Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Gracia Ср 16 Сен 2015, 22:57

Спасибо за ссылку, Ася! give rose
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 17 Сен 2015, 12:36

asya пишет:Мне показалось немного нелогичным что братья с похорон тут же побежали в дом к Каэтане,а как же боль утраты сестры.
В ТС они тоже недолго сомневались!Просто там растянуто было на несколько серий дольше!
asya пишет:А в Флавио я никогда не сомневалась,он любил Ирину бескорыстно
Из того,что я видела и читала,отнюдь не бескорыстно! Cool Да и именно их история мне показалась менее логично прописанной,чем в ТС!Хотя Оскар был действительно более честолюбивым,чем флавио,но и у того были свои цели)В то же время Оскару из ТС далеко до Оскара из ТВ-тот был настоящим циником до последнего
asya пишет:А вот в ТС я не помню чтобы Оскар так бегал за Хименой.
Не помнишь!Или вырезали многое.Я смотрела полную серсию и Оскар ой как переживал и бегал за Хименой! Smile
asya пишет:очень хорошая пара.Понравилось что София не тупила как Норма,шла напорекор своей мамаши и верила Артуро
и мне так показалось!Да и в целом персонажи мне здесь приятнее,нежели Норма и Хуан!София более решительная и в ее боль,связанную с изнасилованием,я верю.В Норме я этой боли не увидела!Про Хуана я писала уже.Артуро тоже отвечал за семью,готов был отстаивать свою честь,но не был таким дикарем,как Хуан!
asya пишет:Сара и Франко поспокойнее были.
Причем намного! Very Happy Здесь Андреа доставала Сэма именно от того,что он ей нравился!Сарита же по началу Франко не выносила,как и всех братьев,хоть и сказала однажды,что полюбила его сразу)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 22 Сен 2015, 11:01

Девочки,до сих пор никто не смотрит сериал?Мне так нравится! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009 Ничуть не меньший интерес,чем при начале просмотра на испанском и даже не меньший,чем к ТС!Совершенно по-другому воспринимаются сейчас и сестры и братья,и пары.Артуро с Софией такие милые.Мне безумно нравится то,как развиваются их отношения!Даже Сэм и Андреа веселят,не смотря на то,что девушка-маленький монстрик Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор asya Вт 22 Сен 2015, 16:47

Женя,я после 10-й серии начну смотреть)Заново пересматривать,увы,нет времени...
Я согласна,сир классный и заслуживает внимания!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пн 05 Окт 2015, 08:43

Наконец-то,в 13 серии Софи и Артуро признались друг другу! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009 Такие лапки,я не могу! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009
Стали нравиться Ирина и Флавио!Конечно,отношения здесь у них совсем не так развиваются,как в ТС!Там даже в момент "знакомства" в ванной романтики хватило,здесь этого нет,но они прикольные!
После того,как Флавио притворился Семом,Иринка все забыть его не может,хоть и злится страшно! Very Happy А как она в спальню к нему бежала после того,как он в морозильной камере чуть не замерз,так осторожно...вошла,подушечку поправила,одеялком накрыло и надо же было Флавио именно в этот момент проснуться Very Happy Да и Флавио,похоже,на Ирину сразу "запал" Cool
Софи предложила ребятам работать на ранчо ковбоями,но Каэтана все испортила,сказала,что стройку прерывать нельзя!Да еще и Леонардо обратно жить позвала,чтобы тот -таки наладил свои отношения с Софией!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 08 Окт 2015, 13:01

Как же мне нравится Соня Смит в этом сериале Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009 При всей моей любви и уважении к Кристине Лиллей,как актрисе,Соня дает ей фору!Что-то есть в ее Каэтане,чего я не видела в Габриэле,хотя,вот казалось бы,и придумывать ничего не нужно-готовый персонаж,неоднократно уже сыгранный,но Соня внесла в образ Каэтаны что-то только ей присущее!Когда она плакалась Лео,что дочери ее ни во что не ставят,я видела и ярость,и отчаяние,и даже какой-то трагизм! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 3611391107
Хорошо,что ТМ решило все-таки хоть немного отойти от ТС и внесло свои коррективы.Так,например,история Андреи и Сема мне кажется несколько более продуманной.По крайней мере то,о чем заявляла Сара Франко и то,чего зрители не видели(собственно,то,что она влюбилась в него как только братья появились на ранчо)здесь четко прослеживается!Ох,как Андреа ревнует:и к Пати,и к Иринке и даже Беатрисс!и как сама же злится за это на себя!Нравится и то,что Флавио,даже еще не вступив в отношения с Ириной,а по-прежнему,давя на Сема(чтобы тот был с ней активнее)сам же рвется ее защитить Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009
Про Софи и Артуро говорить не буду!Их любовь гораздо более реалистичная,чем чувства Нормы и Хуана,которые возникли слишком быстро и Норма тут же,увидев Хуана,который своим несколько неотесанным видом,должен был напоминать ей о ее насильниках,напротив,забыла о своей травме!София в этом плане более последовательная! Smile
А вот Соледад,в отличии от Эвы,не нравится-слишком много берет на себя!Чуть ли не хозяйкой считает.Понимаю,что она переживает за "своих девочек",но ведь и Эва тоже переживала,однако,увидела искренность в чувствах Нормы и Хуана и поддерживала их.Соледад же,при том,что София является одной из хозяек дома,противостоит их чувствам с Артуро! Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 09 Окт 2015, 20:02

Отличный пост
Вот и я посмотрела 1 серию!! Однозначно понравилось!! Даже не ожидала! Когда смотрела на знакомые моменты, то всплывали в памяти герои ТС, но от этого было даже тепло на душе! Что все эмоции переживаю вновь! Видимо, если любишь сериал, то и ремейк будет интересно смотреть! Очень умно все построено! Не напрягает ничего, актеры играют хорошо, а музыка- отдельный разговор!! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 2647270009 Заставка очень понравилась, и знакомые попокрутки в баре приятно удивили- песни под стать ТС. В общем, все супер! Обязательно продолжу просмотр!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Сб 10 Окт 2015, 07:15

Отличный пост
Ура,Марина!!Рада,что тебе понравилось Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 4047730744
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Zahader Сб 10 Окт 2015, 23:04

Отличный пост
Может быть я единственная, кого сериал оставил равнодушной. Есть, конечно, моменты, которые неплохо смотрятся, хотя бы Риос в роли злодея, но Шук все равно более психологичен, чем смазливый Риос. Начну с того, что почти все герои этого сериала, может быть стараниями актеров, очень картины и карикатурны, то есть это не недостаток или достоинство , а скорее стиль постановок Телемундо, который выработался в последние годы. Что я имею в виду: это то, что если Риос - злодей, он злодеистый до конца, сжимает зубы, губы и глаза и с большим азартом бегает делать пакости . Если Смит властная, то здесь она будто глыба со вздернутым подбородком и т.д.  в общем, так можно  описать каждого - характеристики просты и точны, будто зритель глуп настолько, что ему надо разъяснять все до самой запятой, а то вдруг не поймет и примет злодея за хорошего парня. По сюжету конечно есть отличия, и это хорошо, потому что  и характеры главных героев не такие, а следовательно производят иное впечатление, чем в ТС. По мне так ТС более красивый  сериал, более осмысленный и по актерскому составу гораздо сильнее. Никуда не деться  с сравнением. Аэрон Диаз и София для меня абсолютно не та пара, которая привлекает внимание, в Софии нет бросающейся индивидуальности( я серии три не могла ее различить с сестрой, потом привыкла, но недовольство от того, что не могли подобрать актрису, которая бы сразу привлекала внимание, осталось) и она не так харизматична, как Данна Гарсия. Это особенно бросается в глаза, когда по сюжету герои обмениваются молчаливыми взглядами. Не получается у нее красноречивых лиричных взглядов, как у Данны. Больше всего я подхихикивала над Артуро(Диазом), потому что он не так масштабен для образа старшего брата и главного героя в этой компании. Уж не могу и сейчас удержаться. Он конечно красивый молодой мужчина, но мелковат, Соня Смит задавит на смерть! Этот  актер предназначен для образов младших братцев, как в Санта Дьябло, если не ошибаюсь..  И его выдвинутая немножко вперед челюсть, чтобы сделать подбородок более весомым и растопыренные локти для того , чтобы выглядеть покрупнее, сбивали меня с серьезного настроя. Не даром же  деда таскал не он, а младшенький братец. Ну как тут воспринимать серьезно образ главного героя, когда хихик лезет? Кроме того, не хватает Аэрону мрачности и замкнутости Симарро, чтобы выглядеть более значительным. Тот братец, что бегал за певичкой, похож на увольня, хотя в ТС мне очень нравился образ М. Брауна своей органичностью. Еще сериал для меня  менее привлекателен и тем, что в нем исчезла добрая и сексуальная искрометность средней сестренки , а здесь блондинка не обладает и доли привлекательности Химены из ТС. Ну а так посмотреть можно, особенно если ТС не была любимым сериалом.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор симона Сб 10 Окт 2015, 23:26

Отличный пост
Лен, я этот сериал не смотрю, но твой  пост  прочитала с удовольствием! Мне ТС понравился, актеры подобраны отлично, играли тоже, так зачем я буду смотреть другой сериал почти на такую же тему? А твой коммент меня в этом только убедил!!! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Окт 2015, 21:34

Zahader пишет:Может быть я единственная, кого сериал оставил равнодушной.
Лена, а ты весь сериал досмотрела? Просто интересно.. Потому что я читала, что он все-таки довольно неплох по сравнению с обычными мафиозными разборками ТМ.
Я посмотрела 2 серию. Нормально идет! Конечно, с ТС не сравнить, но я и не сравниваю! Я просто, смотря Землю, мысленно провожу аналогию с ТС, и мне все нравится! Я как бы во второй раз пересматриваю любимый сериал, но в ассоциациях. Smile Дальше, говорят, расхождение с оригиналом будет большое. Да и сейчас видно, что недоработки убраны- тут "Эва" знала отца братьев, и, таким образом, станет ясно, почему ее дочь и "Ливия"- близнецы; их сестра не могла беременная просто так покончить жизнь самоубийством, и они справедливо сомневаются в этом. Я тоже сомневаюсь и думаю, что это подстроил Леонардо. Ну и про изнасилование "Нормы" откроется полная картина. Так что я даже с интересом смотрю, что придумают. Актеров я не сравниваю, потому что это изначально гиблое дело. Смотрю ради сюжета, который не надоест. Мне просто нравятся такие истории.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 13 Окт 2015, 21:55

Martha Jones пишет:тут "Эва" знала отца братьев, и, таким образом, станет ясно, почему ее дочь и "Ливия"- близнецы;
А разве они были близнецы, помоему это просто сценарные штучки.Кстати в Земле королей сделали точно также как и было в Тихих водах, сделав прототип Рут родной сестрой братьям по отцу.Правда в оригинале Эва об этом узнала уже лишь в конце сериала.
Martha Jones пишет:Конечно, с ТС не сравнить, но я и не сравниваю!
Конечно Тайная страсть лучше чем этот сериал, там хоть природа красивая, пейзажи, да и все актеры мне нравятса намного больше чем здесь.
Martha Jones пишет:Дальше, говорят, расхождение с оригиналом будет большое.
Ну вообще-то оригинал здесь один, это Тихие воды, а этот сериал просто римейк на римейк,тоесть на Тайную страсть.
Martha Jones пишет:их сестра не могла беременная просто так покончить жизнь самоубийством, и они справедливо сомневаются в этом.
В Тихих водах еще как могла, это смотрелось очень даже реалистично, темболее в серeдине 20 века,темболее там Хуан был довольно строгий товарищ, и кто знает, чтобы было, узнай он правду. А вот в Тайной страсти да, это выглядело не сильно убедительно.Я тоже не сильно поверила в ее сомоубийство, как-то неубедительно это выглядело.
Martha Jones пишет:Я тоже сомневаюсь и думаю, что это подстроил Леонардо. Ну и про изнасилование "Нормы" откроется полная картина
Ты думаешь в правильном направлении, тут будет так же как в Огне в крови.Надеюсь это всетаки не спойлер.
Martha Jones пишет:Смотрю ради сюжета, который не надоест. Мне просто нравятся такие истории.
А не плохой сериал Тихие воды проигнорировала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 14 Окт 2015, 18:31

morelia пишет:А не плохой сериал Тихие воды проигнорировала.
Кто сказал, что я его проигнорировала? Я тебе в теме уже писала. что хочу посмотреть тоже, только когда-неизвестно. Невозможно объять необъятное. У меня еще много сериалов, которые начала, а не закончила. А этот смотрю только потому, что хочется обсуждать в компании. Без компании я и так смотрю индийский и Завтра- это навсегда . Мне нравится просмотр именно вот так- чтоб никто вперед не убегал, как во времена Много ТВ мы комментировали Rolling Eyes
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Milana Ср 14 Окт 2015, 18:45

Martha Jones пишет:Мне нравится просмотр именно вот так- чтоб никто вперед не убегал
Вот я так же бы хотела смотреть сериал, чтобы все обсуждали. При этом не напряжно смотреть всего по 1-й серии в день. Параллельно можно смотреть ещё какой-нибудь сериальчик, другой страны (как я люблю).
Но пока ничего интересного для меня не показывают.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 5 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 14 Окт 2015, 18:48

Милана, а ты запретную любовь (Турция) смотрела? Я всего 2 серии посмотрела, но, как увижу что-то из него(фотки, новости и т.п.), так хочется продолжить!..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения