Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Сб 25 Авг 2018, 20:59

Маринэ,сериал Власть желания не видела! А в интернете его нигде нет. Я бы его с удовольствием посмотрела!Про тему рабства смотрела только Рабыню Изаура,думаю его все видели,хорошие тоже снриал.
Маринэ,сериал я скачиваю на мундолатино,а потом уже смотрю.Для меня так удобно.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Сб 25 Авг 2018, 21:34

Неужели не сохранилось сериал, очень жаль, я по ТВ смотрела, российский канал показывал.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Сб 25 Авг 2018, 21:45

Нашла сериал на португальском, стоит посмотреть даже в оригинале. Вот ссылка
https://m.youtube.com/watch?v=eCW6GbbiSwM
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 07:34

Посмотрела для затравки 1 серию.Мне очень понравилось.Снято потрясающе-хлопковые поля,зелень кругом,песни,которые за работой поют рабы-очень атмосферно. Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 769080884
Да и жизнь их показана очень реалистично,страшно порой от такой реалистичности.
Очень понравилась игра темнокожих актеров-прям веришь,что они все это пережили на самом деле.Сцена избиения жуткая,аж мурашки по коже.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 07:55

Отличный пост
Темнокожие актеры очень красивые, у них классное телосложение. Тема тяжёлая, но чудесная местность, игра актеров дают любоваться сериалом.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 08:29

margarita пишет:Тема тяжёлая
Не то слово!А сцена,когда рабов перевозили на корабле. Shocked Эти бесконечные полки,и они лежат там,как товар.Или когда надзиратель их гнал!Когда на берегу пересчитывали мертвых.
Просто ужас.Волосы дыбом.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Вс 26 Авг 2018, 09:06

Девочки,согласна с вами! Волосы дыбом,еще музыка такая звучит,аж страшно.Очень реалистично показано!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 10:39

И в этом сериале и в Изауре сюжет в основном о тяжёлом жизни и об их свободе, а в Власти желания речь о хозяинах, об их крестообразной любви, конечна тема рабства тоже есть. Лена ты в основном смотришь Бразилию, португальский хот чуть чуть не понимаешь? Я хочу даже на оригинал, в неделю по одной серии смотреть. Классный сериал .
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 11:47

Девочки,кажется,еще есть какой-то сериал бразильский,где тема рабства затронута.В Роковом наследстве,кажется?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Вс 26 Авг 2018, 12:59

margarita пишет: Лена ты в основном смотришь Бразилию, португальский хот чуть чуть не понимаешь?
Маринэ,да я смотрю Бразилию,но португальским не владею,так пару слов Very Happy
Lady Jane пишет:.В Роковом наследстве,кажется?
в Роковом наследстве темы рабства нет
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 13:30

Женя именно об этом и я писала, сериал называется Власть желания. Раковое наследство исторический сериал, но не про рабство.
Девочки одного не поняла, если Сара дочь вождя и имела возможность быть свободным, что она сделала у Николаса? Вообще-то вопросов много, зачем слуга Николаса спасл Викторию и потом пошел к падре исповедоваться? Зачем жена Николаса вышла за него, она не знала, что есть супружеские обязанности?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 13:51

margarita пишет:Женя именно об этом и я писала, сериал называется Власть желания.
Власть желания и Изауру я точно не смотрела.Собственно,вспомнила уже.Не Роковое наследство,а Земля любви.Там действия как раз разворачиваются в этот период,отмена рабства,переход к демократизации.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 13:58

margarita пишет:если Сара дочь вождя и имела возможность быть свободным, что она сделала у Николаса?
Он же не надзиратель.я так поняла,что он тоже раб,просто среди них как бы главный.
margarita пишет:зачем слуга Николаса спасл Викторию и потом пошел к падре исповедоваться?
Возможно,просто стало малышку жалко?Он же отпустил Лоренсу с условием,что они больше никогда не появятся там.Он ведь и никому не сказал,что девочку отдал.Просто сказал Николасу,что трупов 2,значит,девочку надо где-то искать Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 863831518
margarita пишет: Зачем жена Николаса вышла за него, она не знала, что есть супружеские обязанности?
А разве она их не исполняет?Я так поняла,она наследника ему родить не может.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 14:27

Земля любви смутно помню, опять исторический, но про рабство не знаю, я вот я вспомнила сериалы Дом семи женщин и ещё один исторический, потом потом пишу, по моему они про рабство.
Этот человек безжалостный как свой хозяин. Какой любовью Томас и его жена выросли Выкторию. Они рабы, но свободомыслящие люди, а вот эти белые аристократы из  внутри самые настоящие рабы, как я говорю кахкени, лицемеры.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Вс 26 Авг 2018, 14:39

Женя, это понятно, что он среди них вождь, но у него было это убежище, а она была в рабстве у Нукаласа, как это понять, отец ведь не был в паместие Николаса, когда Сара была там?. Ведь после бегства она с остальными жила в этом убежище в свабоде, хотя и не по закону свободна.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 7 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения