Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 01 Авг 2021, 20:14

Отличный пост
Martha Jones пишет:Вообще надеюсь, что потом будут съемки еще богаче на природу.
Да,не хватает пока "богаства" этого.А в заставке все так красиво!
Martha Jones пишет:мы же с тобой смотрели Сильвану без денег, там тоже эта девочка играла, только постарше уже?
Да,она же.Но я ее именно в ХС впервые увидела и запомнилась она мне.Нравится девчушка!
Martha Jones пишет:Ты имеешь в виду Сесара Эвора? Наверное, по качествам судишь, потому что чисто внешне он мне нравится больше мужа Альфонсины
Эвора мне нравится,хоть и гадов играет.Я имею ввиду мужа Эстефании,конечно Very Happy Перепутала теток в сериале Laughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Авг 2021, 20:28

Тогда я с тобой Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1479918056 По мне, он пренеприятнейший. Чисто внешне Very Happy Но, в принципе, и по характеру та еще мямля. Завтра будем обсуждать 3 серию Wink Жду ваших впечатлений.
Вот он, вот он, этот тип с большими уШами Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1866184038
Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 DmL25j9XoAY09JT
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 01 Авг 2021, 20:50

Martha Jones пишет:По мне, он пренепреятнейший. Чисто внешне Но, в принципе, и по харатеру та еще мямля.
Внешне я бы его еще простила Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1f606 ,будь он мужиком,но,как ты правильно выразилась,мямля!
Марина,ты сама сколько серий посмотрела уже?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Авг 2021, 20:55

Я 5 посмотрела. Первые 4 уже давно. А 5 решила освежить в памяти,что ж там было) Но вместе веселее,так что жду вас.
Жень,видела мои вопросы в теме ЖС?Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пн 02 Авг 2021, 16:30

Посмотрела 3 серию. Августо меня пока не раздражает. Вот кто мне реально неприятен, так это Кармина! Уфф. И дело не в роли, ведь отрицательную роль можно смачно сыграть. Меня раздражают ужимки актрисы - она как-то выпячивает губы, а ещё эти белые зубы так ненатурально смотрятся Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 3929588012 Вот сестрица её - очень даже give rose
Похоже, у внучки знахарки есть какая-то тайна рождения. Впрочем, как и у Гаэля. Вполне вероятно, что он внебрачный сын Росендо. Кстати, мне нравится актёр, играющий Росендо. Жаль только, что герой его крутит шашни с этой Карминой : не понимаю, на что он мог запасть: умом не блещет, добротой тоже. А фигурка и у его жены хороша!
Интересно, в какой серии мы увидим взросление героев? Этот момент хорошо подан в заставке, - детишки окунаются в воду, а из воды выходят уже повзрослевшими)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Пн 02 Авг 2021, 16:55

Отличный пост
Мне нравится ход твоих мыслей про тайны рождения! Я вот только о внучке знахарки подумала, что нечисто дело.
И я тоже жду взросление героев! Увидим ли мы химию пресловутую? Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Пн 02 Авг 2021, 17:29

Отличный пост
Martha Jones пишет: Увидим ли мы химию пресловутую? Smile
Я бы и от физики не отказалась Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Авг 2021, 18:49

Отличный пост
Gracia пишет: дело не в роли, ведь отрицательную роль можно смачно сыграть. Меня раздражают ужимки актрисы - она как-то выпячивает губы, а ещё эти белые зубы так ненатурально смотрятся
А у меня она(именно актриса)не вызывает раздражения.По крайней мере,смотрю и перемотать не хочется.Вот на Спаник в ЯТХ я смотреть вообще не могла,раздражала неимоверно.Даже сериал бросила смотреть,не смогла выносить ее кривляний.Кармина мне и сама по себе интересна,хоть и мегера.А уж в свете того,как закончилась 3-я серия Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 3929588012 Интересно,она правду падре сказала или какую-то выгоду преследует?Потому что я вообще отказываюсь понимать,как будучи в здравом уме,можно влюбиться в Августо.Тюфяк ведь! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 863831518
Gracia пишет:как и у Гаэля. Вполне вероятно, что он внебрачный сын Росендо
Я вот тоже об этом подумала,иначе почему Альфонсина так ненавидит Гаэля и так препятствует их с Дамианом общению?
Девочка Палома тоже понравилась.Интересна их с бабушкой история и как это преподносят. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 04 Авг 2021, 10:29

Lady Jane пишет:А у меня она(именно актриса)не вызывает раздражения
Меня смущает именно роль. Актрису видела уже два раза в сериалах. В Мачехе и еще каком-то. Вроде нормально воспринималась, а тут и глаза ее страх нагоняют Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 3929588012 Видимо, такой хищный взгляд по роли нужен.
Lady Jane пишет:она правду падре сказала или какую-то выгоду преследует
Думаю, что правду. Но я вот честно не понимаю, ну что можно найти в этом додике?
Девочки, сегодня вы смотрите 5 серию, а завтра уже все вместе окунаемся в гущу событий. Наступает переломный момент, как я понимаю Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Gracia Чт 05 Авг 2021, 13:37

Martha Jones пишет:Но я вот честно не понимаю, ну что можно найти в этом додике?
За что вы его так? Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1866184038 Мужик как мужик. Негатива не вызывает.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Чт 05 Авг 2021, 14:57

Gracia пишет: Мужик как мужик. Негатива не вызывает.
Неуверенная в себя мямля.Не мужик.Извел жену подозрениями.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Авг 2021, 21:10

Отличный пост
Больше того скажу: в 6 серии вообще нечто невразумительное, а не мужик! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2226526319
Посмотрела я сегодня эту серию. И пол-сериала меня не покидало ощущение, что вернулись старые добрые времена ворчания Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1866184038
Итак. С какого перепугу сестра решает, как поступать другой сестре в жизни? Она что, неразумное дитя? Так еще и закрыла ее Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2095250831 Второе. Верх тупизма -ехать к любовнику сестры, чтоб отговорить от бегства Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2755264676 Так еще и отпустила такси, чтоб наверняка подумали про ее любовную связь с Росендо! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1562629803 И на сладкое типичная тупость: надо выворачивать руль на и без того скользкой дороге, чтобы водитель ехал медленнее! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 1866184038 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2095250831 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2095250831 Это вообще как называется???
Короче, эти ляпы очень бросаются в глаза после современных турецких сериалов, где все происходит, как в жизни. Но ведь за эту сказочность мы и любим латину! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 08 Авг 2021, 17:33

Девчат,я немного отстала,сейчас буду смотреть 6-7,вроде так по графику должно быть?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Вс 08 Авг 2021, 18:09

Женя, мы с Катей тоже в отстающих Very Happy Я так же 7 сейчас буду смотреть. А завтра, получается, и 8 подоспеетWink Догоняйте, там есть что обсудить! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2287679645
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11497
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Вс 08 Авг 2021, 18:57

Отличный пост
ЗдОрово,вровень,значит,идем.Тоже 7 включила))
Martha Jones пишет:С какого перепугу сестра решает, как поступать другой сестре в жизни? Она что, неразумное дитя? Так еще и закрыла ее Второе. Верх тупизма -ехать к любовнику сестры, чтоб отговорить от бегства
Ага.Смотрела 6 серию,меня не покидало ощущение,сколько же неразумных баб(по-другому и не скажешь) в сериале.Одна истерики и спектакли устраивает,манипулируя мужем,другая-вообще неадекват полный:великовозростной сестре указывает,что делать и как жить,к любовнику ее едет разговоры задушевные вести,поведение на дороге-вообще отдельная тема.Обрекла в итоге и себя и любовничка сестры на смерть. Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 2 2095250831 Даже пожалеть эту тупицу не могу.Элису только жалко. С таким никчемным,легковедомым отцом,да еще и с родной теткой,которой она как кость поперек горла,в качестве мачехи,нелегко девочке будет.Только друзья и остались.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения