Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 09 Май 2019, 23:10

Отличный пост
Лена, ты классно поставила точку в споре)))) Весело и  остроумно перевернула страницу))) В прямом и переносном смысле))) Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2327399467
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 10 Май 2019, 06:25

Отличный пост
Всегда пжаллста. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 98840665 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2251063497 В принципе, тут спорить-то не о чем было. Каждый видит свое кино, смотря одну и ту же картину. Да и замечательно.
А я и правда вчера в Юлины скрины закопалась по уши с огромным удовольствием. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 98840665  Чуть позже самые-самые в темку закину. Мне аж захотелось из них чего-нибудь сваять. Особенно с Джи Ху, вааще шедевральные кадры есть. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1408584481 Так и просятся на картину маслом.Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 98840665

Мариночка, насчет АС, конечно я вчера шутила. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 98840665 Просто Ван Со мой любимый герой и мне будет искренне жаль если даже он тебя не впечатлит. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2570722588
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 13 Май 2019, 17:00

Отличный пост
Юн Джи Ху-Великолепный в различном исполнении... Smile

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 70683116eca4

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 A7e4a429763d

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2e1665572fe8

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 93729e5254a5
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Танюшка Пн 20 Янв 2020, 23:19

Отличный пост
Посмотрела 2 серии)понравилось, что всё подано с юмором, даже сложные темы, посмеялась от души) Семейка ГГ ОГОНЬ Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1866184038  И сама Чан Ди  тоже прикольная, боевая  чудо-женщина Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 3443150798 , её вертушка это нечто )) Очень понравился скрипач Джи Ху, надеюсь на дальнейшее развитие отношений, но пугает анонс 3 серии где обещают разлад. Джун Пё  стильный красавчик, но своим поведением немного отталкивает) Остальные мальчики из F4 пока не раскрыты как персонажи, так что ходят парой и всё комментируют на фоне) Жду с нетерпением когда Чан Ди утрет нос трем красоткам Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1123002918
Мой первый опыт просмотра дорамы  могу назвать успешным! Я в полном восторге, чего сама не ожидала от себя! И даже всех ГГ запомнила по именам и внешне, что для меня тоже шок)) Завтра продолжу просмотр )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 20 Янв 2020, 23:45

Отличный пост
Танюша, здОрово! Ооооочень рада, что Мальчики тебе приглянулись! Ждем подробного отчета о просмотренных сериях. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2251063497 А учитывая мое затишье на "китайском фронте" после ВвС Wink очень соблазнительно присоединиться к вам в просмотре. Smile Сейчас убегаю, ибо утром к восьми на работу (а уже почти три))). До связи и приятного продолжения просмотра.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Танюшка Вт 21 Янв 2020, 22:44

Отличный пост
посмотрели 6 серий, вот и завертелась карусель) любовный треугольник, теперь я склоняюсь что пара для ЧанДи это ДжунПё, оба взрывные, эмоциональные) не дадут спуск друг другу) а ДжиХу он и правда больше для души, но все равно он мне очень нравится, слишком далек от всех, одиночка.. Но таки сорвал первый поцелуй ЧанДи)
В шоке от  "подруженьки" из школы, очень низкий поступок..
Очень жду встречу мамочек наших голубков, надеюсь обойдется без жертв Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1866184038 , и когда уже мафиози- ромбик( даже имя не могу запомнить) откроется, слишком мало о нем, гончар хоть сейчас мелькает с подругой ЧанДи.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 22 Янв 2020, 05:37

Отличный пост
Парень "в ромбик" Wink - Сон У Бин, насколько помню. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 867725545 Танюш, очень рада, что нашего дорамного полку прибыло. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1408584481 Приятного продолжения просмотра. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2251063497 Ждём новых впечатлений. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 3047151272
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Танюшка Пт 24 Янв 2020, 22:31

Отличный пост
посмотрели 10 серий. с одной стороны, хочется смотреть дальше, а с другой, есть желание растянуть удовольствие)
знакомство мамочек главных героев - "шикардос" Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 2551575427
Очень понравилось, как Джун Пё провел день с семьей Чан Ди. умиляли эти сцены, ведь парень наконец-то почувствовал, что такое семья. Хорошо вписывается в семейку)
Сестра у него прикольная, быстро разрулила их конфликты. думаю, с Чан Ди они подружатся.
Очередная вертушка Чан Ди - смеялась до слез, обожаю такие моменты.
Джи Ху вызывает ассоциации с чем-то светлым, неземным, он как ангел-хранитель. его миссия - спасать и помогать. а еще он главная сваха сериала: и главных героев подталкивает друг к другу, и И Джона с Га Ыль. Кстати, очень красивая пара.
К слову, вот и до И Джона дошла очередь. уже несколько серий приковывают внимание его игривый взгляд, очаровательная улыбка.
Так, девочки, я уже влюбилась в Джи Ху, Джун Пё и И Джона. Теперь жду, когда же У Бин получит полноценную сюжетную линию, ПОЖАЛУЙСТА Very Happy пока что кроме как "йоу йоу" и комментирования на фоне ничего не запомнилось, я за ним слежу и жду!
И на десерт. наконец-то гг поцеловались, аж два раза за последние 4 серии. Очень трогательные сцены.
И также нравится музыка в сериале, уже добавила в свой плейлист.
P.S : продолжение следует...
P.P.S : завтра в Татьянин день буду смотреть под градусом, и, возможно, тогда между мной и У Бином проскочит искра! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1526769325 а то мальчик-то симпатичный, обидно, сидит в сторонке без моего внимания Laughing
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 24 Янв 2020, 23:16

Отличный пост
Ой, Танюша, улыбнула. (Смайлы с компа не ставятся))) И Чжон и правда очень хорош. А У Бину мало совсем внимания уделено. О чем неоднократно мы сетовали. Он больше в роли третейского судьи и группы быстрого реагирования выступает, так как там самый разумный, рассудительный и не подверженный любовной лихорадке.)))) В принципе, я от всей группы F4 просто балдю))), но Гу Джун Пё мне все же ближе, эмоциональнее и теплее, хотя, поначалу стервец ещё тот!))) А Джи Ху совсем не так холоден и отстранен, как кажется. И моментов переживательных с его участием еще будет достаточно. В общем, Танюш, у вас еще больше половины дорамы впереди. Наслаждайтесь! Приятного просмотра!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Танюшка Вс 26 Янв 2020, 20:37

Отличный пост
17 серий позади..успела пустить слезу и не раз)) то от смеха, то от моментов грустных.. Сейчас всех жаль и Джун Пе и его невесту и Джи Ху и Чан Ди, такие нелепые ситуации вроде, и сами герои часто проявляют глупость, но все равно всех жаль. Невеста Джун Пе прикольная девушка, бойкая, влюбляется в своего жениха, и ведь придется ей все равно отойти в сторону, рано или поздно она поймет Джун Пе не будет с ней счастлив.. Джи Ху, как всегда, верный друг и помощник Чан Ди, а дружба ее с невестой, это жесть..
Очень не понравилось поведение Джун ПЕ при встрече с друзьями в спортзале, это ведь те самые парни, ты с ними с детства, эй, парень очнись.. Вел себя как бесчувственный павлин, носик свой задрал.. Теперь вот жду как невеста отреагирует на кулон, догадается чей он или подумает что это ей подарок?
И Джон и Га Ыль провернули такую операцию чтобы сблизить голубков( похоже сами сблизятся быстрее)).. в отеле когда были, я смеялась до слез)) маман все испортила.. Жестокая женщина, бизнес на первом месте..
Кстати история с моделью мальчиком, я в шоке от того что происходило... ну хоть У Бин порадовал, всем пенделя прописал))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 26 Янв 2020, 20:47

Сколько я, оказывается забыла!!!!!!!!!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 26 Янв 2020, 20:59

Танюша, здОрово вы продвигаетесь! Я уже не помню всех нюансов, но кажется, Джун Пё скоро в чувство придет. А Сон У Бин - да - дерется здОрово. И как мне понравилась потасовка в Макао! Там все были хороши!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 26 Янв 2020, 21:06

Отличный пост
Ооооо! На какой я клип случайно наткнулась только что!!! Прям "на ловца..."
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Танюшка Ср 29 Янв 2020, 19:21

Отличный пост
Досмотрела сериал, очень понравился. Легкий, юморной, но со смыслом - многие проблемы затронули, пусть и поверхностно.
О, Чан Ди - мой герой. Я в ней вижу себя 16-летнюю, только я вертушки (или как сказал У Бин: "удар ногой с разворота") не делала Very Happy
Под конец сериала стали мало показывать ее семью, не хватало их чудачеств. Зато они наверняка остались счастливы (и богаты!) за кадром.
К слову, пробежалась по теме, прочитала все отзывы. Не согласна с тем, что гг - прилипала, которая тянула деньги из ребят и существовала за их счет. Если б это было так, она бы изначально шиковала и купалась в роскоши, не подвергая семью банкротству и тд и тп. Здорово, что их дружба как была, так и осталась искренней, и никто не преследовал личную выгоду.
Теперь про F4.
Джун Пё. Понравилось, что не переделали его характер полностью и оставили его врединой. И наконец-то он повзрослел и стал сам принимать решения, а не как властные женщины, окружавшие его всю жизнь, делали это за него. Хорошо, что в его жизни стало меньше мамы. Учитывая то, что она такая "ведьма" у него. Да и за сестру рада, тоже обрела независимость. История с потерей памяти поучительная. Нет рядом Чан Ди - и он вновь ведет себя как капризный мальчик. Как ни крути, но ее влияние заметно - с кем поведешься... В свои 16 я бы тоже из F4 влюбилась в Джун Пё с его несносным характером. Он такой упрямый барашек.
Рада, что главная парочка осталась вместе. Они хорошо дополняют друг друга.
Джи Ху. Ох, это ангел во плоти. Повторюсь, хотела бы такого друга. И вообще, каждому бы пожелала иметь такого друга, да и самим быть такими друзьями. Заботливый, уравновешенный, внимательный, терпеливый, уважающий чужие границы... Чан Ди все-таки подарила ему семью. Воссоединение с дедушкой - один из самых трогательных моментов в сериале. Удивилась тому, что он решил продолжить благое дело дедушки и стать врачом. Славный парень, я им очарована.
И Джон. Ох...... вот это красавчик! Все меркнет вокруг от его улыбки. За которой, при этом, скрывается столько боли и страданий. Рада, что он выплеснул все эти эмоции и смог начать с чистого листа. Не без помощи "нежного цветочка" Га Ыль. Очень красивая пара, переживала за них до последнего. Очаровашечка И Джон Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1526769325
У Бин. Йоу йоу он крут. И Чип, и Дейл в одном флаконе - всегда спешит на помощь. Тоже со своими переживаниями в душе, очень интересный персонаж. Понравилось, что акцент был сделан на его отношениях с друзьями, а не на любовных интригах. Неоднократно доказывал поступками, что F4 - главные люди в его жизни, которые принимают и поддерживают его. И запомнились его коронные фразочки "йоу йоу, летс гоу, вотс ап, окей". Называется, смотрим дораму и учим английский Laughing

Также посмотрела короткие бонусы "5 лет спустя".
Дико умилило то, что Джун Пё приготовил печеньки с изображением Чан Ди. Рада за Джи Ху. Обнадеживает его фраза: "теперь всегда буду улыбаться". Он обязательно найдет свою любовь, ведь такие ангелы на дороге не валяются  Very Happy   И Джон покорил своей романтичностью, а У Бин начинает строить личную жизнь, пусть и не совсем удачно. Но верю, что их всех ждет только хорошее впереди.

Эксперимент по просмотру дорам завершился более чем удачно. Очень понравился жанр, скорее всего, буду пока продолжать знакомство с подобными легкими и комедийными сериалами. F4 + 2 "простолюдинки", вы лучшие!!! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 1270850110
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 12 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Танюшка Ср 29 Янв 2020, 20:08



Наткнулась на видео, узнала много нового об актерах.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения