Назаре / Nazare ( Португалия)

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт 16 Июн 2022, 21:19

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Photocollage-2022616215554793-01

Я уж думала, Эйтор её прикончит. Феликс поймал Софию на горячем: она по просьбе Жоакима, на которого уже год работает, удаляла все файлы у Феликса на компьютере, увы, напрасно. У злодеев всегда есть копии)
Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220616-220901

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220616-221532

Есть некоторый диссонанс, когда после серии, где Эйтор лупасит жену или кого-то ещё , заходишь к нему в инстаграм, где этот милаха- огородник собирает чернику))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт 16 Июн 2022, 21:28

Вероника выбирает свадебное платье для Назаре. Да, свадьбу тут собираются справлять через две недели после помолвки)

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Photocollage-2022616215030923-01
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 18 Июн 2022, 06:55

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220618-074939

М-да, скажу я вам, эта София- отчаянная женщина. Ждёт, видимо, когда муж её убьет. От всех скрывает, помощи не просит, но специально провоцирует, т.е обманывает, хотя знает, что он от этого звереет. Тайком на подработку устроилась, соврала, что с подругой встречалась... Надеюсь, до конца сериала доживёт.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 18 Июн 2022, 07:28

Так, что тут ещё происходит? Эрика очень хотела сделать аборт,  к детям она не готова, но мать её отговорила . Вероника пообещала взять опеку и сама воспитать ребенка. Потенциальные отцы от такого не в восторге, особенно Криш, который хочет судиться, если окажется, что ребенок его.

Лаура простила Гонсало, но Вероника никак не хочет от него отцепляться. Она действительно влюбилась. Дочка Гонсало- Ана не может простить предательство отца .

У Матильды внезапно случился отёк мозга- ещё одна побочка и её опять отправили в Лондон на новую операцию, так что свадьба Назаре пока под вопросом.

Дуарте нанял частного детектива, чтобы узнать всё о взрыве и потопить Жоакима в суде. Да, он был убежден, что это дело рук отца Назаре. Однако, Дуарте вышел на Тони, который признался, что сам хотел избавиться от Вероники и Феликса, чтобы защитить семью и рассказал всё про настоящих убийц и  виновников пожара. Но Назаре не сдал и в полицию идти отказался)

Жоаким теперь в курсе всех проблем Назаре. Так как план с Софией и удалением компромата провалился, он решил помочь дочке, подняв свои криминальные связи и опять начав рисовать подделки картин. Он достал Назаре и Матильде поддельные документы, приличную сумму денег и частный самолёт) Жоаким хочет, чтобы они не возвращались из Лондона , а сбежали куда-нибудь подальше.

Исмаэль неожиданно влюбился в Клаудию и вот тут-то ему и аукнулись все его кражи у старичков, которые решили костьми лечь, но не отдавать любимую медсестру этому мошеннику)

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220618-085512

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 18 Июн 2022, 13:50

- О, Виттон!
- Да. Идеальнее идеального. Даже сам Луи отличить не сможет.
-Конечно, не сможет. Он ведь умер в 1892 году.
Very Happy Very Happy Very Happy

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Photo-Collage-1655552898285-01

-Сумка так хороша, что мы можем продать её в три раза дороже. Нам пора повышать цены.
-Я тебя балую. Тебе важнее любовь или деньги?
- Любовь? Тони, у моей матери чуть не случился инфаркт, Дуарте женится на Назаре. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги. Если уж и страдать, то как надо: в лабутенах, поедая пирожные на фоне Эйфелевой башни.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 18 Июн 2022, 19:58

-То что найдено, то не украдено.
- А если найдено в украденной машине?
Very Happy Very Happy Very Happy

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220618-204456

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220618-204834

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220618-205521
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб 18 Июн 2022, 20:31

- Линда, возвращайся в нашу комнату. Я так подавлен, мне так одиноко...
- Будешь держать себя в руках?
- Но это же непросто. Когда я тебя вижу, я чувствую прилив бодрости.
- Тогда забудь!

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Photocollage-2022618212948545

- Ты сумасшедший. Иди за ней и скажи, что ты можешь себя контролировать! Возьми себя в руки!
- Но как контролировать любовь, Жоао?
- Холодным душем!
Very Happy Very Happy Very Happy

Иногда бывает слишком много любви) Заездил старушку))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс 19 Июн 2022, 21:11

Этот сериал слишком хорош, чтобы его медленно смотреть, так что я уже на 63 серии.) Досмотрела до свадьбы, а какая свадьба без драки и бандитов? Very Happy  

 В данном случае, это не происки Феликса с Вероникой, а по душу Жоакима, который в очередной раз кинул мафию)) Он бы может и не кинул, но Долорес, пылающая жаждой мести выкрала готовую  поддельную картину и передала полиции, т е. Лауре. Почему Долорес зла на него? А Жоаким её в суде кинул, изменив показания на противоположные и она проиграла суд- земли остались у семьи Бланко. Почему Жоаким соврал в суде? Феликс его шантажировал свободой Назаре, которая отказалась брать деньги и документы и осталась с Дуарте. Как-то так)
Cool
А ещё Матильда аккурат к свадьбе прозрела) Хорошие всё-таки в Лондоне врачи: две операции на мозге, а ни одной волосинки на голове пациентки не пострадало)) Радиотерапия шевелюре тоже нипочём.Very Happy


Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220619-215937

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220619-213929

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220619-215106
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 20 Июн 2022, 17:20

О, брачная ночь- супер! Wink Всё , как я люблю)

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220620-180750

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220620-180213

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220620-181558
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пн 20 Июн 2022, 22:28

О тяготах бизнеса))

https://my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/82.html

https://www.instagram.com/tv/CfCq8IHIVSE/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вт 21 Июн 2022, 21:07

О, я  ,оказывается, открыла португальцам то, что Назаре в России идёт)) Я же страничку в инсте сделала специально для этого сериала и не только  клипы свои выкладываю, а ещё просто фрагменты, которые запомнились. Подписалась на всех актеров, и вот сегодня ,смотрю , Rui Unas мой видос репостнул в сторис и пишет, что его персонаж Эйтор заговорил на русском:" Vstavay, Sofia, vstavay" ))) А я сначала понять не могла откуда полторы тысячи просмотров за день Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вт 21 Июн 2022, 22:16

Этому сериалу нужно другое название)) Например, Азбука обмана. Паутина лжи. Рай никому не светит. Посади меня, если сможешь. 1001 способ отъёма имущества. 1000 способов не сесть в тюрьму. От полиции никакого толка .Very Happy Very Happy Very Happy

   Даже если тебя пытались убить, потом били, приставили пистолет к виску и заставили подписать нужные бумаги, фиг что докажешь, потому что " это ты всё сам, находясь под  дурным влиянием. Фирму сам отдал, это исключительно тебе во благо от происков злодейки Назаре")  Знакомо, правда? Wink У злодеев наглость просто поразительная! Всё, как в жизни, настоящих преступников попробуй посади.

Особенно меня случай Софии возмутил. Она таки сбежала с детьми от мужа, заявила на него. Эйтору надели электронный браслет на ногу. Потом он узнал, что София подала на развод и позвонил в полицию с заявлением, что он передумал носить браслет. (Т.е. это было добровольно! )Браслет сняли. Далее Эйтор преспокойненько выследил жёнушку, затащил на какую-то гору и  чуть не прикончил, она чудом вырвалась, заехав мужу камнем по макушке. И его даже в участок после этого не забрали! Живёт себе дома, как жил. Софии в каком-то приюте для жертв насилия приходится скрываться. Как это всё Лаура, наша полицейская, прокомментировала? " Увы, португальская система правосудия несовершенна."
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Ср 22 Июн 2022, 13:57

Настоящая португальская женщина спасёт своего принца из огня, вытащит из воды и будут они жить долго и счастливо...если её не посадят. Very Happy

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220622-143620

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220622-142850


Загадка. В огне не горит, в воде не тонет. Кто это? Very Happy Дуарте)

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220622-144058

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 GIF-220622-145618
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Ср 22 Июн 2022, 18:51

- Мы получили всё, чего хотели, Феликс. Мы - владельцы Атлантиды. Это всё теперь наше!
- Ты говоришь о нас, но у тебя бизнес с человеком, который изменял тебе с твоей сестрой.
-Я знаю. И не забуду.
- Сможешь с этим жить? Закопаешь топор войны? Или ты закопаешь меня?
- Феликс, не надо портить момент неудобными вопросами.
Very Happy Very Happy Very Happy

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Photocollage-2022622194424869
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Ср 22 Июн 2022, 19:53

- Я хочу своё золото.
- ... Послушайте, это довольно забавно. Если бы я знала, что золото ваше, я бы никогда не стала использовать его  для уплаты своего маленького долга.
- Значит вы спустили моё золото и думаете, что это очень весело?
- Я понимаю, что весёлого мало, но однажды мы с вами от души посмеемся над этой ситуацией! У меня есть для вас хорошее предложение!
- Предложение?
-  Предлагаю вам питаться бесплатно здесь, в Барбатанаш, всю жизнь бесплатно. Вы женаты? Берите с собой жену. Всю жизнь до конца ваших дней!  Приходите в любое время, заказывайте что угодно и однажды, в итоге , вы выйдете в плюс!
Very Happy Very Happy Very Happy

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 8 Photocollage-2022622205353251
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения