Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 11 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Сб 15 Сен 2018, 19:17

Мне тоже нравились эти две героини.
Ремедиос и вправду очень помогает Виктории, которая правда ее вскоре подставит, однако подругами они после этого не перестанут быть.Вот такая у них крепкая дружба.
У героини Наташи Клаус Аны тоже интересная здесь роль, и в конце она даже найдет себе хорошюю пару, порвав со своим мужем садистом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 11 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Сб 15 Сен 2018, 19:27

Линия с Анной интересная и ключевая, это борьба, её состояние мало отличается от состоянии негров.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 11 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Сб 15 Сен 2018, 20:42

Ремедиос очень люблю!Думаю,Виктории несказанно повезло с подругой!Она как ниточка с иголочкой были-неразлучны,очень поддерживали друг друга.Особенно это важно было для Виктории:она в такую опасную авантюру ввязалась!
Анну я первое время не замечала.Времени ей уделялось крайне мало,да и воспринимала я ее скорее как несчастную жену Гранадаса.Но во второй половине она сыграла очень значимую роль!Тоже посмотрела на нее другими глазами!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения