Истинная любовь / Amor real

Страница 3 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Окт 2014, 10:21

Женечка я смотрю версию где 81 серия) скачала разом всё на комп)
да когда Мануэля ранили..женушка его выхаживала,день и ночь с ним была..
Да Антония не плохая, но вот няня просто ведьма, жужит ей на ухо.. подталкивает на поступки..
а Матильда всё больше тянется к Мануэлю, милая они пара!! и Адольфо жаль.. не по своей вине произошла разлука с Матильдой..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Окт 2014, 10:27

Женечка,на счет темпа.. у меня то густо,то пусто Very Happy
то 10 серий в день, то 10 дней затишье, ловлю момент))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона Пт 17 Окт 2014, 11:08

Jennifer пишет:Мне вообще очень нравилась парочка Умберто и Хосефины.Интересно было за ними наблюдать!Тем более скоро тебя ожидают изменения и Хосефины  

Ну, Жень, не так уж и скоро! Very Happy  А только где-то в районе 50-й серии!!! Razz
Я вижу ты, Танюш, идешь семимильными шагами! Wink Маринка тебя догнать сможет разве что на каникулах! Rolling Eyes
Да, сериал смотрится на одном дыхании, динамика идет постоянно! И что мне особо нравится в этом сериале, так это то , что нет присущих сериалам идиотских диалогов, чтобы повеселить зрителя, что  , подчас, только раздражает!  Все разговоры между героями нужные и несут смысловую нагрузку!
Антония , конечно,  потом изменится в лучшую сторону, но  натворит еще немало! А Росарио мне тоже очень нравилась! Поэтому и не понравилась после этой роли актриса в "Мачехе" !
:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014, 13:04

Ты смотришь сокращенную версию,там много вырезано и довольно важных событий,причем!В полной версии 95 серий и еще одна-дополнительная,рассказывающая,как сложились судьбы героев спустя несколько лет!
Ощутимая разница начинается где-то в районе 40-50-х серий.Дальше режут очень много!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014, 13:06

симона пишет:
Ну, Жень, не так уж и скоро! Very Happy  А только где-то в районе 50-й серии!!! Razz
:
Так Танюшка за несколько дней 17 серий проглотила!Скоро и до этого дойдет!Тем более.что в районе 50-х она изменится,а предпосылки к этому начнутся раньше.Да и отношение Умберто у ней тоже будет меняться раньше!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Окт 2014, 15:17

да я уж сокращенную посмотрю, с Маришкой вместе) посмотрела 20 серию, Адольфо так и не уехал, Матильда и Мануэль все сближаются, мне нравится, они строят свои отношения,познают характер друг друга, она уже и ночевать к нему приходила(правда без секаса Wink )) но глазки у неё блестели и он расцвел, улыбка до ушей) а как Антония взбесилась!!)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Окт 2014, 17:05

Отличный пост
А я посмотрела 7 серий, но еще парочку гляну вечером. Да, действительно, серии летят на одном дыхании! Очень интересно! Причем события разворачиваются ведь стремительно- вон и Адольфо уже в тюрьме, и скоро убежит, я так полагаю, а там, судя по вашим высказываниям, уже и будет стрелять в Мануэля.. Радует такой темп!
Повторюсь- я очень люблю такого рода истории (когда настоящую любовь женщина познает сквозь муки, придя к осознанию внезапно!) Нравится и то, как Мануэль ее добивается, какие слова говорит (все его слова, кстати, так и дышат благородством, хотя он и не из таковых).
Тоже понравился дружок Умберто! Very Happy Ренату, да, его звать? Теперь будут вечно выдумывать, откуда деньжат срубить.
Еще хотела отметить, что последний кадр в заставке просто обожаю (когда мужчина поднимает женщину в воздух, и она будто отрывается от земли в своем платье, похожем на воздушный шар! Истинная любовь / Amor real - Страница 3 704344115 )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор asya Пт 17 Окт 2014, 17:34

Я смотрела полную версию,потому сначала удивилась почему в Танюшкинах сериях так быстро события полетели)
Сериал,несомненно,качественный.Единственный Мексиканский сериал,где я  смотрела не ругаясь на сюжет Very Happy .
Антония мне всегда была симпатична,она неплохой человек,ее беда состоит лишь в том что поддалась влиянию злобной няньки.Придет время когда Антония поймет каких делов наворитила,и к кому прислушивалась.
Ренато мне тоже нравился,юморной персонаж.
Вот заставка в сериале мне не нравилась,песня действовала на нервах Истинная любовь / Amor real - Страница 3 3208326108
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014, 17:37

а мне очень нравилась песня Истинная любовь / Amor real - Страница 3 2647270009
Зря,девочки,вы не хотите смотреть полную версию.Оно того стоит.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Окт 2014, 17:39

Жень,я просто скачала сразу краткую версию. Но мы подумаем над твоими словами. Может,после 40 серии получится онлайн смотреть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор asya Пт 17 Окт 2014, 17:47

Да,лучше смотреть полную версию.Поскольку сериал недлинный,"порезанные" серии заметны сразу.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона Пт 17 Окт 2014, 18:08

asya пишет: Вот заставка в сериале мне не нравилась,песня действовала на нервах

Ну надо же! А я думала, что мне одной заставка и песня не нравились!!! give rose Very Happy А оказывается и Аааасе!!! Истинная любовь / Amor real - Страница 3 4088728105

Девочки, я уже вам говорила, что сериал стоит того, чтобы посмотреть полную версию! Истинная любовь / Amor real - Страница 3 3865218921 give rose

Да, Мануэль не из "благородных", но его воспитал-то все-таки хороший человек, умный и благородный - это падре! И образование он получил очень хорошее, правда лечить ему приходилось людей бедных, поэтому и жилось ему небогато! Но богатство, попавшее в его руки, он направлял на благое дело, помогал людям и боролся с подлецами и ворами!
А вот Антония мне не нравилась на протяжении почти всего сериала, только в конце она изменилась в лучшую сторону! И я не согласна с тем, что она была хорошей, и только нянька виновна в ее мерзких поступках ! Совсем нет! Она сама хороша штучка! Злой и завистливой она была и до приезда своей бывшей няни! Взять хотя бы ее отношение к слугам! Она обращалась с ними, как настоящая тиранша! А сколько гадостей она сделала Росарио? Не буду уже говорить,что она отмочила еще!!! И уже она сама втягивала няньку в свои нечистоплотные проекты!!! В ее оправдание могу сказать только то, что , возможно, если бы был жив ее отец, она бы не натворила всех этих подлостей! Все-таки он сдерживал ее взрывные мечтания и порывы!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014, 18:11

А мне Антония нравилась Истинная любовь / Amor real - Страница 3 2647270009 Решительная девушка,ради любимого способна была и в огонь и в воду!Она всеми правдами и неправдами боролась за свою любовь!Смотреть на нее было интереснее,чем на рыдающую и неопределенную Монику!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона Пт 17 Окт 2014, 18:12

Женечка! Ты ничего не напутала? Например, с " Диким сердцем"??? Это там была Моника!!! Very Happy Razz Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 3 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор asya Пт 17 Окт 2014, 18:56

Наташ,одна Антония никогда бы не решилась на мерзкие поступки.
И в конце она изменилась только потому что решила жить своей жизнью.





asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 67 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения