Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 27 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 17 Сен 2017, 18:20

Танюшка пишет:Альберто был обязан бежать и успокоить дочь, а его так плачь раздражал
конечно обязан! только не пойму как из любящего отца сделали такого отца Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 2570722588 несколько лет любил ребёнка,а потом разлюбил,разве так бывает? я думала разлюбить можно женщину(мужчину),но ребёнка родного Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 2095250831
Танюшка пишет:ему давно пора пусть не к психиатру, но к психологу точно))
100% ему нужен врач!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Сен 2017, 18:23

Танюшка пишет:надеюсь Доралиси не родит в финале сама?
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 1866184038 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 2370578184 До такого маразма сериал не скатится, надеюсь!
Танюшка пишет:Леночка посмотришь и поймешь)
Танюш, Лена говорит не о самом событии, а о факте, что не мог он в одночасье стать плохим отцом, как нам показали его. Так любил детей- и вдруг выгнал сына, нервничает, что ревет дочь.. Не верю! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 2299280656 Да, я согласна, что в первых сериях нам показывали якалку и не совсем привлекательного героя, помню, мне он не понравился сразу, но потом положительные персы стали такие отвратные, что Бету на их фоне- лапочка Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 17 Сен 2017, 18:48

Martha Jones пишет:Танюш, Лена говорит не о самом событии, а о факте, что не мог он в одночасье стать плохим отцом, как нам показали его.
все верно! вот и я не верю!
Martha Jones пишет:но потом положительные персы стали такие отвратные, что Бету на их фоне- лапочка
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 17 Сен 2017, 19:01

Нам показывают больного человека,его цель Эстер,а нет её рядом и его все раздражают,даже дети.. ему необходима помощь специалиста,возможно найдет себе другую цель ,ну или произойдет с ним что  нибудь, как душ с ледяной водой и посмотрит на всю ситуацию со стороны )одумается)шанс есть у всех измениться)) даже не исключаю то,что Кас его спасет от того же Рафаэля например)) финал предсказуем с 1 серии,Кас и Эстер будут жить долго и счастливоЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 1866184038  напрягает меня что смотреть еще долго))тянучку эту) по серии 2-3 в день уже веселее было бы))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 17 Сен 2017, 20:11

Танюшка пишет:шанс есть у всех измениться)) даже
конечно
Танюшка пишет:финал предсказуем с 1 серии,Кас и Эстер будут жить долго и счастливо
это точно Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Сен 2017, 17:42

Я бросила и все слились потихоньку? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 1866184038 Ну ладно, так и быть, по мере возможности буду продолжать! Very Happy Сегодня от компа отогнали меня, так я на половину серии успела. Оказывается, даже соскучилась по этим дебилам Laughing
2 недели- будто так и надо, мало что поменялось! Очень интересно, как развивается линия Доры, учитывая, что я знаю финал! Жутко интересно стало!! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 117254489
Из Бету лепят психа, теперь он еще и угрожает намеками. Эстер подурнела, губищи свои вывалила, рот некрасивый какой-то.
В общем, девочки, когда не буду занята и не забуду, продолжу, и вы продолжайте, а то стухли сериальные темы что-то..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Чт 28 Сен 2017, 18:31

Я смотрю по 5 серий за неделю разом)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 28 Сен 2017, 18:41

Отличный пост
Martha Jones пишет: Эстер подурнела, губищи свои вывалила, рот некрасивый какой-то.
а мне она никогда не нравилась
Martha Jones пишет:и вы продолжайте, а то стухли сериальные темы что-то..
надо мне тоже бы хоть пару серий посмотреть Wink
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Сб 30 Сен 2017, 16:54

Женечка, ты тоже бросила?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 01 Окт 2017, 20:31

посмотрела 74 серию спустя много серий Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 1866184038 всё было понятно,ничего особо не изменилось Very Happy
неужели певичка,которая приехала выступать в "Цветке Карибского моря" окажется пропавшей матерью? Или и правда она так прониклась увидев видео о пропавшей дочери? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 2570722588
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 03 Окт 2017, 17:36

Уже видно, что она -не мать. Только непонятно, откуда она узнала ДО приезда истории семейные, на которые ссылается?
Но что меня больше всего поразило- так это уход Доры. Ну не могу поверить, что она бросила сына ради какой-то мечты. У нее Вильям рос на глазах, с пеленок, какой еще ей нужен ребенок? Глупость какая-то. Столько лет все было нормально, а тут просто крыша поехала конкретно. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 475615395 Не верю в это. Нелогичностей в сериале валом, поэтому я смотрю его уже без надрыва, как плохой спектакль-зачем переживать, если все равно итог будет в глупости? Very Happy
Особенно раздражают слащавые возгласы "Какая Эстер хорошая мать! Как она воспитала детей". Ну да, а Алберту все это время сидел в теньке и наблюдал.. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 475615395
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Окт 2017, 17:03

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 TZj3eVspgoY
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пн 09 Окт 2017, 17:47

ой круто) это для меня))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пн 09 Окт 2017, 17:50

бред конечно по утрам... но для меня лично это больше подходит) я утром всех отвезу,провожу и до обеда свободна, а потом до 9-10 вечера вся делах, работа, заботы))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 27 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 09 Окт 2017, 19:31

а у меня в это время нет времени смотреть сериал.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения