Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 32 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор morelia Сб 04 Ноя 2023, 20:51

Конечно посмотри.Вдруг во второй раз больше понравитса.Мне впринципе сериал понравился.Он конечно не без недостатков, но всеравно я не жалею, что его посмотрела.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 32 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 05 Ноя 2023, 09:38

Надя, я видела только начало сериала.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

morelia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 32 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор morelia Вс 05 Ноя 2023, 21:45

Понятно.Просто я после просмотра Цветка перечитала все ваши обсуждения, и заметила, что ты его тоже смотрела.Повидемому ты смотрела его просто урывками.Ну чтож, может когда будешь смотреть сериал полностью, то может он тебе и лучше зайдет.Мне сериал посвоему понравился.Да, хватало там бесячих моментов, но было и много трогательных.Да и вообще, я была рада посмотреть именно такую вот Бразилию.Я же на такой вот выросла, и в 90-е годы как раз смотрела у них именно такие вот сериалы.Наверно именно поэтому мне и не нравитса их социалка, пропаганда нетрадиционых отношений, а в Цветке не чего подобного не было.Один раз за весь сериал вроде только упомянули, что какой-то там  бармен гей, и все, больше не каких упоминаний.Сейчас наверно во всех новых бразильских сериалах пихают нетрадиционные отношения, даже в шестичасовки, а раньше как-то с этим лучше было, и их не пихали во все что только можно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 32 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 06 Ноя 2023, 09:17

Надя, я только начало полностью смотрела, потом уехала в отпуск и больше к сериалу не вернулась.
Да, сейчас везде этот дурдом Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 32 2226526319 эта мерзость Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 32 2226526319 Mad
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones и morelia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения