Бездна страсти / Abismo de Pasion

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Янв 2022, 00:07

Завтра досмотрю сериал. Остановилась на 158 серии. Кстати, кому интересны любовные сцены Сепеды, рекомендую ее посмотреть Very Happy Где-то с 25 минуты, там его герой приехал с новоиспеченной женой Элисой на побережье и после недолгого выяснения отношений, чтоб не было недопониманий, у них случилось таинство. На протяжении всей песни, минуты 3 точно, показывали их ласки Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 2570722588 Красиво, конечно, и чувственно. Эротишненько, я бы сказала даже Very Happy
По событиям. Как обычно, буря эмоций, от "ну ты дурак! (дура)" до "наконец-то все всё узнали!" Хотя еще не всё, конечно. Но хотя бы имя Эстефании обелили. Как и следовало ожидать, стоило падре заикнуться о раскрытии тайны, как Кармина его кокнула Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 270738483 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 270738483  У самой Кармины в последних сериях крышу рвет- все покойники к ней приходят. Ну, у мексов это в порядке вещей.
Одно не понимаю. Как Альфонсина, с ее энергией, с ее умением ненавидеть, спокойно восприняла новость, что ее брата убила Кармина? По отношению к Элисе она была изобретательнее, чтоб навредить и ей, и ее семье. А тут даже в полицию не пошла. Ну и что, что нет доказательств. Посмотрим, может, ее реакция меня ждет в последних сериях. Она так резко поменялась.. Тоже не совсем верю. Вот за Флор всегда радуюсь и верю в ее перемены. Хорошо, что девчонки подружились, приятно смотреть!
Вообще очень много смертей в сериале. Меня это не пугает, но просто удивляет. Пожалуй, не припомню больше нигде в латине такого. 11 жертв! А ведь сериал о любви, а не о маньяке-убийце! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 2299280656  Надеюсь, больше никого из "хороших" не пришьют. А только плохишам возмездие придет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Янв 2022, 16:53

Досмотрела сериал. Даже жаль, что теперь не буду встречаться с его героями Sad Конец такой чудесный, вдохновляющий! Всем тварям по паре, все счастливы, у всех дети, семьи, все дружат.. Просто красота! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 769080884 И за что я люблю мексиканские сериалы- доброта и ощущение домашнее какое-то наступает.. Вот хотела перейти на Телемундо для разнообразия, однако прикипела душой к героям и решила смотреть еще один сериал с Бойер Very Happy Very Happy - Три Аны. А потом еще один- То, что жизнь у меня украла Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 1866184038 Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 1866184038 Вот так нелюбимая актриса перестала таковой быть. Нет, она не стала любимой, но я не хочу пропускать ту манящую атмосферу мексиканских сериалов тех лет. Кстати, в Три Аны много знакомых актеров из Бездны тоже - Сепеда, "Альфонсина", "Лусио". Возможно, и из второстепенки промелькнет. Но даже их и то я рада буду видеть. Так прикипела душой ко всем героям! Там будет и много актеров из других мною просмотренных мекс.сериалов, в частности, Рулли. Посмотрим, как они взаимодействовали на площадке с Анжелик, что даже до семьи дошло.
В общем, по Бездне страсти. Кармина попала в ту же ситуацию, что и сестра - она разбилась на машине с Габино. Но тот выкарабкался, а она потеряла ноги. В больнице после того, как увидела свое положение, она покончила собой. Габино сидит в тюрьме, равно как и Горасио. Но тот сдался добровольно, рассказав про все злодеяния криминальной парочки. Браулио с Лолитой вместе, она даже беременна. У Гаэля и Паломы две девочки, у Дамиана с Элисой сын и над вторым они работают Very Happy Флор с Энрике удочерили девочку, лет 8.
Серии в конце, конечно, очень традиционно посвящены злодеям и их побегу - то они одного выкрали, то другого, то хотели отравить, то взорвать.. Но, как я и говорила, мне было очень интересно смотреть. Это то, за что я люблю мыльные оперы - чувства, злодейства,любовь, расставания, и в конце полное счастье! Здорово, что все крутилось на асиендах, что была борьба за земли, за дома. Красивые съемки в сенотах, на море. Просто глаз радуется!
Однозначно, любителям таких сериалов про обычную пасьон)) стоит посмотреть и этот! А я с нетерпением жду новых встреч в мескиканских обычаях! Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 3656797271
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Янв 2022, 17:02

Марина,с окончанием просмотра Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 769080884 Надо же,и Бойер тебе полюбилась!А я так и не смогла побороть свою к ней нелюбовь.Здорово,что тебе сериал пришелся по душе.В очередной раз убеждаюсь,что нельзя слепо верить никаким отзывам,лучше лишний раз самой посмотреть,мнение составить).У меня с Медиками так получилось.Его же ругают,на чем свет стоит,а я с удовольствием сейчас,на каникулах смотрю Very Happy А больше ничего не идет,даже Ветреный сейчас на паузу снова поставила на время праздников.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Янв 2022, 17:42

Спасибо ! Smile
Lady Jane пишет:В очередной раз убеждаюсь,что нельзя слепо верить никаким отзывам,лучше лишний раз самой посмотреть,мнение составить
Это точно. Хотя все равно ориентир какой-то нужен, наверное. Все сериалы с Бойер давно хвалили на форумах, а я фукала на нее. Теперь понимаю, что зря. По душе мне сериалы такие, хоть это и самый жанр для домохозяек Very Happy
Решила посмотреть фотки реальные актеров. Габино там такой прикольный!)) И написано, что он партнер Ливии Брито. Ну с испанского это же  равно "любимый человек"?? Ты не в курсе? Прикольно. Так-то актер очень яркий и мужественный, мачо, хоть и мерзавец.
Сальвадор Сербони
Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 709full-salvador-zerboni
Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 I?id=c40864c7a5faabdd9cc1f351e834d057-3937077-images-thumbs&n=13&exp=1
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Янв 2022, 18:02

Martha Jones пишет:И написано, что он партнер Ливии Брито. Ну с испанского это же  равно "любимый человек"?? Ты не в курсе? Прикольно. Так-то актер очень яркий и мужественный, мачо, хоть и мерзавец.
Ого,я не знала.Хотя Ливия мне симпатична.А актер,согласна интересный.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Nata Ср 05 Янв 2022, 21:53

Марина,так ты сериал заценила и советуешь к просмотру? Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Бездна страсти / Abismo de Pasion - Страница 9 Empty Re: Бездна страсти / Abismo de Pasion

Сообщение автор Martha Jones Ср 05 Янв 2022, 22:15

Да,однозначно советую. Не знаю,как у тебя пойдёт после его оригинала В плену страсти. Но там и серий меньше,думаю,хоть какие-то отличия должны быть. А я потом и оригинал заценю.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения