Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Мар 2024, 19:22

Девочки, а после этого сериала мы плавно переходим на Вместе вопреки? Классно заходить и читать вас, даже если где-то есть несогласие Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 2370611674
Эх, жаль Мигель выбыл из сюжета Sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Сб 09 Мар 2024, 19:50

Я чуть ли не плакала из-за Мигеля Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 2939993621
Как его жаль! Всю жизнь впахивать и такой финал. Лишний раз повод задуматься, что семья самое главное в жизни
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Сб 09 Мар 2024, 19:52

Я даже не ожидала, что моё предсказание о дальнейшем развитии сюжета сбудется, хотя это было предсказуемоНикто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 1866184038 В оригинале этого не было. Я просто от балды сказала Laughing Единственно, ошиблась, что София будет спасать компанию Алехандро Very Happy , хотя, может так и будет Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 863831518
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Lady Jane Сб 09 Мар 2024, 20:09

Martha Jones пишет:Девочки, а после этого сериала мы плавно переходим на Вместе вопреки?
Вот здесь я точно мимо,к сожалению.Не нравится Майрин Вильянуэва,она традиционно старше партнеров выглядит,а здесь весь сюжет на этом построен.
Хотя главный герой приятный.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Вс 10 Мар 2024, 12:06

Осталась одна серия. 84- ю я всю проплакала Crying or Very sad
Могли бы и уже выложить все полностью Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 270738483
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Мар 2024, 12:13

Нечего  Very Happy Мы сегодня по тв только 81- 82 смотреть будем.
А я прошерстила сериал Мне повезло любить тебя. Очень много старых актёров,что радует. Так что он у меня на повестке наравне с Вместе вопреки. Ты там в приложении посматривай,Мари,когда появится этот сериал. Должен быть в конце марта
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Тати Вс 10 Мар 2024, 13:46

Martha Jones пишет:
В Телемундо я такого треша не припомню. Я понимаю, что есть вызывающие наряды, и сейчас в Земле страстей любуюсь на выкаченные сиськи Very Happy, и все же это не смотрится уродски, а просто с претензией на сексуальность.?
Да ладно, Марина! А как же (не к ночи будь помянут) ЖКК и Кармен Вильялобос про Пакиту Гальего? Ты сама про её наряды писала: ещё чуть-чуть и пипка наружу, когда она с младенцем сидела! Wink Shocked Very Happy
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Вс 10 Мар 2024, 16:24

Марина, спасибо. Smile   А в каком будет приложении сериал?
Тоже на триколоре?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Вс 10 Мар 2024, 16:30

Марина, я глянула. На триколоре Very Happy
Мне тоже сюжет понравился. Смотреть точно хочу. Laughing Хотя, Сепеду не люблю Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Мар 2024, 16:47

Таня,ну у тебя и память  ржач Я уже в маразме, значит,не помню вообще ничего от Пакиты Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Тати Вс 10 Мар 2024, 17:08

Martha Jones пишет:Нечего  Very Happy Мы сегодня по тв только 81- 82 смотреть будем.
А я прошерстила сериал Мне повезло любить тебя. Очень много старых актёров,что радует. Так что он у меня на повестке наравне с Вместе вопреки. Ты там в приложении посматривай,Мари,когда появится этот сериал. Должен быть в конце марта
Посмотрела каст- зачётный! Шанталь Андрее работает без выходных Very Happy
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Вс 10 Мар 2024, 17:38

Тати пишет:Да ладно, Марина! А как же (не к ночи будь помянут) ЖКК и Кармен Вильялобос про Пакиту Гальего?
Вообщето Пакита Гальего есть одна и единственная, с колумбийского сериала Я люблю Пакиту Гальего.А  вольный ремейк от Телемундо называетса Мое сердце настаивает, и главную героиню там звали Лолой Волкан, а не какой не Пакитой Гальего.Это так для уточнения.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор morelia Вс 10 Мар 2024, 17:40

Тати пишет:Посмотрела каст- зачётный! Шанталь Андрее работает без выходных
Ну так Мне повезло любить тебя снимался аж в 2021 году, а в прошлом году она снималась в Черной магии.Так что не работает она без выходных, но часто всеравно снимаетса.Как говоритса, деньги всем нужны.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 10:47

Martha Jones пишет:Таня,ну у тебя и память  ржач Я уже в маразме, значит,не помню вообще ничего от Пакиты Laughing
А я вообще только сейчас поняла, о каком сериале речь Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 2551575427 ржач
Это про Лолу-зечку? Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 1866184038
Я помню, Татьяна его активно обсуждала.
Почему-то запомнился один комментарий, мол, вот тебе и вечная любовь, когда бывшей зечке перешла дорогу более хитрая женщина или что-то в этом роде. Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 2551575427
Та адвокатша или не помню точно кто, которая бебика в постель затащила очень легко и умело ржач .Помните?
А комменты Марины в упор не помню Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 10:56

Я не хотела писать,  ну уж ладно, раз такая,тема. Просто знаю, что Марина обожает эту актрису. Я тоже её люблю и жаль, что с ней нет сериалов, однако никогда не смогу забыть свое негодование по поводу нарядов её героини в сериале Призрак Элены. Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 1707843532 Я об Элизабет Гутьеррес
У неё ещё фигурка такая с формами и эти дебильные платья Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 614887057 Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 2095250831 ,жалко было смотреть, как она от бандитов носилась весь сериал на шпильках на высокой платформе (помните, была в моде такая обувь  с 9 го года , аж по 14, наверное ) в жутких мини в облипку. Я часто замечала, как она поправляет платья, которые лезли наверх. Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 19 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения