Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 12:44

Martha Jones пишет: А я Ракел терпеть не могла, такие она страшные вещи сестре делала, на мой тот взгляд. Вот интересно будет посмотреть, как сейчас изменилось мое мнение.
А я и не помню,что она делала Very Happy Помню,что смотрела с мамой и спорила,пытаясь защитить Ракел Very Happy Но много я тогда понимала?!Мне 6 лет было,когда его по 1 каналу показывали Very Happy
Martha Jones пишет:В конце июля уже!
Здорово!А мы вчера к родителям заезжали,и щелкая по каналам,как раз наткнулась на Клон.Мне показалось,так долго до конца еще Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 12:48

Elena-Lena пишет:не знаю и сейчас не навещает отца,только один раз пришёл....
Поэтому я и говорю,если что-то случится с Донату?
Elena-Lena пишет:А вот отец Кассиано не верит в смерть сына и не верит Альберто!
Ну он всегда чувствовал,что Альберто нельзя доверять,даже сына предостерегал,не хотел,чтобы они дружили!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 05 Июл 2017, 20:14

Похоже,мы недооценивали Бето.Даже сегодня,когда отец Эстер привел бездомных детей в дом,мне казалось,он рассердится,но нет,он напротив,предложил Эстер позаниматься с этими детьми,обещал открыть фонд и покрыть все расходы...Знаю,что он это делает ради Эстер,но все же верю,что в глубине души он не плохой.))
Побег Кассиано снова сорвался.Как жаль.Такими темпами он очно к свадьбе Эстер и Альберто сбежит,и то,если повезет Cool Тем более,что Эстер дала согласие,как только на горизонте замаячила соперница,а Альберто сообщил,что собирается уехать Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 320857712 ("Настоящая любовь" она нынче такая,дааа Cool )
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 05 Июл 2017, 21:25

Эстер побоялась потерять Альберто,пока был рядом её всё устраивало,как только решил уехать - испугалась потерять!
Но Альберто и любовницу будет рядом держать,скорее всего Эстер не будет уж такой счастливой.
Интересно когда Кассиано сбежит? Что-то мне кажется до свадьбы не успеет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июл 2017, 05:51

Elena-Lena пишет:Но Альберто и любовницу будет рядом держать,скорее всего Эстер не будет уж такой счастливой.
Мне показался он искренним,что я даже удивилась.Думаю,Эстер сама его спровоцирует к несчастливому браку.Как бы то ни было,она его не любит,и вспоминает Кассиано постоянно.Альберто мог долго это терпеть,но если так продолжится и в браке,то и любовница,конечно,будет и третирование о котором мы раньше говорили. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 863831518 Тем более,что журналистка не собирается никуда уезжать,а продолжит работу в его компании.
Elena-Lena пишет:Интересно когда Кассиано сбежит? Что-то мне кажется до свадьбы не успеет.
А мне кажется,успеет и причем предстанет перед ними в самый неожиданный и счастливый для Бето момент Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Июл 2017, 06:38

Lady Jane пишет:Думаю,Эстер сама его спровоцирует к несчастливому браку.
может быть и так
Lady Jane пишет: Тем более,что журналистка не собирается никуда уезжать,а продолжит работу в его компании.
но почему же Альберто её оставляет? он же мог бы и её и не брать на работу,значит он изначально думает о любовнице.Получается женюсь на Эстер,но от любовницы не откажусь. Ни одной жене это не понравится!
Lady Jane пишет:А мне кажется,успеет и причем предстанет перед ними в самый неожиданный и счастливый для Бето момент
было бы неплохо Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 769080884 хоть бы Кассиано успел сбежать до 15 июля Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 1866184038 боюсь пропустить эту серию Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июл 2017, 06:43

Elena-Lena пишет: он же мог бы и её и не брать на работу,значит он изначально думает о любовнице.
вот тут не согласна.В разговоре с ней,он не дал ни единого намека на то,что между ними что-то возможно!Если бы думал изначально,то еще во вчерашней серии не мешкался бы. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 863831518
Elena-Lena пишет:хоть бы Кассиано успел сбежать до 15 июля
Very Happy Ну время еще есть))))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Июл 2017, 07:14

Lady Jane пишет:В разговоре с ней,он не дал ни единого намека на то,что между ними что-то возможно!
он не дал,зато она дала намёк,если не больше. И Альберто не глупый,он же понимает что она хочет.
А вообще мужики бразильцы меня поражают,такие прям слабые,справиться с женщиной не могут,на место её поставить Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 1866184038 не хотят ничего,но чего-то церемоняться Very Happy наши русские мужики послали бы уже на три... Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 1866184038
Lady Jane пишет:Ну время еще есть))))
ага,ещё 7 серий Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июл 2017, 08:10

Elena-Lena пишет:зато она дала намёк,если не больше
Ну она-то себя откровенно предлагала.Меня во вчерашней серии поразил Альберто.Я была уверена,что Эстер не более,чем каприз для него,одержимость,больная любовь.И что когда он добьется ее,то сразу же изменится по отношению к ней.Но нет.Он и фонд ей подарил и продолжает поддерживать.Сломал мои стереотипы Very Happy
Elena-Lena пишет:не хотят ничего,но чего-то церемоняться наши русские мужики послали бы уже на три...
Это же сериал WinkНашим мужикам в сериалах надо всем Very Happy Даже самые положительные герои хоть раз,да изменят.Или их к этому вынудят,или что-то подсыпят Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Июл 2017, 12:04

Lady Jane пишет:Это же сериал
да понятно,только такие уж они мягкие в бразильских сериалах,такие уж вежливые,иногда прям смешно,отшить нахалку не могут Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Июл 2017, 13:59

Альберто все-таки любит Эстер. Только вот методами добивается любыми- и грязными, и ужасными.. Ну, а от кого учиться- дед-нацист недоделанный! А то, что он ради впечатления на девушку и шахтерам покрыл расходы, и приют организовал говорит не о плохих его качествах. Да, ради Эстер, но все поступки разными людьми совершаются во имя любви, так что тут и в укор ему ставить как бы неприлично...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июл 2017, 15:10

Elena-Lena пишет:да понятно,только такие уж они мягкие в бразильских сериалах,такие уж вежливые,иногда прям смешно,отшить нахалку не могут
Боятся обидеть ее светлые чувства Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 1866184038
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июл 2017, 15:12

Отличный пост
Martha Jones пишет:А то, что он ради впечатления на девушку и шахтерам покрыл расходы, и приют организовал говорит не о плохих его качествах. Да, ради Эстер, но все поступки разными людьми совершаются во имя любви, так что тут и в укор ему ставить как бы неприлично...
Согласна,Марина.И я рада,что ошибалась на его счет.Писала ведь,что в глубине души он хороший человек.Не так уж глубоко,как оказалось)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Июл 2017, 19:09

Martha Jones пишет:Только вот методами добивается любыми- и грязными, и ужасными..
ради любви иногда такое совершают люди....,иногда сам себя человек понять не может почему он так поступил!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 6 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 06 Июл 2017, 19:12

мне очень интересно как в браке себя поведет Альберто? ну и конечно же Эстер...,для чего она согласилась на брак? просто так? лишь бы у мальчика был отец? тогда это нечестно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 32 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения