Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia в Вс 05 Фев 2017, 12:10

Nata пишет:Я тоже досмотрела сериал!Добротный,динамичный,красочный,музыкальная тема интересная,много съемок на природе,хорошо подобраны актеры, но для меня он всё-таки был тяжеловат,хотя другие с убийствами смотрела легко
А для меня нормально сериал смотрелся, хотя убийства были все действительно тяжелые, и на них действительно тяжело было смотреть
Nata пишет:И да, мне понравился злодей -отлично справился актер с этой ролью,в этом сериале именно он для меня стал открытием, хотелось бы посмотреть с ним ещё сериалы
Помоему он всем понравился.Классный герой, и классный актер, что его сыграл.
Nata пишет:Актриса,сыгравшая Викторию также мне интересна , в паре с Николасом они очень смотрелись
Да, очень красивая пара была ,притом не смотря на 20 летнюю разницу в возрасте.Жаль, по сюжету они не должны были быть парой.
Nata пишет:и на их фоне пара Виктория-Мигель сильно проигрывала, эта пара не впечатлила и развитие их любовных отношений для меня не интересны ,они меня не зацепили,не увидела я между ними любовной искры,считаю что на роль Мигеля неудачно подобран актер, он в этой роли ни как любовник,ни как предводитель негров не был убедителен.
Полностью с этим согласна.Актер действительно был выбран неудачно, да и на мулата совсем был не похож, и да, в паре с Викторией они вообще не смотрелись, и химии между ними тоже не было.Да и вообще, он мало кому нравился.Везде где я читала, он не кому не нравился.
Nata пишет:Поступки Виктории временами бесили
И меня тоже бесили сильно.
Nata пишет: судебных разборок для меня многовато,но я их вообще в сериалах не люблю, особенно когда они длятся не одну серию.
А я люблю, и они мне не когда не мешают.Ну у каждого свой вкус.
Nata пишет:Концовочка была сказочной,особенно когда Мигеля и Викторию окружили и Николас приказал стрелять,но герои чудесным образом спасаются.
Да, как-то нелепо все выглядело.Я толком даже и не поняла, что нам хотели показать, и почему солдаты не стреляли, наверно потому, что видели, что их подзащитный бандюк, не иначе.
Nata пишет:В целом хороший сериал,но пересматривать его точно не буду
А я может когда нибуть и пересмотрю, но только не сейчас.Пока мне хватило и одного раза, и уже после него впечетлений хоть отбовляй.Наверно надолго еще хватит.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2122
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones в Вс 05 Фев 2017, 12:16

Надя, спасибо за список сериалов. Буду иметь в виду на будущее. Я хочу чередовать страны. Пока у меня хватит на ближайшее будущее новелл, а потом подумаю. Хочу классику именно.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: