Истинная любовь / Amor real

Страница 4 из 60 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор симона в Пт 17 Окт 2014, 19:32

Ася, Антония на протяжении всего сериала просто источала злобу и ненависть, а решила она жить своей жизнью только после того, как Мануэль узнал о ее паскудстве и сказал ей очень значимые для нее слова :" Твой отец очень хотел сделать из тебя хорошего человека! Жаль, что ему это не удалось!" Только после этих слов она, наконец,  поняла, что искать ей здесь больше  нечего, Мануэль никогда не простит ей подлости, и нужно начинать что-то делать со своей жизнью!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16707
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jennifer в Пт 17 Окт 2014, 19:42

симона пишет:  Женечка! Ты ничего не напутала? Например, с " Диким сердцем"??? Это там была Моника!!! Very Happy Razz Laughing
Хрен редьки не слаще:что одна не нравилась,что другая:Моника слишком амебная,Мотька залила все вокруг себя слезами Very Happy

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 17 Окт 2014, 19:46

Нет,Натали.С твоих слов получается,что Антония была гнилой, и ничего светлого в ней не было,а это не так.Все же склоняюсь к тому,что на нее очень повлияла няня:вспомни,именно она давала ей советы и подсказывала,как действовать,чтобы избавиться от соперницы Rolling Eyes

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 17 Окт 2014, 20:22

Да, Жень,  няня сыграла большую роль в судьбе Антонии! Но , согласись, если в человеке нет, как ты говоришь , этой самой гнильцы, то его довольно трудно заставить  совершать   подлые поступки  и даже идти на преступление! Пока был жив ее отец, Он  останавливал ее несбыточные фантазии , но когда его не стало, ей понадобился такой человек, как  ее няня, которая , кстати, очень быстро поняла, чего  так хочется ее подопечной, и просто помогала ей  реализовывать ее мечты! Надеюсь ты не забыла, что тетя Матильды называла их парочку "эти пауки в банке"  и  "  всякая нечисть" ? Они, действительно, были похожи на эту самую нечисть!  И  вдвоем стряпали мерзкие козни Матильде и делали все от них зависящее, чтобы разлучить любящих людей! Вот уж хорошая героиня!!! Куда уж лучше!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 17 Окт 2014, 20:45

Натали,в любви,как на войне...

Антония очень любила Ману и боролась как могла.Зато была всегда в движении,а не жевала сопли.Кроме того,если помнишь,в том,что не касалось Матильды,она не была плохим человеком

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Пт 17 Окт 2014, 20:56

Никто не говорит что Антония прям святая,она совершала и плохие и хорошие поступки.
Мне интересна была эта героиня независимо от того какая она,когда гл. героиня наводит лишь раздражение приходится переходить на сторону соперницы.Так уж у меня бывает с сериалами Very Happy
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 17 Окт 2014, 21:02

Нет, Жень, я с такой формулировкой не согласна! Что значит " в любви как на войне"? Под эту марку можно списать любую подлость, любое преступление!  И потом , за что она боролась? За его любовь? Но ее не было ,  он никогда не оказывал ей знаков внимания, никогда даже не был с ней просто любезен , из чего можно было  бы подумать о каких-то чувствах! Он  как-то сразу влюбился  в Матильду и говорил только о ней! Я даже Айме, в какой-то мере, могу понять,  у нее с Хуаном хотя бы  был бурный роман, и она во что бы то ни стало хотела его вернуть, возродить былое чувство! Но здесь не было никакого чувства! Не было никаких обещаний и планов на будущее! За что здесь можно бороться? Видя  как мужчина сходит с ума от любви к другой женщине, на что можно надеяться? На ее смерть? Но и тогда еще не факт, что он вдруг воспылает к тебе любовью! Поэтому я могу сделать только один вывод : она была крайне непорядочной особой!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 17 Окт 2014, 21:13

Останусь при своем мнении.Зато она живая,настоящая и интересная.Таких как Мотька я в жизни не встречала к счастью

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 17 Окт 2014, 21:28

Женечка ,  мне очень приятно общаться и с тобой, и с Асей!!! give rose  Хоть у нас и не очень-то совпадают мнения, но мы просто говорим и высказываем  каждый свое!!! И это здорово!!! Остальные девочки пока не могут особо высказаться!!! Но мы их просто-напросто  заставим это сделать, когда они уже в достаточной степени отсмотрятся!!! Evil or Very Mad Very Happy
Мне давно хотелось пообщаться по теме ИЛ , но как-то все  не получалось!!! А теперь-то наобщаемся!!! Я надеюсь!!! ha-ha И пусть у каждого свое видение сериала и сериальной истории, вместе все равно здорово поговорить!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Сб 18 Окт 2014, 04:19

ну что мои хорошие) качаю полную версию) просто в последнее время инет бывает подводит) какие то работы ведут в городе по электричеству..отключают где база моя, скачаю и буду смотреть)

Сыла  65 / 158
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 18 Окт 2014, 13:47

Натали,абсолютно взаимно! give rose
К счастью,герои сериалов-это не грипп,которым все болеют вместе!Если бы всем нравились одни и те же герои,было бы крайне скучно Very Happy
Пы.Сы.Сегодня,Натали,догоню тебя в ЛкЖ и отпишусь Very Happy

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 18 Окт 2014, 13:48

Танюшка пишет:ну что мои хорошие) качаю полную версию) просто в последнее время инет бывает подводит) какие то работы ведут в городе по электричеству..отключают где база моя, скачаю и буду смотреть)
Танюша,молодец,что решилась на полную версию!Ты не пожалеешь,тем более что,она не на много длиннее Rolling Eyes

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Сб 18 Окт 2014, 13:49

Jennifer пишет:
Пы.Сы.Сегодня,Натали,догоню тебя в ЛкЖ и отпишусь Very Happy

Laughing Laughing Щас спляшу!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 18 Окт 2014, 17:36

Я нашла,где можно онлайн полную версию посмотреть! Там даже 96 серий Smile http://serialu.net/istinnaja-ljubov/ Пока я на 11 серии , и там все сходится.
Я, конечно, давно так не бежала к компу, чтоб посмотреть сериал! ЛКЖ уже немного менее эмоционален, а здесь хочется погрузиться в ту атмосферу с головой! И только общение с вами мне не дает уйти полностью в Истинную любовь
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Дейенерис в Сб 18 Окт 2014, 18:10

Девочки, как зовут актёра сыгравшего Умберто? Что то он мне нравится Very Happy Shocked
Марин а я там и смотрю.)))
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент