Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 10 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 13 Июл 2017, 07:05

Lady Jane пишет:Но не надо опускаться до крайностей.Никто еще так любви не добился,скорее наоборот.
конечно это так,но к сожалению когда люди сильно любят,то они ничего не видят и не слышат,и ради любви готовы на всё!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Июл 2017, 10:26

Отличный пост
Самый косяк-это то, что жизнь Козы и Ко не изменилась вообще! Так же, как жизнь Таис, Жулиану и других молодых, которых мы видели 7 лет назад. Никак в голове не укладывается, что у них все так же, как было раньше. Этот дурак с козой бегает, как и бегал. Я уже даже поинтересовалась, сколько вообще живут козы! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038 К 7 годам у них начинают выпадать зубы, так что молока меньше становится- жевать пищу нечем. А эта, как молоденькая, скачет! А дурак-то и рад. Зоофил! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 117254489
Очень интересно, как будут теперь развиваться отношения "русской" семейки- Натальи, Людмилы и Каролины Very Happy Небось, всем сестрам по серьгам достанется- недаром же показали клуб мачос, которые живут с одной бабой. Ее на всех не хватит! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июл 2017, 11:15

Отличный пост
Martha Jones пишет:Самый косяк-это то, что жизнь Козы и Ко не изменилась вообще! Так же, как жизнь Таис, Жулиану и других молодых, которых мы видели 7 лет назад. Никак в голове не укладывается, что у них все так же, как было раньше.
Точно,Марина! Very Happy Этим многие сериалы грешат.Развивают линию ГГ,а второстепенка на месте топчется.Да и покромсали сериал прилично.
Кандиньо-кадр,конечно.Так сокрушался по козе Very Happy
Martha Jones пишет:Небось, всем сестрам по серьгам достанется- недаром же показали клуб мачос, которые живут с одной бабой
Боже упаси!Меня вообще эта линия 3+1 раздражает,столько экранного времени занимает,а смысла нет!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 13 Июл 2017, 19:06

Martha Jones пишет:Самый косяк-это то, что жизнь Козы и Ко не изменилась вообще! Так же, как жизнь Таис, Жулиану и других молодых, которых мы видели 7 лет назад.
вот-вот,для них прошло всего 7 дней Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июл 2017, 20:16

Отличный пост
Не понимаю я все-таки Эстер!А то она не знала,что не принесет ей этот брак счастья!Никогда не пойму женщин,которые лишь позволяют себя любить,а сами при этом не любят,а точнее,любят другого.Это же мучение,а не брак!

Возвращение Кассиано,встреча с отцом.я обрыдалась Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Завтра,наверно,самое интересное будет Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 2426641941
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 13 Июл 2017, 23:14

Lady Jane пишет:Завтра,наверно,самое интересное будет
я тоже так думаю!
Lady Jane пишет:Возвращение Кассиано,встреча с отцом.я обрыдалась
да,по-моему эта сцена всех тронула Crying or Very sad

Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пт 14 Июл 2017, 05:07

с нетерпением жду следующую серию) сейчас самое интересное начнется))
сцена встречи отца и сына Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 769080884
а куда косичка делась у дедули? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 3d9a0778500e

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 B0a222216ff9
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 07:06

Танюшка пишет:а куда косичка делась у дедули?
решил имидж сменить Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038
Танюшка пишет:с нетерпением жду следующую серию)
и я Wink

Девочки,меня не теряйте. Я на две недели уезжаю. С 31 июля я буду опять с вами Wink
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 08:01

Elena-Lena пишет:решил имидж сменить
Как-никак 7 лет прошло.Хоть что-то должно поменяться? Very Happy
Знаете,о чем я подумала...Как странно,что из всей семьи Кассиано только отец не поверил в то,что он преступник и в его смерть.Я не беру в расчет Эстер,но семья-есть семья.Я,конечно,не сталкивалась никогда с таким,но,мне кажется,что любой человек будет сомневаться,не поверит,будет искать какие-то опровержения в вине близкого человека,тем более,родители,сестры-братья.А здесь и мать,и сестра так легко смирились.Сестра вообще сказала Эстер во вчерашней серии,что они не знали Кассиано,что он был обманщиком и должен отвечать перед законом,если бы не умер...и никакого сожаления в ее голосе не прозвучало Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 863831518
Elena-Lena пишет:Девочки,меня не теряйте. Я на две недели уезжаю. С 31 июля я буду опять с вами
Леночка,хорошей поездки!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пт 14 Июл 2017, 09:04

Lady Jane пишет:Как-никак 7 лет прошло.Хоть что-то должно поменяться?  
дак он в середине серии еще с ней был Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 6e80db602a97
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Июл 2017, 10:50

Lady Jane пишет:Сестра вообще сказала Эстер во вчерашней серии,
сестра меня вчера убила Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 2182450112
Lady Jane пишет:Леночка,хорошей поездки!
Женечка,спасибо!
Танюшка пишет:дак он в середине серии еще с ней был
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Июл 2017, 10:58

Танюшка пишет:дак он в середине серии еще с ней был
я не обратила внимания как-то Very Happy Ну тогда ему точно надоело однообразие. Very Happy
Elena-Lena пишет:сестра меня вчера убила
вот и меня!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пт 14 Июл 2017, 12:43

девчата может я чего пропустила, а Домингаз то почему в коляске?? иль просто от старости? скорее бы вечер, жду серию как никогда Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Июл 2017, 16:22

Танюш, ты имеешь в виду деда Дионисио? Видимо, так хотели показать, что время его не пощадило. Very Happy Very Happy Хотя кто-то писал, что в 1 серии дед собирался через полгода помирать, но передумал за 7 лет Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038
Танюшка пишет: жду серию как никогда
Это увидеть реакцию родных, да? Вот уж будет противной сестрице сюрприз! Только как бы они не накатали на него заяву, там же Касика считают чуть ли не рецидивистом!
Согласна, что Эстер ведет себя непорядочно по отношению к мужу. 7 лет жили нормально, а тут вдруг ее на воспоминания пробило, да так, что до развода?? Странная она- дети довольны, сама катается, как сыр в масле, муж пылинки сдувает...Уже пора бы и привыкнуть, время все лечит.
Я склоняюсь к позиции Жени насчет Бету. Да, он сделал подлость и даже преступление, но это не отменяет его как хорошего отца и мужа.
И еще, вот что хотите говорите про меня, но я понимаю деда, когда он высказался, что не хотел бы, чтобы сын прислуги якшался с его внуками в его же доме. Он имеет на это право! Давайте тогда уж, действительно, будем жить одной семьей- прислуга, их отпрыски, продавцы и все, кто имеют отношение к богатому дому! Работа есть работа. Дора вообще стояла и такое ощущение, что ждала, пока поссорятся дед и Эстер. Нет бы увести мальчишку- и дело с концом. Она же ждала. чтоб ее ребенка приняли именно в доме, а не на кухне!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пт 14 Июл 2017, 17:48

Martha Jones пишет:Танюш, ты имеешь в виду деда Дионисио?
ага его)) в именах путаюсь Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 10 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения