Истинная любовь / Amor real

Страница 2 из 61 Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 61  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones в Вт 16 Сен 2014, 09:31

Первое сообщение в теме :

В ролях:
Adela Noriega - Matilde
Fernando Colunga - Manuel
Mauricio Islas - Adolfo
Renй Strickler
Ernesto Laguardia - Juliбn
Ricardo Blume
Mario Ivбn Martнnez
Chantal Andere - Antonia
Mariana Levy
Manuel "Flaco" Ibaсez
Adalberto Parra
Carlos Perez
Miguel Бngel Fuentes
Harry Geithner

События теленовеллы разворачиваются в XIX веке, во времена глубокого романтизма. Матильде Пеньяльвер и Беристаин, пойдя наперекор моральным устоям аристократии, к которой она принадлежит, влюбляется в бедного солдата Адольфо Солиса, надеясь на то, что ее добрый и справедливый отец, Иларио Пеньяльвер, позволит ей жениться на нем. Однако мать Матильде, Августа, прочит дочери в женихи богатого человека, который сможет спасти семью, находящуюся на грани банкротства. Мануэль Фуэнтес Герра - подходящая партия. Он - благородный и красивый молодой человек, который унаследовал огромное состояние. Августа не обращает внимание на то, что Мануэль - незаконнорожденный сын Хоакина Фуэнтеса Герра, изнасиловавшего бедную девушку и признавшего Мануэля как сына совсем недавно....

Мексика, 2003
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones в Ср 15 Окт 2014, 17:02

Я посмотрела 3 серии. Адела мне нравится, очень напоминает Эдит Гонсалез в молодости (та и в ее нынешнем возрасте мне симпатична, так что все ОК!) Начинаю привыкать к персонажам. Сюжет приятен тем, что будто книгу читаешь, продуман! На ум приходят почему-то "Унесенные ветром" и "Анжелика". Там тоже героиня сопротивлялась своему счастью. А мужчина добивался с такой же прытью, как Мануэль!
Братишка Матильды не показался мне злодейчиком. Наоборот, он думает о благе сестры, хотя ему и выгодно то, что будущий зять- богач, но вот не кажется он мне плохим человеком.. То же самое о маме Матильды могу сказать. Да, она поначалу противилась браку, т.к. Мануэль-грязнокровка, но все-таки , поразмыслив, не стала упираться сильно! Зато к Адольфо у нее предубеждение еще больше! Cool
Смотрим дальше! Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Дейенерис в Ср 15 Окт 2014, 18:38

Ну раз все начали  смотреть, пойду и я!)))
Да сериал хороший, очень красивый. Мне все нравятся! После просмотра первой серии, поймала себя на мысле, что только бы никто сейчас не ворвался с накаченным задом и сиськами! С гранатой в зубах! Very Happy Так уже к этому привыкли...
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 15 Окт 2014, 18:43

Ой,Юль,посмешила! Very Happy Да,это счастье-не видеть накачанных сисек! И лица вроде свежие,без силикона! Мне еще подруга Матильды нравится на личико- Пилар
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Jennifer в Ср 15 Окт 2014, 20:10

мы с Асей не всегда сходимся во мнении,но обсуждая этот сериал,на реплики друг друга,чаще всего отвечали:"ППКС" Smile
Эпоха в сериале действительно чествуется.костюмы,декорации,музыка-все великолепно.Сюжет тоже небанальный и интересный.Поэтому для меня минус был только 1:Адела Норьега и ее вечные слюни-слезы на пустом месте Слив

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 15 Окт 2014, 20:40

Женя, не могу с тобой согласиться! Если тебе не нравятся слезы и слюни, как ты говоришь, то претензии должны быть не к актрисе, а к режиссеру! Плачет-то  не Норьега, а Матильда!!! Разница очевидна!!! Very Happy  И плачет она ровно столько, сколько ей велит это делать  режиссер!!! Wink
И кстати, плакать ей , действительно, было из-за чего! Сначала - потому что не хотела этого мужа, а потом - боялась, что раскроется та тайна, о которой мы с тобой знаем, а девочки - нет! Так что не будем об этом говорить пока!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17299
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Ср 15 Окт 2014, 22:41

Наташ,актрисе надо плакать так чтобы зритель ей сочувствовал.А так всегда бывает если неприятен тебе персонаж,значит весь негатив переходит на актера его сыгравшего.
Вот тебе не нравится Ана Кольчеро из-за ее роли в ДС,а я ее считаю сильной актрисой.У каждого свое мнение))
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 15 Окт 2014, 23:20

Ась, она , конечно, много плачет, но далеко не каждая актриса может так красиво плакать! Уж тут ни убавить ни прибавить!!! Very Happy
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 16 Окт 2014, 04:06

Натали.как Ася написала,у каждого свое мнение!Плакать можно так,что зрителю захочется плакать вместе с актрисой!А в слезах Норьеги ни капли правды,настолько картинно!И я не согласна с тем,что она плачет красиво! Razz где уж там красота? Красиво плакала все таже Ана Кольчеро в алондре!Красиво плачет Вероника Мерчант!!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 16 Окт 2014, 04:21

посмотрела 7 серию.. Мануэль мне нравится, милый,вежливый..Матильда очень переживает.. но согласилась замуж..хоть и болит сердце за Адольфо,но на Мануэля она мне кажется уже запала))

Ренато и Умберто.. как Тимон и Пумба всегда и везде парой Very Happy
Девчата у меня серии так быстро пролетают, на одном дыхании!!

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Чт 16 Окт 2014, 12:02

Девочки! У каждого свои предпочтения! Но когда вы говорите о Норьеге , слышится такая явная неприязнь , такое желание посмеяться над ней,   выставить ее  в " слезах-соплях", что поневоле хочется заступиться! Тем более, что мне она нравится! Она  очень красивая женщина с модельной фигурой, и когда она плачет ее красота не уменьшается! Razz А пожалеть мне ее не хочется только по той простой причине, что замуж-то она идет за обалденного мужика  , который мне очень нравится!!! Very Happy Rolling Eyes Так что , на мой взгляд, ничего ужасного в ее жизни не происходит!!! Наоборот! Плачет она совершенно зря!!! Но плачет красиво! Недаром  актрису  называют королевой слез!!! И роль свою она сыграла замечательно, и была украшением сериала! give rose Ну не Кольчеро же приглашать на эту роль!!! Sad  Вот она бы сериал  точно  испортила!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 16 Окт 2014, 12:09

Натали мне она тоже понравилась)) и слезы её не напрягают)

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Чт 16 Окт 2014, 15:18

Да ладно,Наташ.Мы с Женей уже высказали мнение относительно Норьеги и ее героини ( и вряд ли его изменим Very Happy ),больше повторяться не будет,если наши нелестные слова в ее адрес тебя задевают.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 16 Окт 2014, 15:35

Натали!Для меня Норьега-актриса так себе!В Гваделупе тоже не понравилась!Ты ее считаешь красивой?Твое право!Так же как и мое,считать ее некрасивой!У нее мне ужасно не нравится прикус!
Неприязнь тут не при чем!Тем более,ты делаешь нам замечание,а сама с такой же неприязнью говоришь об Ане Кольчеро!Ана-великолепная актриса и красивая женщина!Она своим присутствием не испортила еще ни одну роль!То,что тебе она не нравится не говорит о том,что она плохая актриса и испортит сериал!Лично мне на нее смотреть было бы приятнее!!!Каждому свое!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пт 17 Окт 2014, 07:23

я посмотрела 17 серий!! очень всё нравится, балдею от просмотра!! серия закончилась такой интригой!!! Алольфо готов выстрелить в Мануэля.. думаю он не сделает этого конечно)
Симпатична мне Росарио и  нравится их с Матильдой дружба) а матильда призналась,что её тянет физически к мужу) Антония с бабулей-няней все видят и слышат.. Mad
Умберто тоже молодец) свел с ума бабенку, она и ключ уже от сундука с деньгами ему отдала) вот бы случилось чудо и он её полюбил по-настоящему!! мне жаль ее..

Эзель   74 / 130
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 17 Окт 2014, 09:41

Ого,Танюш!Вот это темп! А ты какую версию смотришь?Полную- с любительской озвучкой или порезанную (рен тв)?
Это,кажется,тогда было,когда их обоих попытались убить и Мануэль даже разоткровенничался с Адольфо,нет?
Антония сама по себе неплохая!Она влюблена в Ману,но вряд ли бы решилась на серьезную подость,не будь рядом няни!Та-то ее у "подначивает"!
По поводу Умберто я уже писала.Ты будешь приятно удивлена!
Мне вообще очень нравилась парочка Умберто и Хосефины.Интересно было за ними наблюдать!Тем более скоро тебя ожидают изменения и Хосефины Wink

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 61 Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 61  Следующий