Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 13 Фев 2017, 15:30


Lady Jane пишет: Каэтана!)))
Laughing Спасибо Smile А давай ее будем называть КЭТ, для удобства? Very Happy


Lady Jane пишет:Но мне больше сам персонаж не нравится,прям бесячая она! Mad
Shocked А меня пока не раздражает. Жалко ее Sad


Lady Jane пишет:Именно поэтому он мне и не нравится Very Happy
Laughing Laughing Laughing ржач Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 769080884

Lady Jane пишет:Виванко,на мой взгляд,красавчик(Флавио) Very Happy
Только его постричь надо Very Happy И желательно побрить Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Фев 2017, 16:40

Марианна пишет:Спасибо А давай ее будем называть КЭТ, для удобства?
Можно и так,только вот на кошку она не очень похожа Very Happy разве что лютая тигрица Laughing
Марианна пишет:Жалко ее
Жалко,а почему?У меня к ней никогда жалости не возникало.Не люблю такой тип женщин,готовых предать кого угодно и переспать с кем угодно ради лишнего платьица.Зато какое самомнение.Она королевой себя считает,не иначе.Мне Сэма больше жалко.
Марианна пишет:Только его постричь надо И желательно побрить
Да мне он и обросшим нравится Very Happy
Very Happy
Пабло сейчас еще вспомнила.Красавец,и брить не надо Laughing На мой взгляд,даже слишком красивый,смазливый)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 13 Фев 2017, 18:13

Пабло? Это кто? Я еще не все имена распознаю сходу!Very Happy
Патриссию жалко, потому - что она голодала в Мексике, а потом попалась на удочку этого гада Улиса. Ей тяжело выбраться из этого.
А Каэтану можно называть и Кейт тогда, хотя Кэт вроде логичнее. Ну, как пойдет.Very Happy Я то точно полное ее имя каждый раз писать не стануржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Фев 2017, 19:47

Марианна пишет:Пабло? Это кто? Я еще не все имена распознаю сходу!
Пабло-это управляющий на ранчо Дель Хунко,в которого еще Вероника влюблена,приняв его за хозяина.
Ты вообще на каких сериях сейчас?
Марианна пишет:а потом попалась на удочку этого гада Улиса. Ей тяжело выбраться из этого.
А она не хочет выбираться,ее все устраивает,более чем.
Марианна пишет:А Каэтану можно называть и Кейт тогда, хотя Кэт вроде логичнее. Ну, как пойдет. Я то точно полное ее имя каждый раз писать не стану
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2551575427 Да как хочешь,так и обзови,мы поймем Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 14 Фев 2017, 01:14

Я еще и двадцати не посмотрела. Приближаюсь Very Happy
Я же тогда, когда вы уже смотрели, только ознакомилась с сериалом Very Happy  Там, серии три - четыре глянула.
Смотрю и каждый раз хочется придушить Леонардо. Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 3035188407  А Кэт, просто действительно, глупая кэт Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 3666198281 Very Happy
Как же можно быть такой дуууурой? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 614887057 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 614887057 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 614887057  Неужели, даже женская интуиция ни капельки не дает подсказки? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 3666198281
Еще немного стал напрягать этот  любовный четырехугольник Very Happy  Андреа - Самуэль, Андреа - Флавио, Ирина - Самуэль, Ирина - Флавио Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2370578184 Скорее бы они уже разобрались, кто кого любит. Very Happy  О, нет! Пардон. Не четырехугольник, а пятиугольник и даже шестиугольник. Забыла еще приписать, Самуэль - Патриссия, Самуэль - не помню, как зовут эту миллионершу, падкую на мальчиков? Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Фев 2017, 06:40

Марианна пишет:Смотрю и каждый раз хочется придушить Леонардо.
Рано тебе его придушить захотелось!Даже не знаю,что ты будешь делать,когда дойдешь до моих серий?! Very Happy Потому что с каждым разом все хуже! Mad
Марианна пишет: Неужели, даже женская интуиция ни капельки не дает подсказки?
Тут ситуация на самом деле деликатная,точнее,аморальная,я бы сказала.Но Каэтана-влюбленная женщина и многого не замечает! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 614887057
Марианна пишет:Еще немного стал напрягать этот  любовный четырехугольник  Андреа - Самуэль, Андреа - Флавио, Ирина - Самуэль, Ирина - Флавио Скорее бы они уже разобрались, кто кого любит.
Какой фигурой это не обзови,но кто кого любит же и так видно! Very Happy Флавио сохнет по Ирине,но они придерживаются изначального плана.А так как Ирина выразила симпатию Самуэлю,то Флавио пришлось приударить за монстриком! Very Happy А Ирка так же благополучно влюбилась в Флавио с первого поцелую,да еще и Сэм этому поспособствовал.
Сэму глубоко фиолетово на все семейство дель Хунко,он по своей певичке сохнет,идиот! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Ну а Андреа неспроста досаждает именно Сэму! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2370578184
Марианна пишет:не помню, как зовут эту миллионершу, падкую на мальчиков?
Милионершу зовут Беатрис или Нена(видимо,кому как нравится Very Happy ),и какой бы падкой она не была на молодых мальчиков,она-самый адекватный персонаж в сериале Very Happy Да и разница в возрасте в данном случае не вызывает отвращения или чего-то подобного.Выглядит она не старухой.Вполне ухоженная,элегантная женщина!Кроме того,действительно замечательный человек,веривший в братьев и искренне помогающий.Если честно,я думаю,что это лучшая партия для Сэма! Very Happy В ТС все было по-другому.Там была старушка-Шепокляк,которая действительно была падка на мальчиков,до братьей ей дела не было,она грезила лишь о Франко и на коленях умоляла,чтобы тот на ней женился.Вот где противно было!Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 14 Фев 2017, 17:23

Не смогла не высказать свое мнение по поводу вот этого.
Lady Jane пишет:В ТС все было по-другому.Там была старушка-Шепокляк,которая действительно была падка на мальчиков,до братьей ей дела не было,она грезила лишь о Франко и на коленях умоляла,чтобы тот на ней женился.Вот где противно было!
Ты наверно с Тихими водами спутала, вот там была действительно бабушка, актрисе за 60 уже было, а в Тайной страсти невооруженным взглядом же было видно, что актриса не очень старая была, ну лет за 50 ей там может и было но, и не больше.А то что в сериале говорили, что ей за 70, ну там и про Шука говорили, что он молодой ховен, хотя ему там уже почти 40 лет.Так что в Тайной страсти не такая уж и была старуха, как ты говоришь.Кстати, дo этого, эта актриса за три года до этого сериала, в сериале Раузан и Бетти-дурнушке такой старухой не выглядела.Я согласна лишь в том, что не красивая она, это да, но то что она там древняя старкуха нет.Кстати, и актрисе на момент сьемок в Тайной страсти не было еще и 50 ,так что Брауну она в лучшем случае годилась в матери, но только не в бабушки, как там мол говорили.А вообще, это к тому, что не даром говорят, что не все золото, что блистит, тоесть не надо верить всему что говорят.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Фев 2017, 17:57

morelia пишет:в Тайной страсти невооруженным взглядом же было видно, что актриса не очень старая была, ну лет за 50 ей там может и было но, и не больше.А то что в сериале говорили, что ей за 70,
Я не знакома была до этого с предыдущими работами этой актрисы,поэтому имела в виду,конечно,именно роль в сериале.А по сюжету она старушкой была.Да и внешний вид был соответствующий:макияж,одежда.Не знаю,сколько по сюжету Беатрис,но,думаю,не больше 50,и выглядит она очень даже хорошо))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Фев 2017, 20:19

Я посмотрела 38 серий. Пока отхождений от Тс совсем мало- только роман между Вероникой и Пабло. Женя, дальше так же будет? С одной стороны, это хорошо- знаешь, что ожидаются крутые повороты, а с другой хотелось бы и новенькую интригу...
По поводу внешности актеров- здесь мне никто не нравится. Нет, они, конечно, не уроды, но и чтоб сердце замирало, такого нет. Самуэль так вообще с двойным подбородком и губами, будто ему их молокоотсосом отсосали Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Более- менее Артуро, и то с натяжкой. Полицейский еще нравится- приятный мужчина.
А женский состав получше, конечно. Особенно мне нравится на личико София. Как Данка в ТС нравилась больше всех сестер, так и здесь она Smile И вообще их линия с Артуро для меня самая романтичная ( в принципе, ничего нового, опять же Very Happy )
Ирина тоже приятная девчонка. Вероника немного отталкивает, не знаю, чем именно...Ну а про Андреа я писала- самая страшненькая из всех. Ни рожи, ни кожи, что называется. И поведение ее меня просто бесит- такая фифа, спустить бы ее с небес! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 3216347335
Нена, кстати, тоже нравится. Вообще эта актриса здорово играет. И как человек Нена очень хороший, ее богатство не испортило. Патрисия- избалованная кукла, с трудностями мириться не готова, поэтому и ничего, кроме как петь, делать не хочет. Значит, и судьбу быть игрушкой в руках Улиса она выбрала осознанно. Это же легкие деньги были!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Фев 2017, 20:43

Martha Jones пишет:Женя, дальше так же будет?
В принципе,отхождения от ТС скорее будут в деталях.Кое-что убрали совсем,кое-что сократили,изменили хронологию событий,но в целом,не далеко от ТС ушли.
Martha Jones пишет:роман между Вероникой и Пабло
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2755264676 Вот уж бесячие.Точнее нет.Мне нравятся в принципе оба персонажа,но вот роман их бесячий.Не понимаю таких отношений,тем более со стороны Пабло(ты дальше поймешь,что я имею в виду)
Martha Jones пишет:Особенно мне нравится на личико София. Как Данка в ТС нравилась больше всех сестер, так и здесь она И вообще их линия с Артуро для меня самая романтичная
Я бы не назвала ее прям красавицей,но внешность приятная,что-то в ней есть,да!Персонаж очень импонирует мне.Софи-умница!
Хотя мой фаворит-Ирина,как и в ТС-Химена.
Martha Jones пишет:Ну а про Андреа я писала- самая страшненькая из всех. Ни рожи, ни кожи, что называется. И поведение ее меня просто бесит- такая фифа, спустить бы ее с небес!
Да ладно?Мне наоборот Скарлет Грубер именно в этом сериале нравится.Внешне я имею в виду.Ну на вкус и цвет,как говорится!)))А характер,да...помню меня Сара в ТС раздражала,но по сравнению с Андреа она-ангел!
Martha Jones пишет:Патрисия- избалованная кукла, с трудностями мириться не готова, поэтому и ничего, кроме как петь, делать не хочет. Значит, и судьбу быть игрушкой в руках Улиса она выбрала осознанно. Это же легкие деньги были!
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 769080884 Все верно!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 14 Фев 2017, 21:12

Марина, про молокоотсос я долго хихикала.LaughingЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2551575427Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2551575427Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Фев 2017, 21:24

Марианна пишет:про молокоотсос я долго хихикала.
я тоже Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2551575427 Крутое сравнение Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 2370578184
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 14 Фев 2017, 21:55

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 769080884 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор morelia Вт 14 Фев 2017, 22:32

Lady Jane пишет:Я не знакома была до этого с предыдущими работами этой актрисы,поэтому имела в виду,конечно,именно роль в сериале.А по сюжету она старушкой была.Да и внешний вид был соответствующий:макияж,одежда
Ну да, по сюжету ей 70 было, хотя актриса была на 20 лет моложе, но вот то что она страшно некрасивая, то это факт.
Lady Jane пишет:Не знаю,сколько по сюжету Беатрис,но,думаю,не больше 50,и выглядит она очень даже хорошо))
Ну тут конечно да, актрис более приятная.
Martha Jones пишет:Самуэль так вообще с двойным подбородком и губами, будто ему их молокоотсосом отсосали
Да уж, кошмарный выбор актера.По идее он должен быть самым симпотным из братьев, а здесь в Земле королей самый некрасивый с этими губищами.Помню, когда я его первый раз увидела, то в шоке было.
Martha Jones пишет:будто ему их молокоотсосом отсосали
Да эти губища просто кошмар.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 15 Фев 2017, 00:01

Да он вообще еще и толстоват Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения