Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Окт 2016, 19:23

Это точно! Сколько негры вынесли- ни один народ не вынес! Их считали за скотину, и сколько "голов" было просто так загублено- никто не знает, но, думаю, очень и очень немало!
Мне кажется, в монастыре пойдут интересные серии! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Чт 06 Окт 2016, 20:15

Да,я тоже так думаю!Хороший сериал,не затянут,всё динамично развивается и картинка радует глаз! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Пт 07 Окт 2016, 08:15

Отличный пост
Здесь быстро выкладываются новые серии!
http://great-tv.ru/latinoamerikanskie-serialy/belaya-rabynya-la-esclava-blanca
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вт 11 Окт 2016, 18:50

Вдовушка подложила большую свинью женишку , Very Happy вот она коварная женщина и обиженная любовница! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 2299280656 Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 98840665
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Окт 2016, 19:00

А я только вчерашнюю серию посмотрела! Вчера не было сил ни на что. Так что в инете на этой неделе буду догонять. Что меня удивляет (хотя смотрится нормально!)- сериал довольно откровенный. Англичане со своими постельными утехами с неграми, Евгения и ее нетривиальное обращение с мужчиной! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 98840665 Однако смотреть забавно и даже захватывающе!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вт 11 Окт 2016, 19:02

Согласна! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Пт 14 Окт 2016, 07:25

Спешка и нетерпение Викторию и погубят.Wink Слишком она импульсивная Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Окт 2016, 15:46

Догнала показ на ТВ! Все-таки очень качественная картинка у сериала! Так и затягивает! Реалистично смотрится все, не такой смех исторический, как в Цыганской любви, к примеру Very Happy
Очень жду, когда Виктория встретится с отцом! Вообще интересно она встретилась с Мигелем! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Пт 14 Окт 2016, 20:20

Отличный пост
Сериал меня просто радует Тумба-юмба! -снято красиво,игра актеров нравится,тема рабов,природа,костюмы-давно не смотрела ничего похожего!
Виктория очень наивно надеялась спасти свою семью,не предполагая,что в жизни всё гораздо сложнее,чем в стенах монастыря. :dirol:
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Пн 17 Окт 2016, 22:37

Сегодня не успела всю серию посмотреть, Sad только конец,который меня порадовал,завтра гляну всю серию! Тумба-юмба!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вт 18 Окт 2016, 17:11

Я тоже только сейчас 11 серию глянула, а по телеку буду 12 смотреть! сериал все так же радует! Smile Хотя мне очень хотелось, чтобы Виктория бросилась на шею отцу, ведь Томас- ее отец, как ни крути. Мне кажется, этот порыв как раз и был бы естественным. Но она лишь чуток всплакнула. А я ждала мое слез и объятий Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 863831518
А еще Евгения- похотливая сучка, иначе не назовешь. Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 320857712
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вт 18 Окт 2016, 17:37

Тоже по телику гляну 12ю!
Мамашка,гадюка все кругом вынюхивает,подозревает, Mad нашла амулет Виктории,теперь жди беды Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 2527305162
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Окт 2016, 16:20

Неожиданный поворот, конечно! Это я про Роситу! Но кто это сделал? неужели сам Николас? У землевладельцев какое-то тайное общество и они убивают собственных рабов?
Наконец Виктория открылась отцу, но было поздно. Затянула она с этим...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вт 25 Окт 2016, 08:25

Внешность негра,играющего возлюбленного Виктории, мне не нравится, Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 2226526319 не смотрятся они в паре,а вот с женихом злодеем само то! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 3611391107 и хоть он и злодей,но я за него Very Happy,дочурка всем преподнесла сюрприз и вырвалась из золотой клетки на свободу,а её спаситель,которого упекли в тюрьму-не сын ли генерала?И болезнь дочери-может она давно прошла или это врачебная ошибка?Героиню Наташи Клаусс жалко-муж у неё не сахар Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 1523385808
Сериал продолжает радовать! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 2426641941
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 2 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Окт 2016, 17:49

Да... Событий просто море за одну серию! А Мигель на внешность мне тоже не нравится, но ведь смысл тот, что вряд ли у негров часто красавцы рождаются, скорее всего, это и должен быть обычный парень, чтобы не видна была его аристократичность! Я вижу в этом факте лишь достоверность. Очень интересно повернула судьба этого парнишки. Но меня уже какую серию мучает вопрос: почему сериал называется "Белая рабыня"? неужели Виктория попадет в рабство? Или тут другой смысл? Посмотрим!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения