Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 11:20

А тем временем я досмотрела серик. Very Happy
Не скажу, что довольна последней серией. Она какая-то смазанная.Насыщеннее была 84-ая Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 769080884 Эдик мало получил, считаю Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1866184038 , надо было, чтобы он ещё все видел и чувствовал, а сделать ничего не мог Very Happy
Мне не понравилось, как София распорядилась судьбой отца. Хочется сказать, как в поговорке : можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки. Закусочная в Лапасе? Серьёзно ? И все? Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 3648107640 , чтобы отец карячился до конца жизни, еле сводя концы с концами, при том, что у неё денег больше, чем даже у Алехандро? Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1707843532 Ведь Мигель был богаче. Могла бы построить в том же Лапасе что-то посолиднее одинокой закусочной для папы. Понятно, тут сыграно на том, что им ничего не надо, денег не надо, отцу тоже ничего якобы не надо, даже для молодой будущей женыНикто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1866184038 не надо и будущему ребёнку Софии тоже. Ну и отдали бы тогда все деньги на благотворительность бедным детям в Африке Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1707843532 А что? Было бы честнее Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1707843532
Пара Алехандро-София меня не трогала никогда, поэтому финальные сцены в морском бризе я не оценила Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1866184038
В целом, сериалом я довольна. После Турции мне очень зашло. Соскучилась сильно по классической латине и именно здесь я её нашла.
Конечно, по-сравнению с оригиналом, этот сериал на тройку, но тем не менее.
Сюжет изменили практически в корне со второй половины сериала. В оригинале Эдик ( Макс) был убит Алехандро ( Антонио) в перепалке. Там была самооборона. И что странно, главная героиня после этого тоже уехала в родной город и жила там долго одна, воспитывая ребёнка. Она не могла простить главному герою братское кровопролитие, хотя это было логично.И это, пожалуй, был косяк в сериале, хотя и пролетел моментом последней серии Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1707843532
Потом Алехандро (Антонио, в лице красавчика Андреса Гарсии ) приехал к ней в родной город, чтобы помириться. И там этот момент был величественнен. Он, уже без усов Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1707843532 , в костюме, важной походкой ступает навстречу своей незабываемой любви. 💘
А здесь Алехандро тоже идёт, но скорее плетется от нехотя делать Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 2370578184
Ладненько. Досмотрели и ладно Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Nata и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 11:23

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Screen32
Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Screen32
Случайно нашла эту фотку Барбары. Считаю, здесь она гораздо красивее без подкаченных губ и без ужасных бровей. Ну не всем идут такие брови.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Мар 2024, 18:10

Я пока 84 серии посмотрела. Ну, вообще ничего такого. Сразу видно, комкали, как могли. Как то быстро Иза приняла решение стрелять, не подумав о сокрытии преступления. И Эдик прям так взял и всем сознался. Ага, верю, конечно Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1866184038 Смерть Ребе оставила меня равнодушной, слишком уж много гадостей она творила, чтоб жалеть её.
Думаю, и завтра финал будет таким же скучным. Я знаю, чем кончит Эд. Нестандартно хотя бы.
Однозначно сериал на 3 из 5, я постоянно латину смотрела, поэтому не так чтоб соскучилась Very Happy И сравнить мне есть с чем. Что ж, ждём следующие сериалы. Может, будет больше эмоций.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Мар 2024, 18:29

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 W6k70y10
А вот Алехандро с беременной женой в жизни. Ну няшка же Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 19:04

Марина, это Алехандро? Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Мар 2024, 19:16

Ну да, Матиас Новоа))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 20:19

Марина, меня смерть Ребекки тронула, но мне больше было жаль Софию Crying or Very sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Пн 11 Мар 2024, 20:19

Martha Jones пишет:Ну да, Матиас Новоа))
Он здесь лучше выглядит, чем в сериале Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор ЮлиК Чт 14 Мар 2024, 17:54

Жаль, поздно узнала о форуме. Сериал понравился. Смотрела некоторые моменты на испанском, основной ход событий знала заранее, но ждала в озвучке серии, так как испанский у меня на уровне А1, нужно было понять детали. Очень расстроил исход Мигеля. Я бы для Софии лучше его оставила. Его герой гораздо больше ме нравится, такой весь из себя положительный. Алехандро вел себя в середине сериала как быдло. После такого София вполне могла в нем разочароваться и разлюбить. Но увы, сценаристы оставили ее с Алехандро. Многие ругают актера, сыгравшего Алехандро. Но вот мне он как раз понравился. Своего персонажа, такого ревнивого и теряющего разум напрочь от ревности, сыграл отлично. Оба Новоа отлично справились со своими ролями))) и так забавно, что на роли двух соперников взяли однофамильцев))) Ребекку мне все же стало жаль в конце. И что-то человеческое промелькнуло даже у Альваро. Даже он оказался способен на какие-то человеческие чувства. Видно было, что он искренне относится к Ребекке уже в конце сериала. А вот Эд-это просто пипец, как и Иса. И ещё мне жаль, что Бланкита осталась с Луисом((( жаль Алана. Для чего вообще была эта сюжетная линия с Аланом, если она выбрала Луиса(((
ЮлиК
ЮлиК
Писатель
Писатель

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Мар 2024, 18:44

Юлик, рады встрече с единомышленником Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 2327399467 Мы тут обсуждаем как идущие по тв сериалы,так и просто выбираем на общий просмотр. Надеюсь, тебе у нас понравится, у нас по- простому.  Smile И поговорить мы любим Very Happy
Я последнюю серию посмотрела, но эмоций совсем мало было,чтоб писать. Не хватило мне драмы. Очень быстро Лусия грохнула Эда, и уже в больнице ухаживает..
Алана мне тоже очень жаль. Он любил Бланку,  чем её этот нудящий Луис привлёк?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Марианна Чт 14 Мар 2024, 19:44

Я тоже огорчилась, что Бланка выбрала простачка Луиса. И за что ему такая красотка? Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 614887057 Не заслужил!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4113
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор ЮлиК Чт 14 Мар 2024, 20:30

Отличный пост
Martha Jones пишет:Юлик, рады встрече с единомышленником  Мы тут обсуждаем как идущие по тв сериалы,так и просто выбираем на общий просмотр. Надеюсь, тебе у нас понравится, у нас по- простому.   И поговорить мы любим
,а я то как рада, что нашла вас Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 3611391107

Последняя серия мне как-то не очень ,слишком скомкали. Почти не показали Софию с Алехандро счастливыми. Эдика могли наказать посильнее. Больше показано наказание Лусии. Ее крест, ее сынАчка, за которым ей теперь ухаживать, как за растением. А ему то пофигу.

И костюмы... работа костюмеров в этом сериале не впечатлила совсем. Согласна со всеми высказываниями об этих ужасных нарядах, в которых только на пляж ходить, а не в офис, по улицам города, на какое-то событие и тд. Эти голые животы, короткие юбки даже на не самых стройных фигурах.
ЮлиК
ЮлиК
Писатель
Писатель

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Мар 2024, 20:45

Юлик, а какие твои любимые сериалы? И смотришь ли что-то помимо Мексики?
Может,есть любимые актёры?
Сейчас сравниваю Кабо и Вместе вопреки. Какие непохожие по атмосфере сериалы! Один будто нереальная сказка,а другой жизненный и близок к нам по времени ( мне нравится,как ни странно тема игромании,если это так называется по отношению к компьютеру и телефону).
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор ЮлиК Чт 14 Мар 2024, 21:10

Martha Jones пишет:Юлик, а какие твои любимые сериалы? И смотришь ли что-то помимо Мексики?
Может,есть любимые актёры?
Сейчас сравниваю Кабо и Вместе вопреки. Какие непохожие по атмосфере сериалы! Один будто нереальная сказка,а другой жизненный и близок к нам по времени ( мне нравится,как ни странно тема игромании,если это так называется по отношению к компьютеру и телефону).
Вообще, раньше, еще когда училась в школе, смотрела все сериалы, которые шли по орт и ртр. Это были все бразильские и аргентинские. Мексику тогда уже перестали показывать почти. Поэтому изначально любила больше всего бразильские, они мне казались более яркими, чем Аргентина. Потом у меня был довольно длительный перерыв. И примерно год назад решила пересмотреть один из старых сериалов, а именно Толстую девчонку. И снова захотелось смотреть латину. Но начала с ремейка Толстушки ("Полная любви") и перешла на Мексику пока. Случайно на форумах наткнулась на МЭПС, посмотрела его. И стала выбирать все с Сильвией. Пока больше всего понравился КМЭ. Вот я прям в восторге от него, от пары Наварро-Солер.

А если сравнивать Кабо и Вместе вопреки, то да ,согласна, совершенно разные. В Кабо больше именно красивая картинка, райские места, а в Си нос дехан много событий, как-то динамичнее, больше героев, да и как вы отметили, детективная составляющая присутствует. Действительно более жизненный сериал. И проблемы подняты насущные, с какими сталкиваются многие семьи.
ЮлиК
ЮлиК
Писатель
Писатель

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 Empty Re: Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Мар 2024, 10:03

Мепс, он же Завтра это навсегда,мне почему-то не очень понравился. Я на тот момент была фанаткой Колунги,и там он меня разочаровал внешне в первый раз Very Happy Да и действие вроде не динамичное было. Может,сейчас пошёл бы у меня,не знаю. 
Для меня эталон мыла - это Тайная страсть, Истинная любовь, Я твоя хозяйка. А с Солером все откладываю сериал,хотя думаю,что должен мне понравиться, ранчо - моя тема 100%
Юля ( это ведь твоё имя,судя по нику?), к нам на "ты" , мы в основном одного возраста,уж в сериальном поле точно одного поля ягоды Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 1866184038 Так что и я,и девочки общаемся по свойски. Вливайся в нашу компашку Никто, кроме тебя (Кабо) / Cabo  - Страница 20 2251063497
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения