Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 19 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Ср 08 Июл 2015, 21:12

morelia пишет:Мне нравитса наблюдать за картинкой и героями, а не тупо пялитса в экран, читая сабы
А я спокойно смотрю все свои любимые новинки с субтитрами, и успеваю еще и за картинкой и героями, и тупо не пялюсь. Если сериал захватил, а переводом являются лишь субтитры, то вполне могу и так посмотреть, мне это не мешает. Тем более именно благодаря в основном Виве, и труду ребят переводчиков, которые все делают исключительно на энтузиазме, мы имеем возможность глядеть новинки.

milagros пишет:посмотрю пока другой с озвучкой
Да, просто бывает так, что некоторые зрители любят только только озвучку.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Ср 08 Июл 2015, 21:24

прост нелюблю читать.. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 1866184038 меня напрягают субтитры...ну мыло еще можно посмотреть! но когда эт боевик тип повелитель небес! нет! такое ток с озвучкой надо! Very Happy Cool
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Ср 08 Июл 2015, 21:44

Ekaterina пишет:Тем более именно благодаря в основном Виве, и труду ребят переводчиков, которые все делают исключительно на энтузиазме, мы имеем возможность глядеть новинки.
А вот это все как раз именно мимо меня.Да и вообще, я за новинками не бегаю.Есть сколько шикарных старых телесериалов в хорошем качестве, и с отличной озвучкой,которые я еще не смотрела и хочу посмотреть, так что мне лично можно запросто не паритса, что смотреть.Да и бразильские сериалы часто озвучивают любители, сериалы Телемундо многие озвучивают тоже, даже есть некоторые новые колумбийские сериалы, которые тоже озвучивают, так что мне есть что смотреть и без новинок от Вивы, и сериалов с субтитрами.
milagros пишет:прост нелюблю читать.. меня напрягают субтитры.
У меня тоже самое, поэтому все сериалы имеющиеся с субтитрами уже мимо меня.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Чт 09 Июл 2015, 17:05

milagros пишет:такое ток с озвучкой надо!
Такому сериалу как Санта озвучка конечно подходит намного больше. Да, и не боевик это в принципе, а так, веселье сплошное, с которым мозги отдыхают. Но я если втягиваюсь, то и субтитрами не против посмотреть.


morelia пишет:А вот это все как раз именно мимо меня.Да и вообще, я за новинками не бегаю.Есть сколько шикарных старых телесериалов в хорошем качестве, и с отличной озвучкой,которые я еще не смотрела и хочу посмотреть, так что мне лично можно запросто не паритса, что смотреть
А я бегаю, и очень довольна тем, что сейчас предлагает с детства любимая Телевиса или Телемундо. Так что с современным выбором задумываться о том, что хочется смотреть тоже нет нужды. А старые сериалы уже поднадоели, ну есть штук пять любимых, а остальные мне смотреть скучно.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 09 Июл 2015, 17:38

Ekaterina пишет:А я бегаю, и очень довольна тем, что сейчас предлагает с детства любимая Телевиса или Телемундо. Так что с современным выбором задумываться о том, что хочется смотреть тоже нет нужды.
Каждому свое.Меня лично новые сериалы Телевисы и Телемундо сейчас мало волнуют, я их не очень люблю.Если конечно они будут с озвучкой, может и посмотрю, а так я за ними не бегаю.
Ekaterina пишет:А старые сериалы уже поднадоели, ну есть штук пять любимых, а остальные мне смотреть скучно.
Ну смотря кому.У каждого свой вкус.Мне лично старые сериалы очень даже нравятса, жаль,их часто нет в хорошем качестве, и это главная проблема.А так я их с удовольствием смотрю.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 09 Июл 2015, 20:13

За три дня  в  тюрьме  Санта совсем  потеряла  нюх!Shocked  Превратилась  просто  в  зэчку!Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 3648107640  Всех  дубасит, похитила  Франсиску,  эту  старую ведьму... Не  боится снова  вернуться   в  места  не  столь  отдаленные))) Неужели  Виктория  наконец-то   что-то  написала  в  своей  записке!!! Ура! Уже  бы  давно  этого Патрисио- мафиози  доморощенного   арестовали,  если  бы  она  не была  такая  дура! Мара   тоже  с  прибабахом,  собака  на  сене,  ну не нужен   тебе  этот  престарелый  бодибилдер,  поделись  с мамой  куском  счастья)))) Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 2863417069  Интересно,  покажут  Алисию без  повязки  или  как? Интрига.... ha-ha
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Чт 09 Июл 2015, 20:43


Тринити пишет:За три дня в тюрьме Санта совсем потеряла нюх! Превратилась просто в зэчку! Всех дубасит, похитила Франсиску, эту старую ведьму..
Видимо по ее понятиям это верх того что можно сделать, чтобы окружающие боялись. Very Happy

Тринити пишет:Неужели  Виктория  наконец-то   что-то  написала  в  своей  записке!!! Ура!
Только Улисс сразу прочесть не успел.

Тринити пишет:Мара   тоже  с  прибабахом,  собака  на  сене,  ну не нужен   тебе  этот  престарелый  бодибилдер,  поделись  с мамой  куском  счастья))))
Как ты здорово про Ласаро сказала. Laughing Но ведь и правда, что ее так задевает? Сама же никогда Артуро любить не переставала, а теперь так оскорбилась "недоверием" Элисы. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 614887057

Тринити пишет:Интересно,  покажут  Алисию без  повязки  или  как? Интрига....
Зная несколько спойлеров скажу, что со внешностью у Алисии в итоге порядок будет. Но вот покажут ли без повязки сейчас... Это вряд ли. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 475615395
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Сб 11 Июл 2015, 10:34

джорджа так быстро замочили..думала он в отключке будет Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Сб 11 Июл 2015, 17:36

Я тоже не ожидала!))) Алисия тоже маньячка, кого еще она там убивать собралась? Чокнутая...
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Вт 14 Июл 2015, 13:51

http://vk.com/video-45292164_171155641 а на перерыве можно заняться фитнесом))
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 30 Июл 2015, 22:25

Отличный пост
Девочки, всем привет! Very Happy Это я Smile . Я тут пыталась догнать вас в просмотре сериала. Смотрела через серию. Такая путаница. Похоже, в этой семейке одни убийцы. Shocked . Как то даже не очень интересно. В детективных жанрах как то по-другому. И в сериалах других тоже не так. Телемундо перестаралось на этот раз. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 867725545 А вот, то, что сериал прервали-это вообще уже. Как же у нас не считаются со зрителями. Mad Мне кажется, что продолжения уже не будет.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Пт 31 Июл 2015, 11:07

Отличный пост
Привет, Марианна! Smile Я,хоть и не смотрю, но вставлю свои 5 коп. Very Happy
Марианна пишет:Смотрела через серию. Такая путаница
Ты же как раз их догнала бы с этим перерывом, зря через серию прыгала, может, поэтому впечатление не очень? Я-то давно телемундовский криминал не смотрю, но девочкам нравится!
Марианна пишет: Мне кажется, что продолжения уже не будет.
Надеюсь, что будет! Потому что после ЖА жду показа другого сериала на SET. Они вроде намекали, что будет еще один ТМ сериальчик!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 31 Июл 2015, 11:22

Марианна, никакой там путаницы нет, просто на самом деле у тебя такое впечатление, потому что ты смотрела через раз. Там же в каждой серии столько событий происходит, одну пропустишь и уже не понятно что к чему.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 31 Июл 2015, 11:44

надеюсь не земля королей след.... Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 3648107640 лучше тогда королева сердец Very Happy ибо вспмню времена ХС Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 2299280656
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 19 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Пт 31 Июл 2015, 11:51

Там упоминаются В чужой коже и Самозванка. Вряд ли Землю королей,она только недавно закончилась на тм,а пакет сериалов закуплен давно
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 26 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения