Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Ср 14 Окт 2015, 18:49

Martha Jones пишет:Кто сказал, что я его проигнорировала? Я тебе в теме уже писала. что хочу посмотреть тоже, только когда-неизвестно. Невозможно объять необъятное.
Да это я так в общем сказала Марина, ни чего плохого в этом не имея.Как по, Тихие воды достойный сериал, вон девочки на Латинопараисо тоже по первой серии их посмотрели, для сравнения, и им понравился сериал.Просто я считаю, что он достоитн тоже просмотра, как и Тайная страсть, которую я тоже сейчас смотрю с удовольствием.
А насчет планов обьять необьятное, я полностью согласна.У меня есть сколько желания смотреть сериалы и других стран, кроме Колумбии, но нет пока возможности их смотреть, так как я смотрю только один сериал, больше просто не могу по компьютеру.Вот еслиб что-то по телику бы показывали, то я бы смотрела, а раз нет, то приходитса смотреть лишь один сериал в день.Больше я не могу.
Martha Jones пишет:А этот смотрю только потому, что хочется обсуждать в компании.
А я Марина вообще почти все свои сериалы смотрю без компании, и как-то уже привыкла, хотя например хочетса с кем-то обсудить, да не с кем, хорошо, что хоть на Латинопараисо можно пописать хоть не много про свои любимые Тихие воды, и пообсуждать Тайную страсть.Здесь же я не могу этого сделатьь, вчастности Тайную страсть, боясь обидеть поклонников, хотябы Симарро, который мне очень не по душе.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 14 Окт 2015, 18:54

morelia пишет:Здесь же я не могу этого сделатьь, вчастности Тайную страсть, боясь обидеть поклонников, хотябы Симарро, который мне очень не по душе.
Надя, да дело было не в том, что ты обижала поклонников ТС или Симарро, а в том, что на личности перешли! Но кто старое помянет- тому и глаз вон! Very Happy Так что пиши отзывы и не думай, что как-то отреагируют не так. Если речь идет всего лишь о сериальных героях тут, думаю, и даже уверена, никто не обидится!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Ср 14 Окт 2015, 19:03

Martha Jones пишет:Надя, да дело было не в том, что ты обижала поклонников ТС или Симарро, а в том, что на личности перешли! Но кто старое помянет- тому и глаз вон
Да, я тогда не много перегнула палку, но теперь такого не хочу не когда делать, и правильно ты сказала, что лучше это забыть.
Martha Jones пишет:Так что пиши отзывы и не думай, что как-то отреагируют не так. Если речь идет всего лишь о сериальных героях тут, думаю, и даже уверена, никто не обидится!
Я когда досмотрю сериал, то напишу большой отзыв про этот сериал.Впринципе я после каждого своего просмотра любого сериала люблю писать большие отзывы, вдруг кому-то будет интересно, думаю он будет намного положительней, чем мой первый, так как я привыкла очень к Тайной страсти, к ее героям, и актерам, и сейчас смотрю его с довольствием, мне осталось около 90 серий, и мне сериал нравитса.Конечно я Тихие воды ставлю чуть выше Тайной страсти, но она тоже очень даже достойный для меня сериал.Вообщем, они для меня оба достойны, и каждый хорош по своему.И обоих я считаю одними из самых качественных и хороших сериалов.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 14 Окт 2015, 19:07

Ну вот и хорошо! Случается и так, что поначалу сериал не нравится, а потом как понесется!! Я-то подумала как раз, если тебе Наследники дель Монте понравились, то Тайная страсть, с ее песнями и нормальным сюжетом, тем более должна понравиться!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Ср 14 Окт 2015, 19:23

Martha Jones пишет:Ну вот и хорошо! Случается и так, что поначалу сериал не нравится, а потом как понесется!!
Ну наверно начало мне не нравилось потому, что оно было всетаки сильно схоже с Тихими водами, а все эти моменты в оригинале были сильнее обставлены, чем в римейке.Они в Водах как-то более реалистично все выглядели, тогда как в Тайной страсти мне кажетса они всетаки больше были притянуты за уши, а вот когда сериал пошел своим сценарием, то стал смотретса намного лучше, и герои теперь стали смотретса более естествено, чем раньше.И события пошли тоже другие, и пары тоже.Да и вообще сериал стало интереснее смотреть потому, что пошла новая история, поведение героев уже тоже совсем другое.Например, мне понравилось зарождение отношений Франко с Сарой, классные момены были, сейчас правда пары отшли на втрой план, уже 6 серий показывают похищение Хуана, но я посмотрела наперед, через две серии он освободитса, так что действо должно получше пойти.
Кстати, я тут подумала, что если Земля королей вдруг появитса в русской озвучке, то я наверно и ее гляну, раз так ее многие нахваливают.Думаю, и мне интресно будет ознакомитса и с этой версией, хотя я прочитала о ней все, и практически знаю все-то что там происходит, но как говорят, лучше это один раз увиденть, чем сто раз услышать.Но ее я смогу посмотреть только в том случае, если она будет с озвучкой, увы, я с сабами не чего не смотрю, но благо, сейчас посмотрела, какое количество есть сериалов с озвучкой, и разных стран, что сериалы с сабами меня даже не волнуют.Ведь и без них хватает сериалов, которые можно с удовольствием посмотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Ср 14 Окт 2015, 19:29

Martha Jones пишет:Я-то подумала как раз, если тебе Наследники дель Монте понравились, то Тайная страсть, с ее песнями и нормальным сюжетом, тем более должна понравиться!
Да, эти сериалы очень схожи, покрайней мере атмосферой, декорациями, природой.Вообще, я смотрю у компании РТИ в 2000 годах был такой стиль сьемок, и все сериалы между собой были очень похожи, действие на ранчо, природа, декорации, все схоже, что в Тайной страсти, что в Шторме, что в Наследниках, все очень схоже.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Zahader Сб 17 Окт 2015, 18:24

Отличный пост
Martha Jones пишет:Лена, а ты весь сериал досмотрела? Просто интересно.
Нет не весь,  20 серий, я бросила его смотреть, потому что у меня происходит диссонанс между ожидаемым и увиденным.
Martha Jones пишет:Актеров я не сравниваю, потому что это изначально гиблое дело.
В плане актеров - это даже не сравнение в игре, а  непопадание в образ, который я считаю более органичным, то есть Артуро не производит впечатления старшего, главы семьи, тот за кем остается последнее слово,  как было сказано ранее он -" просто лапочка", влюбленный парень и не более того, не то впечатление, поэтому его образ  мне не нравится , и я считаю, что это просчет в выборе актера. Другое дело Шук и Риос, у каждого своя игра,   я высказываю свое мнение, не забудьте  об этом, Но Шук более разноплановый актер, более психологичный, ему веришь, ему даже сочувствуешь, а у Риоса есть свои клише в игре, которые так и лезут в каждой роли, он актер более внешних проявлений, а не душевных. Относительно изнасилования, то реакция Нормы и Софии разные, но верю я больше Норме, потому что жертва не будет каждый раз устраивать истерики после пережитого спустя  некоторое время, тем более, как я поняла, решила жить дальше, не обращаясь в полицию, а значит, захотела забыть,  заглушить свою боль, спрятать в глубине души, и поэтому  не будет голосить. Истерики Софии - это опять же сценарный ход, чтобы показать зрителю, как героиня страдает. А вот  замкнутость Нормы со своей затаенной болью, и только одна сцена слез, и сдержанная брезгливость к своему мужу может быть не так зрелищны, как крик Софии, но  более реальны .Я не утверждаю, что сериал плохой, но и не аховый, смотреть можно, а можно и не смотреть, в о всем ряде сериалов, через год или два о нем даже не вспомнишь, в отличии от ТС, которую я смотрела несколько лет назад, но до сих пор помню всех ее героев.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Окт 2015, 19:12

Zahader пишет: а у Риоса есть свои клише в игре, которые так и лезут в каждой роли, он актер более внешних проявлений, а не душевных.
Вот тут с тобой абсолютно соглашусь! Риос играет однотипных злодеев, и здесь я вижу его взгляд и из Элены, и из Сердца настаивающего..Да даже в Наследниках он был такой же, пусть и не совсем злодей...
И по поводу ТС тоже соглашусь- его забыть невозможно! Недаром же я после того, как его прервали на 5 канале, спустя много лет все-таки первым делом стала смотреть его! Потому что помнила, какое впечатление произвел тогда!
Я смотрю Землю королей как раз из таких побуждений:
Zahader пишет:смотреть можно, а можно и не смотреть
. Решила посмотреть, просто любопытно, в чем отличия. Хотя, честно говоря, не хватает главного персонажа- настоящего деда сестер, которого играет Хорхе Као, с его шутками-прибаутками! будут ли юмористичные моменты, интересно, вообще?
Только что посмотрела 3 серию. Сюжет развивается по кальке ТС, только приплели полицейского, который доискивается правды и подозревает, что Альму убили.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вс 18 Окт 2015, 05:58

Martha Jones пишет:Хотя, честно говоря, не хватает главного персонажа- настоящего деда сестер, которого играет Хорхе Као, с его шутками-прибаутками! будут ли юмористичные моменты, интересно, вообще?
А мне дон Фелипе очень нравится! Smile Не хуже,чем в ТС был!И юмора тоже предостаточно!
Martha Jones пишет:Сюжет развивается по кальке ТС
Это ненадолго.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Gaara Вс 18 Окт 2015, 10:22

Мне сериал нравиться, стала даже Улисесу симпатизировать, хотя он еще та скотина, я тоже поначалу сравнивала этот сериал и ТС, и пришла к выводу, что Артуро и Хуан мне нравятся в Равной степени, Флавио и Оскар, я сразу отдала предпочтение Флавио, он милый хот и корыстный. Меня раздражал Франко, а Самуэль мне нравиться. Нравятся его стычки с Андреа, его линия с Пати. Пати и Росарио мне они нравятся каждая по своему, и я не могу выбрать потому что героини разные. София имеет право на такую реакцию, для нее тот кошмар повторяется каждую ночь, когда ее мужинек заваливается в спальню, она совершенно не любит мужа. Но я не понимаю зачем она вообще замуж вышла на дворе 21 век? Вот кто мне не нравиться это Ирина, точнее она мне не не нравиться она просто мне кажется никакой а в сравнении с Хименой Паолы Рей это вообще туши свет. Любимая из трех сестер Андреа, прям девушка огонь
Дедули и там и там нравятся, их шуточки, а как в одной из серий генерал заставил своего зятя потанцевать с "Лолой"
Очень жду появления Вероники и реакции Каэтаны,Леонардо и Артуро
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Сб 24 Окт 2015, 20:05

Отличный пост
Посмотрела 5 серий! Появились новые лица! Это любовница Леонардо (Изабель, кажется?) и подруга Каэтаны, небезызвестная наша "тетя Соня" из Наследников Very Happy  Прикольно так ее видеть! давно ничего с ней не показывали!  Пока определенного ничего не могу сказать, но смотреть в целом приятно! И даже интересно! А еще балдею от заглавной песни! Голос что-то такой знакомый! Это не Перейра ли, случаем??

Очень классный ролик! Тайная страсть против Земли королей! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 3611391107 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 3611391107 Наши любимые заглавные песни тоже борются в этом соревновании. Хотя, честно говоря, ТС все-таки выигрывает! Они все ж такие родные!!..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вс 25 Окт 2015, 06:09

Martha Jones пишет:Очень классный ролик! Тайная страсть против Земли королей!
Обожаю такие сравнительные ролики! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 2647270009 Хотя сам сериал смотрю уже давно не как ремейк,а как отдельную историю,не проводя никаких параллелей))Хотя,кто однозначно мне больше нравится в ЗК-это Патрисия!В ТС певичка Росарио меня неимоверно раздражала,а Пати даже чем-то нравится!)А вот с Руфь-Вероникой наоборот!Какая противная и высокомерная эта выскочка Вероника Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 2755264676 Ну и,конечно,Артуро и София здесь пока мои любимчики!В ТС эта линия меня не цепляла ...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вс 25 Окт 2015, 19:30

Martha Jones пишет:Очень классный ролик! Тайная страсть против Земли королей! Наши любимые заглавные песни тоже борются в этом соревновании. Хотя, честно говоря, ТС все-таки выигрывает! Они все ж такие родные!!..
Я этот ролик уже сто раз видела на Ютубе, и он кстати совсем не единственный, который есть для сравнения этих сериалов.Но я не люблю такие ролики, в них вечно ужастное качество, уж если сравнивать, то лучше просто по фоткам актеров, или по хорошим скринам, а здесь на галимотью похоже.Кстати, в интернете появился ролик сравнения сериалов Тихих вод и той же Тайной страсти, но там такие ужастные фото, и такое качество, что просто ужас.Поэтому я его и не собираюсь выкладывать.Да и вообще, все эти ролики конечно интересно посмотреть, но качество там, всетаки, за редким исключением, просто атас.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вс 25 Окт 2015, 19:43

А причем здесь качество? Very Happy 2 минуты можно и не в HD посмотреть! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 1866184038 Ты видела 100 раз, а я - ни разу, поэтому и выложила.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 6 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вс 25 Окт 2015, 19:48

Martha Jones пишет:А причем здесь качество? Very Happy 2 минуты можно и не в HD посмотреть!
Да причем тут HD, мне оно и даром не надо, мне просто нужно хорошее качество, а не какое-то там HD.Просто я имела ввиду, что еслиб эти програмки были с хорошим качеством, с хорошими фото, то было бы лучше, а так как они все с плохим, то и интереса у меня к них особого нет.ИМХО.Вот что я имела ввиду.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения