Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Сб 14 Мар 2015, 10:11

Здорово, что у тебя канал. А у меня нету Mad Crying or Very sad Приходится по инету смотреть. Так неудобно. А чтобы канал через инет сиотреть, нужен специальный телик с выходом в интернет.  Sad Короче, замкнутый круг.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор asya Сб 14 Мар 2015, 16:32

Если бы у меня был канал и я посмотрела за компанию.В инете смотреть не охота,тем более он не самый удачный сериал ТМ.Другое дело Королева сердец,лучше бы его показали.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Сб 14 Мар 2015, 23:08

Я тоже бы хотела его досмотреть, еслиб его показывали по телевизору, темболее, что я первые 30 серий уже посмотрела.Но смотреть по компьютеру такой сериал, для меня уж слишком большая блажь.Ксожелению, сериалы, которые мне не нравятса, я по компьютеру не смотрю. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 16 Мар 2015, 20:18

Настала брачная ночь! Аманда хотела подсыпать Умберто снотворное в бокал с шампанским, но он не стал пить! ))) порвал брачный контракт, но что то там не то!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 16 Мар 2015, 20:23

Кто нибудь смотрит или я сама с собой тут разговариваю? ))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пн 16 Мар 2015, 20:25

может брачный договор просто копия?*
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 1866184038
когда гл.героиня узнает что ее муж жив..и кажись мести конец будетЖестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 867725545и вобще тогда брак ее недействителен получается,если бывший жив))
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 16 Мар 2015, 20:32

Ну вообще у нее и имя с фамилией не настоящие, но я предпочитаю об этом не задумываться! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Мар 2015, 20:34

Ты говори-говори, а мы послушаем! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 1866184038 На аморе тоже никто не смотрит?
А Аманда-это Санта? хорошо бы картинки прилагались! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 16 Мар 2015, 20:36

Да, Аманда это Санта! На аморе тоже никто не смотрит из оставшихся трех человек! Скрины тебе нужны???? Чтоб страницу не возможно было пролистать? Very Happy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Мар 2015, 20:42

Тринити пишет: Скрины тебе нужны?
ржач ржач Ну зачем сразу так много? Можно и два-три. Я на все согласнаЯ! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 1866184038
Тринити пишет:На аморе тоже никто не смотрит
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Пн 16 Мар 2015, 23:09

Отличный пост
Я смотрю и на аморе иногда пишуVery HappyПравда немного с запозданием,т.к не он лайн. Мне сериал оч.нравится. Брачной ночи еще не видела. Видела свадьбу. Я немного забеспокоилась за главную героиню, когда ей в церкви мерещился ее покойный мужShocked А брачный договор. Ну и что,что он порвал. Ведь оригинал хранится у нотариуса.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Film Пн 16 Мар 2015, 23:22

Так было или не было брачная ночь, продажа плоти???
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Вт 17 Мар 2015, 00:25

Отличный пост
вроде закончилось на этом..ибо хотела усыпить мужа но он невыпил)
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вт 17 Мар 2015, 19:23

В общем все свершилось!))) Я пересказываю для тех , кто не смотрит, но хочет убедиться, что телемундо снимает бред!)) В эту же ночь Аманде позвонила Паола, притрушенная сестра ее умершего мужа, и сообщила , что ребенок Аманды заболел и она везет его в больницу. Только Аманде туда ехать нельзя, это она так ей сказала, чтоб жизнь малиной не казалась. Аманда рванула в больницу, пока утомленный и довольный собой новобрачный не проснулся. В старый дом Аманды и Паолы приперся Сантьяго попрощаться с Амандой, в дверях застал Бегонию, служанку из дома семейства Кано, и по совместительству мать Аманды. От растеряяности Паолс сказала, что Бегония это ее мать. В больнице Бегония докопалась до Аманды с вопросом нравится ли ей Сантьяго. Аманда молчала как партизанка Зоя Космодемьянская, но потом целовалась с Сантьяго. Ну значит нравится. Хотя мне лично больше там Умберто-Карлос Понсе нравится. И в это время жених проснулся, а невесты нет. Он ей позвонил и настоятельно советовал вернуться в отель, потому что он записал их на массаж и вообще она еще не получила всего удовольствия, которое он запланировал ей доставить. Он мне начинает нравиться. Хочу такого мужа))) это было лирическое отступление....))) мужа Барбары, Джорджа, чуть не грохнули, он проигрался в пух и прах и отказался отдавать машину.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Мар 2015, 19:36

Тринити пишет: Я пересказываю для тех , кто не смотрит, но хочет убедиться, что телемундо снимает бред!
Very Happy Я хочу убедиться! А тебя еще не убедили? Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 1866184038 Мне особенно нравятся твои эпитеты, типа "притрушенная" Very Happy Так что пиши с авторскими отступлениями, пересказ от этого станет только интереснее! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 6 43718374
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения