Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Авг 2018, 17:42

margarita пишет:Этот человек безжалостный как свой хозяин.
Тогда как объяснить то,что он пожалел малышку? Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 863831518
margarita пишет:Женя, это понятно, что он среди них вождь, но у него было это убежище, а она была в рабстве у Нукаласа, как это понять, отец ведь не был в паместие Николаса, когда Сара была там?. Ведь после бегства она с остальными жила в этом убежище в свабоде, хотя и не по закону свободна.
Марине,я предположила.Точно не знаю,но,думаю,это раскроют.Я посмотрела только половину 2ой серии до момента,где Сара просит Лоренсу дать ей траву,чтобы вызвать аборт.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 26 Авг 2018, 20:02

Отличный пост
Elena-Lena пишет:Виктория теперь будет рабыня,вот это поворот. А Томсан,бедный Томсан,он так старался,так надеялся!
Нет, рабыней она не будет, там будет кое что другое, что она будет чувствовать себе безправной.
Lady Jane пишет:Девочки,кажется,еще есть какой-то сериал бразильский,где тема рабства затронута
Был такой старый сериал Сеньорита 1986 года, вот там была как раз тема рабства.Я сериал этот в детстве смотрела, и для меня он был как бы Рабыней Изаурой номер два, темболее, что куча актеров была от туда, как Луселия Сантос и Рубенс ди Фалько.А больше я сериалов бразильских про рабство и не припомню.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Пн 27 Авг 2018, 06:52

Смотрю 3 серию.Бедная Виктория.Везде чужая.12 лет прошло после пожара,а на нее до сих пор ведут охоту люди Николаса.И среди беглых рабов себя не найдет.Каждый наровит указать ей на ее цвет кожи и обвинить в происходящем.Только Томас,Лоренса и Мигел встают на ее защиту.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Фрэнси Пн 27 Авг 2018, 09:24

Lady Jane пишет:Девочки,кажется,еще есть какой-то сериал бразильский,где тема рабства затронута.
Есть замечательная бразильская новелла "Свобода, свобода", но там не только о рабстве, а вообще о свободе, т.е. о свободе Бразилии от Португалии, о свободе женщин, о свободе рабов, и т.д.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 27 Авг 2018, 17:31

Отличный пост
Lady Jane пишет:Смотрю 3 серию.Бедная Виктория.Везде чужая.12 лет прошло после пожара,а на нее до сих пор ведут охоту люди Николаса.И среди беглых рабов себя не найдет.Каждый наровит указать ей на ее цвет кожи и обвинить в происходящем.Только Томас,Лоренса и Мигел встают на ее защиту.
Да, Виктории не позавидуешь, но дальше ее ждет много приключений и разных поворотов в ее судьбе.И из девочки, выросшей среди рабов, она превратитса в шикарную знатную даму. Smile
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Elena-Lena Пт 31 Авг 2018, 19:10

Отличный пост
Я посмотрела 2 серию. Сколько жестокости,сцены тяжелые. Какой Николас мерзкий тип Слив у него видимо сердца вообще нет. И вот уже прошло 12 лет. Виктория чужая среди негров,жалко девочку.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Авг 2018, 20:23

Elena-Lena пишет:Сколько жестокости,сцены тяжелые
Это еще цветочки по сравнению с тем,что будет потом.Там такие сцены жуткие будут.Я без слез не могу смотреть этот сериал! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 270738483
Elena-Lena пишет: Какой Николас мерзкий тип у него видимо сердца вообще нет.
Мерзкий.Но его надсмотрщик еще более мерзкий.Вот у кого действительно нет сердца.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Пн 03 Сен 2018, 13:55

Посмотрела 17 серий.Что-то меня стали раздражать столь быстрые перемены Виктории.То 10 лет лелеяла надежду спасти семью,столько планов разработала,а теперь,узнав правду о том,что имение Николаса принадлежало ее родной семье,а стало быть,и ей тоже,ею овладело только желание отомстить Николасу и его мамаше,а семья,которую она так хотела спасти,и не семья теперь вовсе!Говорит,что освободит всех рабов,хочет как можно быстрее выйти замуж за Николаса,да еще надеется,что Мигел ее поймет.Сильно удивлюсь,если он и тут окажется на ее стороне!
И Ременсию выгнала,забыв,что та для нее делала. 
Могу понять ее состояние,ее злость,но не так же импульсивно действовать,ударяя по своим же Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 03 Сен 2018, 17:26

Отличный пост
Lady Jane пишет:Посмотрела 17 серий.Что-то меня стали раздражать столь быстрые перемены Виктории.Т
Ой, мне тоже эти серии не особо нравились, показались какими-то скучноватыми.В сериале как бы какой-то застой помню получился, и где-то с 14 серии по 19-20 серию, до свадьбы с Николасом, показалось немного скучновато, но дальше, покрайней мере для меня,пошли очень даже интересные серии, что я не могла от сериала отрватса.Вот как раз после 20 серии.
Lady Jane пишет:перемены Виктории.То 10 лет лелеяла надежду спасти семью,столько планов разработала,а теперь,узнав правду о том,что имение Николаса принадлежало ее родной семье,а стало быть,и ей тоже,ею овладело только желание отомстить Николасу и его мамаше,а семья,которую она так хотела спасти,и не семья теперь вовсе!Говорит,что освободит всех рабов,хочет как можно быстрее выйти замуж за Николаса,да еще надеется,что Мигел ее поймет.Сильно удивлюсь,если он и тут окажется на ее стороне!
Для меня Виктория вообще как бы и не была полностью положительной героиней, а моментами вообще казалась злодейкой.Вообщем Викторию я воспринимала скароее всего как неоднозначную героиню, чем положительную.А так как я люблю сто процентно положительных, добрых, честных, ну вообщем белых и пушистых героинь, то Виктория вообще казалась для меня злодейкой, не черной конечно, но всетаки.Дальше она будет чудить не по детски, и еще больше раздражать.Ну вообщем наверно нам и решили ее показать не положительной, а скорее всего более отрицательной.Хотя наверно ей такой и надо было быть, иначе она бы не выжила в таком мире.Ведь кто слабее, то чаше всего плохо и заканчивали.ИМХО.
Lady Jane пишет:Говорит,что освободит всех рабов,хочет как можно быстрее выйти замуж за Николаса,да еще надеется,что Мигел ее поймет.Сильно удивлюсь,если он и тут окажется на ее стороне!
Мне больше нравилась их пара с Николасом, не смотря на 20 летнюю разницу в возрасте.Ну я имею ввиду внешне конечно.Они вместе шикарно смотрелись, тогда как с Мигелем они смотрелись просто кошмарно.С Мигелем я ее вообще честно говоря не воспринимала, да и не верила я в ее любовь к нему.Для меня они были скорее всего как "красавица и чудовище".Ну это образно конечно, Мигель то конечно не такое и чудовище, но очень даже не превлекательный актер, которому просто нельзя было симпатизировать, от слова вообще.Не нравился он мне, и все тут.Вообще удивляюсь, почему на главную роль выбрали вот такого непревлекательного актера, хотя среди чернокожих бывают и более превлекательные и приятные, а тут просто неприятный тип.Как я поняла, он мало кому вообще нравился, вообщем наверно почти не кому.Как по мне, вообще не удачный выбор.Но так как я смотрю сериалы не ради одной только главной пары, а ради хорошего сюжета, то меня они мало волнуют.Конечно, если главная пара нравитса и симпатична для меня, то это уже бонус, но увы такое у меня довольно редко встречаетса, поэтому на главные пары я закрываю глаза.Вот так и здесь, не нравилась мне их пара и не нравилась, но сам сериал очень даже понравился, и своим сюжетом, и динамикой, и шикарными пейзажами.Вообщем всем всем кроме как главной пары.Ее я вообще не воспринимала серьезно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 03 Сен 2018, 17:27

Отличный пост
Lady Jane пишет:И Ременсию выгнала,забыв,что та для нее делала.
Наверно Ремедиос.Ой, дальше там такое будет с ней и Викторией, что кошмар.Однако, не смотря на это, они подругами всеравно останутса.
Lady Jane пишет:Мерзкий.Но его надсмотрщик еще более мерзкий.Вот у кого действительно нет сердца.
Виктория совсем скоро начнет ему мстить,что мама не горюй, и в конце он за все поплатитса.Хотя мне как-то было его даже жалко, потому что не нравились все эти методы Виктории.
А вообще хотела бы еще написать, что вот Белая рабыня хоть и колумбийский сериал, но все главные роли в нем играют одни иностранцы.Викторию и Николаса сыграли испанские актеры, Мигеля кубинский актер, приемных родителей Виктории сыграли пуэрто-риканец и Панамка, мать Николоса перуанская актриса.В сериале даже знаменитый венесуэльский актер Лусиано де Алессандро засветился.Вообщем, на главных ролях колумбийцев вообще не было.Одни иностраные актеры, прям сборная солянка какая-то. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Пн 03 Сен 2018, 18:15

Отличный пост
morelia пишет:Хотя наверно ей такой и надо было быть, иначе она бы не выжила в таком мире
Да,это однозначно.Но она действует очень импульсивно,необдуманно.И  как бы от этого прежде всего она и рабы не пострадали.
morelia пишет:Мигель то конечно не такое и чудовище, но очень даже не превлекательный актер, которому просто нельзя было симпатизировать, от слова вообще.
Да,читала тут в обсуждения,что девочкам тоже главный актер не нравился.Можете,смеяться,я понимаю,что нахожусь в абсолютном меньшинстве,но я как раз считаю Мигела вполне привлекательным Very Happy
На вкус и цвет фломастеры,конечно,разные,но мне Мигел в этом сериале среди чернокожих актеров кажется самым симпатичным.Ну и отец Виктории еще нравится,не смотря на возраст)
morelia пишет:но сам сериал очень даже понравился, и своим сюжетом, и динамикой, и шикарными пейзажам
Да,пейзажи здесь волшебные!Прям глаз радуется,когда смотришь!И насчет динамики согласна.Очень быстро события разворачиваются,вообще не тянут! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 769080884
morelia пишет:Наверно Ремедиос.
Конечно,ее. Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 4119718104 Перепутала)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 03 Сен 2018, 21:59

Отличный пост
Lady Jane пишет:Да,это однозначно.Но она действует очень импульсивно,необдуманно.И как бы от этого прежде всего она и рабы не пострадали.
Это так, но впринципе мне актриса играющая Викторию нравилась.Внешне она красивая очень, а в этих пышных платьях выглядела вообще просто велеколепно.Ну а на счет рабов, то будут те что пострадают, и даже погибнут.Ведь рабство здесь действительно нам показано довольно жестко, и рабов действительно было очень жаль.Ведь они люди, а их бедных и за людей то раньше не считали.
Lady Jane пишет:Да,читала тут в обсуждения,что девочкам тоже главный актер не нравился.Можете,смеяться,я понимаю,что нахожусь в абсолютном меньшинстве,но я как раз считаю Мигела вполне привлекательным Very Happy
На вкус и цвет фломастеры,конечно,разные,но мне Мигел в этом сериале среди чернокожих актеров кажется самым симпатичным.Ну и отец Виктории еще нравится,не смотря на возраст)
Ну у каждого свой вкус.Я вообще не поклонница чернокожих, поэтому наверно и мне особо не кто из них и не нравился, но меньше других как не странно именно главный герой.Мне например Тринидад больше нравился, и у него будет прекрасная пара с одной из белых героинь.Не буду пока говорить о ком речь, но скоро ты и сама поймешь.
Lady Jane пишет:Да,пейзажи здесь волшебные!Прям глаз радуется,когда смотришь!И насчет динамики согласна.Очень быстро события разворачиваются,вообще не тянут!
Вот этим сериал и хорош.Я тоже люблю в современных сериалах большую динамику, вот в классических сериалах мне она не так уж и важна, а вот в таких как Белая рабыня она очень даже нужна.А пейзажи здесь и правда велеколепные, и нам их будут в сериале показывать весь сериал, аж до самого конца.И благодаря этим шикарным пейзажам, даже как-то жесткость сериала не так тяжело у меня воспринималась.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Сен 2018, 06:52

Отличный пост
morelia пишет:мне актриса играющая Викторию нравилась.Внешне она красивая очень, а в этих пышных платьях выглядела вообще просто велеколепно.
Да,Нереа красавица. Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 2647270009 Я ее еще в испанских сериалах запомнила.Правда,там она девочек-девочек 15-17-летних играла,образы не такие яркие и запоминающиеся были.Я ее даже не сразу тут узнала)
morelia пишет:И благодаря этим шикарным пейзажам, даже как-то жесткость сериала не так тяжело у меня воспринималась.
Да,пейзажи действительно скрашивают.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор margarita Ср 05 Сен 2018, 16:02

Все же Виктория, актриса тоже мне не нравится. Хотя Николас хуже деавла, но актер симпотирую. Я не сказала, что Мигел красавчик, но уродом его не назавешь. В этом сериале мне очень нравится местность.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 8 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Ср 05 Сен 2018, 17:39

Отличный пост
margarita пишет:Все же Виктория, актриса тоже мне не нравится.
Мне Нереа Камачо внешне в этом сериале очень даже понравилась.Хотя актриса она, как по мне, была немного слабоватая, но к концу сериале вроде даже разыгралась, и стала играть получше.
margarita пишет:Хотя Николас хуже деавла, но актер симпотирую.
Мне и самой актер Мигель де Мигель, сыгравший Николаса, очень нравитса.Я его заприметила еще в сериале Королева юга, где он сыграл Тео Альхарафе.Как по мне, он очень даже красивый и превлекательный мужчина.И в Белой рабыне мне он тоже понравился, и хотя его герой был еще тем мерзацем, но вот актер был такой обоятельный и красивый, что я даже негатива особо к его герою не испытывала, хотя и его поступки не оправдывала, да и оправдать их нельзя было.Он был там злодей еще тот, много зла сделал тут его герой, но актер его сыграл классно.Что есть, то есть.
margarita пишет:Я не сказала, что Мигел красавчик, но уродом его не назавешь.
Как по мне, он не красивый, и на главного героя любовника вообще не тянет.Мне он не нравился.Вот как-то не прониклась я к его герою, и все тут.Хотя согласна, он не урод, а просто не очень превлекательный чернокожий парень, в котором повидемому белой крови вообще нет, хотя по сюжеты он типо был мулатом.
margarita пишет:В этом сериале мне очень нравится местность.
Да, места в сериале здесь красивые сняты.Притом снимался сериал, как я поняла, в разных местах Колумбии, и на севере ( Карибские пляжи ), и на юге, плантации хлопка и поместья рабовладельцев, и в колониальном городке Вилла де Лейва.Вообщем в разных местах Колумбии, и эти места были выбраны для сериала просто чудестные, что аж прям глаз радовался.Да и вообще, сам сериал был очень даже красивый и яркий.Вот чем как раз и ценны современные сериалы, так это своей яркостью и красивой картинкой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения