Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 18 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Пт 03 Июл 2015, 13:51

milagros пишет:просто такое уже не раз видела в других сериалах...ибо не удивилась)
Мне до сих пор трудно привыкнуть... Но вообще, не хочется видеть Ваню ни с Викой, ни уж тем тем более с Даниэлой. И та и другая одни проблемы приносят.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 03 Июл 2015, 19:44

Виктория такая дура! Чего она ожидала от Ивана, сама ему написала письмо и сама же ревнует! Как он должен был догадаться, что она в глубокой ж..е и в соседней комнате страдает?Shocked Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 3648107640 Странно, кому же звонил Сантьяго??? Неужели он на самом деле не терял память?Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 867725545
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Пт 03 Июл 2015, 20:20

Тринити пишет:Виктория такая дура!
Да уж, сама себя в это загнала.

Тринити пишет:Странно, кому же звонил Сантьяго??? Неужели он на самом деле не терял память?
И мне интересно, кому там Санти звонил. А память может и терял, но мог все припомнить, когда всплыла сцена с выстрелом.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 03 Июл 2015, 21:26

да сантьяго еще тот....... молчуЖестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 1866184038 я прост читала сполеры Very Happy 
я уже хочу конец сериала Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 2299280656
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Пт 03 Июл 2015, 23:31

milagros пишет:я уже хочу конец сериала
Что уже надоел, а ты же любишь сериалы Телемундо, так что удивительно, что ты хочень чтобы этот сериал быстрее закончился. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 03 Июл 2015, 23:47

хочу следущий) интересно что будет....я не против была этого..но люблю реальный боевик! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 2299280656 такой как повелитель небес или королева юга.. круче санты они Cool блин мечты................. наверняка фигню  следущий поставят......
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Сб 04 Июл 2015, 07:58

milagros пишет:да сантьяго еще тот....... молчу я прост читала сполеры  
я уже хочу конец сериала
И я знаю спойлеры про Сантьяго. Хотя... Very Happy Чему мы удивляемся, в такой семейке как Кано возможно все, там у всех с разумом беда. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 475615395

milagros пишет:блин мечты................. наверняка фигню  следущий поставят......
Если Импостору, то я попробую глянуть, может с озвучкой лучше пойдет, а то с сабами перестала на 7-й серии смотреть. А если Кожу с озвучкой, то буду смотреть обязательно.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 06 Июл 2015, 19:33

Почему-то показали повтор пятничной серии. А я так хотела наконец узнать, кому звонил сантьяго!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Пн 06 Июл 2015, 19:35

Я на одном сайте прочитала, что до 17 августа этот сериал не будут показывать по техническим причинам, а потом вроде после Санты будет еще один сериал от Телемундо, не знаю насколько это правда, но там так было написано.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Пн 06 Июл 2015, 20:08

morelia пишет:Я на одном сайте прочитала, что до 17 августа этот сериал не будут показывать по техническим причинам
Похоже это правда.На другом сайте это тоже подтвердили.Так что придетса вам без вашей Санты куковать аж до 17 августа.На этой неделе вроде покажут еще 4 сериии, и до 17 августа перерыв.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Вт 07 Июл 2015, 18:04

подозревала что вилли могут убить..и он все же окажется мертвым. ибо тогда брак санты и умберто действителен
но может он выживет?...
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вт 07 Июл 2015, 18:29

Брак Санты и Умберто по-любому не действителен, так как роль священника исполнил приглашенный Умберто актер. Он говорил это в одной из прошлых серий. Поэтому Санте ничего не грозило за использование фальшивого имени, типа она никак его не использовала.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Вт 07 Июл 2015, 18:40

morelia пишет:Так что придетса вам без вашей Санты куковать аж до 17 августа.
Не придется, можно и с субтитрами спокойно смотреть.


milagros пишет:но может он выживет?...
Вилька? Думаю выживет. Хоть в отношении интрижек он и дурак, но есть у него одно положительное качество-умеет быть хорошим отцом. Да и Санту загородил аки герой, должен выжить.

Тринити пишет:Брак Санты и Умберто по-любому не действителен, так как роль священника исполнил приглашенный Умберто актер.
Но кольцо обручальное он все таки носит. Любовь! Very Happy
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Вт 07 Июл 2015, 21:26

Ekaterina пишет:Не придется, можно и с субтитрами спокойно смотреть.
Ну это смотря для кого.Я же с субтитрами не за что не стану смотреть сериал, пусть он хоть супершедевр.Мне нравитса наблюдать за картинкой и героями, а не тупо пялитса в экран, читая сабы.Тогда уж лучше выучить язык, и смотреть в оригинале, но только не с сабами.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Ср 08 Июл 2015, 00:14

я могу и подождать....ибо перерыв мне требуется тож Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 18 1866184038
посмотрю пока другой с озвучкой Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения