Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 18:26

Марианна пишет:Я всегда по - хорошему завидую тем, кто способен так себя организовывать, как ты.  У меня, если и есть свободное время, как то не получается
Ой,спасибо,конечно,но организация-это не совсем про меня.Я никогда не умела досмотреть что-то и потом браться за другое.У меня,если "горит" что-то посмотреть,то я бросаю все остальное,что смотрела и смотрю то,что горит Very Happy Отсюда куча долгов.Я вот все это время,что смотрела ЗК не смотрела ничего из Турции,встали мертвым грузом,это при том,что там мне всего по 1 серии в неделю надо смотреть было,а теперь минимум по 3 из каждого сериала догонять надо.
Сейчас вот Вне времени горит.Его и смотрю,Турция снова стоит.Новую жертву 1-2 серии в день всего смотрю,и то не каждый день.За 15 дней всего 10 серий посмотрела.
Знаю,многие смотрят много сериалов,но как-то распределяют по дням недели.Вот это я понимаю,организовать себя!Мне до этого далеко! Very Happy

А так,я тоже в основном вечером смотрю,днем только,когда доча спит,за готовкой)А так,Веронику в 20.30-21.00 укладываю и смотрю.Я раньше часа ночи,а то и двух,все равно не ложусь никогда)И муж с работы раньше 11 не приходит,мне больше и делать нечего)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Фев 2017, 19:35

Ну я тогда вообще, можно считать, не сериаломанка, Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038 так как никогда больше двух сериалов не смотрю. Но всегда досматриваю, Слава Богу.
А почему муж так долго работает? Мой раньше тоже также поздно приходил. Мне вообще, казалось, живу без негоVery Happy. Мне это не нравилось.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 20:04

Марианна пишет: так как никогда больше двух сериалов не смотрю. Но всегда досматриваю, Слава Богу.
У меня много недосмотренных,но в основном,начинаю,если не нравится,то бросаю.Из таких,например,Любовь к жизни.Примерно половину я промучила,дальше-не смогла.
А вот Проспект Бразилии нравился,но когда его перестали показывать,смотреть специально я его не стала,так и остался не досмотренным.
Буги-Вуги тоже нравился.А потом надоело ждать перевод.И интерес со временем пропал)
Марианна пишет:А почему муж так долго работает? Мой раньше тоже также поздно приходил. Мне вообще, казалось, живу без него. Мне это не нравилось.
У моего раньше чередовались смены,то с 8 работал,то с 12,а сейчас работает в основном во "вторую смену",до 9,но приходится задерживаться+работа на другом конце города,вот и получается)Но вроде обещали снова график поставить)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 23 Фев 2017, 01:31

ПонятноSmile
А Проспект Бразилии же полностью в том году показали по Ю. Мы с Натой смотрели.Very Happy Ната такие комменты смешные писала.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038
Вот смотрю я сериал и думаю, какая же Кэтти жестокая мамаша. Так издеваться над дочерьми? Бедная Ирина. А сама уже склонна ко греху с гадким ЛеонардоЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 3648107640Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038
Вот все равно я не понимаю Самуэля. Хоть Патриссия тоже далеко не ангел, но она вертится одна. За жилье тоже одна платит. А Самуэль ветреный в этом вопросе. Спит с женщиной, живет с ней и т.д, а обязательств никаких на себя не берет. Странно как то.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 867725545
Хочу сказать пару слов о свадьбе Ирины. Как красиво Флавио увез  ее со свадьбы. :letter: Классика жанра, конечно, но было эффектно.
Все - таки, какие мерзкие крысы эти работники Нэны. Просто гнусные и наигнуснейшие. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 2182450112 Ведь наверняка, она и так бы им оставила приличный кусок от состояния.
Нравится Вероника. Она единственная, кто ничего не боится и может всегда дать отпор и своей матери и всем остальным.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 23 Фев 2017, 01:33

Правда, кажется глупостью ее роман с Пабло. Перебор в неравенстве браков. Very Happy. Ладно, девочки влюбились в неравных, но еще и онаLaughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Фев 2017, 11:11

Мари, ты обогнала уже меня Very Happy И, видимо, намного. Я только 49 серий посмотрела. До свадьбы не дошла. Но, думаю, подтяну за эти дни. Хотя вот смотреть сразу много серий не могу почему-то. Для меня это не тот сериал, который залпом "проглотить" готова, нужна передышка.
Посмотрела, как Леонардо прыгал с пистолетом на Артуро, а все смотрели, как клуши, и Пабло в первую очередь! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 320857712 Забоялся скрутить этого мерзавца, хотя все время стоял позади него! Слив Вот не люблю такие ляпы! А еще один ляпище- Артуро хочет рассказать что-то важное, а София закрывает ему рот словами, что ей все равно, что было до нее, раз сейчас он с ней и любит ее. Ну не поверю я, что хоть одна женщина в реальности так сказала бы, если мужчина сам решил рассказать о себе некую тайну! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 2732332931 Но это так часто происходит в сериалах, что прямо зубы сводит!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 23 Фев 2017, 11:27

Не, не на много. Свадьба скороVery Happy
Ну, да! София странно себя повела. Ну, может , сработала психология?
Так бывает, когда человек интуитивно закрывает себя от страшной правды, делая вид, что ничего не хочет знать, так как на подсознании понимает, что удар будет сильным!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Фев 2017, 12:05

Марианна пишет:А сама уже склонна ко греху с гадким Леонардо
Надо отдать ей должное,она противилась долго,отбивалась,как могла.И дала ему зеленый свет только после того,как узнала,что все дочери ее якобы предали,связавшись со сбродом(с Гайярдо то есть) Smile В ТС Габриэла не так долго оборону держала.
Но вообще ситуация,конечно жесткая.Ладно она Ирину в подвале заперла,как нашкодившего котенка,но так и еще на колени поставила при слугах,заставила просить прощение у них.Вот это верх идиотизма. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 4101297863
Марианна пишет:Правда, кажется глупостью ее роман с Пабло. Перебор в неравенстве браков. . Ладно, девочки влюбились в неравных, но еще и она
Да ладно)В их отношениях странно другое.Со стороны Пабло так вообще смех.Ни один мужик не будет делить свою любимую с другим,либо условие поставит,либо в сторону отойдет,а тут Пабло прям согласился на роль любовника.У них вообще отношения весьма странные.
Martha Jones пишет:у не поверю я, что хоть одна женщина в реальности так сказала бы, если мужчина сам решил рассказать о себе некую тайну! Но это так часто происходит в сериалах, что прямо зубы сводит!
Это в каждом втором сериале встречается.Героини просто боятся пошатнуть этой правдой такое хрупкое счастье.Софи-не исключение)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 24 Фев 2017, 01:37

Одна из серий была очень веселой и одновременно грустной. Пьяная Андреа! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 2370578184 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038  Это что - то! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 2370578184 Я просто ухахаталась, как она валялась по гостиничному номеру, падая, то на кровать, то в объятия Самуэля, то на пол, то снова висла на нем! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038  А очнувшись, устроила истерику,потому - что ничего не помнила. Very Happy  Надо отдать должное актрисе. Очень натурально сыграла влюбленную, пьяную девушку, страдавшую от безответной любви. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038
В этой же серии тронула сцена между Патриссией и Уилисом. Даже такой мерзавец и убийца, как он, способен что - то чувствовать. Хотя, его любовь, как в поговорке:" От кочки до казбека, в зависимости от человека", и тем не менее больно было смотреть, как он страдает, объясняя Пати, что только сейчас, когда потерял ее, понял, что любит, что любовь приходит разными путями, что причинял ей боль, зарабатывая на ней деньги, пуская по рукам,создавая видимость любви.
Порой хочется врезать этому гомику Дарио. Very Happy  Такой он занудный. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 614887057 Может, он не гомик и сам влюблен в Ирину? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Фев 2017, 07:03

Марианна пишет:Порой хочется врезать этому гомику Дарио.  Такой он занудный.
Занудный?Я его обожаю,такой смешной и так будет помогать влюбленным Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 24 Фев 2017, 10:34

Ну, если будет помогать?!Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Фев 2017, 16:45

Я определилась, кто самый симпатичный в сериале из мужчин! Cool Дарио, он же гомик! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 1866184038 Но такой лапочка! Я тоже балдею от него! Smile Интересно узнать про актера, его сыгравшего.
Я догнала серии с пьяной Андреа. Да, интересно она валялась и все валяла! Very Happy А Самуэль наконец отомстил ей, сказав, что у них все было! Пусть теперь помучается!
Сюжет пока и правда далеко от ТС не уходит. Я все жду, когда Самуэль застукает Пати с Улисом и падет в объятия Нены! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Saida Сб 25 Фев 2017, 17:40

Не много почитала вас, вы так интересно обсуждаете, даже захотелось посмотреть)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Фев 2017, 17:46

Начинай! Wink Мы будем только рады компании!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 13 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Saida Сб 25 Фев 2017, 17:49

Я тут пыталась сериал на телефоне смотреть, не очень мне нравится это) Никакого удоволствие, смотреть бы на широком экране Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения