Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пт 10 Сен 2021, 20:54

Марина, раз ты посмотрела больше серий, чем планировала, значит, события набирают обороты. А это не может не внушать оптимизма. Надеюсь, я смогу догнать вас с Женей, чтобы смотреть вровень. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 2386871725
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Сен 2021, 15:27

Martha Jones пишет:даже ее фигура кажется уже не красивой, а какой-то похабной
фигура у нее красивая.Если бы она прелести свои не вываливала на всеобщее обозрения,цены бы не было ейVery Happy .Но это Элисы касается,к слову Very Happy Оторвать бы руки стилисту этого сериала))
Gracia пишет:Мы с вами недавно говорили о возрасте героев. Я не поленились и погуглила, чтобы узнать, сколько лет было главным героям на момент съёмок. Может, вам тоже будет интересно:
Спасибо,Катюш.Действительно интересная информация.Про некоторых никогда бы не подумала)
Gracia пишет:"Кармине" - 44. ( я думала, что больше)
Внешность у акрисы какая-то хищная немного)+ здесь еще мейк очень неудачный,возраста точно прибавляет.
Gracia пишет:актрисе, сыгравшей Альфонсину, на момент съёмок было 59 лет.
Очень она мне нравится.Тае естественно играет.И внешне приятная.
30 серия очень интересная,но поймала себя снова на мысли,как же переигрывает Бойер!Этот ее истошный вой Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 614887057Вообще по игре,мне приятно смотреть только на Альфонсину,Палому,Габино,Лолиту и мамашу Гаэля.Остальные кривляются жутко!
Альтаир в принципе нравится,но не могу привыкнуть к ее дикции вот уже какой сериал подряд!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Сен 2021, 17:09

Мне тоже было интересно почитать про возраст героев. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 769080884 Особенно удивил Сепеда Shocked Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 1866184038
Сегодня смотрим 31 серию. Не пойму я Рамону- если она уверена в невиновности Эстефании, почему не сказала всем о том, что рассказала падре в ту ночь? И почему именно спустя лет 15 (я по сыну Тонии сужу) решила докопаться до правды?
Габино в этой серии ну чистый ангел Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Сен 2021, 13:49

Посмотрела серии за эту неделю - 35. С каждой все интереснее и интереснее! Закручиваются такие взаимоотношения, о которых и не подумала бы! И с какой целью?? Тоже интересно.
Пауло-настоящее животное, он мне опротивел донельзя после попытки изнасилования. Ну и без Кармины в этом случае не обошлось. Ее я тоже видеть не могу, мало того, что вредит Элисе, еще и тюфяка-мужа убеждает каждый раз в проститушном поведении дочери. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 614887057 Отвратная бабенка!
Энрике с Флор крутит, что-то будет Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 1515336007 А конец серии- ах и ох Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 1526769325 РомантИк Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 117254489
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Сен 2021, 05:31

Martha Jones пишет:Пауло-настоящее животное, он мне опротивел донельзя после попытки изнасилования
Если честно,не ожидала от него.Он мне казался слабаком,трусом,а оно вон как вышло.
Martha Jones пишет:Отвратная бабенка!
Но от Кармины другого мы не ожидали.Вот кто мне действительно отвратителен,так это Антония!Такой милой она мне казалась в молодости,когда детки были маленькими.И какая же она на самом деле! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 2226526319
Мамаша Габино тоже женщина очень странная,видно прав был падре,опасаясь ее приезда!
Martha Jones пишет:Энрике с Флор крутит, что-то будет
А мне на удивление нравятся они,ну такие зайки Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 2647270009
Но вообще,поймала себя на мысли,что в сериале крайне мало искренних,честных персонажей!Разве что Лолита))Дамиан,который отчитывает Флор просто противен,учитывая поведение его самого,поцелуи с Элисой.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Сен 2021, 19:14

Ну ничего себе!Дамиан дает стране угля Laughing Не думала,что он так быстро откажется от женитьбы с Фло.А он настроен более,чем решительно.Но рано для 36 серии.Что же Флор придумает? Very Happy Надеюсь,не выдумает беременность,чтобы удержать Дамиана.Хотя,наверно,именно этому ее Кенья и научила,раз она решила на ночь глядя прийти к Элисе.
Поведение Элисы тоже не нравится.Нелогично себя ведет.То буду,то не буду)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Сен 2021, 14:02

Эх,а сериал так хорошо начинался...Фло повела себя очень предсказуемо и глупо.(
У Кеньи и дяди-недоумка Фло не ладится,не смотря на все усилия Флор.Кенья,к тому же,похоже,ребенка потеряет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Сен 2021, 19:51

Lady Jane пишет:Не думала,что он так быстро откажется от женитьбы с Фло
Хорошо, что не стал тянуть, поступил правильно- раз поцеловал другую и признался ей в любви, то будь добр порви прежние отношения. А Флор, конечно, будет использовать традиционные методы заманивания мужчин в ловушку брака Very Happy Надеюсь, Дамиан поступит, как Хосе Мигель из ЯТХ (так ведь его звали, чет запамятовала Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 1866184038 Ну, вы поняли- Колунга Very Happy ) и просто скажет,что жениться не обязан, а вот помогать ребенку будет.
Я посмотрела 38 серий. Пока Кенья ребенка не потеряла, надеюсь, и не потеряет. Зато с Элисой вышел курьез, то есть, с ее папашей недоделанным. Ну, хотя бы в чем-то он теперь уверен. Или до первого нашептывания гадюки Кармины?
Мне нравится динамика сериала, сегодня 3 серии пролетели быстро. На удивление, Альфонсина показывает себя не как насквозь мерзкая, а все-таки справедливость в чем-то хочет добиться. Наверное, как во Вдове Бланко, станет пушистой в конце и полюбит Элису Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Сен 2021, 16:50

Martha Jones пишет:Хорошо, что не стал тянуть, поступил правильно- раз поцеловал другую и признался ей в любви, то будь добр порви прежние отношения
Хорошо,конечно.Но учитывая количество серий,для мня было крайне неожиданно это.Хотя сейчас,наверняка Элиса пойдет на попятную,станет доказывать,что Дамиан обязан быть с матерью ребенка и все в таком духе))
Martha Jones пишет:Пока Кенья ребенка не потеряла, надеюсь, и не потеряет.
я тоже надеюсь.А еще,что поймет,какой Пауло козлина и перестанет его добиваться.Что в деревне мужиков что ли нет?!
Martha Jones пишет:Мне нравится динамика сериала
Сериал я пока тоже смотрю с интересом,но это касается сюжета.Я,может,отвыкла от Мексики,но все кажется таким неестественным,все такие кривляки Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 2755264676 .Эти разговоры/монологи на повышенных тонах,выпученные глаза,заламывания рук.Не могу привыкнуть,не нравится
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Сен 2021, 11:27

Lady Jane пишет:Эти разговоры/монологи на повышенных тонах,выпученные глаза,заламывания рук.Не могу привыкнуть,не нравится
Я себя сразу настраиваю, что смотрю мексиканщину. И открываю, чтобы насладиться именно этим жанром Very Happy Все 4 сериала, которые я смотрю сейчас (разных стран)- совершенно разные по подаче, и этим и хороши. Я вот устану от Бразилии - смотрю Америку, не хочу Мексику- смотрю Турцию (даже в повторе Very Happy Вдребезги на тв, например), надоело-возвращаюсь к Бразилии. Что-то одно не могу, потому что быстро наскучивает.Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 200.gif?cid=8892633dryzx0qb0e28mvy34gqosepod305jx14v2wefp5p1&rid=200

По сериям. 40 позади. Все так же нравится. Кстати, в прошлый раз забыла написать, что меня ввело в ступор поведение Ингрид на дороге. Это надо быть такой матерью! Не это ли лучшее доказательтво того, какой матерью она была бы дл Гаэля? Не только не подбежала и не обняла своего ребенка, но еще и бросила на чужого человека! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 202068672 Особенно было жаль Кенью, когда она в полубреду обратилась к ней "Мама", а мама будто побрезговала даже окликнуться... Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 2095250831
До сих пор для меня загадка, для чего ей нужен сын. Скорее всего, он от Росендо, как вы и думали, и с его помощью она хочет завладеть наследством.
Очень нравится, как играет актер падре Лупе Smile Мне не нравится неколько его ролей сердцеедов, которые я видела, а в этой очень органичен!! Классно они с Гаэлем переговариваются! Very Happy И бегают друг от друга, когд неудобные вопросы задаются! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 1866184038
Крестный Элисы хочет работать с Дамианом. Вот я так и думала! Скорее всего, они договорятся, что ничего не скажут Элисе.
Флор становится потихоньку антагонисткой. Сто пудов про паралич придумала! Одно хорошо- с ребенком выяснилось быстро. А то я уже приготовилась к шаблону, что она заберемнеет от Энрике и будет впаривать ребенка Дамиану Very Happy Теперь главное, чтоб он не переспал с ней ни разу.
Ой, а еще посмешили сплетни про Флор. Деревня, конечно, у них там и забитая, и отсталая, если Альфонсину пугают тем, что из-за беременности до свальбы ее семья теперь осканадалилась вконец и потеряла уважение.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 25 Сен 2021, 14:11

Martha Jones пишет:Что-то одно не могу, потому что быстро наскучивает.
Я тоже не могу одно смотреть,по этой же причине.А в последнее время вообще все не то.Столько Турции начала,но остановилась в итоге все равно на Мерьем,которую уже смотрела.Вот правда С замиранием сердца сейчас отлично зашел,хотя после первой серии плевалась,а теперь не заметила как втянулась,даже откровенно глупые персонажи не раздражают.С удовольствием смотрю)

Martha Jones пишет:ввело в ступор поведение Ингрид на дороге. Это надо быть такой матерью!
Да уж!
Martha Jones пишет:Очень нравится, как играет актер падре Лупе Мне не нравится неколько его ролей сердцеедов, которые я видела, а в этой очень органичен!!
После сердцеедов падре-самое оно! Very Happy Мне тоже Рене Касадос нравится.Еще со времен Куандо.А после Мое сердце-твое я его вообще очень полюбила.
Martha Jones пишет:Флор становится потихоньку антагонисткой
Как же мне не нравится этот клишированный прием.В любом сериале,какой не возьми,будь то Мексика,Бразилия,Турция из неугодных бывших и не плохих по сути людей,делают злодеев! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 2755264676 Нет бы расстаться по-человечески и строить свое счастье,тем более Энрике есть Very Happy
Martha Jones пишет:Одно хорошо- с ребенком выяснилось быстро.
Какой театр абсурда был,когда она Дамиану вешала:"я была беременна,я уверена,что потеряла ребенка",а тот ее слушает,по головке гладит!А сейчас еще и с ногами придумала.Ну да,прикованную к инвалидному креслу Дамиан ее точно не оставит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Сен 2021, 19:21

Посмотрела только 41 серию. Ну вот и верёвочке долго не виться Very Happy Альфонсина раскусила Флор. Даже интересно, после стольких промахов,захочет ли она её в невестки? Тем более,что Дамиан из-за неё собирается уехать.
И Гаэль достаточно быстро узнал,кто ему Ингрид. Хорошо, что дело движется. Как я и говорила,только Дамиан может помочь Элисе)) ждём с
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Чт 30 Сен 2021, 07:52

Девочки, завидую вам белой завистью. Я безнадёжно отстала
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Окт 2021, 19:06

Женя,ты тоже отстаешь? Very Happy Я сейчас 43 серию смотрю только. Все таки я была права- Ингрид приехала за деньгами Аранга. А Кармина шлюшка та ещё. Как запрыгнула на Пауло Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 3208326108
Если что,давай уже не ориентироваться на количество серий в неделю,будем смотреть кто сколько успеет. Потому что я тоже в завале)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 7 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 07 Окт 2021, 15:58

Martha Jones пишет:Женя,ты тоже отстаешь?
Марина,на этой неделе вообще не смотрела еще.Может,завтра или на выходных парочку серий гляну.А с пн по чт вообще не получается смотреть
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения