Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пн 23 Мар 2015, 17:54

оказалось Умберто знал на ком женился Very Happy
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 23 Мар 2015, 18:49

Да, лоханулись наши дамы конкретно!)) Вот оказывается кто кого обманывает!))) Аманда уже беременна, интересно, что будет, когда она об этом скажет Умберто? Беременность точно в их планы не входила)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Film Пн 23 Мар 2015, 21:09

У Сантушки была отвратительная ночь любви с бандитом? и получился красивый ребенок??? Very Happy
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 26 Мар 2015, 22:25

Что- то я пропустила? Как это Омберто знал,на ком женится?Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 26 Мар 2015, 22:29

Да, Марианна, он знал все это прекрасно! Потом когда он увидел ее в спортзале, он понял, что она там неспроста, и подыграл ей с этой свадьбой и т.д. А теперь она беременна, все об этом узнали раньше, чем Умберто, а Аманда в растрепанных чувствах сбежала от приставленного к ней водителя, который к тому же и убил ее мужа в тюрьме по приказу Умберто, и поехала с Сантьяго освежиться, воздухом подышать! Когда приехали домой, Умберто на взводе, кажется он приревновал Аманду к брату, полез драться! На этом серия закончилась!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 27 Мар 2015, 10:50

а муж то жив..интересно как окажется....скорей бы! надеюсь это не вконце будет.... Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 1866184038
блин по две серии лучше хотяб показывали как много тв.............


еще интересно с кем же гл.героиня будет вконце? родит ли ребенка?......
а ее мужа думаю убьют все же) ну или когда там начнется кровавая часть Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 867725545 Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 2299280656
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 27 Мар 2015, 14:52

А с чего ты решила, что ее муж жив?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 27 Мар 2015, 15:33

ну вроде вначале тут ктот писал что он окажется жив_)
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 27 Мар 2015, 15:37

А да, помню!))) И вроде у него рлман с тещей))) видимо Бегонией!) Я даже не знаю верить или нет, пото у что тот, кто это писал, сам не смотрел)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Мар 2015, 15:50

Оль, а ты спойлеры не любишь? Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 27 Мар 2015, 16:02

Нет, конечно! Я хочу сама все увидеть, должен быть элемент неожиданности!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 27 Мар 2015, 16:05

насчет тещи вот и я сомневалась..ибо както помню было разговор Аманды с матерью) подозрительно...мне даже кажется что она знает что он жив...поэтому хочет больше всего отомстить вместе с ним они в сговоре...
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Пн 30 Мар 2015, 20:26

А мне,кажется,что мать Аманды какая-то странная.Вообще они с Паулой совсем не думают о Санте. Какая нормальная мать ради зятя толкнет родную дочь в осиное гнездо,да еще и будет кричать на дочь,когда заподозрит,что та влюбилась.. Бегония странная. Да и Паула такая же. Это мое мнение.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вт 31 Мар 2015, 20:20

Сантьяго привел в дом Кано сына Аманды! Не знаю, что задумал, наверное решил представить своим внебрачным ребенком!))) А может нет... Прикольно, если учесть, что Умберто знает все!)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Ср 01 Апр 2015, 19:11

Как я и думала, Сантьяго представил Вилли своим ребенком! Умберто естесссно знает и все и тихо балдеет!)) ha-ha Паола обиделась на Аманду, что она больше не любит своего умершего мужа, иначе не спала бы с "этим человеком"! Я не поняла, она Умберто имеет ввиду что ли? Наверное думали, что каждую ночь удастся подсыпать ему снотворное))) Щас!Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 10 1866184038 Сантьяго в курсе всех планов кучки мстителей! Зря они конечно... Против мамаши и сестры он точно не пойдет, и племянницы тоже... Хотя семейство то еще! Только отец нормальный у них! Следопыт Паола подозревает, что в убийстве убийц Вилли замешан Сантьяго! Как она еще на саму Аманду не подумала, тоже мне... комиссар Коломбо...
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения