Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 04 Мар 2017, 14:23

Марина, БРАВО, БРАВО, БРАВО! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 769080884 Very Happy Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 2551575427 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038  Я посмеялась от души! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 2370578184  Вот, знаешь, я путаюсь в догадках! Действительно ли Риос так уникально играет эту роль? Ведь он мерзавец и зритель его просто ненавидит. Или же он именно в этой роли подпускает зрителя так близко к себе самому. Вдруг, ему не спроста так близка эта роль, раз она ему так удалась. Может, он и сам немного такой омерзительный? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038
Насчет Пабло согласна. Это просто ужасно. Я когда смотрю, так и хочется вытереть ему сопли. Меня от таких мужчин просто воротит. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3208326108
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Сб 04 Мар 2017, 18:23

пабло этож тот рубен из кто есть кто. хах.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 04 Мар 2017, 18:29

А я то и думаю, что лицо знакомое. Но в роль Рубена он хорошо сыграл. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Сб 04 Мар 2017, 19:02

сериалы разных годов? кто есть кто вроде новее. ибо тут мож по младше он
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 04 Мар 2017, 19:23

Да всего то на два года младшеVery Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Мар 2017, 17:09

Посмотрела, как София рожала. Как обычно, караван-сарай, а не больница! Laughing Артуро приперся в родовой зал в своей неизменной шляпе, в грязных сапогах, и сразу к роженице, у которой трудные роды, подпустили! Нормальненько!
Кстати, по поводу шляпы! Я уже давно хотела о ней написать. Над нами издеваются, что ли? Ну везде она с ним- и в поле, и в доме, и в постели! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 2095250831 Еще и поля кривые эти подбешивают, что пол-лица закрывают, а он все равно в ней лезет целоваться к Софии! Жень, так до конца эта шляпа и будет фигурировать? Вот блин!
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 I?id=e21ccda451012248cc12e94f709249be-l&n=13
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1520fad74719
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Мар 2017, 17:45

Martha Jones пишет:Посмотрела, как София рожала. Как обычно, караван-сарай, а не больница!
Не больница,а проходной двор!Сестры в палате ночевали,потом еще один незваный гость припрется! Very Happy
Martha Jones пишет:Жень, так до конца эта шляпа и будет фигурировать? Вот блин!
Да,куда ж без шляпы!Помню,в Наследниках дель Монте аналогичная ситуация была,когда Хуан ее даже на ночь не снимал Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 08 Мар 2017, 18:11

Шляпа - это сила!LaughingLaughingLaughing Нет, МаринЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038  Иногда он будет одевать такую красивую, черную, с металлической окантовкой. Но ее он будет носить только по особым случаям, например, на похороны или праздник, в сочетании с черным костюмомЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 10 Мар 2017, 01:40

Наконец - то все начинает выходить на финальную черту Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 614887057 . Вероника узнала правду. Неужели? Very Happy Не прошло и больше ста серий. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038  Намного больше, чем сто Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038
Права была Женя, когда говорила, что, чем дальше, тем Риос будет невыносим, так что, Марина, готовься! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3648107640
Он выглядит, словно черт. Рогов только не хватает. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3929588012  А какой омерзительный. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3208326108  Даже не понимаю, как он может нравиться женщинам? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3208326108  Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3208326108  Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3208326108
Просто поражает сладкая парочка "Твикс"( Патриссия и Матаморос). Никогда не думала, что такое бывает. Very Happy Патриссия ему под стать. То кричит, чтобы ее спасли, то ноет, что она его не бросит. И это после того, как она узнала, что он приказал ее убить, потом издевался, накачал сыворткой правды, а ведь этот психотропный наркотик не все могут выдержать. Наверное, можно и психом остаться на всю жизнь? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 867725545 Потом разыграл клоунаду с дуэлью. Вообще после всего этого можно уехать в психушку. Ужассс просто. И после всего этого, она склоняется над его больничной койкой. Прямо Отелло и Дездемона. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038  Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038  Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038  Предполагаю, что в конце они и умрут вместе. Так сказать, в полной извращенной любовной гармонии. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038 Надо отметить, что актеры хорошо играют. Их союз меня всегда веселит. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 2370578184 Не скучно. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Мар 2017, 13:02

Марианна пишет:Не прошло и больше ста серий. Намного больше, чем сто
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 2755264676 А я никак не дождусь, когда ее туркнет! В ТС все очень быстро узнали, что она неродная! Да уж, тянут больше все события, на самом деле! ТС для меня на одном дыхании пролетел, а этот долго запрягает. Да еще и криминальные разборки уже в печенках сидят! Пожалуй, я от Телемундо буду отдыхать, только старое пересмотрю, которое они с другими странами снимали.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 10 Мар 2017, 14:55

Very Happy Да, и не говори! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 1866184038 Но, надеюсь ты все же досмотришь и не бросишь? Я тоже уже устала. Даже мотаю всякие сопли, особенно, где Вероника и Пабло Very Happy . Мне линия Веро интересна сама по себе, но ее любовь с Пабло очень скучна. Актер ужасно играет. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3648107640 . Да и Ирина с Флавио поднадоели.
В начале мне очень они нравились, да и сейчас нравятся, но вот только надоело однообразие. Она его шпыняет и шпыняет, даже когда они уже помирились, все равно шпыняет. Как то приелось одно и тоже. Меня сейчас больше интересует момент разоблачения Леонардо. А разборки я тоже мотаю, особенно, между Монтальво и Вальверде. Все равно ничего нового. Одно и тоже.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Мар 2017, 15:30

Да,конечно,я досмотрю. Мотать не люблю,поэтому буду долго смотреть,видимо. А насчет разборок с Монтальво-я уже видела,как он его избил,чтобы не лез к Каэтане. Что мешало просто убить? Такой могущественный и кишка тонка? Не люблю эту натянутость за уши . Настоящий мафиози не церемонился бы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пт 10 Мар 2017, 16:13

Он потом так и соберется сделать и уже почти его прикончит, но Леонардо достанет козырь из рукава и предоставит Вальверде информацию про его организацию. Мол, он все про него знает от и до! И кажется эту инфу сольет его сумасшедшая дочурка. Они ведь сообщники с Монтальво. И все! Ха ха. Вальверде ему снова ничего не сможет сделать. Но я согласна. Полный бред. Все притянуто за уши.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 13 Мар 2017, 10:47

Ну вот и я досмотрела! Very Happy Поздравьте меня.Very Happy
В последних сериях так накрутили страстей, что можно было ощутить всю прелесть сериального мыла.Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 3648107640 Если в сериале и было меньше криминала, то последние серии с лихвой отработали этот "недочет". Very Happy Я даже не смогла это смотреть и когда уже было ясно, что к чему, перемотала. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 475615395
Очень понравилась свадьба Андреа и Самуэля. Понравились наряд и прическа. Но был момет напряжения, когда подошла Патриссия. Самуэль проводил ее таким неоднозначным взглядом, что показалось, что Андреа способна обидеться. Но нет! Все хорошо. С судьбой Патриссии тоже не все ясно. Как - то размыто. Кто стал владельцем ее клуба, в котором она поет?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 867725545
Главная отрицательная героиня потрясающе сыграла психопатку. Даже не ожидала от этой актрисы. Ну о Риосе я писала ранее. До сих пор неприятные ощущения от его личности.Very Happy
Жень, насчет того, что ты написала под спойлером. 
А я не удивилась. Я так и думала, собственно, когда стало ясно, что у Вальверде есть пленник.Ничего даже странного. Вальверде тоже псих и хотел мучить тех, кто для него являлся особенным врагом. А в оригинале этого момента нет что ли? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 867725545 
В общем, мне сериал понравился  не смотря на затянутость. Все пары красиво отразили любовь. Каждая по - своему! Флавио и Ирина немного переигрывали в конце, но с ними нельзя было заскучать. Very Happy Хочется отметить Софию. Считаю, такой характер для женщины - очень хороший. Она всегда спокойна и в то же время обладает смелостью и решительностью. Приятно смотреть. Пара Самуэля и ведьмочки для меня была немного пресной, но это уже не портило сериала, так как эта пресность появилась в конце.
Всем спасибо за совместный просмотр, Женя, Марина!SmileWink give rosegive rosegive rose
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 16 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Мар 2017, 16:16

Поздравляю! Smile а мне еще 60 серий смотреть.
В целом идет неплохо,правда,очень не хочу сцены с похищениями видеть, не люблю этот штамп. Насчет криминала ТМ себя оправдывает-пихает во все.даже в романтическую мелодраму. В ТС не было никакого мафиози типа Валверде,да и все криминальные элементы были обычными недотепами,с них ржаки больше. Ну.кроме прототипа Леонардо. Тот тоже становился гаже и гаже,но изначально не был настолько мерзким.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения