Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Фев 2017, 14:33

Марианна пишет:Девочки, скажите, а чем болеет Беатрис( Нэна)? Я еще не дошла до этих серий, но хочу знать. 
У нее больное сердце.
Марианна пишет:Я вот смотрю и меня просто раздражает, как все в сапогах взбираются на чистую постель. Просто ужасно. Да и вообще в спальнях ходят в уличной обуви. Жуть.
Very Happy Мари,ты только в этом сериале это заметила?Я уже привыкла к этому.В сериалах никто никогда не разувается при входе))
Марианна пишет:Не могу без слез смотреть, как они ужасно кладут эти кирпичи.
Если решишься смотреть ТС,то смеяться будешь еще больше.Здесь хоть техника иногда у них мелькала.Там 3 лопаты и солома Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вс 19 Фев 2017, 17:01

Да?Very Happy Надо же!Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 2551575427. Три лопаты?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 2551575427
Насчет ботинок на постели!Very Happy:shout: Конечно, привыкла, но в этом сериале грязная обувь и чистая постель повсюду!Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 20 Фев 2017, 00:37

Дошла до тех серий, где София беременна. Леонардо взбешен. Так ему и надо. Я вот только не пойму Софию. неужели эта ложь стоит того? Зачем врать, что ребенок не от Артуро? То она смелая и решительная, а тут вся трясется от одной угрозы Леонардо. если все это из за страха за ребенка, то разве она не подвергает его большей опасности, соглашаясь на игру своего муженька - психа? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 614887057
Все больше раздражает Соледат, которая знает больше остальных, но вечно всем врет и все скрывает. Ведет себя так, словно сама не прислуга, а хозяйка. Mad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Фев 2017, 07:34

Марианна пишет:Зачем врать, что ребенок не от Артуро? То она смелая и решительная, а тут вся трясется от одной угрозы Леонардо. если все это из за страха за ребенка, то разве она не подвергает его большей опасности, соглашаясь на игру своего муженька - психа?
Она это делает из-за Артуро.Леонардо пригрозил убить Артуро,если она ему расскажет.Но это ненадолго.Иринка все возьмет в свои руки Wink
Марианна пишет:Все больше раздражает Соледат, которая знает больше остальных, но вечно всем врет и все скрывает. Ведет себя так, словно сама не прислуга, а хозяйка.
Ты дальше поймешь,почему она скрывала многое и почему помогала братьям)На самом деле за ее "вечно сую нос не в свое дело" стоят добрые намерения.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 20 Фев 2017, 11:10

Ну, ладно. Тогда посмотримVery HappySmile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 21 Фев 2017, 00:16

Я то думала, что прислуга Нэны ей предана, а оказывается, они готовы ее убить? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 614887057 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 614887057 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 614887057 . надеюсь, у них это не получится? Crying or Very sad Женя, мне тоже нравится героиня этой актрисы. Очень натурально играет этот образ.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Фев 2017, 19:14

Ахаха,как я ржала,когда Каэтана совершила полет ,как из пушки Laughing Натуральный мультик про Тома и Джерри! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 2370578184 В ТС выглядело все естественнее!
Марианна,согласна с твоей характеристикой Софие и Соледад. Раздражать начали. Не люблю трусих.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 21 Фев 2017, 20:08

Ага. Точно.Very Happy
Марина, заинтриговала полетом КэттиLaughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 07:41

Марианна пишет:Я то думала, что прислуга Нэны ей предана, а оказывается, они готовы ее убить?
Да,они рассчитывают заполучить поскорее ее наследство,ведь до появления братьев у Нены не было никого.

Я тем временем досмотрела сериал.Ничуть не пожалела о просмотре.ТМ добавило чуть больше криминального уклона и немного изменило линию некоторых героев.Например,я никак не ожидала,
Спойлер:
Характеры у главных героев все-таки получились иными,нежели в ТС.Это касается всех шестерых.Но не смотря на это,мне понравились все линии.)
Очень понравилась Каэтана в исполнении Сони Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 769080884 Прям 100% ее роль!
Кимберли дос Рамос тоже не зря получила награду за роль Ирины.Тоже 100%-ное попадание!
Некоторые моменты,правда,получились скомканными,и это немного подпортило впечатление о сериале,но думаю, твердую 4,а то и 4+,сериалу можно поставить.
Не исключено,что иногда буду возвращаться к нему)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 07:42

Не знаю,мне Софи трусихой не показалась,особенно,если сравнивать ее с Нормой.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Фев 2017, 08:53

Жень,но Норма как-то быстро к Хуану ушла. Да и ребенка она не скрывала,боясь за жизнь вполне здорового мужика. Кто такой вообще этот Леонардо? Пинком под зад пнула давно бы,никакой власти у него не было,жил нахлебником,ничего за душой не имел. Что она так тряслась от страха-не понимаю. Ладно бы была бедной,а то с такой родословной и испугалась эту мразоту. А какого отца своему ребенку она прочила? Нет.тут даже инстинкт самосохранения не проходит. Это обычная трусость. И глупость.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Фев 2017, 11:58

Марин, согласна, что нельзя потакать такой мрази, как Леонардо. Это, как в поговорке: покажи палец, руку откусит. Ему нельзя уступать даже капли. Но не могу не признать, что он жутко опасен. Такие, как он и яд в стаканчик подсыпят и что угодно. В данной ситуации, считаю, нужно его было пинать сразу, не бояться, но быть на чеку! Нельзя и бдительности терять.
Мне очень нравится, как его называет генерал: "помойная крыса"LaughingLaughingLaughing
Жень, поздравляю с просмотром! Все же мне не понять, как ты так успела? Это ж серий по 10 в день надо смотреть.
У меня так совсем не получается.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 3648107640
Марина, а ты далеко еще?Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Фев 2017, 12:55

Я на 47 серии.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 13:03

Марианна пишет:Жень, поздравляю с просмотром! Все же мне не понять, как ты так успела? Это ж серий по 10 в день надо смотреть.
Very Happy Занимательная арифметика Very Happy Марианна,я же его еще не с самого начала начала,а с 40 серии)По 10,может,и нет,но серий по 7 в день выходило.Это всего-то 3.5 часа)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 12 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 22 Фев 2017, 18:16

Все равноLaughing. Я всегда по - хорошему завидую тем, кто способен так себя организовывать, как ты.  У меня, если и есть свободное время, как то не получается. Но выделяю время вечером.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения