Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 12:10

Nata пишет:Я тоже досмотрела сериал!Добротный,динамичный,красочный,музыкальная тема интересная,много съемок на природе,хорошо подобраны актеры, но для меня он всё-таки был тяжеловат,хотя другие с убийствами смотрела легко
А для меня нормально сериал смотрелся, хотя убийства были все действительно тяжелые, и на них действительно тяжело было смотреть
Nata пишет:И да, мне понравился злодей -отлично справился актер с этой ролью,в этом сериале именно он для меня стал открытием, хотелось бы посмотреть с ним ещё сериалы
Помоему он всем понравился.Классный герой, и классный актер, что его сыграл.
Nata пишет:Актриса,сыгравшая Викторию также мне интересна , в паре с Николасом они очень смотрелись
Да, очень красивая пара была ,притом не смотря на 20 летнюю разницу в возрасте.Жаль, по сюжету они не должны были быть парой.
Nata пишет:и на их фоне пара Виктория-Мигель сильно проигрывала, эта пара не впечатлила и развитие их любовных отношений для меня не интересны ,они меня не зацепили,не увидела я между ними любовной искры,считаю что на роль Мигеля неудачно подобран актер, он в этой роли ни как любовник,ни как предводитель негров не был убедителен.
Полностью с этим согласна.Актер действительно был выбран неудачно, да и на мулата совсем был не похож, и да, в паре с Викторией они вообще не смотрелись, и химии между ними тоже не было.Да и вообще, он мало кому нравился.Везде где я читала, он не кому не нравился.
Nata пишет:Поступки Виктории временами бесили
И меня тоже бесили сильно.
Nata пишет: судебных разборок для меня многовато,но я их вообще в сериалах не люблю, особенно когда они длятся не одну серию.
А я люблю, и они мне не когда не мешают.Ну у каждого свой вкус.
Nata пишет:Концовочка была сказочной,особенно когда Мигеля и Викторию окружили и Николас приказал стрелять,но герои чудесным образом спасаются.
Да, как-то нелепо все выглядело.Я толком даже и не поняла, что нам хотели показать, и почему солдаты не стреляли, наверно потому, что видели, что их подзащитный бандюк, не иначе.
Nata пишет:В целом хороший сериал,но пересматривать его точно не буду
А я может когда нибуть и пересмотрю, но только не сейчас.Пока мне хватило и одного раза, и уже после него впечетлений хоть отбовляй.Наверно надолго еще хватит.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Фев 2017, 12:16

Отличный пост
Надя, спасибо за список сериалов. Буду иметь в виду на будущее. Я хочу чередовать страны. Пока у меня хватит на ближайшее будущее новелл, а потом подумаю. Хочу классику именно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Селеста Пт 10 Ноя 2017, 16:33

Отличный пост
Всем привет. Недавно посмотрела сериал. Мне но очень понравился. Актёры играющие главную троицу: Николаса, Викторию и Мигеля очень привлекательные, да и остальные все очень приятные на вид. Сериал шикарный, многочисленные и различные съёмки великолепные , явно сериал был дорогим. Игра всех актёров потрясающая, очень реалистичная, живая, эмоциональная. Сюжет очень интересный, захватывающий. Да много жестокости, злобы, насилия всех видов, но настолько всё талантливо снято, что веришь в реалистичность всех действий героев. Я была просто поражена насколько всё натурально, я бы сказала. Смотришь и словно окунаешься в то время, в ту жизнь, словно испытываешь всё на себе вместе с героями. Живые герои, живые яркие эмоции, чувства, поступки, поведение всех героев.  И я бы не сказала что сериал революционный, нет там конечно есть тема освобождения от рабства, тема свободы, но это не главная тема сериала, там очень много взято там, просто целый клубок самых разных тем, которые показаны очень остро и прямо, и невольно начинаешь сопереживать героям. Сериал нестандартный, непохожий на все другие, какие я смотрела раньше, а смотрела я их немало. Сам сюжет очень  необычный, да и любовь между белой девушкой и мулатом в 19 веке, да ещё и героиня знатного происхождения я раньше нигде не встречала.  Так что очень советую посмотреть, равнодушным человеком при его просмотре остаться очень сложно. Поразило, что героиня не пошла по протоптанной дорожке штампов, а полюбила не благородного красавца плантатора, а раба, да ещё мулата, незаконнорожденного сына главного злодея.
Селеста
Селеста
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 45
Откуда : Россия. Москва
Работа/Хобби : Сериалы, книги
Настроение : задумчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Ноя 2017, 17:38

Привет, Селеста! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 4047730744 Давай знакомиться поближе,если желаешь. Smile Я-Марина.
Приятно было читать твои мысли по поводу этого сериала, люблю я такие длинные посты с полной характеристикой персонажей Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 1479918056 Да, сериал довольно неплох, хотя новелльной атмосферой тут мало "пахло", скорее, историческое кино. Но мне тоже понравилось, что не совсем стандартно была показана тема рабства.
Селеста пишет:а смотрела я их немало.
Поделись, что ты видела? Что смотришь сейчас?? Ждем тебя в любых темах! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 2387593432
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11486
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пт 10 Ноя 2017, 19:12

Я тоже смотрела этот сериал, и мне он тоже очень даже нравился.Шикарный сериал, один из лучших, что я смотрела.Сейчас я правда уже спокойно к нему отношусь, но когда его смотрела, то была под большим впечетлением, и в восторге.Все таки очень даже качественный и шикарный был сериал, от которого у меня остались самые лучшие впечетления и воспоминания.
Martha Jones пишет:Да, сериал довольно неплох, хотя новелльной атмосферой тут мало "пахло", скорее, историческое кино.
Ну это для кого как.Для меня Белая рабыня обычная современная костюмная теленовелла, привязаная к определеному времени.И новельная атмосфера здесь вполне себе обычная, да и история довольно розовая, просто с большим налетом жестокости и криминала, но это не меняет розовой главной пары в сериале.Поэтому я не стала бы так уж выделять этот сериал от обычных мелодрам.Вот мой следующий сериал Проклятые изумруды был действительно необычный, и очень отличался от обычной теленовеллы, а Рабыня для меня обычное мыло, качественное, шикарное, но мыло.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Film Ср 07 Мар 2018, 15:16

Сегодня узнал, что Белую рабыню (Sclava cea albă) показывают по молдавскому каналу moldova 1 c 12 февраля с понедельника по пятницу в 22:10.
https://www.caracolinternacional.com/es/noticias/la-esclava-blanca-se-estreno-en-moldavia-0

он еще шел на национал 4 в Молдове в 2016 кажется
http://n4.md/filme-si-seriale/la-esclava-blanca
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Авг 2018, 11:08

morelia пишет:Вот мой следующий сериал Проклятые изумруды был действительно необычный, и очень отличался от обычной теленовеллы,
Надя,а чем он отличается от обычных теленовелл?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Чт 23 Авг 2018, 15:30

Отличный пост
Elena-Lena пишет: Проклятые изумруды.Надя,а чем он отличается от обычных теленовелл?
Просто Изумруды был так называемый сериес, тоесть сериал основанный на криминале.Сейчас такие сериалы в испаноязычных теленовелах сплошь и рядом, и как не странно, они довольно популярны у зрителей.Вот на Телемундо идут уже 5 и 6 сезоны таких новел, и в каждом из них по 60-80 серий.Ну, а если охарактерезовать только Проклятые изумруды, то это тяжелая криминальная сага с элементами боевика, а это означает, что там много экшена, убийств и криминала.Ну вообщем не чего общего с обычной семейной теленовеллой.Но мне Изумруды очень понравились, как хорошая семейная драма они замечательные, и сверх динамичные.События там не просто идут, а летят.
Ну и еще пару раз хочу сказать про Белую рабыню.Вот в этом сериале хоть и есть криминал и убийства, но сериал всеравно подходит под обычную теленовеллу, ведь в центре его история главной пары, ну а так как сериал про рабство, то он априори не может обойтись без жестокости.Даже в знаменитой Рабыне Изаура ее вполне хватала, по тем временам даже было много.А так сериал Белая рабыня хороший современный сериал о рабстве, в центре которого не обычная история белой девушки, и ее любовь к чернокожему рабу.И еще раз хочу заметить, что сериал замечательный, все в нем динамично и интересно.Ну может конечно хватает жестокости, но сейчас увы даже в обычных розовых теленовеллах ее хватает, поэтому сейчас без этого уже ни куда.А так Белая рабыня прeкрасный динамичный сериал, с шикарными пейзажами, красивыми декорациями, и отлично играющими актерами.Если надумаешь смотреть сериал, то думаю он должен тебе понравитса, потому что сериал действительно очень даже интересный, и очень даже маштабно снят.Там такие шикарные сцены есть, да еще и на фоне красивейшей природе.Кстати этот сериал полностью выложен на Ютубе с озвучкой канала Домашнего, а есть еще и озвучка от компании Видеопродакшен.Я смотрела во второй озвучке, и она мне больше нравилась, чем та, что выложена на Ютубе.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Чт 23 Авг 2018, 17:12

Лена ты уже начила? Мне придется смотреть если хочу с вами обсуждать, подробности не помню. Меня головная героиня не так очень, не знаю почему, хотя красивая была. Вот мне очень понравились мать Мигеля и Николас, не образ, а актер.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор симона Чт 23 Авг 2018, 17:15

Маринэ, ты снова хочешь начать смотреть сериал? А досмотришь? Или как другие? Бросишь? Very Happy Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Чт 23 Авг 2018, 17:25

Наташ сюжет знаю, кое что смотрела, в основном смотрела анонсы на следующую серию. С Леной и Надией  не один сериал не обсуждала, очень этого хочу, а вот с начала до конца смотреть не знаю получиться или нет. Я такая, что поделаешь, очень мало смотрю сериалы.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Авг 2018, 20:57

А мне нравится актриса в главной роли.Правда,не сразу признала в ней Ванессу из Защищенных и подружку главной героини в 3 метах над уровнем неба.Нерея очень похорошела с тех пор)
Взяла уже на заметку этот сериал.Думаю,на следующей неделе уже смогу начать)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Авг 2018, 21:14

Отличный пост
Надя,спасибо!
Маринэ,сериал ещё не начала смотреть,у меня очень мало времени.Но надеюсь на днях первую серию посмотрю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Сб 25 Авг 2018, 20:06

Отличный пост
Посмотрела первую серию. Серия очень интересная! Как жалко рабов,сколько они терпят. Хорошо если попадешь к хорошему хозяину,а если... Имена не запомнила,но если не ожибаюсь Никлас,фу как противно,избивает рабыню и тут же секс Shocked И она ещё ему говорит что любит Слив Виктория теперь будет рабыня,вот это поворот. А Томсан,бедный Томсан,он так старался,так надеялся!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5397
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Сб 25 Авг 2018, 20:40

Тема рабства в сериалах мне нравится, смотрела ещё сериалы Рабыня Изаураа и ещё бразильский сериал Власть желания. Последный не могу найти, чтобы пересмотреть, классный сериал, играют чудесные актеры. Лена ты смотрела сериал? 
Ой, Николас не только плохой хозяин, но и отвратительный человек, плохой отец, а мамаша хуже его. Негритянка красивая и игра нравится. Лена ты где смотришь, можешь ссылку кинуть?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 6 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения