Назаре / Nazare ( Португалия)

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт 26 Май 2022, 14:36



Или так:
https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/73.html
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт 26 Май 2022, 21:22

«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют»  
Постоянно вспоминаю эту фразу при просмотре сериала) Для Португалии тоже актуально. Smile И если пьют тут, как и везде , то воруют только так.Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 98840665

Только упомянут, например, кольцо- единственное , что уцелело у пары пенсионеров при пожаре , хоп, не прошло и пары минут, как его увели. Только Вероника сказала, что на фабрике используют настоящее золото для мебели особых клиентов- в тот же вечер Тони с Назаре пошли на дело.)( Как я и предполагала)  По её инициативе  Shocked( а вот это был сюрприз)  Ладно, она, действительно не совсем классическая героиня, но всё исключительно ради мамы! )

Кстати, то кольцо, которое у пенсионеров украли, в свое время ,тогда ещё жених, украл у своей бабушки для невесты. Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 2551575427
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт 27 Май 2022, 09:52

Здесь, действительно, бывают удачные диалоги. Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 2327399467  Я опять смеялась всю дорогу на работу. Very Happy Конечно, вчерашний забег Назаре от Эйтора с топором  трудно переплюнуть, но сегодня было смешнее))

-  А почему Феликс не вызвал полицию, а?
- Потому что я призналась, что идея была моя и  что я решилась украсть это  золото только, чтобы оплатить лечение мамы.
- Лечение, которое они обещали оплатить, да?
- Я сказала, что ей стало хуже.
-  Что-то здесь не сходится.... Мы грабанули предприятие с охраной, побили людей, были пойманы с поличным и он ничего не сделал?
- Я попросила прощения. Не знаю, может удалось тронуть его сердце.
Very Happy  Very Happy  Very Happy

- Слушай, Назаре, ну всему же есть предел. Он тебя даже не уволил! Он простил тебе кражу и продолжает помогать твоей маме??!
- Есть же хорошие люди в мире.

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 2551575427 Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 2551575427 Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 2551575427
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт 27 Май 2022, 17:16


Или так:
https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/74.html

Романтика Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 98840665Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 98840665Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 98840665
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 28 Май 2022, 21:33

Отличный пост

Или так:
https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/75.html
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 29 Май 2022, 08:51

Ладно, таки выпить они здесь не дураки Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 98840665

Не знаю, не вижу я что-то Дуарте в итоге с Назаре. Он её в жизни не простит. Думаю, её с Тони оставят. Вот если бы Назаре сейчас Дуарте всю правду рассказала и попросила денег на лечение матери у него, тогда ....не было бы сериала)) А так, когда Феликс с Вероникой её шантажом насильно в постель к Дуарте запихивают... Даже если они друг другу и симпатизируют, ничего не выйдет. А потому что надо камеры видеонаблюдения вырубать, прежде чем чужие дома обчищать!))

Вот Тони Назаре действительно любит, принимает любую и простит что угодно. И сидеть, наверное, вместе будут. Very Happy Они, кстати, 13 лет встречаются, ещё с младших классов школы) По сериалу Назаре 23 года.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 29 Май 2022, 10:21

Отличный пост
- Как нам избавиться от этого "животного" раз и навсегда?
- Ты был в спецназе?
- Был. Служил в Анголе в 1969.
- И я тоже. Я была самая младшая из  семи детей и единственная девочка, так что я ваш спецназ за пояс заткну!
- Поднимаем ставку! Мы на войне, товарищи, так что нужно планировать наступление, рыть окопы, запасать боеприпасы и самое важное, мы должны найти союзника!

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Photocollage-20225291121536

- Вы хотите, чтобы я шпионила?
- Как тайный агент, как Мата Хари.
- Которую в итоге расстреляли? Не втягивайте меня в это.
- Ну расстреляли и расстреляли.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 29 Май 2022, 11:06

Ещё мне непонятна история с изнасилованием. Вот зачем это надо было Феликсу, если у него и так любовница есть, которая с ним даже не из-за денег? Зачем он вообще с сестрой жены связался, которая , судя по любовнице, даже не в его вкусе была, да и не сказать чтобы  молодая? Винишка перебрал?)

Любовница, Клаудия- подружка Назаре, оч.на жену Феликса похожа. ) Кстати, я погуглила в реальной жизни между актрисами , которые играют Веронику и Клаудию, всего два года разницы.) По сериалу, так минимум, лет 15 должно быть))

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Photocollage-2022529115824780
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 29 Май 2022, 20:31

Отличный пост
Погуглила, в оригинале, в 1 сезоне - 211серий. Ужали до 72 серий в международной версии. В три раза . М-да, теперь понятны все чудесные исцеления) Особенно по мужу Лауры видно, пострадавшему при пожаре)) Только рука плохо работала, а вечером пошел на дискотеку отдохнуть от семьи- уже всё чудесно сгибается))

-Спокойно. Руки у меня заняты, но если выкинешь сюрприз, недельку- другую будешь хромать.
- Могла бы заставить хромать моего дядю, чтобы он остался без зубов, без ножек, без ручек..
Very Happy Это была прелюдия, если кто не понял) По-моему в отношениях героев тоже много чего повырезали. Хоп, он её любит, хоп, в следующей серии она его тоже. Неожиданно как-то)) Я на 18 серии, если что)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор Gracia Вс 29 Май 2022, 21:37

Отличный пост
Прикольные диалоги)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 29 Май 2022, 22:23

Отличный пост
  Прикольные диалоги)))
Это правда смешно) Хотя по сюжету сериал драматический, особенно после нарезки, я чаще смеюсь. Very Happy Поднимает настроение, это точно) А уж как здесь воруют...Very Happy Минимум раз за серию, обычно чаще)) Если вдруг ничего не украли, то обязательно какое-нибудь незаконное проникновение со взломом или без))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 29 Май 2022, 22:44

Отличный пост
- Что, потеряли бумажник? Постойте- ка, а вы говорили с рыбой? Большой такой, блестящей? Фиш?
- Yes, fish!
- Так вот, фиш любит тырить бумажники.
Laughing Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 2370578184 Laughing
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 30 Май 2022, 12:53

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Photocollage-2022530135523936
- Я знаю, что вы и ещё кое-кто причастны к инциденту с перцем в еде Исмаэля.
- Буду все отрицать до самой смерти! Даже под пытками. Ничего я не видел, ничего я не знаю.  Под водой топите, отрежьте мне пальцы, допрашивайте в военном суде!
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 30 Май 2022, 13:42

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 In-Frame-1653910244894-01

- Ненавижу сосиски.
- Попробуй, это вкусно. Ну как?
-....Липкий привкус резины.
- А ты уже попробовал колёса и теперь узнаёшь вкус?) Ешь сосиски!
- Я не могу больше, но послушай, это можно защитать как доказательство любви.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 4 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 30 Май 2022, 21:13

Каролина ( Назаре) 2015-2017 годы встречалась с португальским певцом Davidом Carreira который снимал её в своих клипах)










Сейчас она встречается с бразильским певцом Витором Клеем)

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения