Страсть / Pasión

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Апр 2015, 20:57

Посмотрела 32 серии. Рикардо все больше и больше притягивает! как я уже говорила- такие типажи очень люблю в сериалах! А вот Васко не пойму никак. Почему он так поступает с сестрой? ладно, Рита- та с ума сходит от ревности, а этому чего неймется?
Показали немного герцога, кузена Клаудио, и тут же он был убит! Кстати, нетрадиционный ход! Обычно злодеи в сериалах не умирают! Very Happy Мне нравится, что здесь нет штампов! Лисабет пока что не так гадит, как ее тетка! То есть, больше негатива я вижу именно от последней! А Лисабет выглядит влюбленной дурочкой, у которой тоже сносит крышу от ревности. Но многие вещи она говорит правильно тетке- например, что та никогда не любила Рикардо.
  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2soA4mpT9fk
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 26 Апр 2015, 21:10

Martha Jones пишет:Но многие вещи она говорит правильно тетке- например, что та никогда не любила Рикардо.

А тетка правильно говорит Лисабете, что Рикардо никогда даже   не собирался на ней жениться, и никогда не соберется!

Мне тоже ужасный поступок Васко никак не понятен! Так пытаться навредить сестре! Да и вообще кому бы то ни было! Ведь Камила может стать рабыней, а они все тоже понесут серьезные материальные потери! Очень нелогично поступает! Но , возможно, всю логику и порядочность застилает  зависть к богатой сестре и желание легких денег! А потом еще и желание сделать ей больно, после того, как она поспособствовала его женитьбе на Инессе!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Апр 2015, 21:42

Посмотрела 42 серии. Интересно, спору нет, но вот того накала, который меня охватывал в ИЛ и Хозяйке, увы, не наблюдаю! Любовные сцены чересчур целомудренные, не разгуляться фантазии! Cool Cool Много времени уделяется не главным героям. И, хоть это не раздражает, все равно отвлекает от главного - любовной истории Рикардо и Камиллы.
Кстати, не пойму, почему Рикардо не скажет, что он -Саламанка! Женился под чужим именем, а ведь это такой же фарс, как и справка от врача! То есть легко аннулировать можно! Здесь как-то непродуманно, на мой взгляд.
А по событиям даже и говорить не знаю, что. Парочка обвенчалась, теперь, наверное, в конце сериала пожениться по-людски должны? Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вт 28 Апр 2015, 22:05

Марин, временами,  мне казалось, что этот сериал лучший, но все-таки, ИЛ лучше! Знаешь, очень многие зрители ставят его на первое место среди трех  исторических сериалов Колунги, но все же нет! ИЛ - на первом !!!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2570722588 Rolling Eyes
 Да, здесь нет того откровения, которое было в Хозяйке! Все очень скромно и затемнено!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 4088728105
  Марин, он не говорил, что он Саламанка, потому что  все знали о том, что Саламанка - пират! И об этом узнали бы все жители городка  ! А значит , его могли арестовать,  и всё - кранты! С пиратами не церемонились! Да, его оправдали за то, чего он не делал, но а за то, что ДЕЛАЛ, будучи пиратом? За это его могли просто повесить! Да и всех его друзей тоже! А ей он  скоро  все расскажет! Или УЖЕ  рассказал? Wink  Она  там после этого  тоже взбрыкнется! Very Happy

Ну а по-людски, как ты говоришь, это только в последней серии! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 13:21

симона пишет:Марин, он не говорил, что он Саламанка, потому что все знали о том, что Саламанка - пират! И об этом узнали бы все жители городка
Это-то я понимаю! Я говорю о Камилле! Почему он ей не сказал сразу? Ведь она и без того знала, что он пират! Просто кличку его знала- Антилец! И никому бы она, конечно, не сказала в городе!
симона пишет:Она там после этого тоже взбрыкнется
Ну, это само собой! Каково ей знать. что он женился не под своим именем? Он тоже, дождался, блин, благоприятного момента!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 475615395
симона пишет:Знаешь, очень многие зрители ставят его на первое место среди трех исторических сериалов Колунги, но все же нет! ИЛ - на первом
Да, я читала не раз такое! Вот и было интересно посмотреть, что там за история, от которой все без ума? Просто очень красочно и без затянутости, может, поэтому людям и нравится! Я, конечно, только половину отсмотрела, но не думаю, что что-то так уж всколыхнет мою душу. Просто очень интересный сериал, а вот эмоций, как в ИЛ и Хозяйке, нет... Кстати, давеча пересмотрела последнюю серию ИЛ в обрезанном варианте (то, что у меня на компе) - снова те же эмоции, слезы, спертость дыхания... Какой все-таки чудесный сериал!... И мне финал именно в варианте 81 серии очень нравится! Там и послесловия не надо. Мне и так все понятно..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Ср 29 Апр 2015, 13:35

Точно, Мариш, с ИЛ ни один сериал не сравнится!!! Rolling Eyes   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2426641941 Здесь любовь в одни ворота! Т. е. , НАВСЕГДА!!!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2570722588

Что касается Камилы! Ты же помнишь, как этот правитель, блин, тащил ее в кровать!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 1866184038 Мне оосбенно понравилось наблюдать, как он ТАКОМУ мужику , как Рикардо, брутальному и независимому, приказывал дать  его  жену на ночку!!! Cool   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2370578184 Это же надо было додуматься!
А вообще, если бы он рассказал о себе Камиле, то она, 100 пудов , отказалась бы выйти за него замуж! А это значило, что ее некому было бы защитить от посягательств этого наглеца! А так, он жену свою защищает!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 13:40

симона пишет:А так, он жену свою защищает!
Спорный вопрос.. По документам она ему не жена. Муж-некий Карвахаль.. А это не одно и то же, что Саламанка Very Happy хотя причина теперь понятна более-менее..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Ср 29 Апр 2015, 13:45

Martha Jones пишет: По документам она ему не жена.
Как это не жена? Все знают, что жена! И по документам тоже! Документы-то у него на того мужика настоящие! А то, что это не он, знали единицы, но они же молчали!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 13:48

симона пишет:Как это не жена?
Саламанке она не жена! Он холост так-то!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 1866184038 А таким доводом, что документы у него на Карвахаля настоящие, наши брачные аферисты и пользуются, но их почему-то сажают в тюрьму!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Ср 29 Апр 2015, 13:51

Марина, но для всего города же жена!!! Very Happy Он же прекрасно знал, что это липа, но для всего города он был ее мужем!
Это потом весь город узнает об обмане! А пока - очень даже муж! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 13:54

Да я не спорю! Laughing Переспали - уже муж. Так что все чин чином!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 98840665 Меня Рита бесит!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2182450112 Ну во всем винит Камиллу! Стопудов с ее ребенком что-то случится, и она опять обвинит сестру в этом!  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2755264676
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Ср 29 Апр 2015, 13:59

С ребенком-то ничего не случится! Smile

Меня другое удивляет! То, что они все хотят доказать, что брак Камилы был ненастоящий, не говорит о том, что ее нужно лишить всех денег! Деньги ведь каждый человек может завещать кому угодно, хоть чужому! так почему же ее нужно всего лишать? Тем более, она же не украла эти деньги, а действовала строго по завещанию!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 18:25

симона пишет:Деньги ведь каждый человек может завещать кому угодно, хоть чужому! так почему же ее нужно всего лишать?
Это меня с самого начала насторожило! Но, возможно, тогда были такие порядки! Потому что я не раз слышала (но это только если жене было выгодно), что брак признавался недействительным, если не было интима. А вот с завещанием почему- нет идей!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Ср 29 Апр 2015, 19:06

Martha Jones пишет:Но, возможно, тогда были такие порядки!

 Возможно!  Но насчет интима, действительно, он был необходим для признания законности брака! Ведь даже в ИЛ только после близости Мати стала считать себя настоящей женой! И сказала об этом Адольфо! Так что Мануэль сделал все правильно!!!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2570722588 Rolling Eyes

Кстати, деньги, в случае чего, дедуля хотел оставить масонам, кажется! И в завещании все было подробно прописано! Так что , все равно не Лисавете!  Поэтому не может быть никакой справедливости, с точки зрения закона, присуждать их ей!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2182450112
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 4 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Чт 30 Апр 2015, 20:52

Смотрю 50 серию. Пока события такие: Васко с Инес поженились, Сантьяго вот-вот узнает правду, Камилла выкупила мельницу. Кстати, Рикардо очень уж быстро согласился! Любит ее, заразу! Smile А Колунга здесь и правда совсем другой, чем в просмотренных мной еще двух сериалах! Я его вообще не узнаю! Very Happy В том плане, что поведение совершенно иное! Так иной раз хочется страсти и ревности, но их он не выдает. Может, позже будет! А еще мне мало обнаженки! Торс его мало показывают!   Страсть  /  Pasión   - Страница 4 2939993621
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения