Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Фев 2017, 06:25

Марианна пишет:Понятненько, девочки. Буду нагонять
Нагоняй-нагоняй!)))А ты сколько посмотрела?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 11 Фев 2017, 10:34

Да еще очень мало.Very Happy Вот, вчера немного глянула. Да я еще на первых десяти.
Вот, поражаюсь главному герою. Такой, весь на понтах
 Работает рабочим в чужом доме, преследуя главную цель своей жизни - отомстить, при этом проявляет такую неосторожность. Да за каждое его действие и слово его могут уволить.Very Happy И весь план полетит куда подальше. И братишки его еще те раздолбаиLaughing
Какой же все таки мерзкий Леонардо. Знаете, я вдруг подумала: почему этот актер играет одних только мерзавцев? Главное, у него так хорошо выходит. Смотрю на него, он мне так противен. Фу, фу. А когда он пришел к любовнице на корабль и между ними вспыхнула немного извращенская страсть, Very Happy меня чуть не стошнило. Даже не знаю, почему он мне так неприятен?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 867725545
Честно говоря, не нравится внешне и главный герой. Ну зачем его взяли на Г.Роль?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 614887057
Он у меня ассоциируется с этим слюнтявым психом из Святого Дьявола.
Видимо, прошли времена Мейера и Симарро. Нет больше красивых мужчин и мачо у Телемундо до тридцати пяти лет.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Фев 2017, 12:21

Я Дьявола не смотрела,он там играл?
Мне,напротив,очень нравится Артуро.И как герой импонирует и внешне нравится.А вот Симарро никогда не назвала бы красивым,как,впрочем,и Майера)Так что на вкус и цвет,фломастеры разные)
Если у меня и есть претензии ко внешности,то это Сэм.Но я на этом не акцентирую внимания)
Марианна пишет:Какой же все таки мерзкий Леонардо. Знаете, я вдруг подумала: почему этот актер играет одних только мерзавцев? Главное, у него так хорошо выходит.
Да,Риос хорош именно в образе негодяев.От его оскала порой и страшно становится!Но на мой взгляд,Шуку он все же проигрывает)Шук тоже злодеев в основном играет,но при этом они все совершенно разные.Риос пользуется скорее клише.Хотя и неплохо выходит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 11 Фев 2017, 19:10

Жень, если бы ты видела Аарона Диаза в Дьяволице, он бы тебе здесь так не нравился. Хотя, возможно, я не права. Но лично я его узнала по Святой Дьяволице. А там роль у него была, как бы это получше сказать?Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 1866184038Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 867725545Соплежуйская. А потом выяснилось, что он псих - убийца. Если я ничего не путаю, конечно. Я плохо смотрела сериал. Вот, Оля хорошо должна знать. Она смотрела. В Земле Королей он хорошо выглядит, но не нравится он мне.Very Happy. Я не утверждаю, что Симарро красавец, кстати!!! Но есть в нем все же большой шарм. Более современные сериальные актеры этого, к сожалению, лишены. 
Жень, а кто тебе нравится из девушек внешне? Кого считаешь симпатягой?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 11 Фев 2017, 19:12

А у Риоса есть хоть одна положительная роль?Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Фев 2017, 19:59

Марианна пишет:Жень, если бы ты видела Аарона Диаза в Дьяволице, он бы тебе здесь так не нравился. Хотя, возможно, я не права. Но лично я его узнала по Святой Дьяволице.
Да,так часто бывает,когда смотришь сериал и переносишь негативное отношение с одного персонажа на другого,которого в другом сериале исполняет этот же актер Very Happy (Криво написала,но ты поняла,наверное,что я хотела сказать) Very Happy У меня так много с кем Very Happy
Марианна пишет:Но есть в нем все же большой шарм 
Я и шарма не видела в нем Very Happy Но не утверждаю.что этого нет.Просто Симарро-не мой актер,с какой стороны не посмотри-не нравится! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 2570722588
Марианна пишет:Более современные сериальные актеры этого, к сожалению, лишены. 
Я думаю,и сейчас есть,хотя и спорить не берусь.Я очень давно,больше года,не смотрела латину,на вскидку так и не скажу,но раньше мне многие нравились,хотя не красавцы,но столько обаяния и харизмы,что этого хватало с лихвой Very Happy
Марианна пишет:Жень, а кто тебе нравится из девушек внешне? Кого считаешь симпатягой?
Будет смешно,если скажу,что Соня Смит?Хотя на самом деле внешне все девушки симпатичные.
Марианна пишет:А у Риоса есть хоть одна положительная роль?
В Храбном сердце его Вилли был вполне себе положительным)Хотя я Риоса полюбила в роли Гаспара в Наследниках дель Монте.Там,конечно,роль не совсем положительная,но и злодеем я бы его не назвала.Неоднозначный персонаж.Да,заносило частенько,но я его и понимала,и жалела,за исключением последних серий,конечно.Там он уже перешел черту(((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вс 12 Фев 2017, 00:47

Смешно, но я плохо помню его в Наследниках. Laughing Laughing Laughing Хотя сериал смотрела от и до! Shocked Видимо, совсем не запомнился. Однако, помню мамашу героини Марлен Фавеллы. Она и в Земле королей тоже снимается. Узнала ее сразу. Правда, постарела она.
Насчет Сони Смит смеяться даже не буду. Она мне тоже нравится внешне. Помню ее еще с Авроры. Так ведь? Она там была?
А то уже боюсь перепутать. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 2370578184
Насчет девочек, заметила, что у Софии совсем кривые ноги. Это, конечно, не есть хорошо для почти главной героини Very Happy
Согласна с Мариной, что сериал смотрится легко. Совсем не напрягает, несмотря на то, что сюжет стоит на месте и пока нет особой интриги.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вс 12 Фев 2017, 07:38

Марианна пишет:Видимо, совсем не запомнился. Однако, помню мамашу героини Марлен Фавеллы. Она и в Земле королей тоже снимается. Узнала ее сразу. Правда, постарела она.
Беатрис же,да?Я не помню,как она выглядела в Наследниках,поэтому постарела или нет,сказать не могу Very Happy Кстати,очень нравится она мне.Ее прототип в Тайной страсти был ужасный.Прям реально бабушка,влюбившаяся в Франко.А здесь и ухоженная,утонченная женщина,которая к тому же,и братьям старается помочь)
Марианна пишет:Помню ее еще с Авроры. Так ведь? Она там была?
А то уже боюсь перепутать.
Не смотрела,не знаю.Я как-то после Храброго сердца стараюсь ТМ избегать Very Happy
Марианна пишет:Насчет девочек, заметила, что у Софии совсем кривые ноги. Это, конечно, не есть хорошо для почти главной героини
Честно говоря,не обращала внимания,надо присмотреться)Но в глаза как-то мне это не бросилось Very Happy
Марианна пишет:Согласна с Мариной, что сериал смотрится легко. Совсем не напрягает, несмотря на то, что сюжет стоит на месте и пока нет особой интриги.
Да,смотрится действительно легко.Я прям действительно отдыхаю,смотря его,прям снова подсела)))
Я на 55 серии сейчас.
Насчет интриги,она будет чуть позже,скучать не даст))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вс 12 Фев 2017, 09:46

Жень, ты прямо в точку подметила про старушек в Тайной страстиLaughing
Я то ТС только кусками немного взглянула, но успела сравнить с Землей Королей и сделала вывод, что в ТС все возрастные герои уж слишком старые. Это касается и отца девочек, которого убили. В З.К он приятный мужчина с проседью, а в ТС совсем старик. И его жена. В ТС она прям вся такая не модная, с жуткой прической и костюмы идиотические, а здесь приятно смотреть на Соню.
Но вот что касается братьев, там они мне гораздо больше нравятсяVery Happy:агы:
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вс 12 Фев 2017, 09:50

Насчет Софии. Я не сразу заметила ее ноги. Ее не показывают в полный рост. Просто в какой - то начальной серии, они с сестрами идут по залу и объектив камеры расширяет кадр, девушки видны в полный рост. Вот, тогда я и удивилась.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вс 12 Фев 2017, 12:31

Марианна пишет:Но вот что касается братьев, там они мне гораздо больше нравятсяЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 4119718104
Я не могу сказать,что мне кто-то нравится больше,кто-то меньше.ТС-мой любимый сериал,пересмотренный n-ное количество раз,но я абстрагировалась от того,что смотрю ремейк,стараюсь воспринимать ЗК как отдельную историю.Но и мне не хватает порой чего-то в братьях.Например,Артуро слишком мягок о сравнению с Хуаном.Тот был кремень.И как-то сразу было понятно,что он старший,что он действительно глава семьи,он имел даже власть над братьями.Я не могу сказать,что мне нравилась его жесткость,особенно моменты,когда при малейшей ссоре он все переворачивал,крушил,старался "навалять" братьям,но вот,наверное,во многом благодаря этому,ощущалось,что он действительно вырастил братьев,когда они потеряли родителей.В Артуро,при всей моей к нему симпатии,нет этого стержня.Да,он надежный,работящий,но не чувствуется,что он именно главный.Он советуется с братьями,он с ними на равных.Хотя не могу сказать,что мне не нравится это)
Флавио-вообще полная противоположность Оскара.Где тот прохиндей,хитрец из ТС?Во Флавио нет хитрости,нет стремления к богатству любыми путями?Сразу было понятно,что он влюблен в Ирину по уши и не отступится от этого,сделает все ради нее.Оскар лишь симпатизировал Химене,но при этом долгое время продолжал грезить о ее деньгах.Помню,как долго я гадала,любит ли он ее на самом деле?Видела,что любит,но продолжала сомневаться,потому что каждый раз он напоминал,что от своего вероломного плана не отступится.И только,когда Химена сбежала,ударив его по голове,только когда они потеряли сестер,Оскар изменился,забыв о деньгах и поставив на первое место любовь!Флавио влюбился сразу и бесповоротно,деньги его вообще не волнуют!
Сэм тоже другой.Но вот именно он мне нравится больше Франко.Франко я долгое время воспринимала непонимающим мальчишкой,своего рода Иванушкой-дурачком.Сэм другой.
Но кое-что мне в ЗК нравится больше.Например,здесь объясняют,почему Вероника так похожа на их покойную сестру.
А еще здесь братья переживают из-за своего обмана и понимают,что надо рассказать,как можно быстрее.Там они,по-моему,и в ус не дули.Хуан не поддерживал идею врать,но и признаваться не хотел особо.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вс 12 Фев 2017, 19:31

О, Жень! Прямо так все разъяснила. Smile Буду знать. Может, потом и посмотрю Т.С для сравнения.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вс 12 Фев 2017, 21:17

Марианна пишет:О, Жень! Прямо так все разъяснила.  Буду знать.
Особо вроде не наспойлерила? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 2570722588
Марианна пишет:Может, потом и посмотрю Т.С для сравнения.
Марианна,ТС к просмотру обязательна!!!Это шедевр!Там такая атмосфера потрясающая,в новых сериалах такого уже давно нет!Я думаю,ты будешь в восторге!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 13 Фев 2017, 00:12

Спасибо! Smile Wink  Попозже обязательно посмотрю. А пока мне все больше нравится ЗК. Я вот только одного не пойму пока что! Почему Гэйтана или Гайтана (как правильно?) Very Happy Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 867725545  такая дура? Shocked  Неужели она не видит, что Леонардо жуткий змей, которого она пригрела на своей шее?! Или же она сама в него влюблена, что ли? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 1866184038 В это ничтожество? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 2299280656
Или же потом, позже выяснится, что она и дочерей не любит? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 867725545  Пока мне это не ясно. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 1866184038
Кстати, насчет внешности девчонок забыла совсем сказать, что считаю милашкой Патриссию. По мне, так она самая красивая из всех девушек в сериале. Но только, когда без косметики, которая слоями наложена Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 1866184038
А из мужчин даже не знаю Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 614887057  Самуэль, возможно. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 867725545  Но он слишком губошлеп Razz  Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Фев 2017, 07:49

Марианна пишет: А пока мне все больше нравится ЗК.
Ой,и я чем дальше смотрю,тем больше нравится.Прям вспоминаю время,когда "запоем" смотрела ТС,и ЗК сейчас так смотрю,с нетерпением каждую серию! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 9 769080884
Марианна пишет:Гэйтана или Гайтана (как правильно?)  такая дура?  Неужели она не видит, что Леонардо жуткий змей, которого она пригрела на своей шее?! Или же она сама в него влюблена, что ли? В это ничтожество?
Каэтана!)))И насчет ничтожества,он ведь истинное лицо свое ей не показывал.Он всегда ее поддерживает,говорит,что она может на него рассчитывать. А с Каэтаны что взять?Она одинокая женщина,преданная,как она сама и считает,дочерьми.Она ему доверяет,как себе,да еще и Андреа видит в нем благородного рыцаря и недоумевает,почему дура София променяла такого мужа на "ничтожество" Артуро.Каэтана еще не скоро проснется((
Андреа пораньше,но тоже не сразу.
Марианна пишет:Или же потом, позже выяснится, что она и дочерей не любит?
Ну нет,дочерей она,конечно,любит.
Марианна пишет:Кстати, насчет внешности девчонок забыла совсем сказать, что считаю милашкой Патриссию. По мне, так она самая красивая из всех девушек в сериале. Но только, когда без косметики, которая слоями наложена
Только без косметики она появляется так редко,что я уже и не помню,как она без нее выглядит Cool А когда видишь на ней тонну макияжа и особенно розовую помаду,которая ей не идет,хочется бежать подальше от такой "красотки" Very Happy И умыть как следует.
Но мне больше сам персонаж не нравится,прям бесячая она! Mad
Марианна пишет:Самуэль, возможно.  Но он слишком губошлеп  
Именно поэтому он мне и не нравится Very Happy
Виванко,на мой взгляд,красавчик(Флавио) Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения