Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Май 2019, 05:04

Фрэнси пишет:А австралийский какой?
Харроу,про патологоанатома Cool И актер очень нравится,и сюжет,и расследования вкупе с личной драмой. Я много такого перепробовала и пересмотрела,но зацепили лишь три истории,две из которых американские. И эта.
Кстати,о Турции. Несмотря на то,что я не могу смотреть их сериалы,я не могу не отметить превосходную игру,и мне становится смешно.когда читаю,как бразиломаны говорят,что Турция не идёт в сравнение с бразой. Они хоть что-то смотрели,чтоб так утверждать? Это у Бразилии я все чаще вижу откровенную лажу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор симона Чт 09 Май 2019, 10:33

Martha Jones пишет:Харроу,про патологоанатома  Cool
Правильно, что  улыбаешься, Мариночка! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 360084492 Я так вааще ржу! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2551575427 ржач
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Май 2019, 11:31

Отличный пост
Так, Наташ, а об чем, собственно, ржа? Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 867725545 Насколько помню, ты ведь ни единой дорамы не смотрела. Razz И вааще, начали с Прекрасных Мальчиков, а кончили каким-то патологоанатомом, прости, господи! Кто-нибудь из вас, извиняюсь, в настоящей анатомке был? Реальную работу патологоанатома видел? У меня лично сразу возникли весьма серьезные ассоциации и совсем не киношные.  Shocked Так что, плиииз, по существу темы дорамки еще соображения есть?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 09 Май 2019, 11:37

Отличный пост
У меня есть))) Хорошая дорама, мне оооочень понравилась. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2327399467 Razz
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Май 2019, 11:40

Отличный пост
Вот и славненько. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор симона Чт 09 Май 2019, 11:58

Ellenaaa пишет:Так, Наташ, а об чем, собственно, ржа?
Это ты, Лен, меня не поняла! Марина-то  прекрасно все поняла! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 1866184038
А ржа, Леночка, над пристрастием Мариночки к сериалам с патологоанатомами! Это ее любимая тема! Даже меня на один такой сподвигла! Но я больше категорически не хочу! А она хочет! Ну не может человек мимо этой темки пройти! Вон, даже в Австралии ее углядела! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Чт 09 Май 2019, 12:16

Отличный пост
каждый раз когда затраггивается тема дорам , такое впечатление будто война назревает.

Вообще по идее логики, и всего остального, на восприятие и вкус с цветами , все люди разные. Сравнивать Странопроизводства сериалов не имеет смысла, хотя я сама таким грешу иногда, но вот не выделяю какую то страну в целом.

Посмотрели, высказали свои мысли, кому не нравится разобрали полеты почему да как, кому нравится пообсуждали и слюнками поистекали, я одна из вторых думаю в этой теме.

ЧТо самой дорамы, да не новость что она для подростков, но какое то мнение сложилось что вот так быть не должно и это вот не может быть потому что "я так не считаю" . Есть же разные ситуации, что для одного человека героиня глупа и все прочее , то для другого вполне логично.

Фрэнси пишет:Мне не нравится, что в этой версии сделали из персами.  По сюжету глав. героиня девушка с характером , но в этой версии она тупая дура. Глав. герой  хулиган, а тут изнеженное существо со страхами и фобиями. А третий перс загадочный, хладнокровный и  аутичнный парень, а тут слащавый принц.  

Мне вот интересно, а вы читали первоисточник и последовашее за ним Аниме??? Смотрели все эти части в странах которые ее переделывали? Понимаете что не может быть ничего одинакового и даже одна и та самая история , считается совершенно другой??
Уже не имеет смысла сравнивать с оригиналом ни одну часть разве что процентов 50. Воспринимайте как иное произведение, взятое за основу построения только


Фрэнси пишет:По тому что идет на канале Дорама могу посоветовать "Потомки солнца" о военном и враче. Хотя это в принципе тоже мелодрама, но не подростковая.

Вот уж где с взрослыми людьми , выглядит все подростковым так это как раз к "Потомкам" , нелепая, милая, романтичная, и немного драмы.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Май 2019, 12:41

Юлечка, немного сумбурно у тебя вышло, но по-сути  все верно. Сколько людей, столько и мнений. Мне еще странно, когда по одному произведению одного автора делают выводы о всем жанре в целом. Ну да и ладно. Однако, Мариночка, не смотри Алые Сердца ни в коем случае! Razz  Еще одного разговора о патологоанатомах вместо восхищения принцем Ван Со и самим Джуней я не перенесу. Very Happy Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 3032143148
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Фрэнси Чт 09 Май 2019, 13:10

Антарель пишет:Мне вот интересно, а вы читали первоисточник и последовашее за ним Аниме???
Аниме не смотрела. Мангу ради интереса прочитала первые  главы, но полностью не читала

Антарель пишет:Смотрели все эти части в странах которые ее переделывали?
Я смотрела японскую, тайванскую(первый сезон), прокрутила корейскую и немного видела китайскую 2018 г, но не всю. Последнюю я бы может глянула полностью, но 48 серий для меня много. Тем более, что историю я в принципе знаю.

Антарель пишет:Понимаете что не может быть ничего одинакового и даже одна и та самая история , считается совершенно другой??
Понимаю. Это хорошо, что дорамы по этому сюжету разные и не снятые под копирку. Но конкретно в корейской версии мне изменения не нравятся. Они имеют право быть, но мне не нравятся характеры героев в этой версии. Ради объективности в каждой из версий есть свои недостатки:

Тайванская- снималась около 20 лет назад, поэтому уже выглядит старомодно, но в тоже время самая реалистичная версия. Самым главным минусом считаю второй сезон. Надо было заканчивать на первом и никакого продолжения. Тем более что продолжение неудачное. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2226526319

Японская- чисто внешне мне актеры не особо понравились, но по сюжету и характерам претензий нет.

Китайская 2018- количество серий.  Глав. героиня дура. Но зато глав. герой на удивление умный и адекватный парень. По крайне мере в тех сериях, что я видела. Может дальше было хуже? Третий мальчик аутист, в принципе, милый парень, но явно не соперник главному. Просто в японской и тайванской этот перс мне нравится больше главного героя. Wink

Корейская- красивые актеры и  явно большой бюджет съемки, но чисто по сюжету и характеров персов мне не понравилось. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 863831518
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Чт 09 Май 2019, 13:28

Фрэнси, да в каждой дораме есть свои минусы и плюсы, плюсов чаще всего меньше, и опять же дело вкуса на то что понравится.
Еще и роль сыграли первые переснятые, Тайвань и Япония. А, Корея всегда переснимает на свой лад, не так как задуманно)) креатив проявляют.
Все же самая идеальная из всех историй это манга, может когда то будет интерес на прочтение, прочитайте.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Май 2019, 13:34

Ой, спасибочки за красивых актеров! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2251063497  Все остальное с чистой совестью можно пропустить мимо ушей! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 98840665  Думаю, сами создатели сильно бы удивились, знай они о том сколь серьезному разбору подверглось их творение. Very Happy  Фрэнси, правда, спасибо за подробный расклад. Я так глубоко никогда не копала. А как поклонницу Мин Хо и Хен Джуна меня в Мальчиках все устроило. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Май 2019, 13:48

Ellenaaa пишет:Однако, Мариночка, не смотри Алые Сердца ни в коем случае!  Еще одного разговора о патологоанатомах вместо восхищения принцем Ван Со и самим Джуней я не перенесу
Договорились! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 4119718104 Хотя о патологоанатомах я вам не говорила, и не собиралась, а лишь ответила на вопрос не по теме.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Май 2019, 14:35

Отличный пост
Ой, сижу скрины пересматриваю, а в голове стишок крутится: "Дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись". Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 09 Май 2019, 14:38

Отличный пост

Школьнички... Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 09 Май 2019, 17:07

Ellenaaa пишет:Дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись

Поцталом))) Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2551575427  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 11 2370578184 ржач
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения