Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 9 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Июл 2017, 11:08

Отличный пост
Танюшка пишет:мне сюжет напоминает кое-что)
Этому сюжету уже много-много лет Very Happy Дюма написал поистине нетленное произведение, что его переснимают и переделывают сотни раз! Мое любимое произведение, кстати Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 2647270009 А этот сериал в духе бразильских страстей, хотя дурачок с козой и развратная четверка не дадут почувствовать драматизм ситуации, я думаю Very Happy Танюш, ну ты продвинулась?? Ждем!
По поводу Элио- мне на него просто противно смотреть. И раньше не считала красавцем, а теперь, прилизанный, вообще вызывает во мне рвотный рефлекс. Конечно, все это исходя из его поступков. Было очень противно смотреть на его высокомерие по отношению к отцу. Да где бы он был? Он отцу в ноги кланяться должен, а ведет себя, как мразота. Видимо, никогда не изменится, если уж этот случай его не научил человечности.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 11 Июл 2017, 20:28

Девочки,ну и Донату меня убивает иногда,грубиян,на весь мир обиделся,всё ему неугодно... Ну тогда не надо было сидеть вместо сына,а то он не знает как к бывшим заключенным относятся.
А оказывается не всё так хорошо между Эстер и Бето. Не смогла она его полюбить.А теперь и совсем когда она сделку сорвала.
Интересно Кассиану вернётся скоро в Бразилию? Или опять их поймают?На этот раз отец ничего никому не стал говорить о звонке.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Июл 2017, 20:46

Elena-Lena пишет:Ну тогда не надо было сидеть вместо сына,а то он не знает как к бывшим заключенным относятся.
Лена,он сына спасал и плевать ему было на все!А сын-свинья неблагодарная.Донату,может,все равно было бы на все слова в свой адрес,если бы тот,ради кого он это сделал,его поддержал,но Элио еще больше отдалился от него,стыдится,за человека не считает.А чужой парень поддерживает!
Elena-Lena пишет:Не смогла она его полюбить.
Ну это понятно было и ожидаемо,но отношения у них вполне были.Он любил за двоих и все делал для нее.
Теперь,после этой сделки,интересно,как будет)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 12 Июл 2017, 07:00

Lady Jane пишет:Лена,он сына спасал и плевать ему было на все
Женя,я это понимаю! Но уж извините,а к чему такие нападки на жену? На чужого парня? Парень хочет помочь,а ему же её и дастаётся,ведь должен же понимать,что кредит ему никто не даст,что парень поступает как лучше! Мне очень жаль Донату,сын его подлец,но его грубость меня убивает! Этим он меня оттталкивает!

Lady Jane пишет:Он любил за двоих и все делал для нее.
да,он любил за двоих,но к сожалению с такими отношениями далеко не уедешь! Как я поняла,Эстер мало времени проводит рядом с мужем,не спешит домой и по-моему так было все годы!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Июл 2017, 09:14

Elena-Lena пишет:что кредит ему никто не даст,что парень поступает как лучше!
Лена,для человека работящего,который привык сам,как умел обеспечивать семью,такое положение унизительно.Тем более,когда собственный сын так отреагировал вместо того,чтобы помочь.
Elena-Lena пишет:но к сожалению с такими отношениями далеко не уедешь!
Конечно,не уедешь,хотя со стороны у них была образцовая семья,и отношение мужа к жене и детям было образцовым)А Эстер,конечно,и раньше так себя вела.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 12 Июл 2017, 10:53

Lady Jane пишет:Лена,для человека работящего,который привык сам,как умел обеспечивать семью,такое положение унизительно.
Женя,я это не отрицаю и понимаю,но иногда в жизни бывает НО и кобениться не надо.
Lady Jane пишет:Тем более,когда собственный сын так отреагировал вместо того,чтобы помочь.
хорошо реакция такая сына,а другие причем? ну такое общество во всём мире,вот так иногда к сожалению относятся к бывшим заключенным.Теперь он жене говорит,что это ЕЁ сын,ей же больно и обидно!
Lady Jane пишет:хотя со стороны у них была образцовая семья,
со стороны да....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 12 Июл 2017, 10:57

Отличный пост
А ещё тема наверно для рассуждения. Наших детей мы воспитали сами,на что обижаться? Это я так всегда рассуждаю,никому не навязываю своё мнение. Ну и дети похожи на своих родителей. Не так ли? Очень многое они берут из семьи....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Июл 2017, 12:01

Elena-Lena пишет:но иногда в жизни бывает НО и кобениться не надо.
Ну вот такой он принципиальный и гордый.Не может принять чужую помощь.Не знаю,я его отчасти понимаю и не берусь осуждать!
В конечном итоге,прожив столько времени бок о бок с ним,и жена и соседи-коллеги знали,что он за человек.
Elena-Lena пишет:Теперь он жене говорит,что это ЕЁ сын,ей же больно и обидно!
Эти слова я тоже не одобряю.Что значит,ее сын?Значит,был бы он хорошим,то был бы его сыном,а коль эгоистом и моральным уродом,стыдящимся своих родителей вырос,то жена виновата?
Elena-Lena пишет:Наших детей мы воспитали сами,на что обижаться?
Дети-отражение своих родителей,верно,однако и исключений немало бывает.Просто глядя на Донато и Бабиану,не понимаю,откуда у Элио столько амбиций,тщеславия и презрения к собственным родителям.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Ср 12 Июл 2017, 16:51

Отличный пост
ой писала и сообщение пропало , жмякнула не ту кнопку Sad Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 1866184038
я вас догнала) Мне тоже жаль Донату, Элио не понимаю, ведет себя как индюк, надеюсь будет шанс понять и принять свою семью! Как можно стыдится своих родителей??? ремень по нему плачет)) а вот Жулиано хороший парнишка( вроде так зовут рыбака)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 12 Июл 2017, 19:18

Lady Jane пишет:В конечном итоге,прожив столько времени бок о бок с ним,и жена и соседи-коллеги знали,что он за человек.
конечно знали,но это не даёт ему права так вести себя
Lady Jane пишет:Не знаю,я его отчасти понимаю и не берусь осуждать!
я его не осуждаю,но и до конца понять не могу! наверно потому что сама другая,оказавшись в другой приходилось с многим мириться и не до выбора было!
Lady Jane пишет:а коль эгоистом и моральным уродом,стыдящимся своих родителей вырос,то жена виновата?
выходит так!
Lady Jane пишет:Дети-отражение своих родителей,верно,однако и исключений немало бывает.
исключения есть из всех правил!
Танюшка пишет:Как можно стыдится своих родителей???
вот этого тоже не понимаю! можно стыдиться родителей,когда они опускаются,спиваются и т.д.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Июл 2017, 20:12

Elena-Lena пишет:но это не даёт ему права так вести себя
Я согласна,конечно,не дает.И чтобы этого избежать,зная его,они не должны были давить на него!Ну вот такой он сложный человек!
Elena-Lena пишет:можно стыдиться родителей,когда они опускаются,спиваются и т.д.
Самое интересное,что очень часто бывает наоборот:дети из неблагополучных семей не стесняются родителей,а боготворят.Правда,обидно за Донато.Он работяга,трудится,не покладая рук.Да,грубый,неотесанный,может быть,но скорее всего,это издержки профессии.Он же не ворует.И в тюрьме отсидел за преступление,которого не совершал,и уж кто-кто,а Элио должен это знать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 12 Июл 2017, 20:19

Как меня в этой серии Эстер раздражала!Я почему-то думала после вчерашней серии,Альберто будет рвать и метать,а вышло наоборот:он снова вымаливал у нашей Несмеяны прощение.Мне прям жалко его.
Но в то же время не пойму такого поведения.Мужчина должен оставаться мужчиной,а он ползает перед Эстер и вечно глазами побитой собаки смотрит Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 2755264676 Я понимаю,любит,но как женщина будет тебя уважать,если ты сам себя не уважаешь?!Так что дед в чем-то прав!
У Жулиано романтическая линия с Натальей что ли намечается? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 863831518 Мне показалось,она его много старше.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 12 Июл 2017, 21:20

И меня Эстер убила Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 2182450112 Альберто и так к ней,и так,уже не знает как угодить,а она...,капризная барышня Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 3148254988 Честно Альберто даже жалко,очень он любит Эстер! Только зачем она замуж за него выходила?
Lady Jane пишет:Но в то же время не пойму такого поведения.Мужчина должен оставаться мужчиной,а он ползает перед Эстер
А вот,Женя,ради любви люди готовы на всё,обидно когда любовь невзаимная.
Lady Jane пишет:Мне показалось,она его много старше.
думаю она ему в матери годится
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 12 Июл 2017, 21:23

а мне показалось в этой серии,что Элио любит маму. Денег дал и попросил отцу не говорить,что это его деньги. Искренне обнял мать или мне показалось? Или мне хотелось бы чтобы так было?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 9 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июл 2017, 06:14

Elena-Lena пишет: Только зачем она замуж за него выходила?
Ради сына и выходила,он о папе мечтал.К тому же,ее все устраивало в его любви и покровительстве,но как только появилась соперница,Эстер поняла,что может потерять.Иначе как объяснить,что именно после появления той девушки,она дала согласие на брак?
Elena-Lena пишет:А вот,Женя,ради любви люди готовы на всё
Но не надо опускаться до крайностей.Никто еще так любви не добился,скорее наоборот.
Elena-Lena пишет:а мне показалось в этой серии,что Элио любит маму. Денег дал и попросил отцу не говорить,что это его деньги. Искренне обнял мать или мне показалось? Или мне хотелось бы чтобы так было?
Да нет,правильно.Элио любит маму,хочет видеть ее счастливой.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 32 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения