персонаж.
Она его все-таки воспитывала с младенчества.)Меня в свое время удивила ее реакция на похищение Гёнюль Азатом.Она не вопила,не размахивала шашкой,она просто молилась.Но кого она любит по-настоящему-это Элиф и Фырат(хотя по отношению к последнему и не показывает,но это так)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Дек 2021, 20:25

Бедный Азат!Самый вменяемый персонаж в сериале,но всех псов на него спускают,как всегда!Одни чокнутые вокруг собрались Very Happy
Я при просмотре сериалов падка на бромансы! Very Happy Нравятся наблюдать всегда за дружеско-братскими отношениями,как в той же Мерьем-Саваша и Гючлю,И здесь тоже очень нравятся отношения Мирана и Фырата.Здесь нет того,конечно,о чем так красиво рассказывал Гючлю Бурджу про их дружбу с Савашем,здесь нечто другое.Может показаться,что Фырат-лишь слуга в доме Асланбеев,помощник Мирана.Но на самом деле,Фырат-его разум,его совесть!
Про Азизе и "служанку" Шадоглу очень интересно.Помнила что-то такое из обсуждений,но была уверена,что это вскроется значительно позже.Но тем интереснее!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Чт 16 Дек 2021, 21:28

Я начинала смотреть сериал по ТВ,но он меня захватил и я смотрю теперь его по инету,посмотрела 19 турецких серий,пока меня сериал не разочаровал,нравятся красивые съёмки, игра актёров и самое главное сериальная пара,этот сериал получил приз -как лучший сериал 20го года
Девочки,я тут читаю форум о тур.сериалах,там форумчане некоторые русские турчанки,так вот они пишут что у турков так и есть в жизни крики,плачь,они очень эмоциональны и то что нам кажется переигрыванием,для них это норма,а особенно в  провинции
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пт 17 Дек 2021, 10:39

Вот не представляю на что надеется эта носатая Гюль, какой у неё есть запасной козырь Ветреный / Hercai - Страница 3 867725545 Ну ясно же что Миран её не любит и не полюбит,но нет надо вцепиться в мужика мёртвой хваткой,та же противная Ярен,у неё крышу сносит от Мирана,а он бедный и не в курсе что у него тайная поклонница,которая тоже тянет к нему свои руки крюки и пакостит изподтишка,прям сплошной серпентарий во главе с главной змеюкой бабкой Азизе Ветреный / Hercai - Страница 3 3208326108Мамашка у Рей противная особа,до сих пор не вякала и спокойно смотрела как дед мутузит её дочь,сделал беднягу девочкой для битья,жизни не давал и продолжает её обвинять во всех бедах,а корни всех бед в прошлом его и ведьмы бабки,жалко Рей невинную жертву,но девочка молодец,она выстоит,жизнь в доме деда её закалила,её же раньше никто не защищал,а Азат тоже сопли на кулак мотал и смотрел молча как над его любимой издевались,а сейчас вот прям все осмелели,но сейчас и Рей сможет за себя постоять,умничка! Ветреный / Hercai - Страница 3 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 3 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Дек 2021, 13:31

Ната,привет. Рада тебя видеть в этой теме и читать твои комментарии с изюминкой Smile Чётко все описала! Ветреный / Hercai - Страница 3 3611391107 Я отстала от показа немного. Догоню сегодня- завтра. Издевательства деда вообще за гранью моего понимания. Как можно это терпеть её родителям? Что там за авторитет у отца?
Насчёт традиций криков и рёва, интересно Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения