Страсть / Pasión

Страница 3 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones в Сб 18 Апр 2015, 16:46

Точно-точно! В заставке ждешь только его появления!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор симона в Сб 18 Апр 2015, 16:57

Martha Jones пишет:Нет, я впервые ее вижу. (У нее сиплый голос, да? Я с сабами смотрю, там так прикольно она шипит!

Точно, голос у нее сиплый, тем и выделяется и очень ей идет! Она мне очень напоминает нашу Ахеджакову в фильме "Красавец-мужчина" Смотрела? Даже героини похожи своей заботой о людях и борьбой за справедливость!
И в Альбораде она такая же! Вечно борется против несправедливости! В этом ей еще и ее богатство помогает! Без денег-то попробуй помоги , особенно, в то время!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 16782
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вс 19 Апр 2015, 22:03

Наташ! меня все же мучает вопрос: неужели этот сериал может перебить наш любимый ИЛ? Именно по любовной линии беру. То, что очень красивые и достоверные съемки даже не обсуждается.
Я пока 8 серий посмотрела. Ферчик не разыгрался еще, пока я не влюбленная в Рикардо, как в его прошлые воплощения Very Happy  Но уверена, что все впереди. Кстати, не пойму, почему он тебе поначалу не нравился! Благородный пират, который пострадал от происков дядьки и поэтому занялся этим ремеслом, но ведь не хочет этого! И желает накопить денег и уехать, создать семью.. Так что этот ореол романтичности уже сейчас вижу. Это, знаешь, похоже на сюжет книги "Одиссея капитана Блада". Читала? Мне очень понравилась книга! Хотя никогда не тяготела к такого рода романам, Жюля Верна так до конца ничего  и не дочитала- скукотень Cool
Дальше. Тетка слепой кажется мне знакомой актрисой. не могу вспомнить, где ее видела.. Так подставилась, помогая сбежать Камилле.. Мне было ее очень жаль. Хотя вот к Лисабет не пойму, какие чувства испытываю. Я бы не сказала, что она хорошая... Вроде слепая и вреда никому не может сделать, но вот ощущение, что может...
Камилла, конечно, с жиру бесится. Замуж она не хочет, гулять во дворе дома- это для нее тюрьма.. Ей еще крупно повезло, что попала не к какому-нибудь маньяку! Но понимаю, что тоска по дому и т.п. Дедок ее все-таки сломил, старый хитрец!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Вс 19 Апр 2015, 23:45

Martha Jones пишет:Это, знаешь, похоже на сюжет книги "Одиссея капитана Блада". Читала?

Читала! Я вообще много такого читала! Всегда любила романтику!  Всегда любила морскую тематику и пиратов! Но знаешь, когда прочитала "Морской волк" Лондона, у меня эту тему - как отрезало! Эта книга произвела на меня ужасное впечатление, такой  негатив от чтения получила, что больше старалась не читать подобное! Она меня одновременно и заворожила , и отвратила!
       Марин, меня Рикардо несколько насторожил! Я понимала, что он не может быть плохим, но все-таки это же он привез ее в рабство! Снова двойственное к нему отношение! Только вспомни, как выглядели несчастные люди, ужас просто! Потом это прошло! Но затем все же появлялось вновь!
      Ты пишешь, что он хотел скопить денег, уехать и создать семью, но разве ты не слышишь в своих словах кощунство? Ты же представляешь, КАК он мог скопить денег? Отняв их у других людей, и даже кого-то убив!  С одной стороны - он не виноват, но с другой - конечно, виноват! Ведь он пиратствовал 15 лет!   Вот в этом и есть двойственное к нему отношение! Конечно, он старался проявлять благородство в своих набегах, отпускал людей , которых грабил! Да да , именно грабил! Так что ... !

Martha Jones пишет:    неужели этот сериал может перебить наш любимый ИЛ?

Нет, Марин, все-таки не перебил! Cool Wink Признаться, были серии, которые вызывали у меня огромное восхищение, и тогда мне даже казалось, что этот сериал - лучший , но все же потом я поняла, что ИЛ остался на недосягаемой высоте! Rolling Eyes

Martha Jones пишет:   Камилла, конечно, с жиру бесится.

Однозначно!!! Very Happy Я тоже так же думала, ведь далеко не каждому проданному в рабство так везло! Работать не надо, даже "спать" ни с кем не надо! Это уже везение, да еще какое! Конечно, ее мучила неизвестность того, что же случилось с любимым человеком и хотелось вернуться домой, но глядя на своего старика-хозяина, можно было предвидеть, что ему не так-то много осталось! А после его смерти ей была обещана свобода! Так что можно было и подождать! Она потом ведь и смирилась! Не могла же она предвидеть, какое завещание оставил ее  муж!

Ну а тетка подставлялась из своей же выгоды, а не потому, что ей было жаль Камилу, она боялась, что ее брат оставит все свои деньги именно ей! Так что , не очень-то ее и жалко! Тем более, что в дальнейшем, она всем будет говорить, что это Камила стремилась замуж ради денег! А Лисабет - та еще мерзавка!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пн 20 Апр 2015, 16:41

симона пишет:но разве ты не слышишь в своих словах кощунство? Ты же представляешь, КАК он мог скопить денег?
Ты, права, безусловно. Но мы судим с сегодняшней позиции. Наше общество стало намного гуманнее, а тогда такое было в порядке вещей! Вспомни изнасилование! Меня это поразило, честно говоря. Девушки просто, как утки, - встали, отряхнулись и пошли дальше!
Думаю, что тогда люди мечтали бы попасть к такому капитану, как Рикардо (пленные), потому что можно было нарваться на худшее.. Я его не оправдываю, но лично для меня ничего отвратительного в этом образе нет. Я люблю таких вот героев- с темным прошлым, но раскаявшихся и ставших идеальными мужчинами.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Пн 20 Апр 2015, 17:50

Конечно, все это так, но я вовсе не считаю его отвратительным!  Просто  отношение к нему бывает двоякое! Как тебе это , например, : Ой, деньги кончаются, надо пару кораблей ограбить и они снова появятся!!! Пираты ведь не только корабли грабили, а и приморские города! Здесь,  ближе к концу, будет такой вот налет пиратов с разных кораблей на город! Это будет ужас ужасный, а не съемки!

А вообще, после сериала / и во время просмотра тоже /  подумалось, что ведь, действительно, много современных богатых людей  в западных странах  имеют пиратские корни!  Все их богатства - от прошлых  грабежей их предками!
 А мы что ? Мы смотрим сериал и наслаждаемся созерцанием любимых героев и тех, кто их воплощает на экране! И то, что мы видим, очень даже красиво и  восхитительно! give rose
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Вт 21 Апр 2015, 21:21

Посмотрела 12 серий. Очень быстро сюжет раскручивается! Нравится, что нет затянутости! Особенно что касается унижений и прочих "прелестей" рабовладельческого строя! Камилла осталась богатой вдовой, но вот счастья все равно это ей не принесло. Там мать Рикардо злобствует, не говоря о двух других мегерах. Кстати, актриса, играющая эту самую мать, мне и в Хозяйке не нравилась! Тоже так же играла! Истеричка припадочная! Надеюсь, у нее маленькая роль, и скоро одной гадиной станет меньше в сериале.
Очень растревожила душу встреча Сантьяго и Камиллы. Как он просил у нее прощения- у меня слезы весь макияж смыли Crying or Very sad Но сестра-иуда, еще увидит, что счастья на чужом несчастье (а уж тем более на несчастье своей сестры) не построишь! Мерзко поступила с родной кровью, хочу, чтобы так же мерзко поступили и с ней!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Вт 21 Апр 2015, 21:51

Martha Jones пишет:хочу, чтобы так же мерзко поступили и с ней!

Смотри, какая ты кровожадная!!! Very Happy

Не волнуйся, она свое получит!
Да, Сантьяго было жаль все время, но потом увидишь, как завернется сюжет! Shocked
Действие    бежит очень даже  стремительно! Вот чего нет , так это затянутости! Зрителю совершенно не дают поскучать,  а некоторым , особливо деловым, и повязать!!!  Laughing  Танюш, это в твой адрес!!! Wink  Ты смотрела этот сериал?  Прочтет ли?
 Марин, мать Рикардо скоро умрет, так что не волнуйся,  ее не будет! А злых людей и так там предостаточно! Sad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 24 Апр 2015, 22:46

Посмотрела 22 серии. Наконец вижу переглядки Рикардо и Камиллы! Я уже млею! Мне вот его кудри тут очень даже нравятся! Rolling Eyes Вроде моложе выглядит! А вообще обожаю его образы в костюмах прошлых эпох! Такой статный!
Так, ну пока дифирамбы закончились. Very Happy По теме. Рада, что бабка- мать Рикардо больше не будет глаза мозолить, потому что ее игра меня выводила из себя! Зато тетка с кузиной стали мегерами. Письмо, которое может уничтожить Камиллу, так до конца и не сгорело! Но кто воспользуется им? неужели противная Рита?? Evil or Very Mad
Сантьяго так и тянет к Камилле! Но, конечно, уже мои симпатии на стороне пирата! Very Happy А Сантьяго не смог потерпеть, его 4 года вообще-то ждали! А этот через год уже обрюхатил сестру любимой женщины! В общем, интересно, но хочу больше Фернандо! Мне его пока мало!!!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Пт 24 Апр 2015, 23:07

Ты знаешь, меня эта самая Рита тоже бесила ужасно! Ну надо же так завидовать и ненавидеть собственную сестру! Mad  
Знаешь, даже Урсула не такая гадкая, как Рита и Лисавета! Она просто больше папина дочка, чем мамина, и, конечно, положение семьи сделало свое дело в ее воспитании! Она не злодейка сериальная, а просто не очень счастливая женщина!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Пт 24 Апр 2015, 23:16

Martha Jones пишет: Мне вот его кудри тут очень даже нравятся! Rolling Eyes

Да, особенно когда постриг волосы! Согласись, какой же он везде разный! Это надо так суметь сыграть и загримироваться!  

А у Камилы  сначала был не очень удачный парик! Но потом она будет просто красоткой! Еще до того, как я начала смотреть этот сериал , мне  совсем не нравилась главная героиня, а сейчас я ею очень даже довольна! И не представляю , чтобы на ее месте была другая актриса! И сыграла она замечательно! give rose

Марин, мне и Рулли здесь очень нравится, но Колунга есть Колунга! Ничего не попишешь! Rolling Eyes
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 25 Апр 2015, 21:46

Посмотрела 28 серий. Такие насыщенные событиями! Вот уже Рикардо дознался, кто был виновен в той подставе, которая изменила его жизнь! А какие взгляды он начинает бросать на Камиллу! Wink Она пока смущается, но уже раза два приняла его поцелуи! Фер очаровывает, как и везде, своим взглядом и улыбкой!
Васко, оказывается, тоже поганец! такие мысли у него в отношении родной сетсры! не ожидала я, конечно...
симона пишет:Знаешь, даже Урсула не такая гадкая, как Рита и Лисавета
А я так и не думаю! Хотя поначалу она мне показалась обычной шлюшкой, но потом даже нравились их отношения с Васко.. Хотя сейчас у нее в одном месте г.. кипит - как посмел Рикардо ее отвергнуть и вообще не замечать! Very Happy
симона пишет:Еще до того, как я начала смотреть этот сериал , мне совсем не нравилась главная героиня, а сейчас я ею очень даже довольна
А я в начале сериала думала- какая-то страшненькая и старенькая актриса Very Happy Но потом привыкла, и даже нравится! Так что , думаю, будет, как и у тебя, мнение. А она в парике снималась, да? Я в этих делах не смыслю. Но, похоже, да Cool
симона пишет:мне и Рулли здесь очень нравится, но Колунга есть Колунга!
Рулли я тоже открыла для себя в этом сериале. Сейчас менее притягивает его образ, потому что благородный Рикардо все равно выигрышнее смотрится. А как первая любовь Камиллы- очень даже хорошо сыграл!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Сб 25 Апр 2015, 22:02

Martha Jones пишет:Хотя сейчас у нее в одном месте г.. кипит - как посмел Рикардо ее отвергнуть и вообще не замечать! Very Happy

Марин, ну ее можно понять! От такого мужика любая с катушек бы съехала! Нам ли не знать!    Rolling Eyes  Тем более, ей даже в голову не могло прийти , что ее можно отвергнуть ради дочки мельника! Cool

Martha Jones пишет:   Вот уже Рикардо дознался, кто был виновен в той подставе, которая изменила его жизнь!

Да, мне тоже понравилось, что он все узнал , не затягивая сюжета! Но особенно понравилось, что он узнал, какая мразь его тетка! Впредь не будет ей доверять, как раньше!

А вообще, сюжет летит, и даже не успеваешь поскучать, как в других сериалах! Я вот, например,  сейчас жутко мучаюсь над этим Шоколадом с перцем! Редкая занудность! Не при Наде будь сказано!!!

симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 25 Апр 2015, 22:07

Мне Шоколад тоже не очень понравился по началу,потому что не то было,как в ГС. И я после 9 серий его бросила. Но шанс дам когда-нибудь! Wink ты хоть в теме нет-нет пиши,на какой серии и какие ощущения.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Сб 25 Апр 2015, 22:08

Ох, тяжко мне , но постараюсь! Crying or Very sad Razz
симона