Страсть / Pasión

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 09 Апр 2015, 13:21

Отличный пост
  Страсть  /  Pasión   210475

Оригинальное название: Pasion
Годы показа: 2007
Страна: Мексика
Режиссёры: Моника Мигель
Сценаристы:
Актёры:  Сюзана Гонзалез, Фернандо Колунга, Даниела Кастро, Себастьян Рулли, Хуан Феррара, Росио Банкельс, Габриела Риверо, Хосе Элиас, Морено Раймундо, Капетильо Мати, Уитрон Мариана Карр, Кика Эдгар, Альберто Эстрелья, Майя Мишальска

О сериале
События удивительного сериала «Страсть» происходят в Мексике. Главные герои фильма объявляют о своей помолвке. В один из самых счастливых дней своей жизни у Камилы и Сантьяго случается трагедия, которая портит весь праздник и настроение присутствующим гостям. Люди, которые работаю на дона Хорхе, нагло ворвались на празднование приятного семейного события.

Сантьяго оказался сильно ранен, а его будущую супругу Камилу увезли для своего хозяина все те же негодяи. Дон Хорхе решил просто позабавиться с девушкой, поэтому приказал украсть ее и разрушить грандиозные планы возлюбленных. Но девушка чудом вырвалась из рук преступников и вернулась к своей семье. В доме родных Камила ухаживает за тяжело больным Сантьяго.

Неожиданно случилась очередная беда: на речке девушку похитили пираты. Так, она оказалась на корабле и приглянулась капитану. Однако даже его симпатия не спасла молодую красавицу: она была продана на рынке рабов. Старику по имени Тимотер де Саламанка понравилась девушка, и он выкупил ее из жестоких и грязных рук продавцов.

Пожилой мужчина мечтает сделать главную героиню фильма своей супругой и наследницей своего состояния. Если посмотреть сериал «Страсть» онлайн, становится ясно, почему старик не захотел отписывать свое богатство родственникам. Камила попадает в богатый красивый дом, где о ней заботятся, ухаживают и делают из нее настоящую светскую львицу.

Прошел не один год ее замужества, и после смерти нелюбимого мужа она стала законной хозяйкой огромного богатства. Камила решает вернуться домой к своему возлюбленному. Но, когда она вернулась домой, девушка узнает, что Сантьяго теперь не одинок, и его супруга Рита – это ее родная сестра…

Онлайн просмотр:
С любительской озвучкой: http://seasonvar.ru/serial-3983-Strrast.html  или http://turkcinema.tv/mexican-serials/strast-serial-pasin.html
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Апр 2015, 14:14

Ага, Натали! Wink Решила все-таки взяться за Страсть и еще меня подбиваешь? Cool Я ведь говорила, что после ЯТХ буду смотреть Страсть, так ты решила подтолкнуть этот процесс Very Happy А вообще спасибо за тему, теперь мне будет куда писать, когда возьмусь за серик! Но это будет не так скоро. Я чуток подправлю твой пост, а то картинка не видна. И добавлю ссылки для онлайн просмотра. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 09 Апр 2015, 16:44

Да, Марин, я вчера начала! Уже 2 серии посмотрела! Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Апр 2015, 16:51

Я заставку посмотрела. Шикарная! Сразу ИЛ вспоминается!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 09 Апр 2015, 18:29

Отличный пост
Martha Jones пишет:Сразу ИЛ вспоминается!

 Еще бы не вспомнился!!! здесь так много народу оттуда!  
И САМ !!! КОЛУНГА!!!
  Страсть  /  Pasión   521868321
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Чт 09 Апр 2015, 21:13

Ну, пока в сериале происходит то, что я терпеть не могу!!!!!   Страсть  /  Pasión   2182450112 Evil or Very Mad  Вот из-за этого и не смотрела его  раньше! Тема пиратов и тема насилия мне просто претит! И именно это сейчас в сериале и происходит!!!  А герой Колунга  мне уже отвратителен!   Страсть  /  Pasión   2755264676 Вот этого я и боялась! Crying or Very sad  Надеюсь в дальнейшем он меня "переубедит",  и я его буду любить, как и всех его героев!!! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 11 Апр 2015, 10:21

Отличный пост
Девочки, наконец-то мне стало интересно! Смотрю 17 серию! Вот сейчас пошли события, которые мне нравятся! Марина, здесь снова присутствуют 2 влюбленности! Сначала героиня любила одного, а теперь ей надо забыть о своей любви и должна начаться новая!   Страсть  /  Pasión   2570722588  И нам предстоит наблюдать превращение ненависти в любовь! А это всегда интересно! То, что мы с тобой так любили в ИЛ !!! Rolling Eyes   Страсть  /  Pasión   2426641941
Первые 10 серий были кошмарными! Пираты, насилие,  продажа рабов  , которые еще недавно были свободными людьми,  : все это навевает  неприятие и даже отвращение! Но сейчас уже это /НАДЕЮСЬ / ушло! И пошел интересный сюжет! give rose   Страсть  /  Pasión   3865218921
 Здесь же  режиссер Моника Мигель, как и в ИЛ, и сценарий Каридад Браво Адамс! А у нее сценарии всегда супер интересные и захватывающие!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 11 Апр 2015, 16:02

Отличный пост
Очень понравилась песня в заставке! Rolling Eyes give rose

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Сб 11 Апр 2015, 16:42

симона пишет: То, что мы с тобой так любили в ИЛ !
Да, я уже читала про это. Мол, так же будет главная героиня любить одного, но перед нашим Фериком не устоит! Wink   Страсть  /  Pasión   2426641941 И даже если он по сюжету не очень-то положительный, мне интересны будут его метаморфозы, ведь у сериала много поклонников. Думаю, не зря! Да, а заставка очень понравилась тоже! И песня! Я вот сейчас хоть 1 серию, но гляну. Кстати, нашла с сабами серии, прокрутила момент, услышала голос и сразу поняла- вот он, любимый мой, еще не видя его!   Страсть  /  Pasión   2647270009 Rolling Eyes
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 11 Апр 2015, 17:00

Отличный пост
Martha Jones пишет: И даже если он по сюжету не очень-то положительный, мне интересны будут его метаморфозы

 Да, мне они тоже интересны, эти метаморфозы!   Very Happy Но здесь он снова другой! Во всех сериалах ему удается быть абсолютно разным! И это восхищает и убеждает, что мы с тобой на верном пути !  ОБОЖАНИЯ ЕГО, РАЗУМЕЕТСЯ!!! Rolling Eyes   Страсть  /  Pasión   3865218921   Страсть  /  Pasión   3609530821
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 12 Апр 2015, 15:24

Отличный пост
симона пишет:  Надеюсь в дальнейшем он меня "переубедит",  и я его буду любить, как и всех его героев!!! Rolling Eyes

 УЖЕ !!! :girl_blush: ПЕРЕУБЕДИЛ!!! give rose   Страсть  /  Pasión   2647270009 СНОВА ЛЮБЛЮ И МЛЕЮ, КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!   Страсть  /  Pasión   2798997393   Страсть  /  Pasión   1047159450   Страсть  /  Pasión   3865218921
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Апр 2015, 15:47

Ну это же НАШ любимый герой-любовник, герой наших снов и мечтаний и герой нашего с тобой времени Wink
Надо мне втянуться тоже,а то депрессняк без Фера у меня начался... Sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 12 Апр 2015, 16:01

Martha Jones пишет:Надо мне втянуться тоже,а то депрессняк без Фера у меня начался...

   Давай уже, присоединяйся скорее!!! Жду не дождусь!!!   Страсть  /  Pasión   3865218921
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Апр 2015, 16:35

Ах ты, проказница! Very Happy Я ж тогда опять не отлипну от компа, а дела надо делать!   Страсть  /  Pasión   98840665 Может, по серии в день... Нужно "хвосты" обрезать свои, а то тяготят..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор paquita Вс 12 Апр 2015, 17:13

симона пишет:Первые 10 серий были кошмарными! Пираты, насилие,  продажа рабов  , которые еще недавно были свободными людьми,  : все это навевает  неприятие и даже отвращение! Но сейчас уже это /НАДЕЮСЬ / ушло! И пошел интересный сюжет!
А на мой вкус первые серии как раз и были самые интересные, потом стало скучновато. Wink К концу смотрела в перемотке.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения