Истинная любовь / Amor real

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Martha Jones в Ср 15 Окт 2014, 17:02

Отличный пост
Я посмотрела 3 серии. Адела мне нравится, очень напоминает Эдит Гонсалез в молодости (та и в ее нынешнем возрасте мне симпатична, так что все ОК!) Начинаю привыкать к персонажам. Сюжет приятен тем, что будто книгу читаешь, продуман! На ум приходят почему-то "Унесенные ветром" и "Анжелика". Там тоже героиня сопротивлялась своему счастью. А мужчина добивался с такой же прытью, как Мануэль!
Братишка Матильды не показался мне злодейчиком. Наоборот, он думает о благе сестры, хотя ему и выгодно то, что будущий зять- богач, но вот не кажется он мне плохим человеком.. То же самое о маме Матильды могу сказать. Да, она поначалу противилась браку, т.к. Мануэль-грязнокровка, но все-таки , поразмыслив, не стала упираться сильно! Зато к Адольфо у нее предубеждение еще больше! Cool
Смотрим дальше! Smile
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дейенерис в Ср 15 Окт 2014, 18:38

Ну раз все начали  смотреть, пойду и я!)))
Да сериал хороший, очень красивый. Мне все нравятся! После просмотра первой серии, поймала себя на мысле, что только бы никто сейчас не ворвался с накаченным задом и сиськами! С гранатой в зубах! Very Happy Так уже к этому привыкли...
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 15 Окт 2014, 18:43

Отличный пост
Ой,Юль,посмешила! Very Happy Да,это счастье-не видеть накачанных сисек! И лица вроде свежие,без силикона! Мне еще подруга Матильды нравится на личико- Пилар
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Награды :

Овен Лошадь

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Jennifer в Ср 15 Окт 2014, 20:10

мы с Асей не всегда сходимся во мнении,но обсуждая этот сериал,на реплики друг друга,чаще всего отвечали:"ППКС" Smile
Эпоха в сериале действительно чествуется.костюмы,декорации,музыка-все великолепно.Сюжет тоже небанальный и интересный.Поэтому для меня минус был только 1:Адела Норьега и ее вечные слюни-слезы на пустом месте Слив

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 15 Окт 2014, 20:40

Женя, не могу с тобой согласиться! Если тебе не нравятся слезы и слюни, как ты говоришь, то претензии должны быть не к актрисе, а к режиссеру! Плачет-то  не Норьега, а Матильда!!! Разница очевидна!!! Very Happy  И плачет она ровно столько, сколько ей велит это делать  режиссер!!! Wink
И кстати, плакать ей , действительно, было из-за чего! Сначала - потому что не хотела этого мужа, а потом - боялась, что раскроется та тайна, о которой мы с тобой знаем, а девочки - нет! Так что не будем об этом говорить пока!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 20117
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Ср 15 Окт 2014, 22:41

Отличный пост
Наташ,актрисе надо плакать так чтобы зритель ей сочувствовал.А так всегда бывает если неприятен тебе персонаж,значит весь негатив переходит на актера его сыгравшего.
Вот тебе не нравится Ана Кольчеро из-за ее роли в ДС,а я ее считаю сильной актрисой.У каждого свое мнение))
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Ср 15 Окт 2014, 23:20

Ась, она , конечно, много плачет, но далеко не каждая актриса может так красиво плакать! Уж тут ни убавить ни прибавить!!! Very Happy
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 16 Окт 2014, 04:06

Натали.как Ася написала,у каждого свое мнение!Плакать можно так,что зрителю захочется плакать вместе с актрисой!А в слезах Норьеги ни капли правды,настолько картинно!И я не согласна с тем,что она плачет красиво! Razz где уж там красота? Красиво плакала все таже Ана Кольчеро в алондре!Красиво плачет Вероника Мерчант!!

Иногда,когда движется большая волна,лучше позволить ей накрыть себя.Если долго бороться и плыть против в конце концов можно утонуть
Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 16 Окт 2014, 04:21

посмотрела 7 серию.. Мануэль мне нравится, милый,вежливый..Матильда очень переживает.. но согласилась замуж..хоть и болит сердце за Адольфо,но на Мануэля она мне кажется уже запала))

Ренато и Умберто.. как Тимон и Пумба всегда и везде парой Very Happy
Девчата у меня серии так быстро пролетают, на одном дыхании!!
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Чт 16 Окт 2014, 12:02

Девочки! У каждого свои предпочтения! Но когда вы говорите о Норьеге , слышится такая явная неприязнь , такое желание посмеяться над ней,   выставить ее  в " слезах-соплях", что поневоле хочется заступиться! Тем более, что мне она нравится! Она  очень красивая женщина с модельной фигурой, и когда она плачет ее красота не уменьшается! Razz А пожалеть мне ее не хочется только по той простой причине, что замуж-то она идет за обалденного мужика  , который мне очень нравится!!! Very Happy Rolling Eyes Так что , на мой взгляд, ничего ужасного в ее жизни не происходит!!! Наоборот! Плачет она совершенно зря!!! Но плачет красиво! Недаром  актрису  называют королевой слез!!! И роль свою она сыграла замечательно, и была украшением сериала! give rose Ну не Кольчеро же приглашать на эту роль!!! Sad  Вот она бы сериал  точно  испортила!!!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Чт 16 Окт 2014, 12:09

Натали мне она тоже понравилась)) и слезы её не напрягают)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Чт 16 Окт 2014, 15:18

Да ладно,Наташ.Мы с Женей уже высказали мнение относительно Норьеги и ее героини ( и вряд ли его изменим Very Happy ),больше повторяться не будет,если наши нелестные слова в ее адрес тебя задевают.
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 16 Окт 2014, 15:35

Натали!Для меня Норьега-актриса так себе!В Гваделупе тоже не понравилась!Ты ее считаешь красивой?Твое право!Так же как и мое,считать ее некрасивой!У нее мне ужасно не нравится прикус!
Неприязнь тут не при чем!Тем более,ты делаешь нам замечание,а сама с такой же неприязнью говоришь об Ане Кольчеро!Ана-великолепная актриса и красивая женщина!Она своим присутствием не испортила еще ни одну роль!То,что тебе она не нравится не говорит о том,что она плохая актриса и испортит сериал!Лично мне на нее смотреть было бы приятнее!!!Каждому свое!

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пт 17 Окт 2014, 07:23

я посмотрела 17 серий!! очень всё нравится, балдею от просмотра!! серия закончилась такой интригой!!! Алольфо готов выстрелить в Мануэля.. думаю он не сделает этого конечно)
Симпатична мне Росарио и  нравится их с Матильдой дружба) а матильда призналась,что её тянет физически к мужу) Антония с бабулей-няней все видят и слышат.. Mad
Умберто тоже молодец) свел с ума бабенку, она и ключ уже от сундука с деньгами ему отдала) вот бы случилось чудо и он её полюбил по-настоящему!! мне жаль ее..
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 17 Окт 2014, 09:41

Ого,Танюш!Вот это темп! :good2: А ты какую версию смотришь?Полную- с любительской озвучкой или порезанную (рен тв)?
Это,кажется,тогда было,когда их обоих попытались убить и Мануэль даже разоткровенничался с Адольфо,нет?
Антония сама по себе неплохая!Она влюблена в Ману,но вряд ли бы решилась на серьезную подость,не будь рядом няни!Та-то ее у "подначивает"!
По поводу Умберто я уже писала.Ты будешь приятно удивлена!
Мне вообще очень нравилась парочка Умберто и Хосефины.Интересно было за ними наблюдать!Тем более скоро тебя ожидают изменения и Хосефины Wink

Jennifer
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий