Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 7 Окт - 17:07

То есть, ты 45 видела уже? Меня вчера конец 43 серии заинтриговал. Здорово,что Дамиан увидел поцелуй Флор с Энрике)) надеюсь,она не разыграет оскорбленную добродетель Very Happy как это было в первый их поцелуй Very Happy
Папаша алкаш запал на молодое тело Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 1515336007 Кения неплохо смотрелась в воде. Хорошо бы и он нашёл счастье в итоге. Но совесть должна его замучать хорошенько!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 7 Окт - 17:12

Martha Jones пишет:То есть, ты 45 видела уже?
Марина,я только 40 посмотрела Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 9 Окт - 14:29

Сегодня ударила просмотром по отставанию Very Happy  48 серий. И ещё бы смотрела,потому что когда погружаешься в ту атмосферу,вылезать не хочется. Тем более,там многое произошло. И тайны приоткрываются. Как мы и думали, Габино- отец Паломы. Но она пока не знает. И что будет,когда узнает??
Наконец голубки ГГ воссоединились. Хоть успеем на химию и физику посмотреть? Very Happy  там же не за горами признание,что Элиса- дочь Росендо.
Кения начинает нравиться.  Хочется, чтоб она реально не пошла в свою мамашу,а была семьёй для Гаэля. Как и он для неё.
Флор утомила,поэтому хорошо,что её не показывали пару серий. Я бы предпочла её не видеть больше.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Окт - 19:17

Ну вот, не прошло и 2 серий, как голубки разлетелись в стороны)) Да, как можно легко опорочить девушку, оказывается! И Дамиан в своем репертуаре-нашел кому верить: главной сплетнице города!!
Очень интересно, что будет дальше с второстепенными героями, потому что события раскручиваются непредсказуемо. Гаэль не должен уехать, но что ему помешает? Как поступит Августо с Кенией? И что будет, когда Габино узнает, кто же сын Ингрид?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Окт - 17:39

Так много всего уже произошло с моего последнего комментария Smile ГГ снова воссоединились, и даже собрались под венец, но, как обычно, им помешали. Кармина снова выкрала прямо у доктора Товара под носом анализ родства, а он только мямлил и позволил ей уйти с этим анализом. Прям постеснялся ей в декольте залезть, стыдливый наш Very Happy И, так как серий еще дофига до конца, разумеется, надо же голубков развести, но я просто молилась, чтоб это не было так тупо. Однако нет! Тупо! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 2095250831 Я понимаю, что оригинал лохматых годов, но все равно это такой штампище в современном сериале! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 2095250831 Элиса даже не подумала, что Дамиан может все решить сам, она почему-то тупит и тупит, поддаваясь на шантаж. Эх, а еще и Гаэля, само собой, приплела ко всему! И плевать, что Паломе будет неприятно. Что-то не нравятся мне эти ее выкрутасы! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 7 Ноя - 13:39

Посмотрела 79 серий. Чувствую, я осталась одна в итоге с двумя общими сериалами Very Happy Very Happy Но я все равно буду делиться впечатлениями и буду продолжать смотреть. Тогда уж пусть не обижаются заходящие, но я спойлеры накидаю Very Happy
Очень много произошло за половину сериала. И кажется, вот-вот раскроется основная тайна, ан нет! Это и раздражает, и дразнит,но в то же время, возможно, хорошо, что так. Я наслаждаюсь именно мексиканскими страстями во всем их великолепии, наиве, абсурде, гротеске! Это особый дух новелл. Однако приступлю к событиям. Кению убила Кармина или все-таки нет? Я думала, что ее найдет знахарка, но предпосылок нет. Неужели мы не увидим воссоединение Аугусто с ней? Я бы хотела их союза. Она как свежее дыхание, как пластырь от раны, которая вроде кажется, нанесена Эстефанией, но на самом деле, Карминой. И эта девочка хотела ему дать надежду и исцеление, но увы. Зло не дремлет...
Ни за что бы не подумала, что Лола выйдет замуж за Орасио. Причем в середине сериала! Очень интересно, как же повернется их судьба. Он хоть и убийца, но вот вызывает жалость. Он раскаивается, пусть недостаточно,однако видно это.
Сын Антонии подслушал, что он может быть сыном Габино и ему это очень понравилось! Вообще отвратно он относится к родителям. То ли его так воспитали? Браулио вроде мужик что надо, почему сын не перенял его поведение? С его помощью Габино смог разорить компанию Альфонсины и подставить отца Флор, даже до тюрьмы довел с помощью родного братца -подонка и предателя. Ужасно, но вот такие родственники тоже бывают. Только я думала, что его исправит любовь к Кармине, но нет. Гнилое нутро не исправить.
В последних сериях я как раз увидела поворот с якобы родством Дамиана и Элисы. До этого они то мирились, то ссорились, но это может их разъединить окончательно. Если не дотумкают сделать анализ ДНК.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Ноя - 13:59

+10 серий. Вчера не могла оторваться, смотрела до полуночи. Ох уж этот непредсказуемый сюжет! Вот вообще не ожидала такого поворота! Shocked Первое- Кения все-таки мертва, ее тело нашли в озере. И второе- это убийство Аугусто Shocked Shocked Элису оставили совсем сиротой! Когда я желала ему замучиться угрызениями совести, я и подумать не могла, что в итоге он поплатится жизнью за свое отношение к дочери и к памяти жены.Главное, он узнал обо всем абсолютно, что сотворила Кармина, и я думаю- а что в оставшихся 70 сериях показывать станут? Неужели гоняться за Карминой? А оно вон что- замела следы эта бестия! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 3929588012
Очень предсказуемо и слишком примитивно задумала "забеременеть и родить" Флор! Very Happy Все, как во времена Богатых тоже плачут Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 1866184038 Интересно, как они обдурят дуреху и заберут ее ребенка?
Дамиан ну очень тупой по итогу вышел. Не успел пройти день, как он узнал, что Элиса ему якобы сестра, как он решил выбить клин и переспать с Флор, ну и замуж срочно позвать. Даже не удосужился сделать анализ ДНК! Хотя все остальные герои его делали, не дремучее же время показывают! А Элиса кобызится и не рассказывает, что они не родные по крови Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 3148254988
Если еще и экспертов в полиции не найдется и явное убийство спишут на самоубийство-это уже будет финиш! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 475615395 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 2095250831
И да, Орасио мне уже не нравится. Ведется на поводу Кармины, помогает ей во всех грязных делишках, боясь, что она расскажет о его грехе. Хотя ничего бы она не сделала ему, ее имя тут же истрепали бы, виновна она или нет.
Кажется, у Энрике с Паломой должно закрутиться нечто вроде романа-отмщения. Они очень хорошо смотрятся вместе! Вот если бы их свели реально! Но, скорее всего, ей достанется приз в виде Гаэля в финале Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 13 Ноя - 15:02

Марина,хорошо,что пишешь!Вернуться к просмотру я не осмеливаюсь,да и времени сейчас нет,но читать,что происходит в сериале,очень интересно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Ноя - 15:13

Женя, я как раз для тех,кто не может смотреть и решила продолжать описывать события Smile Конечно, их гораздо больше,но то, чему я удивляюсь,лучше запоминаетсяSmile
Сейчас включила 90 серию. Пацан Тонии попал в больницу, разбился на мотоцикле,а как очнулся,стал звать папу....Габино Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 867725545
Ему нужна почка. Браулио пошёл искать Габино. То ли морду бить,то ли почку вырывать Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 13 Ноя - 15:42

Martha Jones пишет:Пацан Тонии попал в больницу, разбился на мотоцикле,а как очнулся,стал звать папу....Габино
Он все такой же безбашенный?И уже знает,что Габино его отец?
Martha Jones пишет:раулио пошёл искать Габино. То ли морду бить,то ли почку вырывать
Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 2551575427 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 2551575427
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Ноя - 15:49

Да,знает, и восхищается им. Он даже сказал Габино,что в курсе,как именно тот обворовал фабрику,но будет молчать,лишь бы они дружили.
Браулио,кстати,сначала морду ему разбил вхлам, а потом потребовал,чтоб тот пришёл и отдал почку своему сыну,хочет того или нет.
Гаэль переспал с Паломой на природе после ссоры. Он ей отказал в любви,чтоб не соблазняться, но природа взяла свое Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Сб 13 Ноя - 17:25

Martha Jones пишет:Гаэль переспал с Паломой на природе после ссоры. Он ей отказал в любви,чтоб не соблазняться, но природа взяла свое
Палому жаль.Гаэль всегда видел только Элису,даже когда та ему отказала,продолжал ее любить.А Палома,видимл,за 30+серий,что я пропустила,так и не поняла этого.Или понимает,но не хочет ничего менять,согласна быть запасным аэродромом для Гаэля. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Ноя - 18:04

Отличный пост
Нет,она несколько раз рвала с ним. Они успели побыть женихом с невестой. А потом он из уважения перестал с ней встречаться. Она думала,из-за Элисы,но его просто влекло к ней, Паломе, и чтобы потом не получилось,что воспользовался её невинностью,он с ней порвал. Но страсть поглотила все. И после скандала произошла близость.)) Мне кажется, Гаэль начинает что-то к Паломе чувствовать. Уже сомневается,любовь это или не любовь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Дек - 10:29

Посмотрела 104 серии. К сожалению, времени совсем мало, поэтому смотрю редко, но если смотрю, то захватывает. Элиса, конечно, дура, потеряла лучшую подругу из-за разочарования в Дамиане. Она, видите ли, никому не нужна, и лишь Гаэль ее любит, поэтому она согласилась стать его женой! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 320857712 И хотя Палома уже не встречалась с Гаэлем, очень некрасиво со стороны Элисы так было делать.
Дамиан тоже дурак (стоят друг друга Very Happy ). Неужели только из-за ребенка надо жениться на нелюбимой женщине? Она уже выедает ему мозг, а что будет потом?
По поводу смерти Августо- да, дурачье в полиции еще один ляп. Значит, сделать накладной живот, как у настоящей беременной,договориться с врачом, чтоб УЗИ показало якобы беременную Флор -это современные методы могут, а что пуля летела так, что это не могло быть самоубийством- не могут? А порох на руках найти у Августо не должны ли были? Ну бред бредом!
Однако это Мексика, детка, так что такие фишечки я принимаю, как данность. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 8 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 2 Янв - 18:35

Ну что , все ближе финал. Я посмотрела 136 серий. Могу сказать, что сериал меня как зрителя очень удивляет, и это здорово! Конечно, без шаблонов и тупости не обходится ни одно мыло, но вот повороты сюжета мне по душе- столько всего произошло! Я заметила тенденцию- как только забрезжит открытие правды, так этого открывателя кто-то да грохнет!) Но это и интересно! Аугусто все узнал перед смертью, Гидо тоже узнал о предательстве брата, Ингрид почти отдала билеты Альфонсине.. И все они уже в могилах.. Могу сказать, что несколько слезливых моментов было, и я особенно ценю их. Не могла и представить, что Флор так поменяется, но ее перемены настоящие, после всего, что она пережила, она поступила правильно! Умничка! Палома залетела-таки от Гаэля! Она сама себя предложила, надеясь вызвать в нем чувства, то время как он был женихом Элисы. Он воспользовался, но Элису не разлюбил. Дамиан украл ее со свадьбы, они уже спали, и сейчас Гаэль ищет Дамиана, чтобы убить его... Его взрывной характер все-таки разошелся во всю силу. И хотя он изменил Элисе первым, он сейчас винит ее в измене. Палома о беременности молчит, хочет уехать из поселка.
В общем, событий дофигища, все не описать. Однозначно, я сериалом довольна. Думала, что и Габино убит, но г..но не тонет, теперь точно про него можно сказать "с пулей в голове" Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения