Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Аntarelle Пт 12 Май 2017, 19:22

Отличный пост
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) B8524d66944etМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 854113bd01c1t
«Лучше мальчики, чем цветы»
Жанр: Комедия, мелодрама
Создатель: Ёко Камио
Основано на: Hana Yori Dango
Продюсер: Квак Джон Хин
Режиссёр: Чон Ги Сан
Сценарист: Юн Джи Рён
Хронометраж: 25 серий по 70 минут
Его премьера состоялась 5 января 2009 года на корейском телеканале KBS2TV, и после 25 серий показ был завершён 31 марта того же года.
Сериал является третьей по счёту адаптацией оригинальной манги в виде фильма, ему предшествовали тайваньская (Сад падающих звезд) и японская (Hana Yori Dango) версии. Корейскую дораму показывали телеканалы на Филиппинах, в Казахстане, в Сингапуре, на Тайване, в Гонконге, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме, Канаде и Израиле.
Сюжет:
Кым Чан Ди, школьница из бедной семьи, случайно оказавшись в экстренной ситуации, спасает жизнь ученика элитной школы Синхва, которую посещают дети богатейших и влиятельнейших лиц Кореи. Поскольку скандал попал в СМИ, руководство школы, приняв «совет» матери Джун Пё — члена семьи попечителя и основателя школы (деда Джун Пё), принимает Чан Ди в качестве ученицы. В школе заправляет всем группа из четырёх властных и мегапопулярных старшеклассников, именуемая F4. Заступившись за свою новую (и единственную) подругу, Чан Ди с её бунтарской сущностью вызывает на себя гнев F4, что влечет травлю всей школой. Главарь F4, Ку Джун Пё, чья власть прикрывает его реальную беззащитность, грубость — ранимость, безапелляционность — почти полное одиночество, постепенно влюбляется в Чан Ди, однако для её завоевания ему придется преодолеть не только вызванные им отвращение и презрение, но и искреннюю симпатию, которую питает Чан Ди к другому члену F4, Юн Джи Ху.

В ролях
Ли Мин Хо - Джун Пё ___________________________Ким Хён Джун - Джи Ху_________________________Ким Сан Бом-Со И Джон     
  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 96a930c4a492tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 8ec6bc85cb55tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 6219735af5ebt
Джун Ким-Сон У Бин___________________________Ку Хё Сон-Гым Чан Ди_________________________Ким Со Ын-Чу Га Ыль
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) C7df326674b8tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) B8478f6c8c43tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) F00921d5367at
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 1cd4593c491atМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 938f33adac7etМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 6770021717dat
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 33df85162d91tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 303f6c41a67dtМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) E08d6c32b3fet
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) D1999041a55ctМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 36e5421713batМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Cdbc987b2925t
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 085e8644d536tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 28f0b77931a2tМальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 432394fdb3f6t
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Аntarelle Пт 12 Май 2017, 19:24

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 5f9f7ab68d73
Ким Хён Джун сыгравший одну из главных ролей в дораме  Джи Ху  лидер главный вокалист и репер известной корейской группы SS501.
Заглавную песню альбома субгруппы показали в одном из эпизодов Boys Over Flowers.
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 07 Июн 2018, 17:13

Ой, и правда, у нас же отдельная темка имеется! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 98840665 Если оставить за кадром несколько скомканный финал, от великолепной четверки и "сорняка" Гым Чан Ди я в полном восторге! Столько волнений, страданий, вперемешку с искрометным юмором и массой комичных ситуаций в единицу экранного времени не припомню даже, где можно еще встретить... Very Happy А уж внешний антураж и прям неземная красота друзей из F4 оставляют незабываемое впечатление... Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 1526769325 И на их фоне так забавно выглядит, на первый взгляд, совершенно непримечательная внешне, задиристая девчонка... Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 08 Июн 2018, 16:51

Я просто в аосторге от этой музыкальной темы в разных вариантах!
И кадры подобраны чУдно...Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 1270850110

Я до последнего сомневалась с кем же останется Гым Чан Ди...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 08 Июн 2018, 16:54

Ох, сколько же поклонников у этой пары...

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 08 Июн 2018, 16:58

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Вт 12 Июн 2018, 17:37

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Я до последнего сомневалась с кем же останется Гым Чан Ди...
там же изначально было ясно что милый барашек в нее зубами впился и никогда не отпустит. Бедный Джи Ху, на кого его оставили)))))) Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 270738483
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 13 Июн 2018, 15:34

EvaGreen пишет:Бедный Джи Ху, на кого его оставили))))))
И не говори!!! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2939993621 Сделали из него - крутого музыканта - скучного доктора. Такие обычно женаты на профессии, а клиника - их дом родной... Боюсь, как бы не получился из него вечно свободный и гордо одинокий доктор Хаус... Very Happy
А Ли Мин Хо(ша) Wink Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 98840665  (хоть и с перманентом на башке) но обалденно хорош! Особенно впечатлил, когда на маманином аукционе полосатый костюмчик демонстрировал, и эдак в стоечку встал, подбородок вздернул, глазки выше горизонта и чуть в сторону!... Мужчина мечты! Very Happy Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 1526769325 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 3047151272
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Чт 14 Июн 2018, 16:18

Отличный пост
Ellenaaa пишет:А Ли Мин Хо(ша)  (хоть и с перманентом на башке) но обалденно хорош! Особенно впечатлил, когда на маманином аукционе полосатый костюмчик демонстрировал, и эдак в стоечку встал, подбородок вздернул, глазки выше горизонта и чуть в сторону!... Мужчина мечты!
так описала хоть стой хоть падай) прямо в центральную точку Very Happy
Но меня больше впечатлил когда пришел в аэропорт к Чан Ди с туфельками и потом ножки подкосились и рухнул на пол в истерике


Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 15 Июн 2018, 13:37

EvaGreen пишет:больше впечатлил когда пришел в аэропорт к Чан Ди с туфельками и потом ножки подкосились и рухнул на пол в истерике
Да, гнула мамаша мальчика, прямо в бараний рог... Но это душевно-переживательно-страдательный эпизод. А вот именно внешний антураж во всей красе, именно в костюмчике на аукционе. А шелковый платочек горчичного цвета в кармашке, в тон галстуку - вишенка на торт. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 1526769325
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 18 Июн 2018, 12:35

Ах, какая сцена!!!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 22 Июн 2018, 03:35

Случайно наткнулась... Трио Джун Пё, Джи Ху и Чан Ди... Так грустно и красиво...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 06 Июл 2018, 20:20

Отличный пост
Супер! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 769080884

Это не похоже ни на что! Совершенно другой мир, совершенно другая скорость развития событий, больше действия, меньше слов))) Я решила смотреть по серии (максимум две) в день, но остановилась (чтоб передохнуть) на пятой  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 3666198281  в середине, когда ГГ дала пощечину бывшей лучшей подруге за подставу!
В начале сериала злобная мама сказала помощнику, что толпа страшна. То, что пришлось испытать ГГ в мажорной школе, хорошо иллюстрирует ужасную истинность этого тезиса! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2095250831

Мальчики все, как на подбор, красавчики, Ку Джун Пхё вообще отпад! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 769080884 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 769080884 Блондин Юн Джи Ху тоже хорош и загадочен, пока в Париже, думаю, вернется))

Немного напрягает дурашливая семейка Чан Ди, но терпимо Very Happy

Как оказывается, я соскучилась по школьной теме!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 07 Июл 2018, 02:40

Соня, глазам не верю! Ты ли это?!  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2370611674 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 1408584481Ты же вроде, после Маньяны, собиралась что-то с "Хуанито" смотреть? Но я оооочень рада видеть тебя здесь. Добро пожаловать в мир дорам. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2251063497Мы тут с Юлей наспойлерили, немного, но надеюсь, несмертельно.  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 98840665 Ждем с нетерпением твои впечатления по ходу просмотра.  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 07 Июл 2018, 06:10

Отличный пост
Very Happy Лена, я сразу собиралась смотреть два сериала одновременно. Этот и Когда я влюблён.  И  посмотрела там три серии. Потом перешла сюда и, мне кажется, всё))) Наверное, здесь задержусь Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2551575427 .

А насчёт спойлеров не страшно, я их не читала. Уж если у меня хватило сил не читать тему Маньяны почти до конца просмотра, то хватит и тут)))) Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) 2095250831 .

 Лена, спасибо тебе за "наводку"  Smile . Взрыв чувств, впечатлений и ощущений по силе сравним с тем, который я испытала в апреле при просмотре ИЛ.

Из "азиатов" раньше я смотрела только Анна и Король с Джуди Фостер и Чоу Юньфатом. Понравилось до невозможности!

А из "школьников" я смотрела последнее "Закрытую школу". Что то есть общее в этих сериалах, не могу пока сформулировать, что...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения