Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 23 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 11:56

Lady Jane пишет:Риск родить ребенка с синдромом Дауна есть и в 18 лет
есть,но риск гораздо ниже! Женя,я не от себя говорю,об этом говорят врачи в Германии и именно когда тебе больше 35 они предлагают пройти этот анализ.
Lady Jane пишет:Есть люди,которые за 30 лет перенесли болезней больше,чем кто-то за 40-50
Женя,но их всех правил есть исключения! Все-таки больше молодых здоровых людей чем больных!
Lady Jane пишет:И сестра твоя ребенку своему поможет с внуками)
Женя,вот и представь ребёнк 20 лет,а ей 58,а отцу ребёнка 61 год. В 20 лет я сомневаюсь что он им подарит внуков. Это думаю случится позже,так как сейчас рожать не торопятся! Я сейчас в 42 года помогаю и у меня есть силу,надеюсь и в 58 смогу помогать,но сил уже будет меньше,это точно! А у сына есть друг которому 23,а его папе 68. Вот когда он станет дедушкой большой вопрос! Если его сын родит как и он в 45,то ему ещё долго ждать придется Very Happy и сомневаюсь что будет помощь Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 11:57

Ладно,больше не буду высказываться.А то я по-моему больше всех говорю Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1866184038 Остаюсь при своём мнение! Рожать до 30,ну не считая исключения из правил Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 03 Сен 2017, 12:43

Тоже прекращаю дискуссию,поскольку спорить можно долго,только все равно каждый выбирает для себя.Ребенок-это ответственность,прежде всего,и рожать,не имея образования и работы,по меньшей мере-рискованно.Я бы не рискнула.После 30-тоже.И силы не те,здоровье,возможности,да и работать когда-то надо и саморазвиваться.Но если женщина чувствует в себе силы,твердо стоит на ногах,то почему бы ей не родить в 35-40?Мы не в праве осуждать и советовать.Я искренне восхищаюсь теми,кто осознано идет на это после 35.Я бы не рискнула!
А вот по поводу рисков и анализов все-таки выскажусь Very Happy
Elena-Lena пишет:Женя,я не от себя говорю,об этом говорят врачи в Германии и именно когда тебе больше 35 они предлагают пройти этот анализ.
Риски рождения детей с хромосомными аномалиями рассчитывают на самом 1 скрининге,учитывая показатели крови и УЗИ в 12 недель(не позже и не раньше,а строго в 12)(а сколько всего на кровь влияет.Съела накануне сладенькое или что-то красное-показатели изменились).Далее рассчитывают коэффициент-какой-то процент от возраста женщины.Естественно,что чем больше возраст-тем больше коэффициент.Простая математика.НО это именно математическая вероятность,не более.С медицинской точки зрения,не очень-то информативная процедура.А инвазию с учетом большой вероятности потери ребенка проводят в случаях,когда высчитанные скрининговые риски 1/100 и выше.Но опять-таки,если женщина в таком возрасте пошла на этот шаг осознанно,то она уже все взвесила,и вряд ли ее остановит то,что она входит в группу риска по возможным хромосомным мутациям у ребенка. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 14:13

Lady Jane пишет:Ребенок-это ответственность,прежде всего
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!
Lady Jane пишет:и рожать,не имея образования
вот тут не соглашусь! можно и не имея образования,дать жизнь ребёнку и хорошо его воспитать!
Lady Jane пишет:А вот по поводу рисков и анализов все-таки выскажусь
а я не буду,так как я не медик и в этом ничего не понимаю,думаю что доктора знают больше... Rolling Eyes
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Вс 03 Сен 2017, 15:01

Леночка, ты немного пессимист. Жизнь такая сложная и нельзя все рассчитать. Почему ты думаешь, что не смогла бы быть полноценной бабушкой и в 58?  У тебя вот так сложилось. И это даже скорее исключение из правил. Такая ранняя бабушка, редкость. Но вот, что касается меня, я бы не хотела, когда мне будет сорок уже быть бабушкой. МамочкиЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 3666198281Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 4101297863Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1085929928 Но мне кажется, мне это и не грозит. Дочка очень серьезная. Скорее все будет наоборот. А вот я хотела родить второго до 35. Но................не судьба, значит. Хотя ни одного аборта не делала. Просто так вышло. Жизнь так закручивала, что, особенно об этом не думала. А вот насчет образования с Женей не соглашусь. Я тому пример. Рожать и учиться нужно вовремя. Так то оно так. Но не всегда получается. И тогда действует поговорка: лучше поздно, чем никогда!Very Happy;)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 18:21

Марианна пишет:Леночка, ты немного пессимист
Мариночка,я совсем не пессимист,ты ошибаешься! А вообще я реалист!
Марианна пишет:Почему ты думаешь, что не смогла бы быть полноценной бабушкой и в 58?
смогла бы и буду! но только с маленьким внуком легче сидеть в 42 чем в 58
Марианна пишет:У тебя вот так сложилось. И это даже скорее исключение из правил. Такая ранняя бабушка, редкость.
и совсем не редкость! раньше это было нормой! это сейчас все взяли пример с Европы и рожают в 40 лет!когда не рожать надо,а внуков нянчить так как дети выросли! а наши женщины (которые проживают в Германии),сами наражают в 40 и потом старшим детям говорят,что неготовы стать бабушками,так как у них ещё маленький ребёнок Shocked почему всех пугает стать бабушкой? разве это так страшно? ну совсем нет! полчему-то мамой не пугает стать...
Марианна пишет:лучше поздно, чем никогда!
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 769080884
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Вс 03 Сен 2017, 18:37

Конечно, пугает сам факт в сорок стать бабушкой. Хотя бы, потому - что в сорок женщина еще сама недавно была девчонкой . Каких то десять, двенадцать лет назад.Very Happy А что такое десять лет для жизни? Один мигShocked А тут уже бабушка.Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1866184038 Мне вон до сих пор алкоголь без паспорта не продают, например. Не везде, конечно, но бывает. Просто молодежь сейчас выглядит лет на 25. Вот продавцы и сомневаются. Смешно. ржач Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1866184038 А в теории я через три года могу стать бабушкой?Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Вс 03 Сен 2017, 18:40

Кстати мамами тоже многие бояться стать. Например, я тоже боялась в столь юном возрасте. Лет в 25, конечно бы, уже не боялась.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Сен 2017, 18:42

Отличный пост
Мы с Леной мамами не боялись стать, поэтому и бабушками тоже! король Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1257425975 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1257425975 Я вот и хотела бы с малышом повозиться, а своего уже не хочу рожать. Зато моя кровинка подарит- будет еще один ребенок! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 4119718104 Правда, пока не собирается! Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 18:42

Девочки,ну почему? Ведь просто малыш тебе скажет не мама,а бабушка! А в душе ты все ещё молодой! Зато как внуку хорошо быть рядом с молодой бабушкой и нам прекрасно-и малыш есть,и вставать ночью не надо Very Happy Меня вовсе это не пугает,не потому что этот факт свершился,я и до этого не боялась этого! Главное чтобы в 15 лет не родили Very Happy У моей знакомый дочери 15 лет, так у неё паника по этому поводу Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 3929588012
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Вс 03 Сен 2017, 18:43

Вроде в сериале еще одна героиня настырно пытается перебороть природу и стать мамой при отсутствии матки. Вот этот случай считаю, ну.....странным. Зачем? Понятно же, что здоровье плохое и возраст лет сорок или больше. И физическая невозможность должна отбить всякое желание.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 18:44

Martha Jones пишет:Мы с Леной мамами не боялись стать, поэтому и бабушками тоже!
всё верно,Марина! а вот стать мамой сейчас боюсь Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 3929588012 всё нужно делать во время-и детей рожать,и внуков нянчить!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Вс 03 Сен 2017, 18:48

А я бы хотела своего ребенка. Считаю разница есть,свой или внук. Но, естественно, его у меня уже никогда не будет. Но желание осталось. Внуки надеюсь когда - нибудь будут.Very Happy Но зная свою дочь, точно, не скоро.Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Сен 2017, 18:48

Отличный пост
Марианна пишет: героиня настырно пытается перебороть природу и стать мамой при отсутствии матки.
Ну, это уже маразм сценариста! Кто бы в здравом уме пошел к врачу, зная, что нет матки??
Elena-Lena пишет: всё нужно делать во время-и детей рожать,и внуков нянчить
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 769080884 Вот я Наталью и не понимаю- ей что, так необходимо родить ребенка? У нее есть 2 взрослые дочери, с Жулиано они только встречаются, он не намекал, что хотел бы стать отцом. А эта клуша отнеслась пофигистически на такую возможность! Не знаю, мне было бы стыдно перед дочерями, а эта еще и тестом хвасталась! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 2095250831
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 23 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Сен 2017, 18:53

Марианна пишет:Считаю разница есть,свой или внук.
есть,любишь очень сильно внука,дети очень рады что ты можешь помолчь,а ты рад,что ночью можешь спать спокойно Laughing
Martha Jones пишет:Вот я Наталью и не понимаю- ей что, так необходимо родить ребенка? У нее есть 2 взрослые дочери,
вот и я её не понимаю!!! жди уже внуков!!!
Martha Jones пишет:с Жулиано они только встречаются, он не намекал, что хотел бы стать отцом.
тем более он ещё молдой парень!
Martha Jones пишет:Не знаю, мне было бы стыдно перед дочерями,
и мне! честно моя дочь не понимает Наталью,она так и говорит,что не хотела бы видеть свою маму рядом с мальчишкой!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 32 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения