Назаре / Nazare ( Португалия)

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 06 Июн 2022, 12:04

Отличный пост
Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Photocollage-2022661337451-01

Бернардо упекли в психушку. Вернее хотели, но по дороге в скорую врезалась машина и Бэ удалось сбежать.) Угадайте, где он теперь живёт? ) Правильно, в доме для престарелых. Very Happy Все дороги в этом сериале ведут именно туда)))

Бернардо не псих, он аутист с фотографической памятью и любовью к детективам.  Он папашу и вычислил. Догадался, что  Тозе стал козлом отпущения и в предсмертной записке дал намёк на библейских Каина и Авеля. В общем, так как Бэ рвался рассказать всем, в том числе и полиции о своих умозаключениях, Феликсу пришлось его как-то устранять.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 06 Июн 2022, 18:44

О безответной любви.Very Happy

https://www.instagram.com/tv/CeeNStZjSzv/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/77.html

P.S. Видео в инсте только через впн
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 06 Июн 2022, 20:12

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 IMG-20220606-231313

- Мне не нужны проблемы.
- Святой Исмаэль... Ты сам потрошил стариков!
- Я? Ты считаешь, что я способен на такую подлость? Я иногда нахожу разные вещи. Я просто везучий и всё. Very Happy Если хочешь здесь кого-то тряхануть, гони мою долю)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вт 07 Июн 2022, 16:34

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Photocollage-202267171214238

Назаре отбила-таки маму у Феликса с Вероникой, её держали на какой-то квартире с медсестрой,  где бедняжке стало хуже. Но в итоге Матильда с Назаре поехали таки в Лондон. Феликс оплатил операцию с условием, что Назаре уговорит Дуарте поехать с ними. Опухоль удалили и  Матильда ослепла. Возможно, не навсегда. Но это не точно. Одно лечим, другое калечим.  

Главное, Дуарте предложил Назаре оплатить операцию, но она почему-то отказалась. Мол, уже не нужно. Была бы меньше с Феликсом и Вероникой повязана, но хозяин- барин.

В целом действо стало напоминать мексиканские сериалы) Папашка Назаре тут ещё заявился с другим именем и лицом вершить справедливость, т.е. отомстить) Естественно, он был невиновен, как я и думала. Устроился дизайнером в Атлантиду и пакостит) Только от этой мести первым Дуарте пострадал на радость Феликсу и Веронике.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вт 07 Июн 2022, 20:36

Отличный пост
Всё-таки персонажи в этом сериале кажутся удивительно знакомыми)) Воруют, обманывают , угрызениями совести практически не мучаются и даже в мелком местечковом кулинарном конкурсе 3 из 4 судей подкупленные Very Happy  Надо же любой ценой доказать, что ты готовишь лучше, даже во вред собственному бизнесу, даже если все клиенты от твоей "высокой кухни" разбежались, а заведение получило славу места для тех, кто сидит на диете.))) Не знаю кто как, а я отчетливо чувствую русский дух. Very Happy

А готовят они тут на мой вкус не очень. Одна рыба: оладьи из рыбы, плов с рыбой, рагу из рыбы. Рыба с рыбой в рыбе.) Если не рыба, так осьминог 🐙  В общем, вы поняли, что я морепродукты не жалую))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Ср 08 Июн 2022, 18:39

Один вопрос всё не даёт мне покоя. Зачем Жоаким подарил Долорес овец?  🐏
Жоаким,вернувшийся под именем Карлуш, муж Матильды-отец Назаре- и любовник Долорес. У последней при пожаре сгорела вся растительность на участке и разбежались животные. Она уж было собиралась от безысходности продать землю Феликсу по дешёвке. Но тут появился Жоаким и в виде как бы благотворительности подарил Долорес овец и спас)
Теперь внимание! Она с детьми (Луишем и позже Барбарой) зарабатывает тем, что продает на рынке заготовки ( варенья) и сыр с творогом собственного изготовления. Не шерсть! Сейчас у неё товара стало в разы больше. Вопрос; откуда? Продала овец, купила коров? Меняет шерсть на молоко и ягоды? На фиг ей вообще эти овцы? С бидоном молока Барбару видела, а с ножницами для стрижки -нет)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Ср 08 Июн 2022, 21:39

- Что вы можете посоветовать?
- Морской окунь , запеченый с базиликом.
- Я не хочу ничего с плавниками.
- Есть вкусная картошка.
Very Happy Very Happy Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор Gracia Чт 09 Июн 2022, 04:14

paquita пишет:- Что вы можете посоветовать?
- Морской окунь , запеченый с базиликом.
- Я не хочу ничего с плавниками.
- Есть вкусная картошка.
Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт 09 Июн 2022, 20:33

- Ты меня использовала. Играла моими чувствами. Наигралась и выбросила, как старую жвачку!
- Слушай, я нечаянно.
Very Happy Very Happy Very Happy
Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Photocollage-202261072743660-01

Тони с Назаре напились и переспали. Но это не точно, так как она ничего не помнит. Пить надо меньше, меньше надо пить)) Дуарте разозлился и переспал с Барбарой. Дуарте и Назаре расстались.

Конфликт у них начался, как только полиция Жоакима разоблачила, а потому что не стоит останавливаться в гостиницах, где хозяйка- коп. )) Но так как прошло 20лет- срок исковой давности истек и его отпустили. В общем, он во всеустышание заявил, что не убивал Альфредо, а это сделал отец Дуарте, ныне тоже покойный, и Жоаким уговорил Долорес подать иск против Атлантиды, т к подписи поддельные и всё принадлежит ей с детьми. Короче, тут конфликт отцов, каждый верит своему.)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт 09 Июн 2022, 20:40

- Доброе утро, дорогая. Тебе письмо. Похоже, это штраф.
- Опять? Эта Лаура совсем с катушек слетела! Она следит за мной, а потом докладывает патрульным.
-И как тебя угораздило залезть в постель к мужу полицейской?
- Считаешь это хорошей шуткой?
- А кто язвил про мои отношения с Клаудией? Как это называется? Карма, да?
- А, кстати, как у неё дела? Ты стал приходить вовремя. Она тебя послала, да?

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Photocollage-202261072540952-01
Very Happy
Милый семейный завтрак) Высокие отношения!)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт 10 Июн 2022, 09:59

Песня вдохновилаVery Happy Назаре подходит))



https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/78.html

https://www.instagram.com/tv/CenjNbSDnW5/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт 10 Июн 2022, 22:30

-Тони, я не буду с тобой ужинать.
- Послушай, там целое меню для гурманов: и рыба, и трюфели, и мидии. Я знаю, что ты любишь, детка!
- Трюфели? Что ещё за трюфели? Ты же в курсе, что я люблю пирожки с треской и шкварками.
- Видишь, как у нас много общего!

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Photocollage-2022610235551567-01

Very Happy Какую всё-таки гадость они там едят. Пирожки с треской и шкварками...беее, даже звучит невкусно.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 11 Июн 2022, 20:23

- Мне нужен новый ассистент.
- Что? А Назаре?
- Уволена.
- Почему?
- Уязвленная гордость. Мстит за разрыв. Так ведь, Дуарте? Это отвратительно.
- Я ей больше не доверяю. Я не хочу ни видеть ее, ни работать с ней.
- Но , дорогой, девушке так нужна работа. Ты об этом не подумал? Она - единственный кормилец, у неё на руках слепая мать.
- Конечно же он об этом не думал. Подумал, как себя любимого жалко. Классический мачо.
- Это окончательное решение? Ты уверен?
- Более чем. Я не хочу видеть Назаре каждый день.
- Можно же перевести девушку на фабрику. Не нужно ее увольнять окончательно.
- Не о чем здесь говорить. Я принял решение.
Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Photocollage-2022611212518812

Каждый раз одно и то же.Чуть что, он её сразу увольняет и пофиг, что у неё мать больная на руках. И это он ещё про все делишки с Феликсом не знает. Такая любовь.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 11 Июн 2022, 20:41

- Нужно планировать побег.
- Если бежать, то нужно взять кое-что. Я составил список.
-...подушка, синяя футболка, зелёная футболка ...книги??
- Да, можешь принести только Агату Кристи.
- Принести?
- Из моего дома. Я дам тебе ключи.
- 16 книг- это слишком, Бернарду! Давай хотя бы с пяти начнем?

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 In-Frame-1654973219632-01

Бернарду нашли в доме престарелых и упекли в поместье с личной медсестрой. Феликс договорился давать ему всё большие и большие дозы препаратов, чтобы Бэ постоянно спал. Оливия, внучка Жоао, которая спасла в прошлый раз Бернарду, подружилась с ним, залезла в поместье и помогает. Она лично попробовала лекарства, которые ему дают, вырубилась днем прямо в ресторане и уговорила Берни не есть эту дрянь, а просто притворяться.

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 6 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 12 Июн 2022, 14:52

Дай мне шанс)

https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/79.html

https://www.instagram.com/tv/CetPWJkIUb7/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

На ютуб не выкладываю, эту песню точно заблочат) Хотя, тут не всегда предугадаешь. Иногда у какой-нибудь безобидной "Сосиски" оказываются самые суровые правообладатели) Сама удивиласьSmile
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения